Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идиоты.......

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
kroket
Анна
VBS
мультур
сергей фоминский
Шарапов
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 12:44

Шарапов пишет:
МОСКОВИЯ.ГОСАППАРАТ.
"Как страшно жить."(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:04

Анна пишет:
Шарапов пишет:
МОСКОВИЯ.ГОСАППАРАТ.
"Как страшно жить."(с)
Ой.Чай- не стреляють и комндатур оккупационных сил ПОКА нет.ТАк- обычное ВЫРОЖДЕНИЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:14

Шарапов пишет:
ВЫРОЖДЕНИЕ.
Намекаете, что если вы на броневиках и танках в касках приедете город брать - сразу наступит эпоха ренессанса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:19

Привет, Шарапов.
С быстрым возвращением.

"Госаппарат" в России хаяли при всех временах и близких и далеких. А РИ была великолепна и СССР - тоже. За счет чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:23

Анна пишет:
Шарапов пишет:
ВЫРОЖДЕНИЕ.
Намекаете, что если вы на броневиках и танках в касках приедете город брать - сразу наступит эпоха ренессанса?)
Товарищ.Я всего ПОЛОЖИЛ ролик о госаппарате.Будничный и спокойный.Повседневный и ральный.Я САМ госаппарат многие десятилетия.И , извините, могу анализировать и сравнивать.Вы, извините- никады в том ГОСАППАРАТЕ не были.Не будете.И слава Богу.
Тока и всего.
Энто не тема оппов или неоппов.Не тема остального.Энто тема государство и госуправление.Вы вааще о такой теме не слыхивали- потому не стоить и лезть Вам в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:43

>Я САМ госаппарат многие десятилетия.И , извините, могу анализировать и сравнивать.

-Госаппарат СССР, в котором Вы, т.Шарапов, "многие десятилетия", к девяностым годам прогнил сверху донизу и, как результат, - развал великой Державы. Так что, сидели бы вы, господа-товарищи, на пенсиях и не морочили людям голову, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:48

Слона пишет:
Привет, Шарапов.
С быстрым возвращением.

" За счет чего?
Не ..Я ненадолго.Проездом.За подкреплением.
Насчет великолепия не скажу.Я челловек простой.Всякие там ВЕЛИКОЛЕПИЯ удел гражданки.
По практике жизни могу сказать одно.Есть разные состояния госаппарата.Пришекл к выводу.КАды любое совещание начинается с разноса, мата и разбора тока негатива- но ЗАКАНЧИКАЕТСЯ типа доложите предложенния типа как и че планируете ВЫПРАВИТЬ- то на выходе УРА и все нормально.КАк че не так или частично- так ж..а.
Энто раз.Второе- кады две струи госаппарата- ГРАЖДАНКА и силовики ЖИВУТЬ аж за грудки друг друга хватая кто типа ВИНОВАТ более- опять же нормально.Как типа все путем- фигово.
Ну и третье- неважно- вор ГЛАВНЫЙ или нет.Главное- наскока ен САМ типа СКРОМЕН- ну и типа кашу жреть со всеми .Энтоть как-тоть может ЕКГО вором и оставляить- но остальные точно сильно борзеть опасаются.Видал ОГРОМНОЕ количество ВЕЛИКИХ тута и вне Державы.Как ни странно- везде такие же расклады.
В мои ЛЮБЫЕ времена за ТАКОЕ типа да 9 мая - точно бы расстреляли.НУ- тока в може времени.Кого- лет на пять бы- энтоть при Брежневе.Да и при АНдропове.При позднем Брежневе могли бы ограничиться партийным билетом- но тады полетело бы по цепочке человек 15 до обкома точноть.Ну а там ВОЕННЫЙ- а ен на кадре- вообще не жилец.Тем более партия на армию и валила- типа за РИТАЛЫ отвечаить АРМИЯ- энтоть они паскуды не сплели ТРИ типа гирлянды- вось сволота такая НАС- типа партию и обманула.ПРимено так.
Куды бы КГБ качнулося и менты- ну всякое бывалоть.СЕння- ужас именно в том- нет ни оДНОГО фактора внутри госаппарата.НЕмного держпатся реальные стрелялки- но скорее на децентрализованном управлении и то тока за счет как-тоть ВЫЖИВАТЬ ить ВМЕСТЕ легчее.А так-ВЫРОЖДЕНИЕ.
Опять же- не стоить ВСЕ на Путина- годы ить вона скока идеть все по нарастающей.
Пример- Асад.Ну сення на два года с опозданием наконец ПОНЯЛИ.Типа да фик с тем АСадом и КАддафи- ить ВАЖНЕЕ свое- там кончать- придуть ить КУДЫ.Сення все типа молятся- тока до Сочи типа ИХ оттуда не выпускайте.ВСе.НОне мне и таким пердунам ПОЧЕТ.ТИпа аж все двери нараспашку.Бекри все, че душа просить.
Но вроде вот при верном наконец решении- пусть там ноне и тяжко все энтоть выполнить- но текм не менее не так уж и тяжко-то-ВСЕ опять типа СЛИЛИСЯ- ВСе типа УРА там героям.Фигня полная.Надоть ДАВАТЬ- но ить первое дело- ПЛОХО воююте, с..и ьакие.МЫ типа Вам ВСЕ- а Вы там то пр..и.Энто типа пропустили.А - НЕКОМУ.Нет ни посольства правильного- именно с ГРУшниками да типа от военного отдела ЦК КПСС.ПРи Асаде нет их же.Военных советников нет- а энто ИНСТИТУТ государства.А те уж так бы орали- куды там.
Госаппарат немогеть быть ДОВОЛЕН.Энтоть ПОЛИТБЮРО могеть.А клерки- не..
Старики учили- так и в ИМПЕРИИ было- кады ВСЕ клерки недовольны- все нормально на выходе.Кто вспомнить типа какое совещание у Сталина- не на ПУБЛИКУ с каким докладом- кады кто типа ДОВОЛЕН-ТО.
ВЕчноть все глотки друг другу- типа сволота какая- ЗАВАЛИЛИ.
Может ноне кто-то и не поверить- но ить даже при ОФОМЛЕНИИ того же наградного вона на мекня- а хватаить их, наград- одновременно всучивали аж до служебного несоответствия за тоже самое.Так где-тоть.Да и нет ГРАЖДАНКИ к сожалению.Замены не парткомиссиям.Ни там тем же кадровикам и близко нет.Опять же- ить мало кто знаить- но КАДРОВИК в отличие от проваленных типа исполнителей ШЕЛ иногда под трибунал и суд первым, а порой единственным.ТИпа ЕН гад все зщавалил- не так подобрал.Система была зверская.Но наверное единственно эффективная.
В принципе- амеры ее у нас почти всю сукопировали.Там тех же кадровиков в первую очередь к стенке-то.На выходе- СИСТЕМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 13:53

сергей фоминский пишет:
>Я САМ госаппарат многие десятилетия.И , извините, могу анализировать и сравнивать.

-Госаппарат СССР, в котором Вы, т.Шарапов, "многие десятилетия", к девяностым годам прогнил сверху донизу и, как результат, - развал великой Державы. Так что, сидели бы вы, господа-товарищи, на пенсиях и не морочили людям голову, да.
Да не надоело-то СКАЗКИ лепить-то.Вы что-ли убийц ловили даже в те годы-то.Или наркоту отгребали.Или ту же армию ихз Кавказа выводили в тогда еще РОссию.Или Вы, товарищ, в том же Афгане еще пару лет держались.Сказочники.Да цела та Держава-то.Вона- СТОИТЬ.Дороги те же.Столбы те же.Отмени таможни да границы- посади старые цепи управления- УТРОМ все на месте.Энтоть Вам- то ли идиотам, то ли не наворовавшимся- то ли свихнувшимся ВЫГОДНО ее хоронить.Те же силовики давно в ОДНОЙ подпольно Державе кто не скурвился живуть.
Странно- что РПЦ наша СЛАВНАЯ в виде православных АЖ разбежалася.Ну да не перввый раз.Вам, извините, товарищ ПРАВОСЛАВНО-ВЕРУЮЩИЙ- какие такие препоны завтпа к утру в ДЕРЖАВЕ единого православия СТАРОГО понимания жить-то- акромя, извините- сказок Вашего Патриарха новоделанного-то.То-то.ВЫГОДНО- так рот закройте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:01

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Привет, Шарапов.
С быстрым возвращением.

" За счет чего?
Не ..Я ненадолго.Проездом.За подкреплением.
Ну счастливо, чтоб туда-обратно.

Цитата :
Старики учили- так и в ИМПЕРИИ было- кады ВСЕ клерки недовольны- все нормально на выходе.
У меня человек в ментуре работает, писала уж тут, раньше даже своего сына туда не пускал, все было там прогнивше.
После реформы, отсеились все поганцы, зарплату подняли, работа стала прозрачней и дышать легче намного.
Т.е. он сейчас доволен. Вопрос - почему это плохо? В т.ч для государства?

Цитата :
Система была зверская.Но наверное единственно эффективная.
В принципе- амеры ее у нас почти всю сукопировали.Там тех же кадровиков в первую очередь к стенке-то.На выходе- СИСТЕМА.
С этим соглашусь. Кадры - стратегическая фигня. Ибо "Правильные люди делают правильные вещи" (с) и никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:23

Цитата :
После реформы, отсеились все поганцы
Мдя. МОжет наоборот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:33

Слона пишет:
У меня человек в ментуре работает, писала уж тут, раньше даже своего сына туда не пускал, все было там прогнивше.
После реформы, отсеились все поганцы, зарплату подняли, работа стала прозрачней и дышать легче намного.
Т.е. он сейчас доволен. Вопрос - почему это плохо? В т.ч для государства?


Слонушка.
В Вас меня ВСЕГДА поражает сочетание доброты, внутренней честности с какой-то пОРАЗИТЕЛЬНО ужасающей, извините- то ли отшибленностью- то ли жизнь Вам подарило счастье жить вот в таком ИСКРЕННЕМ потустороннем мире.
Вот сами СМОТРИТЕ.Ваш знакомый прежде всего- РАБОТАЕТ в системе МВД.Система ОГРОМНА.ОГт паспортистов , криминалистов, делопроизводителей, там всяких экономоуголовноопреативноуличнокабинетно прочего разброса.
Кт ен там- что там у них- но тем не менее ВОПРОС аж по ГОСУДАРСТВУ.
Очевино, что ни МВД, ни ВСЕ силовики не справляются с наркотой- это ОБЩАЯ наша беда- ибо и ГРУ тоже ить ВИНОВАТО- базы и трафики- ВСЕГДА стояли задачами ГРУ.
Не справляются с миграцией- и ПРЕЖДЕ всего в НАСИЛИИ над мигрантами.Их жгут.Убивают.Калечат.Они в рабы попадають- но РАЗВРАЩАЮТ не ТАМ- а нас ВНУТРИ- ибо УБИЙЦА есть УБИЙЦА- и начав с таджика он УЖЕ зверь.Если еще как-т ловять ПРЕСТУПНИКОВ-МИГРАНТОВ- то САДИСТОВ над МИГРАНТАМИ даже не ищут- хотя трупов с пытками, сожженых и изнасилованных НАВАЛОМ.Та же чеченя ИМЕННО пытками над мигрантами в МОскве в большей степени и промышляет- правда- над ОСОБЕННЫМИ мигрантами, у которых рыло в пуху- но тем не менее ПЫТОЧНЫЕ ить открыто стоят.И так далее.
Вы уж меня извините- но отвечать на ГОСУДАРСТВО и типа ВАм знакомый сказал МОЖНО- но ить СПРАШИВАТЬ такое годами , извините- пора бы как-то там ближе к реалу-то.Как так- при , искренне пишу- и образовании Вашем- и опыте жизненном МОЖНО- я не понимаю.Но и завидую- и типа дай Вам БОг так и дожить-то.Везет же некоторым.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:40

>Да не надоело-то СКАЗКИ лепить-то.

-Это Ваше амплуа, т.Шарапов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:47

Цитата :
ни МВД, ни ВСЕ силовики не справляются с наркотой
Цитата :
Не справляются с миграцией
)))))))Ржачно.))))))
Оне( все тобой перечисленные) на этом свой гешефт имеют.Иваныч вот с каким умыслом писал? Ась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 14:55

Антик пишет:
Цитата :
После реформы, отсеились все поганцы
Мдя. МОжет наоборот?
Я тебе от бывалого говорю, который всю жизнь в ментовке проработал в стольном граде Москва.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:11

Антик пишет:

Оне( все тобой перечисленные) на этом свой гешефт имеют.Иваныч вот с каким умыслом писал? Ась?
Мужик. Гешефт от наркоты СИЛОВИКОВ есть мировая объективная закономерность.
Всме имели и будут иметь.Наркота самый легкий способ оперативного вхождения.Причем практически во ВСЕ сферы интересов силовиков.Однако ВОЙНА с наркотой опять же ЕСТЬ война- и никто ее не отменял и не отмении.Гешефт - имею ввиду ГЕШЕФ от этапа УЛИЧНОГО распространения ВООБЩЕ никакого отношения к СИЛОВИКАМ не имеет- в том плане- что улица- и типа мелкий потребитель- удел именно уличной части силовиков.Мне глубоко ить и на тебя, абсолютно все энто непонимающего по барабану.Начальник заставы МОЖЕТ пропустить КАРАВАН-но тока по ПРИКАЗУ сверху.В здравом уме НИКТО и никогда КАРАВАН не попустить- энто СМЕРТЬ- ибо пропустив КАРАВАН начпальник заставы ЛОБРЕЧЕН.Не свои так чужие.А вот там ОДНОГОкого- вполне- энто и есть ЕГО ваозможный гешеф, если тебе энтоть интересно.
Партию- точно так же.И дело не в совести- дело опять же в мировом опыте.ПАТИЯ- энтоть СМЕРТЬ.
Подсадять на ПРОПУСК типа ПАРТИИ- не выпутаться.А поскоу пропуск ПАРТИИ есть КАНАЛ на ПРОИЗВОДИТЕЛЯ- то отказавшись пропустить СЛЕДУЮЩУЮ партию ты опять же ОБРЕЧЕН.Много ить знаешь-то.Так и с рыбой.Икрой.ПРочим.Но в наркоте своя специфика, товарищ.Тыщу пакетиков- ГЕШЕФТ.Ибо ты имеешь дело с шестеркой- а ен НИКТО.Партия- ты имеешь дело с АРМИЕЙ- и в здравом уме в энти игры ВНЕ государства САМ никто не играить ни в одной точке мира.И так далее.
Учися, товарищ.Кто тебя еще выучить-то.Скока раз учил- не путай торгашество мелкое с НАСТОЯЩИМ гешефтом-то..
И мы- и амреы возили в 200 грузе-то.
Но- мелочевку.САМОЛЕТАМИ мы не возили- амеры возять- но энтоть ГРУЗ тока ЦРУ- а не гешефт клерка уличного..
Возили ли бы БОРТАМИ- бывало.Дело такое- ВЫГОДНОЕ.Но тока опять же ВОЗИЛИ именно как ГРУЗ государства- в плане оно знало- кто, куда и кому.И главное- в КАКОЙ комбинации.
Игры в БОРТ вне государства- опять же СМЕРТЬ.Все энто знають-то.Не свои- так они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:19

Цитата :
амеры возять- но энтоть ГРУЗ тока ЦРУ- а не гешефт клерка уличного..
)))))))))) На улицах тож агенты ЦРУ дурь толкают?
Что до
Цитата :
Наркота самый легкий способ оперативного вхождения.
то что же делали ваши предтечи, когда дури небыло? Слухай, а может массовое распространении дури и есть плановая работа спецур? Для
Цитата :
Наркота самый легкий способ оперативного вхождения.
Ась? Ну а че, видно по душе всем спецурам мира пришелся опыт англосаксов в борьбе с Китаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:19

Шарапов пишет:
Слона пишет:
У меня человек в ментуре работает, писала уж тут, раньше даже своего сына туда не пускал, все было там прогнивше.
После реформы, отсеились все поганцы, зарплату подняли, работа стала прозрачней и дышать легче намного.
Т.е. он сейчас доволен. Вопрос - почему это плохо? В т.ч для государства?


Слонушка.
В Вас меня ВСЕГДА поражает сочетание доброты, внутренней честности с какой-то пОРАЗИТЕЛЬНО ужасающей, извините- то ли отшибленностью- то ли жизнь Вам подарило счастье жить вот в таком ИСКРЕННЕМ потустороннем мире.
Вот сами СМОТРИТЕ.Ваш знакомый прежде всего- РАБОТАЕТ в системе МВД.Система ОГРОМНА.ОГт паспортистов , криминалистов, делопроизводителей, там всяких экономоуголовноопреативноуличнокабинетно прочего разброса.
Кт ен там- что там у них- но тем не менее ВОПРОС аж по ГОСУДАРСТВУ.
Очевино, что ни МВД, ни ВСЕ силовики не справляются с наркотой- это ОБЩАЯ наша беда- ибо и ГРУ тоже ить ВИНОВАТО- базы и трафики- ВСЕГДА стояли задачами ГРУ.
Не справляются с миграцией- и ПРЕЖДЕ всего в НАСИЛИИ над мигрантами.Их жгут.Убивают.Калечат.Они в рабы попадають- но РАЗВРАЩАЮТ не ТАМ- а нас ВНУТРИ- ибо УБИЙЦА есть УБИЙЦА- и начав с таджика он УЖЕ зверь.Если еще как-т ловять ПРЕСТУПНИКОВ-МИГРАНТОВ- то САДИСТОВ над МИГРАНТАМИ даже не ищут- хотя трупов с пытками, сожженых и изнасилованных НАВАЛОМ.Та же чеченя ИМЕННО пытками над мигрантами в МОскве в большей степени и промышляет- правда- над ОСОБЕННЫМИ мигрантами, у которых рыло в пуху- но тем не менее ПЫТОЧНЫЕ ить открыто стоят.И так далее.
Вы уж меня извините- но отвечать на ГОСУДАРСТВО и типа ВАм знакомый сказал МОЖНО- но ить СПРАШИВАТЬ такое годами , извините- пора бы как-то там ближе к реалу-то.Как так- при , искренне пишу- и образовании Вашем- и опыте жизненном МОЖНО- я не понимаю.Но и завидую- и типа дай Вам БОг так и дожить-то.Везет же некоторым.
))))))))))) У каждого есть своя система координат. Ну да, я оптимист по жизни, позитивист что ли. Всегда так на мир смотрела. Именно в этих координатах. Потому еще и шевелюсь.
Работал он кинологом по взрывчатке. Сейчас - со сводками, дежурство и прочее. К пенсии дело, староват уже бегать. Не генерал, конечно, в простом отделении милиции, но общая картина ему то вырисовывается - это что касается профокружения.

Что до наркоты и мигрантов - а эта тема никогда уже не нормализуется, раз вперлась в "наш круг". Поменялась система координат, где рулит частный капитал, соответственно все, что его зело преумножает – особенно в цене: проституция, незаконный оборот оружия, наркотики, рабство, садистские утехи пресыщенных и пр. А как иначе? Частный капитал всему голова.
Этого не избежала ни одна развитая по экономике страна мира (разве что наименее арабские страны, где сильны законы шариата кстати).
При госсобственности такого не было. Но, увы, назад пути нет.
Т.ч. придется смириться с новыми реалиями и просто понять, как лучше противодействовать новым для нас пакостям.
Кстати, клиники от наркоты в абсолютной степени не вылечивают, а некоторые священники – да.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:25

Цитата :
клиники от наркоты в абсолютной степени не вылечивают, а некоторые священники – да.
Тань. Полная ерунда. Только сам лично. Со стороны могут только подтолкнуть в нужном направлении, но только того, кто сам всеми фибрами души этого желает.
Ни игромания, ни наркомания, ни алкоголизм, в реале не лечит ни кто. Не бывает их бывших. ВСе в стадии ремиссии.
Эт я тебе как алкоголик со стажем( генетически предрасположенный) и месячными запоями, говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:39

Антик пишет:
На улицах тож агенты ЦРУ дурь толкают?
.
Товарищ.Тебе НАПИСАЛИ по улице-то.Че непонятного-то.
Причем тута наркота на улице к ПРОБЛЕМЕ наркоты и трафика-то.
Тем более у нас- ВНУТРИ- пока на 90; вааще синтетика- натуральное УДЕЛ богатых.Синтетика вааще яд- но опять же- энто ДРУГИЕ механизмы.
Там вааще я не особо- ибо явно виден след ЛЕГАЛЬНОЙ фармацевтики.Счас наловчилися три таблетки в СЕТИ запускать- а ВНУТРИ из трех ОДНУ вапрганить.Я староват уже переучиваться- а мужики аж кипятком писають- невозможно угнаться за технологиями.
По Англии.Ты не китаец- я не брит.В том плане- КАЖИНОЕ государство имеить право делать то и так- как ЕМУ выгодно.Жаль, что СССР энтоть МАЛО онимало- и слишко часто работало наЧУЖУЮ выгоду с точки зрения ГОСУДАРСТВЕННЫХ интересов.
Че винить амеров за афганский наркотик- энтоть дело КАбула.
Амеры гребуть бабло лопатой- фактически ЯВЛЯЯСЬ перевозчиком картелей- но при энтом ВСЕ энто валять тока в ЕВропу.Ну- молодцы.Их право.Наше дело- простое- Советников к талибам- и БОЙНЯ .Ибо УЙДУТЬ амеры- ну таджики точно каюк- а с ними узбеки и прочее- а ить МОсковия ВОРУИТЬ от тех узбеков того газа- считать умучаешьси.Так что- ПРИДЕТСЯ возить наркоту САМИМ уже.А нет- взорвуть нафик все трубы .И так далее.
МОжно ли УДАРИТЬ по наркоте- можно.Эка невидаль- но УЖЕ все бояться синтетики.Панически боятся.Можно ли ударить по синтетике- честно гря- не знаю.Пока, наверное, нет.Нет вообще понимания и наработок.И гробить та синтетика- куды там натуральному-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:49

Антик пишет:

Эт я тебе как алкоголик со стажем( генетически предрасположенный) и месячными запоями, говорю.
Священники вылечивають.Ровно те и ровно настока, наскока они ВЕЛИКИ и насткоа сама проблема наркоалкоголикопрочего ШИРОКА.
Работник КУЛЬТА- если БРАТЬ в широком смыле слова- человек ОСОБОЙ психики в ввиду условий профессии.На многих энта профессия вляет изломо одного- с преимущественным развитием другого.Как типа слепой лучше ОСЯЗАЕИТЬ или глухой лучше видить.Проблема энта широкая- но ЧЕЛОВЕК сам без препаратов МОЖЕТ излечить другого человека в энтом направлении.Не все- и не каждого- но можеть.Энтоть- не обсуждается даже.И может ДАЖЕ против воли - на принципе ПОЛНОГО подавления как раз воли надолго и управляемо.

Товарищ.Нормпальных здоровых людей- УЧТИ- и в мыслях не имеющих не то, что УБИТЬ- а простоУДАРИТЬ доводять до состояния ШАХИДНОСТИ- а ты про наркоту.
Твои, кстати, месячные запои, никакого отношения к АЛКОГОЛИЗМУ вааще не имеють.ЗАПОЙ есть или состояние нервной стстемы- или травма .Могло где контузить.Учти- вполне возможно со временем еще и сам БУДЕШЬ тот запой использовать- как средство совсем не свихнуться.Как правло- если травма или контузия- возможна развитие в сторону бессоницы.Причем в страной хзронической форме.Как типа на суток ё10 выйдешь- если еще сооброжать сможешь и поймешь, что типа ЗАГОВАРИВАЕШЬСИ- и дело явно к пстхушке- такнакупишь капельниц- родных предупредишь- записку типа на стол- чтобы потом на капельнице память воссмтановить- да и в запой.Естественннло дай Бог не свалиться- но всякое бываить-то..
Своего тоже бы с энтой точки зрения посмотрел.Извини, конечно- но судя по ТЕБЕ- ну как ГЕННОЕ- как минимум все нормально должно быть.Возможно- где-то ударился человек или там еще как-то травмировался.
Привыкли пугаться всего- уже мозги свои пуганые все поперепутали.
Все медицина еще СССР вон на МОРФИИ стояла- чуть ли не от кашля прописывали- и НИЧЕ.Умели ПРАВИЛЬНО рассказать и остановить, объяснить, что ПОТЕРПЕТЬ нужноть.Где и спиртик ПРОПИСЫВААЛИ на ОТХОДНЯК.Вона старика нам рассказывали.Пять суток морфий- три дня спирт. как с РАНЫ снимать- так и снимали.Народ аж на дыбы вставал от типа ПРОГРЕССУ медицины- так тосковал - вонва типа РАНЕЕ при Сталине-то- благодать.Тока ВЫЖИВИ- потом так выхаживають- аж опять в бой хочется- РАЙ.Покололи- налили.Потом наобороть.Опаять же- и НИЧЕ.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-05-20, 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 15:53

Антик пишет:
Цитата :
клиники от наркоты в абсолютной степени не вылечивают, а некоторые священники – да.
Тань. Полная ерунда. Только сам лично. Со стороны могут только подтолкнуть в нужном направлении, но только того, кто сам всеми фибрами души этого желает.
Ни игромания, ни наркомания, ни алкоголизм, в реале не лечит ни кто. Не бывает их бывших. ВСе в стадии ремиссии.
Эт я тебе как алкоголик со стажем( генетически предрасположенный) и месячными запоями, говорю.
Андрей, я верю человеку, который дал мне эту инфу по России.
А в зарубежном поселении пастыря мой знакомый - уже полный овощ, от наркоты лечился. Тьфу-тьфу-тьфу. В 90-х это было. Через Красный крест их туда отправляли в салон самолета овощами загружая с сопровождающим - полный трындец уже им был. 3 года он что ль там жил, или больше - не помню.
Человеку что надо? Душевное тепло, природа натуральная и труд, как естественная норма бытия. Все это и было в том поселении. Только через добро. Только через душу. Не лекарствами. Он по приезеде сюда уж спустя сколько времени все пастыря этого вспоминал. Душу тот ему вылечил. А человек почему хватается за наркоту - не от хорошего.
Кстати, с генами - да, сложней намного. Он этот ген так и норовит сработать. От окружения здесь много зависит, среды, в которой постоянно крутишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 16:17

Слона пишет:

Кстати, с генами - да, сложней намного. Он этот ген так и норовит сработать. От окружения здесь много зависит, среды, в которой постоянно крутишься.
Гена на наркоту НЕТ и никогда не былоть.Все энтоть ЛАЖА полная.
Есть БИОЛОГИЧЕСКАЯзависимость- как специфическая реакция печени , желудка, почек- и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость как свойство мозга.Более нет НИЧЕГО.Ну- акрому суммы и того- и другого.Но это не ген и не хромосомы ТОЧНОТЬ.
Лохи Вы все.
Вона СПОРТ.Ен ВЕСЬ на НАРКОТЕ.Организм и ПСИХИКУ кормять миллиардными разработками.А беруть все, кстати- от банд и всяких там ГРУПП.
Сення вона пацаны махають за переход такие расстояния- куды нам на тушенке да фляжке-то лет 20 назад-то.
Выучилисяжрать ноне все и всюду-то..
Вона чаные повстанцы те сирийские- а какая фармацевтика-то.По три врача на бригаду-то.21 век- букв не знають- а в аптечках секуть так, как кремлевские врачи Брежнева не секли-то..
Разве года три назад жрал бы приличный в определенных кругах мужик-то сердце то.
Мужик авторитетный.Подготовленный.Ну не НАШ- но тем не менее вполне ить еще недавно НОРМАЛЬНЫЙ бандюга-то..
Докормилси..Все НАУКА прогрессируить..Уйдуть у нас старики- и наших всякая сволота перекормить-то..Пахать никто не хочеть-то- ленивые все.Че типа годаими ПАХАТЬ- кады вона месяц- и типа СУПЕРЧЕЛОВЕК.
Потом пустяшное ранение- и нет человека.Лекарства не беруть- ПЕРЕКОРМЛЕННЫЙ ить- все.От шока кувырк элементарного- и нетути ГЕРОЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 16:24

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Кстати, с генами - да, сложней намного. Он этот ген так и норовит сработать. От окружения здесь много зависит, среды, в которой постоянно крутишься.
Гена на наркоту НЕТ и никогда не былоть.Все энтоть ЛАЖА полная.
Андрей за алкоголизм писал. Что ген. Я ему ответила.
А есть ли он на наркоту - не ведаю. Ученые может и откроют когда.
Цитата :
Есть БИОЛОГИЧЕСКАЯзависимость- как специфическая реакция печени , желудка, почек- и ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость как свойство мозга.Более нет НИЧЕГО.Ну- акрому суммы и того- и другого.Но это не ген и не хромосомы ТОЧНОТЬ.
Лохи Вы все.
Вона СПОРТ.Ен ВЕСЬ на НАРКОТЕ.Организм и ПСИХИКУ кормять миллиардными разработками.А беруть все, кстати- от банд и всяких там ГРУПП.
Сення вона пацаны махають за переход такие расстояния- куды нам на тушенке да фляжке-то лет 20 назад-то.
Выучилисяжрать ноне все и всюду-то..
Вона чаные повстанцы те сирийские- а какая фармацевтика-то.По три врача на бригаду-то.21 век- букв не знають- а в аптечках секуть так, как кремлевские врачи Брежнева не секли-то..
Разве года три назад жрал бы приличный в определенных кругах мужик-то сердце то.
Мужик авторитетный.Подготовленный.Ну не НАШ- но тем не менее вполне ить еще недавно НОРМАЛЬНЫЙ бандюга-то..
Докормилси..Все НАУКА прогрессируить..Уйдуть у нас старики- и наших всякая сволота перекормить-то..Пахать никто не хочеть-то- ленивые все.Че типа годаими ПАХАТЬ- кады вона месяц- и типа СУПЕРЧЕЛОВЕК.
Потом пустяшное ранение- и нет человека.Лекарства не беруть- ПЕРЕКОРМЛЕННЫЙ ить- все.От шока кувырк элементарного- и нетути ГЕРОЯ.
Страшно все это.
Но то ли еще будет. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 16:43

Да верьте во что хотите.ТОлько повторю, все эти кодировки-лечения. Помогают или временно( если на страхе), или чуть подольше( срок по годам уже индивидуальный, у меня пока 17,5 лет), ну или сапсем не помогают. Но те кто подольше не пьют, сами( ибо этого и хотели САМИ).
Дурь Иваныч как на улицы поподает? Если главный транзитер спецы?
Что до синтетики. То её ведь кто то придумывает, а потом массово вброс в массы делает. Тот же Крокодил или Винт? Кому в первую очередь выгоден? Дык фарм.корпорациям. Ваще то.Погляди кто у нас ими заведует? ВСе друганы да подруги и оне же ближайшие соратники.))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Идиоты....... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 4 Empty2013-05-20, 16:54

Антик пишет:
ВСе друганы да подруги и оне же ближайшие соратники.))))))))))
Ну а кто еще-то..
Я ить не ПИШУ типра АХ..Наркота и фармацевтика имеють ить ОДНО огромное общее- КАНАЛЫ сбыта.Естсвенно- кажиный стремится заполучить спеца и наработки.
Я те ДРУГОЕ втолковываю.Что ПРИ форме на ПАРТИЮ никто не решится не из-за любви к Богу или там ПРАВДЕ- а чисто ПРОФЕССИОНАЛЬНО- смерть энтоть.И энтоть не НАША типаособенность- ОБЩАЯ.Ты вечно стонешь - в смысле скатываешьси в свои там ГРАВСТВЕННОСТИ- отказываясь признавать ЛОГИКУ самой профессии.Потому и морды лез бить кому ни попадя.
Каку ГОСУДАРСТВА свои ЖЕЕСТОКИЕ- но СВОИ интересы- так и у профессии- не у ВСЕХ- но СВОИ векрвые законы-то.Че тута такого непонятного-то.Что ПРОТИВННО понятно- но вот что НЕПОНЯТНОГО-ТО.
И если я не УЛИЧНИК- то есть не участковый.Не типа ОПЕР- а типа КРУПНЯК- то как ни странно МОЙ гешефт от наркоты или типа в НЕДРЕНИИ- а энтоть тоже - ИНОГДА- бабл огромное- или, извини- в ВОЙНЕ с наркотой- ибо ТАДЫ- если ПОБЕЖДАЕШЬ и типа в АВТОРИТЕТЕ- опять же ДЕШЕВЛЕ внедрение и прочее.
Все пулялки мира ить финансируются с трех китов.Наркота.Игровики.Ну и так- по мелочам- пойти там кого свергнуть.Подорвать трубу иль заводик.Просто типа перед саммитом каким ОБОСТРИТЬ там или изобразить кого.Энто- МИР.Че с ним поделаешь-то.Тем паче- если ВСЯ гражданка рехнулася.Дай им кажиный год новый телик или там приставку с авто.Ну- НАТЕ.Жрите да давитеся.Откуды бы иначе все в одном месте ХАПАЛИ- а в другом с голоду дохли-то..
Опять же- и ЧЕ..
А КОДИРЛОВКА- проста.В тебя ВПРЫСНУЛИ иль тошнотку- далее САМ- или, извини- вкололи ДОТ- типа окочуришьси- опять же ПОТОМ сам.Но ить ты ОДНО пойми- если ДАЛЕЕ ты САМ- то ты как минимум не ХРОНИК и никады им не был.ЗАПОЙ не есть ПАЛКОГОЛИЗМ.Вот скажи-- че ты такой тупой-то.Как тебе еще понятнее писать-то.
Грю- могеть где башкой приложилси.Могеть- какую гепатиту хватанул- и печенка ВМЕСТО переработки гитонить обратку.Что пить НЕЛЬЗЯ- ну нельзя.Но алкоголизм-то ТУТА причем.
Ну- АЛЛЕРГИЯ у тебя на спирт- и все.Максимум.Так и с твоим.НЕТ ни одной ПРЕПОСЫЛКИ- ибо НАРКОЗАВИСИМОСТЬ даже НАСЛЕДСТЬВЕННО не передается.
Все южники СССР росли на НАСТЕ.Типа все на поле ХЛОПОК тот убирать- а куча детей рядом.Сунули тупасту заместо пусиышки- и рвуть себе те головки-то.Сам ить все энто ЗНАЕШЬ.И ниче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идиоты.......
Вернуться к началу 
Страница 4 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: