Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:09

Чего, не топят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:10

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Перемены какие чувствуются - нет?
Ага, зима пришла, как всегда неожиданно, осень того, скончалась, как всегда скоропостижно.
Вот сколько себя помню всегда так, парадокс.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180 А кроме погоды, неоколониализм, например - подпирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:13

Лягушь пишет:
Чего, не топят?
Наверное, дворники как всегда, лопаты еще к снегу/зиме не приготовили, и снегоуборочные машины, как всегда, еще в ремонте.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:16

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Перемены какие чувствуются - нет?
Ага, зима пришла, как всегда неожиданно, осень того, скончалась, как всегда скоропостижно.
Вот сколько себя помню всегда так, парадокс.
За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180 А кроме погоды, неоколониализм, например - подпирает?
Неее, не подпирает, Шарапов ужо переть не могёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:18

Лягушь пишет:
Чего, не топят?
Соседи сверху?
Дык у меня нету наверху соседей, тока за забором сосед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:21

Слона пишет:
Лягушь пишет:
Чего, не топят?
Наверное, дворники как всегда, лопаты еще к снегу/зиме не приготовили, и снегоуборочные машины, как всегда, еще в ремонте.))
Снег ещё не выпал, температура в минуса прёт, особенно ночью, днём ещё немного в плюсе.
Снегоуборочную драндулетку я ещё летом подготовил, масло, фильтра заменил, так что всё готово, скоро внукам горку делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:25

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Лягушь пишет:
Чего, не топят?
Наверное, дворники как всегда, лопаты еще к снегу/зиме не приготовили, и снегоуборочные машины, как всегда, еще в ремонте.))
Снег ещё не выпал, температура в минуса прёт, особенно ночью, днём ещё немного в плюсе.
Снегоуборочную драндулетку я ещё летом подготовил, масло, фильтра заменил, так что всё готово, скоро внукам горку делать.
)))))) А горку большую?
А избушку лубяную?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:30

Слона пишет:
)))))) А горку большую?
А избушку лубяную?
Избушку нет, а горку по росту, внуков, в этом году больше чем в прошлом. :ул:
Я ещё жить хочу, ежели с большой грохнусь, усё, готов.
А они заставляют и меня громоздится на эту хрень обледеневшую и катится вниз вместе с ними.
В обчем "жить захочешь, не так раскорячишся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:45

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180 Респект дедушке.

А Вы в шину садитесь - и катитесь на ней. Детворе смеху, Вам - обезболивающая резина на попу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 17:55

Слона пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 1152186180 Респект дедушке.

А Вы в шину садитесь - и катитесь на ней. Детворе смеху, Вам - обезболивающая резина на попу.)
Нельзя, с учётом моей массы и твёрдой как сталь резины(на морозе), получается неуправляемый снаряд огромной разрушающей силы. Типа бронебойный, даже танк пробью насквозь, а уж если в кого нить въеду, летальный исход, обоим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:05

? Я каталась на шине, ничего. Уж у меня масса то поболе..

Но у нас морозов таких, конечно, нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:13

Дедуль, а за каким чёртом тебе вообще на эту горку лезть?
Пусть дети катаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:16

Лягушь пишет:
Дедуль, а за каким чёртом тебе вообще на эту горку лезть?
Пусть дети катаются.
Вот когда будут у вас внуки, они Вам объяснят, аргументированно, зачем на горку, зачем ещё раз и зачем ещё сто раз, их на горку затаскивать и их в низу пытаться поймать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:20

Они уже большие. Мне казалось, у тебя тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:27

Лягушь пишет:
Они уже большие. Мне казалось, у тебя тоже.
:ул: У меня всякие есть, есть школьники, а младшей 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 18:53

Живу_я_тут пишет:

Тока у меня сомнения, Вы за своё могёте? , иль тока за общее?, ну ничьё то есть, бесхозное.
Кулак есть частный случай- кады полезный-кады вредный- не..
Мелковатоть мне - кулацкое Ваше.
Я русский..
Мне ВСЕ надоть.
Что есть Разин.Ермак.Пугачев- КУЛАКИ ить- но РУССКИЕ. Им надоть ВСЕ былоть.
А Вы- нерусские кулаки- Вам типа сВОЕ в закутке- ну и типа не трожь- Вы и счастливы.КАды энто плюс- кады минус.Зависить тока от настроения истинной русских.А энто тока ИМПЕРЦЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:03

Вот оно - племя садистское недобитое...
Цитата :
Самарский депутат требует убрать останки прабабушки Сергея Удальцова из Кремлевской стены
Депутат-единоросс Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин вышел с инициативой направить обращение в Госдуму и правительство страны "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Розалии Залкинд (партийная кличка Землячки) из Кремлевской стены".

"В последние дни ко мне все чаще обращаются представители православной общественности, выражающие свое глубокое возмущение недавно обнародованными фактами сращивания лидеров так называемой "оппозиции" с силами, откровенно враждебными нашему государству, - пишет Сивиркин в своем послании спикеру областного законодательного собрания Виктору Сазонову. - Наибольшее негодование и гнев вызывают закулисные переговоры некоего Удальцова с зарубежными политтехнологами и представителями спецслужб, целью которых является свержение государственного строя, покушение на территориальную целостность России. Исходя из того, что увидели миллионы телезрителей, этого господина не остановят ни потеря государственного суверенитета, ни возможная колонизация страны, ни массовое кровопролитие".

"Это неудивительно, если вспомнить русскую поговорку, что "яблоко от яблони недалеко падает", - заявляет депутат. - Господин Удальцов является генетическим носителем идей разрушения и террора, будучи прямым потомком (правнуком) Р.С. Залкинд (партийная кличка - Землячка). Эта "фурия революции", как называл ее А.И. Солженицын, на посту секретаря Крымского обкома большевистской партии (1920-1921), буквально залила кровью Крымский полуостров. По ее указаниям и лично ей были расстреляны порядка ста тысяч человек (из восьмисоттысячного населения Крыма) - русских офицеров, священников, учителей, врачей, зажиточных крестьян - всех тех, кого следовало уничтожить согласно политике большевиков, предельно ясно выраженной словами Л.Д. Троцкого: "Я тогда приеду в Крым, когда на его территории не останется ни одного белогвардейца".

"Психопатическая, садистическая личность, Розалия Залкинд (Землячка) не только отдавала приказы о массовых казнях, но и сама любила принимать в них участие, - рассуждает в своей петиции парламентарий Сивиркин. - Ее свирепость поражала даже видавших виды большевистских палачей. Очевидцы вспоминали: "Окраины города Симферополя были полны зловония от разлагавшихся трупов расстрелянных, которых даже не закапывали в землю. Ямы за Воронцовским садом и оранжереи в имении Крымтаева были полны трупами, слегка присыпанными землей, а курсанты красной кавалерийской школы ездили туда выбивать камнями золотые зубы изо рта казненных". Уничтожение людей принимало кошмарные формы. Приговоренных грузили на баржи и топили в море. Привязывали камень к ногам, так как Розалия Землячка дала установку: "Жалко на них тратить патроны. Топить их в море".
"Ныне кровавая прабабушка оппозиционера Удальцова покоится в Кремлевской стене. Сам этот факт является глубоко оскорбительным для любого истинного патриота своей Родины, и к тому же со всей очевидностью подпадает под законодательство о противодействии пропаганде экстремизма. Не отсюда ли легкость необыкновенная и безнаказанность, с которыми достойный внук и последователь Розалии Землячки тщится развалить нашу страну, залив ее кровью новых жертв, - делает выводы Сивиркин. В заключении он просит спикера Сазонова внести в повестку дня очередного заседания самарской губернской думы вопрос об обращении депутатского корпуса в нижний парламент страны и правительство РФ "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Р.С. Залкинд


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1579686.html?google_editors_picks=true#ixzz28uNA96Rb
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:05

Вот мудачьё! Просто моральные уроды. Слов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:30

Читать надоть ЖИВЫХ от самих живых.Энто крайне полезноть.
Примерно энтого так точно нужноть.
http://www.rospisatel.ru/predatelstvo2.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кох,_Альфред_Рейнгольдович
Книгу Коха сами ищите.А вот АМЕРОВ могу подсказать.
http://www.usinfo.ru/chubais.htm
К чему я ЭНТО- да смешно симотреть, как люди АЖ выпрыгивають из трусов патриотизма , от лая преемничестких шавок на трупы - кады ЕСТЬ живые вроде вороги-то..
Не надоть перехахоранивать ПРАБАБКУ- ежели ворог Удалой.ХОРОНИТЕ живого ворога. Иначе ить путиненский патриотизм- и так уже сомнительный- превратиться в элементарный клерикальный бедлам.
Скока говорено- НЕЛЬЗЯ дерьму трогать ПАТРИОТИЗМ- опасно ждля дерьма в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:36

Шарапов пишет:
.Я русский..
Мне ВСЕ надоть..
Я помню, про орду.
Русский :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:40

Шарапов пишет:
.Скока говорено- НЕЛЬЗЯ дерьму трогать ПАТРИОТИЗМ- опасно ждля дерьма в первую очередь.
Цитата :
Наша революция боролась с патриотизмом. Нам пришлось в эпоху Брестского мира идти против патриотизма. Мы говорили: если ты социалист, так ты должен все свои патриотические чувства принести в жертву во имя международной революции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:43

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Скока говорено- НЕЛЬЗЯ дерьму трогать ПАТРИОТИЗМ- опасно ждля дерьма в первую очередь.
Цитата :
Наша революция боролась с патриотизмом. Нам пришлось в эпоху Брестского мира идти против патриотизма. Мы говорили: если ты социалист, так ты должен все свои патриотические чувства принести в жертву во имя международной революции.
Ага. И полегли в 30-Е..
Чуть ранее полегли ВТАЩИВШИЕ интервенцию белые.
И энти полягуть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:49

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Я русский..
Мне ВСЕ надоть..
Я помню, про орду.
Русский :ул:
Русский ЕСТЬ не биология.
Скока грить.
Русский есть ИМПЕРИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:50

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Скока говорено- НЕЛЬЗЯ дерьму трогать ПАТРИОТИЗМ- опасно ждля дерьма в первую очередь.
Цитата :
Наша революция боролась с патриотизмом. Нам пришлось в эпоху Брестского мира идти против патриотизма. Мы говорили: если ты социалист, так ты должен все свои патриотические чувства принести в жертву во имя международной революции.
Ага. И полегли в 30-Е..
Чуть ранее полегли ВТАЩИВШИЕ интервенцию белые.
И энти полягуть..
Я о другом, патриотизм= инструмент, им работают.
Все работают.
Давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 5 Empty2012-10-10, 19:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Я русский..
Мне ВСЕ надоть..
Я помню, про орду.
Русский :ул:
Русский ЕСТЬ не биология.
Скока грить.
Русский есть ИМПЕРИЯ.
А мне в границах СССР тесно.
Так кто имперецрусский?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: