Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.

Перейти вниз 
+8
Поручик
МонтероАлекс
Lokki_s
Живу_я_тут
Лягушь
Слона
Антик
АГУНЯ
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:19

Цитата :
А мы типа море крови и подвигов- и в крепостные
Это дело лично каждого.Я в реале крепостных видел гораздо меньше чем в инете.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:21

Германии-то хорошо, от фюрера избавили - и сразу зажила.
А мы-то дурни не позволили от Сталина нас избавить.
Кстати, французам под Петеном было очень даже комильфо...

А еще лучше стать Финляндией, или, на худой конец, Швейцарией.


PS.
Поморы вона того и гляди объявят себя отдельной нацией норвежских кровей... да и сольются к родственникам.
Благо примеров хватаить... вона Марфа Посадница хотела к полякам, тока московская тирания не позволила. А была б Республика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:29

kroket пишет:
Германии-то хорошо, от фюрера избавили - и сразу зажила.
...
Э..Не спешите.Зажила она долгое время холуями.Во многом че-то поимела от ЗАПРЕТА на армию.Сення вот НУЖНО воевать- а как раз воевать там и нечем и некому.
Шредеры и прочее- все энто смететь мигом кады мы своих продажных скинем.Вот тады спираль сыграить обратку.За все в мире нужно платить.
Меркель все понимаить.Баба не дура- и даже прекрасно понимаитть, что агентов пора СДАВАТЬ.
Сення немцам НУЖЕН как раз СТАЛИН в МОскве.Все гарантии четче и подкреплены армией и флотом.Ну и привычно солдатиками.Как всегда Русь платить солдатиками за свое место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:32

Шарапов пишет:
Шарапизм есть СТРОГО материалистическое учение.
А я тебе, блин, что идеализм подсовываю?
Вот возьмём стандартную птицефабрику. Что нам по видом бройлерных кур подсовывают? Да там одни петушки. И не надо мне рассказывать, что эти петушки, узнав, что судьбы грозит им стать петухами, резко покончили с собой...
Да просто один петух все 50-100 кур "окропит". А все остальные- лишние.
Так и с либерастами, они ещё только засматриваются на курочек, а им бошки отворачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:33

kroket пишет:
А была б Республика...
Товарищ. Респуьлика 21 века энто АМЕРЫ.
Вы уж извините- надеюся меня в любви к амерам не заподозрите.Но факт прост- структура ДОКАЗАЛА на нонешнее время большую эффективность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:39

Цитата :
Поморы вона того и гляди объявят себя отдельной нацией
Вот только лидеры их жить предпочитают почему то в Москве. Видно это и есть центр помории.))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 00:46

Поручик пишет:

Так и с либерастами, они ещё только засматриваются на курочек, а им бошки отворачивают.
Че ЕСТЬ либерасты..
Заметь- ОТВЕТ ить зависить и от того, кто и кого НАГРАЖДАИТЬ энтим ЗВАНИЕМ.
А знаешь ли ты, допустим, что либерастами при ЕБНе называли ту часть ГРУ и подразделений внешников, которая говорила о неприкосновенности оплаты -и немалой кого-то где-то.Сення как ни странно- патриотом считается, скажем, Миллер- а либерастом типа тот же Примаков.
Плюс. Даже тружно представить- кем бы ноне тута называли тех китаез, кто по всему миру гробить все че под руку попадеть исключительно либералистическими методами и формами.Учти.Ярлыки приемлемы тока на ОДНОМ критерии- ВЫГОДНО энто ГОСУДАРСТВУ или НЕТ.Все.Остальное- энто ВЕРТУШКА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 08:34

Шарапов пишет:
Че ЕСТЬ либерасты..
Заметь- ОТВЕТ ить зависить и от того, кто и кого НАГРАЖДАИТЬ энтим ЗВАНИЕМ.
Не, Шарапов, ты мне это брось!
Либерал и либераст- разные понятия, да и само понятие "либерал" тоже неоднозначно. Вот ЛЗ как раз либерал, но это нисколько не мешает мне с ним дружить, и уже не первый год.
Смотри сам, вот говорят "рынок-рынок...", "рынок решит всё..." и т.п. лабуду.и характеризуют именно этим либерализм.
А если всмотреться, да ещё перекинуть на человеческие отношения?
Вот та же женитьба. У очень многих народов было прежде, да и сейчас осталось, что родители сами решали браки своих детей. Это даже не тоталитаризм, а полнейшая диктатура. Но разве не с тех времён пришло "они жили долго и счастливо и умерли в один день"?
С другой стороны сейчас есть выбор, на ком, или за кого? Т.е.- конкуренция. А разводов больше, чем браков...
Что получается, диктат лучше свободного выбора? Да вот фигушки, во всём меру знать надо.
Или те же выборы, скажем президента? Да полнейший бред, если человек справляется и всех устраивает, для чего его переизбирать, а если не справляется, то и его кандидатуру не рассматривать. Ну вот, скажем, почему бы в таком случае не ввести в закон о семье и браке непременное условие каждые 5 лет переизбирать супругов? А что, вполне в духе сегодняшних веяний. Можно ещё ввести ограничение "не больше двух сроков подряд".
Вот же веселуха поднимется!
Да, необходимы тогда ещё должности "вицежена" и "вицемуж", попутно расписав их полномочия в случае временной нетрудоспособности одного из супругов. Задумался, представил... Вот знаешь, у меня жена ещё та бяка, да вот на её место я сегодня никого и не хочу. Нет, не то, что не найду, а не захочу.
Хотя сегодня всё достаточно просто, если не устраивает, подаёте заявление о разводе, ждёте положенный срок и разводитесь.
Но тогда такое вполне можно и на ЛЮБЫЕ выборы ЛЮБОГО уровня перенести. Выбрали Президента? Выбрали. Так что ещё перевыбирать, зря деньги тратить?
Перестал устраивать, так простой и незамысловатый отзыв, пусть даже через суд.
Просто, как спичечный коробок.
Почему сегодня так востребовано имя Сталина?
Так при нём был именно баланс диктата и свободы. Простейший пример, выбор истребителя перед ВОВ. МиГ-3, Як-1, или ЛаГГ-1. (Это я ещё И-180 не вспоминаю.) ТРИ КБ, находящихся на гособеспечении, тратили немалые деньги на разработку. Сперва лучшим показал себя Як-1, потом, после вынужденной замены двигателя на АЗ № 31 (ЗИД) появился Ла-5.
Для людей был выбор, работать на госпредприятии, или в артели. Можно было быть даже кустарём, но тогда и налог выше. Если ты такой индивидуал, что коллектив в падлу, то и плати больше.
И правильно, и разумно.
Когда всё- для людей. Тогда и проблем не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 10:50

Шарапов пишет:
kroket пишет:
А была б Республика...
Товарищ. Респуьлика 21 века энто АМЕРЫ.
Вы уж извините- надеюся меня в любви к амерам не заподозрите..
Заподозрим.
Вояки и там есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 11:06

Антик пишет:
Цитата :
Поморы вона того и гляди объявят себя отдельной нацией
Вот только лидеры их жить предпочитают почему то в Москве. Видно это и есть центр помории.))))))
Гражданам мира всё равно, где жить.
Куда интереснее - на что они живут... "где барыш, там и родина".
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 11:09

Шарапов пишет:
kroket пишет:
А была б Республика...
Товарищ. Респуьлика 21 века энто АМЕРЫ.
Вы уж извините- надеюся меня в любви к амерам не заподозрите.Но факт прост- структура ДОКАЗАЛА на нонешнее время большую эффективность.
Амеры - это президентская республика по Конституции (а не парламентская, за которую Вы ратуете).
И Империя - по сути. Взамен Британской, которую Рузвельт опустил в 42-м.
Тока амерам ждать пришлось почти полвека, ибо СССР сильно мешал...

А эффективность доказали Бреттон-Вудские соглашения и натягивание всего мира на доллар. Да и стартовые условия нехилые: две мировые войны - и обе в копилку.


PS.
"Республика в общем случае представляет собой тот ещё змеюшник и, имхо, существует, покуда не всё помянутыми элитами распилено. Вне "мирового разделения труда", на котором самопрославленные демократические республики собирают сметану, время жизни их демократии будет исчисляться часами."©
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 11:14

Примечательно, но и цитата и листовка, вполне себе соответствуют содержанию целого ряда "свободных и демократических" ресурсов.
http://colonelcassad.livejournal.com/949010.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 12:24

kroket пишет:
Шарапов пишет:
kroket пишет:
А была б Республика...
Товарищ. Респуьлика 21 века энто АМЕРЫ.
Вы уж извините- надеюся меня в любви к амерам не заподозрите.Но факт прост- структура ДОКАЗАЛА на нонешнее время большую эффективность.
Амеры - это президентская республика по Конституции (а не парламентская, за которую Вы ратуете).
©
Товарищ. Определение ратую неверно.
Я всего лишь типа сижу и смотрю.Ага.Типа болен.Иль типа наоборот- здоров как бугай, а вон вес поднять не могеть, который и больной поднимаить.
И типа думаю- в чем дело-то.

Можно наоборот.Вот вроде группа.Иль полк-неважно.Вроде комплект.Врожде типа вооружение, плата- все нормально.А на выходе- г...о сплошное.Ну и типа вывод ить- ну там иль кого- иль чего..
При энтом, смогласитеся, надо ить исходить- а если типа при КОГО другой КТО.Ну иль типа вместо ЧЕГО другое ЧЕ.
Вот так и ноне.
Ну типа ВМЕСТО энтого ТОГО- я уверен- и поздно- и времени нет.ОСтается вместо энтого ЧЕГО- типа что-то такоевот.
ПРимерно такая логика-то.
Ваша- она типа истрически-какая-то типа вечно для нас тычячеленяя.
Однако ить маневрирование формами и способами правления- энто всего лишь способность жить, выживать и бороться.Вы вот типа там муж и отец.Дед типа еще.Но вне сомнения перебровали и диктатуру. Президенство.И типа республику- ну и в колонии пожили- куды мужику без энтого- бабы те еще власовцы.НО.
Ваша способность ВСЕ формы правления перепробовать в ЕДИНОМ русле и замысле и делаить ВАс там каким главным- ну и типа эффективным или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 12:43

Поручик пишет:

Но тогда такое вполне можно и на ЛЮБЫЕ выборы ЛЮБОГО уровня перенести. Выбрали Президента? Выбрали. Так что ещё перевыбирать, зря деньги тратить?
Перестал устраивать, так простой и незамысловатый отзыв, пусть даже через суд.
.
Товарищ.Ты так главного и не понял.ВЫБОРЫ- они не для НОВОГО- они для СТАРОГО.
Энто принципиально.ТОка четкое понимание сВОЕЙ временности автоматом ограничиваить ПЛОХОЕ- и максимально развиваить ХОРОШЕЕ.
Энто ВЫРАБОТАННАЯ веками методика спасения и предохранения.В том числе и детей и близких избранного.Все ить дети и жены БЕССРОЧНИКОВ обречены- а вот сменившихся - целы.И так далее.
Тута много в гражданке ЛИТЕРАТУРЩИНЫ .Кстати- тупой ить по сути.Вот почитал- спорили типа о ГКЧП.ТИпа приказ стрелять.

Энто от литературщины.Ить прежде ВЫСТРЕЛА- фазы приказа на применение оружия предусматривають кучу факторов.И переход самого оружия в другое состояние.Из оружейки в руки.Причем с патронами.Но ить еще и патрон в патронник и снятие с предохранителя.А энто- уже АБСОЛЮТНО другое построение личного состава и подразделений.Ить энто- нельзя своим на линии огня.Плюс психология солдата с патроном в патроннике автоматом ВЫСТРЕЛ на любое постороннее движение или шум.И так далее.КОроче- энто ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ прежде всего действо- и профессионал все энто знает назубок.
Так и с выборами по периодике.ОНИ ить для УЖЕ избранных важнее и главнее.ИБО- энто ЗАЩИТА.И нужно именно ограничение- энто тоже ЗАЩИТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 12:47

Живу_я_тут пишет:
[Заподозрим.
Вось.Не зря обучал.
И верно ить.
Тока подозрение двигаить доверие.
И тока доверие даеть настоящее прогрссивное подозрение.
М.Ш.т.32 с.64
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 17:20

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
[Заподозрим.
Вось.Не зря обучал.
И верно ить.
Тока подозрение двигаить доверие.
И тока доверие даеть настоящее прогрссивное подозрение.
М.Ш.т.32 с.64
Веское обоснование для расстрела, по статье-"на всякий случай".
Разрешаю покурить последний раз, можете сто грамм принять и оправится.
Ить не гад я какой, всё будет гуманно и справедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 18:12

Шарапов пишет:
Товарищ.Ты так главного и не понял.ВЫБОРЫ- они не для НОВОГО- они для СТАРОГО.
Энто принципиально.ТОка четкое понимание сВОЕЙ временности автоматом ограничиваить ПЛОХОЕ- и максимально развиваить ХОРОШЕЕ.
Энто ВЫРАБОТАННАЯ веками методика спасения и предохранения.В том числе и детей и близких избранного.Все ить дети и жены БЕССРОЧНИКОВ обречены- а вот сменившихся - целы.И так далее.
Нет, Шарапов, вот в этом буду спорить до малиновой юшки!
Ты просто вспомни Русский язык, народ мудр. Есть такое слово "временщик". И дело даже не в том, плох он, или хорош, он знает, что он- ВРЕМЕННО, у Французов есть даже пословица о себе и потопе.
Это- как разница между женой и шлюхой. Жена и вякать на тебя будет, и наезжать, а случись что- пылинки сдует. А шлюха пройдет мимо, может ещё и плюнет.
Другой пример- за Родину ничего отдать не жалко, Родина одна, и на века. А судьба Германии, или Гондураса, куда попал по туристической путёвке? Да что мне до них?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 19:18

Куда-то белоленточный сгинул... а жаль.

http://papasha-mueller.livejournal.com/1919837.html
Цитата :
"...Меж тем создан уникальнейший протестный феномен. Первый раз в истории оппозиция требует от власти не улучшить жизнь сирот, а увеличить их продажи за кордон. И делает это с гордостью."
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:30

Антик пишет:
Цитата :
Вот и сливайся в экстазе с Подлючиком
Ты хочешь сказать, что ты лучше и чище?А с чего это ты так решил?
Во всяком случае я не лгу, как Подлючик. И не делаю из своей лжи шоу, выставляя идиотом тебя. Вчера было шоу одного актера, который вначале грязно оскорблял Людмилу, потом удалял её сообщения, потом забанил, а разбанив ещё обвинил во лжи.
Я не могу представить скан сообщения, где Людмиле написали, что она забанена.
Мне она сообщила, что забанена в 20.23
В 21.04 она сообщила, что бан сняли.
Так, что табличка где Агуня в 21.01 находится на форуме соответствует действительности.
Только Подлючик забыл указать, что эта цифра - время захода на форум. Значит до этого времени её на форуме не было.(была забанена)
Дальше этот мерзавец выложил табличку со списком забаненых.
Она не говорит вообще ни о чем. Это лишь список ников, которые забанены в настоящий момент. Если разбанить, то ник из списка исчезнет. Ну и о чем это было?
И наконец главное.
Список последних действий администрации.
С каким фурором и оскорбленной невинностью он был выложен. Я если честно, предполагал два варианта.
1. Фотошоп.
2. Что скан сделан был раньше и специально для этого случая. Смущало лишь то, что при проверке независимым человеком все это сразу бы всплыло.
Но я упрямый, и не люблю, когда меня обвиняют в том, что я не совершал.
Я попробовал ответить на вопрос, а мог ли Поручик обойти табличку отражающую последние действия администрации?
Сегодня потратил на выяснение 15 минут.
Можно.
Для этого надо в панели администратора найти людей, которые находятся в данный момент на форуме.
Скопировать Ай-пи одного из них
Перейти на вкладку "Пользователи, группы"
Открыть.
В левой колонке найти вкладку "Управление баном"
Нажать.
В открывшейся страничке выбрать "Забанить Ай-пи адрес" Нажать.
Вставить ранее скопированный Ай-пи пользователя.
Нажать кнопочку "Сохранить"
Поздравляю, вы забанили пользователя, при этом в списке последних действий администрации ничего не отразиться.
Разбаните, тоже следов не останется.
Шулерская функция.
Я спрашиваю себя, знал ли про эту функцию Поручик?
Не сомневаюсь.
На что расчитывал? На идиотизм. Ваш идиотизм Антик. И идиотизм не потому, что не знаете, а что позволяете бесконтрольно, за своей спиной, шулерам играть кнопочками.
Чтобы разобраться в возможности шулерства достаточно 15 минут и желания.
Я представляю как ржал Поручик выкладывая эту священную корову, СПИСОК ПОСЛЕДНИХ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
А теперь Антик, думаю, вам стоит извиниться перед Людмилой.
Если мужчина конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:41

Александр Русский пишет:
А теперь Антик, думаю, вам стоит извиниться перед Людмилой.
Если мужчина конечно.
Не уверен что Антику есть в чём извинятся.
Но вот в чём уверен на 100500%, так это в том, что интимные детали с Поручиком надо выяснять на Горыныче.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:43

Я не уверена, что с Поручиком вообще имеет смысл разбираться,
горбатого похоронят в бочке.
Но срать здесь, а жопу вытирать - там, это как-то неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:44

Цитата :
Ваш идиотизм Антик.
Да считайте, Вы Александр как хочите.Я одного понять не могу. Почему я Вашим словам должен доверять больше, чем словам других? Над этим подумайте.
Цитата :
Если мужчина конечно.
И на фуфло меня разводит не надо. Не в дет.саду.
Цитата :
вам стоит извиниться перед Людмилой.
Я до сих пор не понял, за что?За сбой работы или еще там чего то компутерноинетного? Я то при каких?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:46

Лягушь пишет:
Я не уверена, что с Поручиком вообще имеет смысл разбираться,.
А что ж на него как мухи на ...мёд, сразу слетаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:47

Антик пишет:
Цитата :
Ваш идиотизм Антик.
Да считайте, Вы Александр как хочите.Я одного понять не могу. Почему я Вашим словам должен доверять больше, чем словам других? Над этим подумайте.
Цитата :
Если мужчина конечно.
И на фуфло меня разводит не надо. Не в дет.саду.
Цитата :
вам стоит извиниться перед Людмилой.
Я до сих пор не понял, за что?За сбой работы или еще там чего то компутерноинетного? Я то при каких?
Да ни при каких ХУЗЯИН.
В этом всё и дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.   Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции. - Страница 39 Empty2013-02-01, 20:49

Живу_я_тут пишет:
Лягушь пишет:
Я не уверена, что с Поручиком вообще имеет смысл разбираться,.
А что ж на него как мухи на ...мёд, сразу слетаются?
Что поделать, человек слаб и не всегда поступает разумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Программное заявление Координационного Совета Российской Оппозиции.
» Если оппозиции нет - с кем борется власть?
» Прогнозы по Российской федерации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: