Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:27

Лягушь пишет:
Поручик, отъебись ты уже от меня со своим Горынычем, я там не пишу.
Вот это- разумно.
На Горыныче подобная лексика запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:29

Поручик пишет:
kroket пишет:
Абстрагируясь от полного идиотизма обвинений, лишь замечу, что Поручик (буде такова его воля) забанил бы обоих...
Гена, я дал Антику слово, что занимаюсь только технической частью.
А слово у меня одно.
Игорь, я ни секунды не сомневался, что тебе это нахрен не надо.
Потому и написал "абстрагируясь".
А у пары е..анутых самомнение, как у настоящих креаклов... кому они нах..й сдались такие красивые, чтобы их банить втемную?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:30

Цитата :
я бы тоже не смогла ничего доказать.
Лен. Да дело разве в этом? ЛЮда слишком любит пороть горячку, чем в очередной раз воспользовался Путник( утырок еще тот, из завистливых нищебродов, всю жизнь будет поминать свое голожопое детство).А ЛЮда от него зависима, что бы она здесь не пела, ибо компоненты пены она закупает на ему принадлежащих производствах. Все
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:32

Лягушь пишет:
я Агуне верю.
какой смысл банить только одну из тандема - дабы оставшийся слал от нее приветы и гнал волну размером с девятый вал?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:38

Поручик пишет:
Лягушь пишет:
Поручик, отъебись ты уже от меня со своим Горынычем, я там не пишу.
Вот это- разумно.
На Горыныче подобная лексика запрещена.
Подобная чему? Этому?
Кося пишет:
Зато я теперь точно знаю кто прячется под твоей маской, глупая ты курица. ПОШЛА НА *нецензурная брань*.
Недоёбка.
Поручик, ты действительно мудак. Это медицинский факт.
Не пытайся больше спровоцировать меня на обсуждение своего лепрозория,
меня эта тема не интересует.
Достаточно того, что я вынуждена мириться с твоим существованием здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:38

kroket пишет:
Лягушь пишет:
я Агуне верю.
какой смысл банить только одну из тандема - дабы оставшийся слал от нее приветы и гнал волну размером с девятый вал?..
Откуда мне знать? Я не психиатр. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:41

Антик пишет:
А ЛЮда от него зависима, что бы она здесь не пела, ибо компоненты пены она закупает на ему принадлежащих производствах. Все
Андрей, у меня сейчас пять об"ектов, завтра, во второй половине, прибавится шестой.
Но я независим ни на одном.
Вопрос только в квалификации. Специалисты всегда востребованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:42

Лягушь пишет:
kroket пишет:
Лягушь пишет:
я Агуне верю.
какой смысл банить только одну из тандема - дабы оставшийся слал от нее приветы и гнал волну размером с девятый вал?..
Откуда мне знать? Я не психиатр. )))
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1311/%D0%A4%D0%9E%D0%A0%D0%9C%D0%90%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%90%D0%AF
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:43

Лягушь пишет:
Достаточно того, что я вынуждена мириться с твоим существованием здесь.
А ты не мирись.
Возьми кнопки соадмина и забань меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:43

Цитата :
Но я независим ни на одном.
Ты работяга. У неё как не крути производство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:45

Поручик пишет:
Лягушь пишет:
Достаточно того, что я вынуждена мириться с твоим существованием здесь.
А ты не мирись.
Возьми кнопки соадмина и забань меня.
Е надоело еще? ВАс только и не хватало для комплекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:45

Лягушь пишет:
Откуда мне знать? Я не психиатр. )))
Женщина, которая не знает, да ещё и НЕ психиатр?
Это так эротично...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:47

Живые значится..
Эка поубивалися..
Вывод..
Не..Капитализма тута явно бессмысленна.

Ну разе могет капитализма в таком народе процветать..
Наша народная капиитализма сама тоскуить по романтике большевизма.Тесно ей в русле общечеловеческих ценностей.И любовь не такая как наша.И дружба.А уж праздники- вааще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:48

Крокет, по сути, ты не знаешь слишком много, чтобы строить логические построения.
Резоны, истинные причины антипатии, шкала важности событий, желательный ход развития конфликта... )))
Он же реально хромой на всю голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:49

Антик пишет:
Поручик пишет:
Лягушь пишет:
Достаточно того, что я вынуждена мириться с твоим существованием здесь.
А ты не мирись.
Возьми кнопки соадмина и забань меня.
Е надоело еще? ВАс только и не хватало для комплекта.
Андрей, разреши старенький анекдот?
Сидят три неандертальца.
Один сказал:
- Бу-бу.
Второй ответил:
- Бы-ба.
А третий, самый умный:
- Бабу бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:51

Лягушь пишет:
Крокет, по сути, ты не знаешь слишком много, чтобы строить логические построения.
Достаточно, для включения здравого смысла и элементарной логики, даже абстрагируясь от личностных качеств, сделать верные выводы.

PS.
Хотя, имхо, Игорь не стал бы этого делать в том числе и из соображений обычной человеческой порядочности и чистоплотности. Но это имхо, и к логическим построениям (изложенным ранее) отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:52

Лягушь пишет:
Крокет, по сути, ты не знаешь слишком много, чтобы строить логические построения.
Резоны, истинные причины антипатии, шкала важности событий, желательный ход развития конфликта... )))
Он же реально хромой на всю голову.
Че есть БАН..
По сути- ить ПРИКАЗ.
Странное дело.Все как че- ищуть типа дык кто приказ типа не отдал..
Но кады получають приказ типа БАНА- оруть че за х..я
Не.Я не типа кто там опять кого- я типа лицо обладающее правом приказа ить того- явно понемногу чокнутым становится.И типа одни требують- другие тоже.Самому вроде бы и нужно- а как там еще выполнят.Ну и опять же- вывод один.Не нужно смолдатикам проситть лишнего приказу.
Сидите типа тихо и там если уж не в самоволку- то хоть пейте прилично..Че лишний раз тревогу провоцировать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:52

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 C2141a26fe66
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:56

Шарапов пишет:
Вывод..
Не..Капитализма тута явно бессмысленна.
Шарапов, невероятно рад видеть!
Ты больше по практике, а я здесь в теоретические экзерсисы ударился, погляди, мне важно твоё мнение: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=609435
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 22:59

Цитата :
- Бабу бы!
Дуньку Кулакову? Что мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 23:21

Поручик пишет:
Шарапов пишет:
Вывод..
Не..Капитализма тута явно бессмысленна.
Шарапов, невероятно рад видеть!
Ты больше по практике, а я здесь в теоретические экзерсисы ударился, погляди, мне важно твоё мнение: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=609435
И я рад..
А по практике- дык че сення повсюду-то..А одно и главное.Мир ясно понимаить- 21 век энто век ВОЙНЫ за ресурсы.
Все.Я тута почитай пяток стран прошел.Там одно типа- там другое.Неважно.И то,что идеть всемировое отмобилизование вон прямо с борта на высадке ясно.
Оргромный почет старикам типа меня пердуна старого.Куча старых сзнакомых.Мир вновь встречается.Причем в новых типа командах и так далее.
Одни нам вон аж пруть типа везите товарищей сирийцев-но типа помогите там вон в МАли разгрузится-то.
Нет более г..а всякого об общеченловеческом и прочем.Все чиннго и как всегда- вот типа нАШИ- вот ЧУЖИЕ.
Потому энто все автоматом на всем СССР все выравняить.
Скока бытам вся наша власовщина не продавалася- все...
Сення не до покупок дерьма продажного-то.Вон че в Давосе- начал наш п...ть- а все просьо вышли из зала и пошли договариваться точно по одному- кто скока и где готов пострелять.Не вру- сам ить свидетель.
Так что- ты энто пойми- и пиши все спокойно.Завтра так писать тута начгуть и Агуня.И Русский.
Элементарно начнуть писать то, о чем я давно писал.
Люди.21 век будеть таким военным- учитеся плка не поздно именно жить в таком вот веке.Если мы выучилися- ну значить более будем палить вне своей земли и дешево в смысле даже крови.НЕт- ну как обычно- тута придется.
Но так и так- империя приобрететь привычные очертания- ура и п...ц
Ну а че там еще-то.Далее- как повезеть с УРА нтим внутри.Внешне мы как обычно УРА выиграем.НЕт пока в мире силы, умеющей воевать в ближнем контакте.
А вот чем и кому ВНУТРИ потом достанется- х..й его знаить как обычно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 23:43

Цитата :
Далее- как повезеть
Ожидание смерти хуже самой смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 23:50

Антик пишет:
Цитата :
Далее- как повезеть
Ожидание смерти хуже самой смерти.
Не.За все НУЖНО платить.Мы ить че раз за разом сами орем- ЦАРЯ ждем.Вождя.Мина,Некского.Сталина.

А понимаешь суть- ну не те времена.Грят вот Рим типа ВАРВАРЫ уделали.НЕА.
Просто ИМПЕРАТОРОВ энтих от инцеста трахнутых, друг друга травящих и прочее уделали ГРАЖДВАНЕ.Ну варвары те ГРАЖДАНЕ моеть по одежке какой- но по сутим они СВОБОДНЫЕ и типа ВОЖДЬ там тот, кто ЛИЧНО мечом счильнее.То есть не пиз...ом или воровством- а ЛИЧНО.А энто- РЕСПУБЛИКА.ОТ и все.РУСПУБЛИКА всегда гробить ВОЖДЕЙ.Вот грят типа мы НАполоена.НЕА.
Ен нас.Франция ить ВЫИГРАЛА т НАШЕГО там угрохания НАполеона.ОНА типа ИМПЕРАТОРА на острова- а сама ить РЕСПУБЛИКА.А мы типа море крови и подвигов- и в крепостные.Не везеть - идиоты мы ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-01-31, 23:55

Шарапов пишет:
А по практике- дык че сення повсюду-то..А одно и главное.Мир ясно понимаить- 21 век энто век ВОЙНЫ за ресурсы.
Саша, ты бы всё же глянул и покритиковал... Понимаешь, эта хоть и малая, но толика в Шарапизм.
Что до меня?
25 декабря заглянул ко мне "дядя Саша", выпили мы по рюмочке чайку, а на 7 января он уже и с "Дьком" наведался. Ну ты же их знаешь, тут уже чаем не ограничились, да вот Саша за рулём был, мы с Мишей три бутылки коньяка на двоих и оприходовали. Причём их шампанских бокалов. Саша мне свою крайнюю книгу подарил, а с Мишей мы просто расслабились. Хорошо посидели...
Да, ещё одно, к концу февраля уже пятую внучку жду.
Это тебе не "хухры-мухры"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 38 Empty2013-02-01, 00:15

Поручик пишет:
Шарапов пишет:
А по практике- дык че сення повсюду-то..А одно и главное.Мир ясно понимаить- 21 век энто век ВОЙНЫ за ресурсы.
Саша, ты бы всё же глянул и покритиковал... Понимаешь, эта хоть и малая, но толика в Шарапизм.
"!
Я глянул.А критиковать- а ЗАЧЕМ.Критика энто ить типа ты партия- я там как какая оппозиция.Но ить ссылка- энто всего мНЕНИЕ.А на практике ты вон сам пишешь.Тот приехал-там посидели.
Пойми.УВлечение критикой мНЕНИЯ вне практики жизни- энто идиотизма.
Шарапизм есть СТРОГО материалистическое учение.

Суть его проста.Есть три Родины.Есть ОТСЕЧКА.
Три Родины- энто ТРИ жизни в одной.И первимчна МАЛАЯ Родина.Двор.СЕмья.Дети и внуки.
Именно энта МАЛАЯ РОдина и есть по сути и твой вкдал- и твой итог как гражданина.Кого родил и вырастил.Кого потдержал или помого.Энто и ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК.Вторая и БОЛЬШАЯ РОдины- третья- энто уже более типа ГРАЖДДНИН.А ГРАЖДАНИН- энто уже ЗВАНИЕ.И призыв тебя и меня в ГРАЖДАНЕ ить должен быть продуман и целесообразен.Нех..й ЗВАНИЕМ гражданина портить ЧЕЛОВЕКУ лишний раз его ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ жизнь.Нужно- призвали.ТИпа выборы там иль война какая.Профсоюз там иль еще чего.Но- тока строго по НУЖДЕ.
Отсечка- ну энто ить просто.Все ить там количество в качество и обратно.А энто- итог СКАЧКА.ТИпа СВАДЬБА.Там еще че.Ну и раз ПРОИЗОШЛО- ну значить нужноть как-то там прошлое немного подрезать ДЛЯ Стыжуся чего.И так далее.
Так что- ШАРАПИЗМ есть учение МИРА- а не войны.Я как чисто контуженный счтрого войною четко понимаю- ЖИЗНЬ нужна тока мирная.Че мне лишний раз тебя укритиковать-то.Критика- энтоВОЙНА- а я призываться типа там кажиный раз не нанималси.САм критикуйся..Разленилися.Сядуть.НапишутьИ типа ТРЕБУЮТЬ критики.А вот фик.Испишися сначала до донышка.ВЫЛОЖИСЯ.Вот потом- кадыты ВЕЧЬ напишешься- я могеть и стану критиковать.ВЫСЛУЖИ критику-то.
Попрошайка ты какая хитрая.Ты типа пяток минут че там пусть и талантливое настучишь- а я типа полдня типа КРИТИКОВАТЬ буду.Не.Со мной гадом энто не выйдеть.Так зае...си кажиного солдата критиковать.Вот оторветь ему полжопы- я тады еще могет подумаю- не покритиковать ли заслуженного товарищаВсе как ниак на полжопы вона уже натворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: