Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 21:54

Цитата :
Есть ли администратор высокого уровня, способный на некие действия,
недоступные тебе?
Только Админ. Но это тоже я. ЕСли конечно у него пароль не взломали.Счаз проверю.
Нет.Это до сих пор я.Пароль тот же.
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 21:56

Антик пишет:
Цитата :
Ты всегда была брехлом
Горячку пороть не надо. Хватает одной, постоянно её порющую.
Цитата :
Я ГОВОРЮ ПРАВДУ !!!!!
Люда. Я тебе верю. Что тебе был закрыт доступ. НО вины администрации в том нет. Тебя как всегда подвела твоя горячность. Ты уж это, держи себя в руках, чай не малолетка какя визгливая.
Еще раз. Запись с датой о бане до 01.02.2013 года никто из провайдеров сделать не мог.
Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. Горячности у меня нет никакой. Мне и так всё ясно в этом деле.
С форума я ухожу. И больше здесь не появлюсь.
Я не уважаю тебя , Антик. Ты трус . И в жизни , и в вирте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 21:56

Лягушь пишет:
Поручик пишет:
Лягушь пишет:
Новая новость. Форум забанен ещё у Ростелекома.
Причём, я их услугами не пользуюсь. Видимо, некоторые провайдеры мониторят чужие списки. Сейчас перешла на Йоту, здесь пока доступ есть.
Лена, ты здесь новенькая.
И не застала первых дней Форума. Тогда Админом я поставил некого Игоря Юрьевича, сегодня модера в Израиле.
Он и вставил свои смайлики. Которые и банят.
Я мог бы эти смайлики удалить, но при условии, что мы сольёмся в экстазе.
Поручик, ты дибил?
Убирай мухой, о чём тут говорить!
Не-ет, Лена!
Или ты правда меня за дебила держишь?
У меня есть свой Форум, где мне вполне комфортно. А здесь я просто добровольно помогаю Антику, но пределы моей помощи небезграничны. Хотя для Антика на Горыныче открыты такие же полномочия, как у меня.
Для чего мне облегчать жизнь полным утыркам, для которых высшая радость в жизни полить меня помоями?
Только если мы с тобой сольёмся в экстазе, и исключительно ради тебя, я пошевелю пальцами. Иначе эти утырки опять начнут придумывать, как из здесь гнобят.
Так когда же мы сольёмся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:01

Цитата :
Это началось с твоего одобрения
Ты одобрительно молчал.
Ахренеть. Я еще и виноват. ОНа на пару с Путником на меня грязь льет вот уж который год.И я в этом оказывается виноват.Ахренеть.
Цитата :
Это с твоей подачи и одобрения ?
ДА думайте Вы как в таком разе хочИте.
Цитата :
ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ
У Саши Путника требуй.
Цитата :
Немедленно.
Счаззз.ВСе бросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:02

Антик пишет:
Цитата :
Это началось с твоего одобрения
Ты одобрительно молчал.
Ахренеть. Я еще и виноват. ОНа на пару с Путником на меня грязь льет вот уж который год.И я в этом оказывается виноват.Ахренеть.
Цитата :
Это с твоей подачи и одобрения ?
ДА думайте Вы как в таком разе хочИте.
Цитата :
ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ
У Саши Путника требуй.
Цитата :
Немедленно.
Счаззз.ВСе бросил.
Вот и сливайся в экстазе с Подлючиком
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:02

АГУНЯ пишет:
Еще раз. Запись с датой о бане до 01.02.2013 года никто из провайдеров сделать не мог.
Я ГОВОРЮ ПРАВДУ. Горячности у меня нет никакой. Мне и так всё ясно в этом деле.
Сколько я тебя знаю, ты всегда визгливо брешешь!
Предоставь скан того, что тебя забанили!
Брехло поганое.
Приходит только для того, чтобы полаяться, личной жизни то нет никакой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:04

Цитата :
Я не уважаю тебя , Антик.
Люда. МНе уж года итри плевать нав твое мнение. Надеюсь не надо рассказывать, когда это произошло.
Цитата :
Ты трус .
Ага. И все равно с вашей вонючей пеной работать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:04

Антик пишет:
Цитата :
Людмилу забанил
Не ври как сивый мерин. Ни кто её не банил.Только сейчас проверил.
Что опять на провокации потянуло.
да она тупая, как пробка.
У меня бывают сложности с попаданием на форум (подозреваю, что не только у меня), тока ни я, ни другие (монтёр и гуский не в счет), из-за этого вселенский хай не поднимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:05

Антик пишет:
Цитата :
Есть ли администратор высокого уровня, способный на некие действия,
недоступные тебе?
Только Админ. Но это тоже я. ЕСли конечно у него пароль не взломали.Счаз проверю.
Нет.Это до сих пор я.Пароль тот же.
Кому ты давал пароль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:05

Александр Русский пишет:
Вот и сливайся в экстазе с Подлючиком
Андрей, напомнить, как одним из условий передачи тебе Админства был вечный бан Викинга и всех его клонов?
Кто оказался прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:06

Цитата :
Вот и сливайся в экстазе с Подлючиком
Ты хочешь сказать, что ты лучше и чище?А с чего это ты так решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:07

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Есть ли администратор высокого уровня, способный на некие действия,
недоступные тебе?
Только Админ. Но это тоже я. ЕСли конечно у него пароль не взломали.Счаз проверю.
Нет.Это до сих пор я.Пароль тот же.
Кому ты давал пароль?
Админа?Ни кому.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:09

АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Утырок лживый. Научись читать объявления.
ЛЖивая тварь, завравшись уже не знает в какой угол свое дрянное тельцо метнуть.
Не сметь оскорблять человека !
Пошел плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:10

Александр Русский пишет:
АГУНЯ пишет:
Антик пишет:
Утырок лживый. Научись читать объявления.
ЛЖивая тварь, завравшись уже не знает в какой угол свое дрянное тельцо метнуть.
Не сметь оскорблять человека !
Люд, с ними разговаривать бесполезно. На форуме, где рулит Поручик, кроме подлости ничего быть не может. Антик он так, декорация. А Поручик щас наслаждается.
Отсутствие карательной психиатрии... :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:11

Короче, этот случай расследованию не поддаётся.
Каждый может остаться при собственном мнении.
Я своё сформировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:17

Абстрагируясь от полного идиотизма обвинений, лишь замечу, что Поручик (буде такова его воля) забанил бы обоих...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:18

Цитата :
Короче, этот случай расследованию не поддаётся.
Очередная провокация со стороны Путника( Русским его называть, рука не подымается). Чай не в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:19

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Есть ли администратор высокого уровня, способный на некие действия,
недоступные тебе?
Только Админ. Но это тоже я. ЕСли конечно у него пароль не взломали.Счаз проверю.
Нет.Это до сих пор я.Пароль тот же.
Кому ты давал пароль?
Лена, не ведись на фуфло. Я не первый год знаю Агуню.
Хочешь эксперимент?
Согласись с предложением Антика, стань соадмином. Но при этом пошли номер своего мобильника Агуне.
Через одну-две недели ты сможешь понять...
Кстати, я создал два Форума.
И передал их.
Союз- Андрею, Горыныч- Любавушке.
И оба благополучно живут. Ни шатко, ни валко, но они есть.
Агуня создала один. Полностью закрытый. Но там нет никого.
Даже пауки на паутине повесились.
Это такой кратив в духе Гельманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:19

Антик пишет:
Цитата :
Короче, этот случай расследованию не поддаётся.
Очередная провокация со стороны Путника( Русским его называть, рука не подымается). Чай не в первый раз.
Каким образом он мог бы это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:21

Поручик, отъебись ты уже от меня со своим Горынычем, я там не пишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:22

Цитата :
Каким образом он мог бы это сделать?
Лен. А ты видела скан бана Агуни? Я нет. Администрация так только из штанов не выпрыгнула в этот раз, что бы доказать свою непричастность. ОБличители доказухи не предоставили ни какой, одно трололо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:23

Лягушь пишет:
Короче, этот случай расследованию не поддаётся.
Каждый может остаться при собственном мнении.
Я своё сформировала.
И какое же?
Я представил три скана, а Агуня- голословные обвинения.
Скажи, презумпция уже отменена?
Лена, задумайся, КТО помешал Агуне представить скан?
Ьак я отвечу:
БРЕХАТЬ- не мешки ворочать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:25

Антик пишет:
Цитата :
Каким образом он мог бы это сделать?
Лен. А ты видела скан бана Агуни? Я нет. Администрация так только из штанов не выпрыгнула в этот раз, что бы доказать свою непричастность. ОБличители доказухи не предоставили ни какой, одно трололо.
Антик, я скинула страницу с Ростелекомом, а когда хотела её сосканировать, её уже не было, всё вернулось к норме.
Приведись мне доказывать, что я видела эту страницу, я бы тоже не смогла ничего доказать.
Поскольку были, мягко говоря, странности с выходом в форум, я Агуне верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:25

kroket пишет:
Абстрагируясь от полного идиотизма обвинений, лишь замечу, что Поручик (буде такова его воля) забанил бы обоих...
Гена, я дал Антику слово, что занимаюсь только технической частью.
А слово у меня одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 37 Empty2013-01-31, 22:26

Лягушь пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Короче, этот случай расследованию не поддаётся.
Очередная провокация со стороны Путника( Русским его называть, рука не подымается). Чай не в первый раз.
Каким образом он мог бы это сделать?
Тандем...
Тока это не то, чтобы провокация... допускаю, что оба добросовестно заблуждались, поливая дерьмом и Андрея и Игоря.
Каждый судит о других в меру своей испорченности.
Что касаемо Агуни...дык совершенно напрасно полагает себя фигурой, равной Черчиллю. Никаких оснований...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» США грозит российской элите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: