Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Chudotvorets
Слона
Лягушь
Антик
Живу_я_тут
Артур
kroket
сергей фоминский
Шарапов
МонтероАлекс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 12:41

http://fognews.ru/sergej-stepashin-podal-v-otstavku.html
Тута сами выбирайте.
http://www.google.ru/#q=отставка+степашина&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsu&source=univ&tbm=nws&tbo=u&sa=X&psj=1&ei=AeOQULStAuz54QT2n4DwBg&ved=0CB4QqAI&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&fp=e16b54063a559349&bpcl=36601534&biw=1333&bih=645
И энто- а че опять претеся к ПРОРОКАМ-ТО..
Особенно МОНТЕРО.Че- ВДРУГ лидеров опять подкинули.
Нам не труднотть..
Мы еще повеселимси..
Все. Хватить.Попрем досье себе.Там навалом.И есть озвучка ВНЕ компромата.
Привет поклонноболотнойкремлюшепуськопрочему всему.
Торг УМЕСТЕН.Ждем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 12:44

МонтероАлекс пишет:
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
.
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 12:57

Шарапов
"....Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок?.."

...один в один, как - Луценко (в бытность ментовским министром при юще).. типа, за жопу берём ворьё миллиардное (со свидетелями понятыми, аудио-видео и пр. доказательной базой) передаём как положено енеральному прокуратору... а он.. а он - падла рыгинальна - камин доказательной базой растапливает.
вобщем, спецом, диодами (глава секретариата президента ищё) тот ющ, по указке мафии, и обложился .. ну, чтоб в президентской должности весь срок добанковать без эксцессов досрочных..
...короче, луцик додризделся - на нарах за перебор с букетами на банкете к дню милиции срок мотает...

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 253922


Последний раз редактировалось: Chudotvorets (2012-10-31, 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 12:58

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
.
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Зависть- нехорошо.Вы , товарищ- вона стойте попрямее-то.. Всю стенку объелозли- так на одном меле государство разориться.А ить еще вон выбоины от пуль заделывать.Что за несознательность..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:09

Понеслось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:14

Лягушь пишет:
Понеслось...
Вы пока в распределителе..
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:26

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
.
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Сибиряк, Вы себе такие шутки и намёки в это самое место засуньте и кедровой шишкой подоприте.
Я знаю Ваш постоянный интерес к этой теме, только Вы уж сюда с этой хренью не лезли бы.
Есть же специальные сайты для таких, как Вы, извращенцев. Вот там и упражняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:38

МонтероАлекс пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
.
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Сибиряк, Вы себе такие шутки и намёки в это самое место засуньте и кедровой шишкой подоприте.
Я знаю Ваш постоянный интерес к этой теме, только Вы уж сюда с этой хренью не лезли бы.
Есть же специальные сайты для таких, как Вы, извращенцев. Вот там и упражняйтесь.
Понеслось (с) :ул: За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 605304373
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:44

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:
Да, неее... Он всяких нетрадиционных в турьме не держить, сразу кончает.
.
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Зависть- нехорошо.Вы , товарищ- вона стойте попрямее-то.. Всю стенку объелозли- так на одном меле государство разориться.А ить еще вон выбоины от пуль заделывать.Что за несознательность..
Дык достало ужо ждать. Вся Ваша расстрельная команда упёрлась фонтан штурмовать, соратники Ваши, нетрадиционисты, по камерам попрятались, задолбало ужо тут одному, хоть каку нить бабу пришлите, самогону, огурчиков пяток. От ить комуняки гады какие, ужо и стрельнуть по людски не умеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:45

Живу_я_тут пишет:
МонтероАлекс пишет:

Сибиряк, Вы себе такие шутки и намёки в это самое место засуньте и кедровой шишкой подоприте.
Я знаю Ваш постоянный интерес к этой теме, только Вы уж сюда с этой хренью не лезли бы.
Есть же специальные сайты для таких, как Вы, извращенцев. Вот там и упражняйтесь.
Понеслось (с) :ул: За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 605304373
А не надо всякую херню молоть, ничего никуда и не понесётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 13:49

МонтероАлекс пишет:
А не надо всякую херню молоть, .
В зеркало гляньте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 14:00

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Но Вас ить не стал, пока в камеру, к остальным, с отложенным приговорам.
Зависть- нехорошо.Вы , товарищ- вона стойте попрямее-то.. Всю стенку объелозли- так на одном меле государство разориться.А ить еще вон выбоины от пуль заделывать.Что за несознательность..
Дык достало ужо ждать. Вся Ваша расстрельная команда упёрлась фонтан штурмовать, соратники Ваши, нетрадиционисты, по камерам попрятались, задолбало ужо тут одному, хоть каку нить бабу пришлите, самогону, огурчиков пяток. От ить комуняки гады какие, ужо и стрельнуть по людски не умеют.
Ага.. Че- в ОСТАТКЕ тока пидоры, что ли.Начинайте с Ленина..
А еще лучше с Романовых.Уж ж...а Юсупова точно вроде как историческое там че-то..
Церковь тока не забудьте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 14:05

С Романовыми давно покончили, хуле с них начинать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 14:11

Лягушь пишет:
С Романовыми давно покончили, хуле с них начинать? За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Надоть ИСТОРИЧЕСКИ там как-тоть..
Ж...а как там типа ОСНОВА антипутинизма.Типа у САМОГО путинизма- ж...а тока ср...ть.А вот у антипутинистов та ж...а еще , с...а- и трахается.
Нам такая тема крайне нравится.
Как раз вона до Нового года и тем- и другим- ж...ы и хватить для БОРЬБЫ.
Согласитеся- БОРЬБЫ за ж...у всем явно не хватаить.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 14:18

Высокоинтеллектуальная пошла беседа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 14:19

МонтероАлекс пишет:
Высокоинтеллектуальная пошла беседа.
Скажи короче:
Понеслось! За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:17

МонтероАлекс пишет:
Высокоинтеллектуальная пошла беседа.
Дык она ФАКТ уже месяца на два.Пока ПУтин за ярлыком съездить- ВСЕ. Остальеным тока тема Ж,,Ы..
Че ЕЩЕ остается-то что путинятам- что типа вроде антипутинятам.Одни по их ж...м пойдуть всматриваться- энти типа не показывать.
Энто нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:23

Таргамадзе и Накопия попадут под следствие
Цитата :
Фигуранты скандала с финансированием российской уличной оппозиции Гиви Таргамадзе и Коби Накопия, скорее всего, окажутся под следствием - в России и Грузии. Об этом, в частности, сообщил как глава грузинской оппозиционной партии "Свободная Грузия", так и источник Politonline.ru, близкий к СК РФ.
http://www.politonline.ru/comments/12242.html
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:24

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
Высокоинтеллектуальная пошла беседа.
Дык она ФАКТ уже месяца на два.Пока ПУтин за ярлыком съездить- ВСЕ. Остальеным тока тема Ж,,Ы..
Че ЕЩЕ остается-то что путинятам- что типа вроде антипутинятам.Одни по их ж...м пойдуть всматриваться- энти типа не показывать.
Энто нормально..
Я, наверное, что-то упустил. А куда ж он всё-таки за ярлыком двинет: в Штаты или в Китай?
Или окончания выборной кампании ждёт, а по её результатам уж и метнётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:30

К Шарапову в блиндаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:31

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:
Высокоинтеллектуальная пошла беседа.
Дык она ФАКТ уже месяца на два.Пока ПУтин за ярлыком съездить- ВСЕ. Остальеным тока тема Ж,,Ы..
Че ЕЩЕ остается-то что путинятам- что типа вроде антипутинятам.Одни по их ж...м пойдуть всматриваться- энти типа не показывать.
Энто нормально..
Я, наверное, что-то упустил. А куда ж он всё-таки за ярлыком двинет: в Штаты или в Китай?
Или окончания выборной кампании ждёт, а по её результатам уж и метнётся?
Тока в Штаты.
ПРичем ДАРОВ тамыча ему нужно немеряно переть- и то не факт, что получить УЖ на все ..
Че Вам вааще тот Китай сдался-то.Китай ен ОДИН и сам по себе.Со своей устоявшейся позицией.Четкой и простой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:33

сергей фоминский пишет:
К Шарапову в блиндаж.
Не. Никак. ВРАГИ мы..
Не противники.А что ЕН сам нам ВРАГОВ накидываить- нам че- УПИРАТЬСЯ- мы тока ЗА.
Вас вона скора туды же- че мы- против- не..
Че ни минута- ПРИВАЛИВПЮТЬ и приваливають.Устали уж считать.Придть типа- ВРАГИ мы.Мы им да Вы че- не могеть быть.Ну какие с Вас ВРАГИ- люди фигась- все чин чином- ВРАГ.Ну че- на вон место- не гнать же.
Кого тока нетути уже.
Сення утром вона аж Нарусова пришла.Плачеть- но ВРАГ.Вот куды ее сердешную-то..
Ну вона пристроили к Кудрину- пущай пока вместе поживуть- ПУтин как с ярлынком вернется- ОНИ уж точно там какими будуть СОВЕТНИКАМИ где-тось.
Так-тоть приюить бы- но ить КАК их прибить сення..
НЕхай вон власовцы сами патроны тратять.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-10-31, 15:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:38

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
К Шарапову в блиндаж.
Не. Никак. ВРАГИ мы..
Не противники.А что ЕН сам нам ВРАГОВ накидываить- нам че- УПИРАТЬСЯ- мы тока ЗА.
Вас вона скопа туды же- че мы- против- не..
Нет, не в этом дело, Шарапов...-он вас из блиндажа выкуривать будет. Так шта меняйте дислокацию и разоружайтесь пока не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 15:42

Шарапов пишет:
МонтероАлекс пишет:

Я, наверное, что-то упустил. А куда ж он всё-таки за ярлыком двинет: в Штаты или в Китай?
Или окончания выборной кампании ждёт, а по её результатам уж и метнётся?
Тока в Штаты.
ПРичем ДАРОВ тамыча ему нужно немеряно переть- и то не факт, что получить УЖ на все ..
Че Вам вааще тот Китай сдался-то.Китай ен ОДИН и сам по себе.Со своей устоявшейся позицией.Четкой и простой.
А примут ли в Штатах-то? Накосячил он стока, что никакая Обама не вынесет!
Вся Европа уже свистит ему, едва он нос куда сунет. И амеры тухлыми яйцами закидают,
если надумает к ним заявиться. Уж проще Пу с китаёзами дружить. И глаза у него от ботокса
как у китайцев, и фамилию на три буквы сократи - за своего сойдёт. У нас ведь так и кличут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 22 Empty2012-10-31, 16:32

МонтероАлекс пишет:
. И глаза у него от ботокса
как у китайцев, и фамилию на три буквы сократи - за своего сойдёт. У нас ведь так и кличут.
А че в Китае у тех Озерков.Иль из вааще кто туды пустить..Вы че- рехнулися.Кто в Китае сенняВААЩЕ свяжется со всй энтой кодлой-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: