Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Идиоты.......

Перейти вниз 
+9
Живу_я_тут
kroket
Анна
VBS
мультур
сергей фоминский
Шарапов
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 20:05

Слона пишет:
Стебутся англичане что ли?))
газеты над быдлом?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 20:22

А.. фельетон типа.. не?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 20:23

Слона пишет:
А.. фельетон типа.. не?
Какой фельетон в европах?.. чай не в тоталитарном мире живут.
Все всерьез...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 20:25

Натаныч жжот напалмом...

http://lev-sharansky2.livejournal.com/196169.html
Королевские хроники.
Цитата :

...Современный дух времени бросает новые вызовы. Гомосексуализм, мультикультурность и толерантность шагают по планете, стремительным домкратом ведя борьбу с гомофобией и узаконивая однополые браки. Самое время британской королевской чете возглавить этот процесс и вновь вернуться на гребень волны, с которого старая добрая Англия была ссажена своими подданными по другую сторону океана, не захотевших платить налоги короне. Чтобы оказаться снова в тренде и собрать много лайков, нужно под страхом Гуантаномо запретить говорить наследнику его пол до шестнадцати лет. К этому времени он сам сможет определиться кем ему быть – геем или лесбиянкой. В случае необходимости использовать операцию по изменению пола. Эти простые действия позволят Англии снова стать в авангарде общечеловеческих ценностей. Популярность монархии вырастет в мире до заоблачных высот, и даже в какой-нибудь сраной Бирме стар и млад будут распевать «Правь, Британия». А диктаторы и тираны будут дрожать, ожидая неизбежного евроатлантического конца и торжества либертарианства. Королева Виктория одобрила бы. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 20:42

kroket пишет:
Слона пишет:
А.. фельетон типа.. не?
Какой фельетон в европах?.. чай не в тоталитарном мире живут.
Все всерьез...
А вяглядит - как фельетон.:99: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 22:56

Слона пишет:
Это ж добровольная экспертиза кажись. Не знаю, те кто - баллотируются должны какие справки предоставлять?
Меня б предложили макакам скормить, и я б забеспокоилась о здоровье баллотируемого.
http://www.odnako.org/blogs/show_27015/
Цитата :
…Вот, на самом деле, я реально не понимаю: они что, такими и были задуманы?

Просто иначе — как-то вообще ни разу не выходит.

Вот мне хотя бы кто-нибудь может логически объяснить, по какому такому принципу должна быть устроена голова у человека, если в ней совершенно чётко прописана опция самоотключения в случае слишком далеко зашедшей оппозиционности?! Я вот иногда даже, к стыду своему признаюсь, думал, что это какая-то тайная наработка ещё старого, советского КГБ, но тогда в этом самом КГБ работали такие умники, что непонятно, какого чёрта страну дали угробить, — так что и тут, к сожалению, тоже никакого логического объяснения вообще ни фига не получается.

Я это вот к чему: какой смысл неоднократно ходить на всеразличные «русские марши», старательно «дружить» с «этническими националистами», формулировать идеологию «национал-демократии» и «уютного европейского домика», называть «базарными чурками» (или как-то так) старых, уважаемых «яблочниц» азербайджанского происхождения, если ты потом собираешься вогнать свой, уже почти что «ядерный электорат» в абсолютный когнитивный диссонанс одним-единственным заголовком — зато на всех «первых полосах» в интернете: «Алексей Навальный выступил за легализацию в России однополых браков».

На самом деле он, конечно, обтекаемее выразился: «Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения, как они хотят». И добавил, что вопрос легализации браков должны решать региональные референдумы.

Но все равно бабахнуло.

И я даже боюсь себе представить, какое количество брутальных «национал-демократов» и их «союзников» из числа господ «этнических националистов» после этого — совершенно безжалостно порвало.

Ну, вот, ведь правду говорит русская народная поговорка: «помолчи — за умного сойдёшь».

Нет.

Не промолчал.

Причём не сказать, что «его пытали» или «он агент Кремля». Выглядит, судя по телевизионной картинке, как-то довольно свежо. Живчик такой.

Как у меня, совершенно, правда, по другому поводу, любил повторять один знакомый прапорщик из спецназа: «такой мозг».

Нет, я понимаю, что не должна «говорящая голова» думать уметь, у неё другой немного функционал. Но уж так-то, да особенно перед выборами, в которых ваш кандидат собирается вроде как участвовать, — ну, совершенно точно нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 23:14

Оппозиция какая то вся... не подберу слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 23:38

Слона пишет:
Оппозиция какая то вся... не подберу слово.
Не.. ну с Овальным Лехой всё понятно
1. Выпускник Йеля по определению обязан уважать "ценности", а значит и права пидарасов педерастов на браки и парады.
2. Вякни он что-нить о запрете пидорасам прилюдно пидорасить педерастам прилюдно любить друг друга - могут неправильно понять западные спонсоры, среди которых этого добра всё больше... А на московский лехторат он кладет с большим прибором чихает с высокой колокольни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-25, 23:52

Мне вообще иногда все это представляется театром абсурда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-27, 15:52

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/865787.html

Водка Stolichnaya на своей официальной странице в Facebook выступилав поддержку прав ЛГБТ-сообщества и с критикой российских законов, ограничивающих права геев. Как сообщает РИА Новости, эта акция стала ответом на призыв бойкотировать русскую водку со стороны международных ЛГБТ-организаций.

Будем надеятся, что эта акция "Stolichnoi" приведет к началу протрезвления России. Полагаю, что все нормальные мужики  просто обязаны поддержать бойкот "Stolichnoi" за ее поддержку извращенцев. Я лично этот бойкот объявил прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-07-27, 19:42

kroket пишет:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/865787.html

Водка Stolichnaya на своей официальной странице в Facebook выступилав поддержку прав ЛГБТ-сообщества и с критикой российских законов, ограничивающих права геев. Как сообщает РИА Новости, эта акция стала ответом на призыв бойкотировать русскую водку со стороны международных ЛГБТ-организаций.

Будем надеятся, что эта акция "Stolichnoi" приведет к началу протрезвления России. Полагаю, что все нормальные мужики просто обязаны поддержать бойкот "Stolichnoi" за ее поддержку извращенцев. Я лично этот бойкот объявил прямо сейчас.
нормальные её и так не пьют ... какой смысл переплачивать за бренд и акцизы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-01, 22:55

Идиоты....... - Страница 12 998889_10200409531940269_1951159674_n
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-02, 22:05

http://papasha-mueller.livejournal.com/2078011.html
Цитата :
Не, Европа-то заткнется и притухнет, тут самим президентам кынжал ф попку вставлен - то, что их национальные службы безопасности (и, кстати, управления авиадвижением тоже) слушают в первую очередь соостветствующие структурные подразделения вашобкома, а оне, перзиденты, вроде как бы даже ни при чем. Это на своих-то территориях.

А в штатах вот начнется интересная бузня. Каждая капитолийская сволочь, желающая чтоб у нее взяли интервью, станет говорить о санкциях в отношении РФ и прочей херне. Бойкот Олимпиады, невстреча с Обамою и т.д. Поскольку bad, bad Russians, поддержали убивца Ассада, упекли в тюрягу Пусси Райот, запретили шествия пидарасов на площадях, умучили, гады, слона в зоопарке, распяли Христа.

Причем - чтоб быть заметным, тут им надо постараться и переплюнуть дедушку Маккейна. Который, собственно, все джазовые стандарты уже первым отыграл. И это будут делать люди, неспособные найти Москву на карте и полагающие, что в Кремле сидит Медведев (и, главное, - Обаме придется с этим считаться).
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-03, 22:33

Идиоты....... - Страница 12 861755-R3L8T8D-500-993035_512181565518821_1298878793_n

Идиоты....... - Страница 12 862305-R3L8T8D-500-0.48863500_1315534461
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-04, 10:22

Не иссякает российская земля...

На Камчатке классика Достоевского чуть не засудили за "подстрекательство" из-за романа "Идиот"
http://www.newsru.com/russia/31jul2013/dostoevskyi.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-09, 23:09

"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия"
http://dennis-rodman.livejournal.com/109026.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-21, 22:36

Идиоты....... - Страница 12 0_bd720_6faf9307_orig
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 12:37

Мне вчера сбросили, вот такое сообщение:
Цитата :
Сейчас идет голосование  по России за самый главный исторический - культурный  объект который станет символом России.  И из нескольких десятков объектов, сейчас на первое место вышла Грозненская мечеть, и это в 150 миллионной  исторически православной стране. Я считаю это нонсенс, который получился из за того, что мы распылили голоса на несколько десятков объектов. На втором месте оказался Коломенский Кремль,который до этого лидировал. Я раньше голосовала за Мамаев Курган. Но в сложившейся ситуации считаю надо голосовать за Коломенский Кремль . Голосовать надо на сайте   http://10russia.ru/object_61       Голосовать с одного компьютера можно подряд 3 раза в день- ежедневно. Объяви в статусе своим друзьям.  Времени осталось мало. Если мусульманская мечеть станет символом православной страны это будет позором для всех нас.
На мой ответ, что я не участвую в фарсе, был послан в жопу.Кто как считает?
Лично я считаю эту голосовалку очередной дуростью власти, результаты которой эту самую власть и опускают ниже плинтуса ну и попутно РУССКУЮ ПЦ( вот только русская ли она?).
Лет 5 вроде назад уже проводилась какая то подобная голосовалка, я даже не в курсе что тогда победило. Для чего это вообще надо? Для поднятия патриотизма? Так этим его не поднимают. Патриотизм лучше всего повышает, общее повышение уровня жизни населения, а не отдельно взятых личностей типа Васильевой.Может я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 12:49

Мальчишке Мэннингу дали 35 лет, а тем, кто сбрасывал бомбы на мирное население и журналистов, так и не наказаны. Прекрасная страна США. Международный лидер в борьбе за права человека. Где наши правозащитники с двойным гражданством? Мадам Алексеева, например?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 12:55

Цитата :
Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет"проголосовало: 712 242
4 место
Цитата :
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"проголосовало: 6 680 517
1 место.
Вот где позорище и по сути приговор и власти да и населению в том числе и мусульманскому.
Фарс и трагикомедь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 18:36

Антик пишет:
Лично я считаю эту голосовалку очередной дуростью власти,...
Дурость власти в чём?
В том что не прикрыла эту лавочку?
Иль в том что устроила голосовалку?

Мне просто любопытно чья подпись стоит под проектом голосовалки.
Какой чиновник власти дал добро на проведение акции?
Ить у каждого стихийного бедствия есть ФИО.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 18:38

Антик пишет:
Цитата :
Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет"проголосовало: 712 242
4 место
Цитата :
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"проголосовало: 6 680 517
1 место.
Вот где позорище и по сути приговор и власти да и населению в том числе и мусульманскому.
Фарс и трагикомедь.
Вы уверены что цифирь реально отражает голосование?
Я не столь наивен. ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 18:53

Антик пишет:
Цитата :
Мамаев курган и скульптура "Родина-мать зовет"проголосовало: 712 242
4 место
Цитата :
Мечеть имени Ахмата Кадырова "Сердце Чечни"проголосовало: 6 680 517
1 место.
Вот где позорище и по сути приговор и власти да и населению в том числе и мусульманскому.
Фарс и трагикомедь.
Андрей, мне кажется, все гораздо проще объяснимо. Там сколько всего объектов, за которые голосовать надо? 43?  В то время как голоса остальных распределялись между другими 42 памятниками, все мусульмане России голосовали за мечеть. Ну и по 2-3 раза, они ж люди темпераментные. Если бы надо было выбрать из двух, мечеть или "Родина-мать зовет", то Волгоград бы победил, конечно же. Ничего страшного и показательного, я вот вообще впервые об этом голосовании узнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 21:13

Ань сходи по ссылке и обрати внимание на то сколько там в реале объектов связанных с мусульманством.
Живу я тут. пишет:
Дурость власти в чём?
В том что устроила голосовалку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Идиоты....... - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Идиоты.......   Идиоты....... - Страница 12 Empty2013-08-22, 22:06

Антик пишет:
Ань сходи по ссылке и обрати внимание на то сколько там в реале объектов связанных с мусульманством.
Живу я тут. пишет:
Дурость власти в чём?
В том что устроила голосовалку.
Да? Мне вообще кажется, что надо было исключить все, что связано с религией, чтобы не разжигать...
Оставить исторические памятники,то, что имеет отношение ко всем без исключения. Родина-мать, Памятник Минину и Пожарскому, да хоть бы Кириллу и Мефодию, стеллы, посвященные войне, Эрмитаж, Большой театр...
О какой истории России говорит мечеть имени 40-летнего Кадырова? О жизни самого Кадырова? Скорее всего, теперь даже организаторы в легком шоке. Ну чтож, надо было думать головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идиоты.......
Вернуться к началу 
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: