Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 За кого голосуем, граждане?

Перейти вниз 
+10
Анна
Артур
сергей фоминский
Chudotvorets
Поручик
kroket
Шарапов
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:10

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 1152186180
Печень жалко.
Не беспокойтесь, Шарапов и про роль печени в борьбе с империализмом знает.
Так-тоть в принципе люди верно понимають УРОВЕНЬ пророка и гения..
Тянутся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:17

Лягушь пишет:

Мир старше обезьяна, религия - моложе.
Неа..

А вот ЧТО есть во ВСЕХ религиях- ну акромя Бога или Богов.
Есть ДВЕ стороны опять же- СВТЛАЯ и темная.
То есть у БОга как минимум или проблемы в кадровой политике- ну не тех ставить порой- или у БОга ЕСТЬ вааще ВРАГ или ВРАГИ .
Воооось.
А еще есть опять же дВЕ группы- одна типа челоовек- дюбимчик там БОга- а вторая ну типа так- ради там помучиться- но ПОТОМ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:31

Шарапов пишет:
Не так.Я как-тот ТЕМУ даже открывал где-тось.Все делится опять же на ДВА грубо гря лагеря.У одних БОГ- выражен образом.У других ФИК.Писал ить- или ОДНИ видели или как-тоть с ЖИВОГО рисовали- оБОЖЕСТВЛЯЯ- а другие просто компанией чеегось там варганили- или еще че-то..
Не суть, у кого то развито образное мышление, у кого то таковое отсутствует напрочь.
Я вот допустим могу по словесному описанию мысленно представить какой нить узел с кучей шестерёнок, и не только представить, но и прокрутить в мозгу кинематику.
А кто то глядя на чертёж не может сообразить как оно работает.
Так и с богами, кто то смог образ, а кто то чеегось варганил.
Отсюда и два разных подхода, по разному шло развитие человека и полушарий мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:33

Шарапов пишет:
А еще есть опять же дВЕ группы- одна типа челоовек- дюбимчик там БОга- а вторая ну типа так- ради там помучиться- но ПОТОМ..
Какая из групп тёмная, а какая светлая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:35

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 1152186180
Печень жалко.
Не беспокойтесь, Шарапов и про роль печени в борьбе с империализмом знает.
Так-тоть в принципе люди верно понимають УРОВЕНЬ пророка и гения..
Тянутся...
:ул: Ага, Вы б сразу рецепт от печени, ну чтоб не тока тянулись, но и читать могли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:42

Живу_я_тут пишет:

Отсюда и два разных подхода, по разному шло развитие человека и полушарий мозга.
Не.То, че Вы описали- опятть же две группы.Одни религии ДОПУСКАЛИ типа связь там кого из ЧЕЛОВЕКОВ- иль там волхвов, святых- неважно с БОгами- а вторые за ОДНО такое преположение нафик в пепел.
ГРю же- ЧЕЛОВЕК- как я пришел к вЫВОДУ- есть не сумма физиологии с чем-то- а ЕСТЬ единство той секунды иль еще че- КАДЫ ен ГРУППИРУЕТСЯ именно как НОСИТЕЛЬ и именно Бога.
ПРи энтом САМ Бог- фик его знаитть- разный.То ли энто кто-то ПОМОГ в какой период- то ли типа СОГНАЛ во что-то.ТО ли обучил чему-то- но ОРГАНИЗАЦИЯ че-то присутствует несомненно.
Все энти первичные-вторичные типа черепа там росли и прочее- энто ить так- как раз и есть ОБРАЗНОЕ - ну как ВЫ пишете.Вам разложи типа ГЕОИСТОИЮ Земли- пририсуй там че найденное по МИЛЛИОНАМ лет- гле какая кость или черепушка- Вы точно сами сварганите пару вполне веских теорий.Не.Тута не так что-то.
Как и уклон в пришельцев тех. ЛЕТАТЬ могла и планета- в том числе и как КУСОК от чего-то..Мало ли..
Как и с обезьяною той.НЕТ примеров обезяну в нас- а вось примеров от нас обезьяны МОРЕ ить.Как кого потреяють- нашли- волк.Иль обезьяна.Как видите- все наобороть-то..
Сказать типа ВСЕ природа и эволюция- но ить в природе НЕТ ни одной предпосылки ПРЕСТУПНОСТИ.ПРирода убивает от голода.Болезни.Охрана детей и стаи- но нИКОГДА ни одна особь не убиваить от пьянки иль еще там как.НЕтути маньяков.НИГДЕ в природе НЕТ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:44

Живу_я_тут пишет:
: Ага, Вы б сразу рецепт от печени, ну чтоб не тока тянулись, но и читать могли.
Рекомендую БОЛЬШЕ верить- а менее врать.ПЕЧЕНЬ ить изнашивается от желания соврать в перпую очередь.Что есть аЛКАШ- энто пьяница-прячущийся.То есть ВРУЩИЙ. Кто садить открыто и гордо- у того почки отказывають- но не печень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:48

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
А еще есть опять же дВЕ группы- одна типа челоовек- дюбимчик там БОга- а вторая ну типа так- ради там помучиться- но ПОТОМ..
Какая из групп тёмная, а какая светлая?
Как ни странно- но тута МЕНЯЮТСЯ и типа мешаются.Но сортировыке поддается. Не.Я упорный.Добью как-нибудь..
Счас вот амеры соборы те наши христианские подкатили.Там оказывается они ВЫВЕЗЕНЫ и есть.Ну- если опять же хучь немного по правде.НО читаю- ну интереснейшее событие- энто утверждение тех Библий.
Но самое ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ- энто то, что НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ тады не были запрещены- а были ОТЛОЖЕНЫ для ПРОВЕРКИ.КУды делся акт проверяющих- пока не дочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:49

Шарапов пишет:
..Сказать типа ВСЕ природа и эволюция- но ить в природе НЕТ ни одной предпосылки ПРЕСТУПНОСТИ.ПРирода убивает от голода.Болезни.Охрана детей и стаи- но нИКОГДА ни одна особь не убиваить от пьянки иль еще там как.НЕтути маньяков.НИГДЕ в природе НЕТ .
И такое от Бога?
Ну ежели мы все твари божьи, то что ж так нас уродовать?
Иль земля типа какая нить австралия во вселенной?
Ну ссылали сюда всё что там отбраковывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:53

Шарапов пишет:
НО читаю- ну интереснейшее событие- энто утверждение тех Библий.
Но самое ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ- энто то, что НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ тады не были запрещены- а были ОТЛОЖЕНЫ для ПРОВЕРКИ.КУды делся акт проверяющих- пока не дочитал.
Кто были политбюро по утверждению и авторы опусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:54

Живу_я_тут пишет:

Ну ссылали сюда всё что там отбраковывали.
Я пока тока пророк и гений. Конечноть приятноть- кады ОЖИДАЮТЬ типа развития ДАЛЕЕ- но пока в Боги не готов.
Однако одно точно знаю- ЧИСТО биологически-ядерный подход типа клетка- хромосома- бессмысленен.
Он ниче не даеть и близко к пониманию мОЗГА .И не дасть НИКОГДА. Мозговые процессы- никакого отношения к клетке-хромососме не имеють.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:55

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
: Ага, Вы б сразу рецепт от печени, ну чтоб не тока тянулись, но и читать могли.
Рекомендую БОЛЬШЕ верить- а менее врать.ПЕЧЕНЬ ить изнашивается от желания соврать в перпую очередь.Что есть аЛКАШ- энто пьяница-прячущийся.То есть ВРУЩИЙ. Кто садить открыто и гордо- у того почки отказывають- но не печень.
У Вас как с печенью?
Судя по симптомам Вами обозначенным отсутствует уже давно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 18:58

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Ну ссылали сюда всё что там отбраковывали.
Я пока тока пророк и гений. Конечноть приятноть- кады ОЖИДАЮТЬ типа развития ДАЛЕЕ-.
Кстати о ДАЛЕЕ, Вы давали ссылку на первую часть Е.Слободского, но я не нашёл в сети второй части. Любопытно дочитать эту версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:02

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
НО читаю- ну интереснейшее событие- энто утверждение тех Библий.
Но самое ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ- энто то, что НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ тады не были запрещены- а были ОТЛОЖЕНЫ для ПРОВЕРКИ.КУды делся акт проверяющих- пока не дочитал.
Кто были политбюро по утверждению и авторы опусов?
О..В точку..
Тока библии те апостольские- ну энто года на два..Но если СГРУППИПРОВАТЬ- то выкинуты ВСЕ склонные к ИСТОРИИ- то есть имеющие ФАКТЫ мест.Людей.Адресов паролей явок.
Нет и в помине никаких пропавших лет Христа- есть РЕШЕНИЕ алминистрации их не учитывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:04

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
НО читаю- ну интереснейшее событие- энто утверждение тех Библий.
Но самое ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ- энто то, что НЕУТВЕРЖДЕННЫЕ тады не были запрещены- а были ОТЛОЖЕНЫ для ПРОВЕРКИ.КУды делся акт проверяющих- пока не дочитал.
Кто были политбюро по утверждению и авторы опусов?
О..В точку..
Тока библии те апостольские- ну энто года на два..Но если СГРУППИПРОВАТЬ- то выкинуты ВСЕ склонные к ИСТОРИИ- то есть имеющие ФАКТЫ мест.Людей.Адресов паролей явок.
Нет и в помине никаких пропавших лет Христа- есть РЕШЕНИЕ алминистрации их не учитывать.
Ясно, биографию Ленина корректировали, для массовой аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:10

Живу_я_тут пишет:

Судя по симптомам Вами обозначенным отсутствует уже давно?
У военных другие печени.
Вось тока не хватало ПРАВДИВЫХ командиров.Вааще рехналася гражданка.
Счас. Представляю. Утро.И вся армия от солдатика до Министра начинаить с ПРАВДЫ. ТИпа энто п..ц. Такого бардака свет не видывал. Все д...ы полные- че не п...ть- все мимо. Вам не оружие- Вам г...нов и то нельзя давать.Вы их все равно не так натяните - да и лучше оторвать Вам всем яйца- чтобы и сами не мучилися-и род человеческий не поганили.
Пошло оно все к ...не ....ри -и такая армия, и такие солдаты, и такие командиры- и вся энта е...ня военная.
Вы ЭНТОГО хотите- не..Нам печень выдають согласно шТАТА.Чем ВЫШЕ штат- тем компромисснее печень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:12

Живу_я_тут пишет:
Ясно, биографию Ленина корректировали, для массовой аудитории.
Эка открытие-то..
Каплан СТРЕЛЯЛА два раза.Энто куча народу видела- в Ленине ТРИ дырки.
Ни один выстрел по ДЫРКЕ и остаткам не соответствуить калибру Каплан.И че теперича-то..Остальное вааще - ну и че.. Дело на Руси привычное-то..
Энто мелочи просто..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:14

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Судя по симптомам Вами обозначенным отсутствует уже давно?
У военных другие печени.
Вось тока не хватало ПРАВДИВЫХ командиров.Вааще рехналася гражданка.
Счас. Представляю. Утро.И вся армия от солдатика до Министра начинаить с ПРАВДЫ. ТИпа энто п..ц. Такого бардака свет не видывал. Все д...ы полные- че не п...ть- все мимо. Вам не оружие- Вам г...нов и то нельзя давать.Вы их все равно не так натяните - да и лучше оторвать Вам всем яйца- чтобы и сами не мучилися-и род человеческий не поганили.
Пошло оно все к ...не ....ри -и такая армия, и такие солдаты, и такие командиры- и вся энта е...ня военная.
Вы ЭНТОГО хотите- не..Нам печень выдають согласно шТАТА.Чем ВЫШЕ штат- тем компромисснее печень.
:ул: Ваша самая компромиссная.
Даже как то гордость обуяла, ить товарищ по форуму, а ТАКАЯ печень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:16

Живу_я_тут пишет:
Ваша самая компромиссная.
Даже как то гордость обуяла, ить товарищ по форуму, а ТАКАЯ печень.
Ну не САМАЯ- но и не последняя.
Правдивый командир- не.Энто тока у совсем свихнутой гражданки могеть такое ВСПЛЫТЬ-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:27

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ясно, биографию Ленина корректировали, для массовой аудитории.
Эка открытие-то....
Я не про открытие, а про использование методов управления коллективом. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:29

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Ваша самая компромиссная.
Даже как то гордость обуяла, ить товарищ по форуму, а ТАКАЯ печень.
Ну не САМАЯ- но и не последняя.
Правдивый командир- не.Энто тока у совсем свихнутой гражданки могеть такое ВСПЛЫТЬ-ТО..
Значит я не свихнутый, у меня ТАКОЕ не всплывало не разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:34

Шарапов пишет:
ГРю же- ЧЕЛОВЕК- как я пришел к вЫВОДУ- есть не сумма физиологии с чем-то- а ЕСТЬ единство той секунды иль еще че- КАДЫ ен ГРУППИРУЕТСЯ именно как НОСИТЕЛЬ и именно Бога.
ПРи энтом САМ Бог- фик его знаитть- разный.То ли энто кто-то ПОМОГ в какой период- то ли типа СОГНАЛ во что-то.ТО ли обучил чему-то- но ОРГАНИЗАЦИЯ че-то присутствует несомненно.
У Рерихов, кстати, это есть. Что на заре цивилизации были у землян водители так называемые. Они поначалу и вели людей, потом, стали выбирать из людей же, но самых умных и продвинутых вместо себя «вести» под своим чутким руководством - короли стали называться. Ну это так, полулегенда. Так типа и вели человечество, сначала явно, потом - замаскировано. Людей, на которых делали ставки посвящались в знания, кои закрыты для остальных дубов.
Есть книжка, у Шюре "Великие посвященные"- может интересно будет.

Цитата :
Как и с обезьяною той.НЕТ примеров обезяну в нас- а вось примеров от нас обезьяны МОРЕ ить.Как кого потреяють- нашли- волк.Иль обезьяна.Как видите- все наобороть-то..
У ребенка есть свои периоды, закономерные для всех, когда он активно развивает ту или иную функцию. Речь до 6 лет можно «внедрить», если ребенок не слышал людской речи и не учился говорить и его найдут после 6 летнего возраста - хана. А, поскольку мышление развивается в том числе и от речи, то отсутствие речи - отсутствие мышления человеческого. Плюс угасательное торможение у детей начинает проявляться довольно поздно. Поэтому условные рефлексы, которые у них образовались до 5 лет - не исчезают даже при их активной переделке, не то что при подкреплении продолжают работать. Поэтому детей трудно отучать от всего, что они "закрепили" до 5 лет. Представьте, людей не видел, речь не слышал, только жил по рефлексу волка - хана. Сколько маугли пытались переучивать годами - бесполезно. Они людьми не становились так и никогда. Именно потому, что развитие человека сенситивно. Т.е. на каждом этапе развивается свое и всему свое время и баста.
Шарапов пишет:
Сказать типа ВСЕ природа и эволюция- но ить в природе НЕТ ни одной предпосылки ПРЕСТУПНОСТИ.ПРирода убивает от голода.Болезни.Охрана детей и стаи- но нИКОГДА ни одна особь не убиваить от пьянки иль еще там как.НЕтути маньяков.НИГДЕ в природе НЕТ .
Потому что животные запрограммированы инстинктами, у них все подчинено биологическим потребностям.
А у человека потребности идут не всегда от биологиии, а часто и вопреки ней, по собственной воле и сознанию, отсутствующим у животных.
Т.е. животным Бог дал "фарватер", а человеку нет, человеку он дал в большой степени сознание, Волю= свободу выбора. Вот его и заносит черте куды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:35

Не помню- рассказывал иль нет. СУТЬ армии и гражданки.
Ну- пенсионер военный.УВолили- идеть по улице работу ищеть.Туда- сюда.Там не нужен-там охранниеком- там каким экспедиторов берут.АГа.Смотрит- МИнистерство иностранных дел. Ну- туда зашел.ТИпа как с работой у ВАс.Ну там а Вы кто.
Подполковник типа.Командир танкового батальона.
Что заканчивал.
Да училище танковое
.Ну начинают иЗДЕВАТЬСЯ.
А языки знаете.
А у Вас че- переводчиков нет.
Считаете , что можете быть дипломатом.
А чешо тута такого-то..
Ну поиздевались- как-то и пора выпроваживать.Ну говорят.
Давайте так.Мы ВАм даем задание- СИТУАЦИЮ.Вот ГРузия.ТРЕБУЕТ от России вернуть ЮО, Абхазию и еще СЕверную ОСетию .Вы идите домой- поработайте над нотой протеста от МИДа, принесете проект- и если мы УВИМДИМ что ЕСТЬ- ну будем рассматривать.Вам типа пару недель ХВАТИТ.
Ну мужик грит. Чего там пару- давайте ручку и листок.Сел- пять минут- берите.
ПАУЗА. Бегут два замминистра, кадровик.Берем.Все.Мы типа 40 лет в диипломатии- но тАКОГО дркумента, такой СИЛЫ и логики- да никогда.Все.Идетье НАЧУПРАВЛЕНИЯ.Даем все- референтов.ОТделы.ВСЕ.
Но пока там как-то немного сами немного запомните. ТИпа слова
Ох...ли.Оп...ли...и Зае...ли пишутся СЛИТНО
.А вот
К е...не матери, в ж...у и на...х....й пишутся раздельно.
Но БЕРЕМ немедленно.
Вось.
И вся патриотизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:37

Живу_я_тут пишет:
Значит я не свихнутый, у меня ТАКОЕ не всплывало не разу.
Вы КУЛАК.КАды энто в жилу- кады нет.Как со всеми нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: За кого голосуем, граждане?    За кого голосуем, граждане?  - Страница 2 Empty2012-10-08, 19:41

Слона пишет:
Потому что животные запрограммированы инстинктами,
Товарищ. Вось ПРОСТО сами разберите сВОЮ фигню.Ибо ЕСЛИ запрограммированы иНСТИНКТАМИ- то кто ПРОГРАММИРУЕТ сами инстинкты.
И так далее.Мне энто неинтересно. ЧЕНЛОВЕК точно так же подвержен ИНСТИНКТАМ.
АКРОМЯ одного- они то ли сДЕРЖАНЫ- то ли подавлены на пЕРИОД страхом.ТО ли еще че.НЕ знаю- но ДАВНО все опыты над человеком проведены спокойно- и элементарная химическая таблетька ОТКРЫВАЕТ сами инстинкты и снимает ВСЕ страхи или еще там что- то есть НЕТ программы- ибо ПРОГРАММУ химией не снять.Это ФАКТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За кого голосуем, граждане?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?
» За кого голосуем, граждане?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: