Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ

Перейти вниз 
+10
Лягушь
Живу_я_тут
Слона
Chudotvorets
Лялька РА
Бумбараш
Лейла
Дёма
Алекс Че
сергей фоминский
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 11:58

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Дёма пишет:
Алекс Че, к чему сыр-бор ? вопросами истории ты однозначно не владеешь ( бо имею на то веские причины), форум тут небольшой, т.е. мозги прочистить кому то сложно... не понимаю упертость КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 1079108210 либо в старости сложно расстаться со стереотипом ?
зы) осталось очень мало времени, имхо, на все дем. химеры, к чему такая зацикленность, не могу понять... обидел кто, а ?

Не считаю 48 лет старостью. Две вещи терпеть не могу - упёртость при слабой аргументации и неумение слушать, слышать и разговаривать. Неважно, Катынь, Хатынь, Сонгми или прогноз погоды.
Лёша, прости, очень наивный вопрос.
Вот Польшу, в очередной раз, разделили в 1939.
Кстати, по историческому принципу, Немцам- Пшеков, СССР- Белорусов.
И вот тут возникает такая за-абавная конструкция...
Что-то про партизанские отряды у Пшеков, начиная с октября-ноября 1939 года никто то и не слышал, хотя наглы им фсЯчески помогали.
А вот в Белоруссии?
Да буквально спустя неделю-две после оккупации, даже без помощи из Москвы таки образовались. И не централизовано, а сотнями по всей территории. Это потом уже были и Машеров, и Ковпак.
А в начале были ныне забытые Якимчики, Тихоновичи и Адамовичи.
Вставшие и собравшиеся буквально за несколько дней.
Лёша, пойми пожалуйста, Белая Русь- не Пшеки!
И будь Батька плох так, как ты пытаешься показать, вся Белоруссия ушла бы в партизанские отряды.
Да, ты можешь сказать, что выборы фальсифицируют.
Возможно.
Только тогда почему НАРОД, а именно НАРОД является краеугольным камнем Державы, не выкопал из схронок пулемёты и не ушёл в Пущу?
Да потому, что Белорусы, в отличии от тебя, пришлого, мудры.
И видят добро.
А вот увидят зло?
Знаешь, мало никому не покажется, и Ковпак покажется детской игрой в песочнице.

К чему монолог, Игорь? За пределами границ проживания этнических белорусов в РСФСР партизанское движение тоже было жиденьким. И что? Немалая часть партизан продолжала партизанить аж до середины 50-х. И опять что?
Среди расстрелянных "пшеков" 13% составляли этнические белорусы, ты это знал? Сколько довоенных массовых захоронений "польских шпионов" в Минске и др. белорусских городах, ты в курсе? Когда родилась белорусская партизанщина знаешь?
К чему пустой трёп, тем более в этой ветке?
Я тут задал несколько конкретных вопросов, не касающихся ни этносов фигурантов, ни идеологии, ни пафоса. И наблюдаю бессмыссленные стуки в бубен и привычные завывания кипучих и могучих. Это смешно и глупо.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-12-15, 12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 12:25

kroket пишет:
Алекс Че пишет:
После мая 40-го года от польских военнопленных не получено ни одного письма родными, и в хоз. сводках они не фигурировали.
Ложь

Оч. убедительно. Так что с Медным-то?
Опять же, как немцы догадались стрелять и закапывать поляков там, где это делали Советы с 28 года со своими гражданами? Потрудитесь объяснить столь странное совпадение вкусов, конкретно этот факт. Или опять будем извиваться?
Вам вопрос понятен, или повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 15:15

Алекс Че пишет:
К чему пустой трёп, тем более в этой ветке?
Я тут задал несколько конкретных вопросов, не касающихся ни этносов фигурантов, ни идеологии, ни пафоса. И наблюдаю бессмыссленные стуки в бубен и привычные завывания кипучих и могучих. Это смешно и глупо.
Ну да...
Вот это глЫбоко.
Вопрос о Катыни, вне этносов- дык до такого даже в ЕС и СШП не додумались.
Представил, как Пшеки поднимают вопрос о реабилитации Бандере в ЕСПЧ и кот у меня с телевизора упал. От смеха...
Только знаешь, что странно?
И Машеров, и Пономаренко, до сих пор герои, а вот их идеологических предателей (вроде Бандеры на Украине) не припомню.
Знаешь, Лёша, не зря Белоруссия называется Белой Русью!
Есть у Белорусов намус* горностая, если его испачкать, то он может вылизывать себя до чистоты, либо до смерти.
Лёша, если ты действительно любишь Белую Русь, то уймись, поверь, народ мудрее тебя.
А если ты отрабатываешь гранты? Да флаг тебе в руки! Каждый зарабатывает, как умеет.
(Андрей и Злобный.
Настоятельная просьба не банить Лёшу. Человеку необходимо кормить семью, вот и зарабатывает, как умеет. Кто же виноват, что больше ничего не может?)

*Намус- в дословном переводе с множества Восточных языков- "честь". Но дословный перевод не передаёт всех оттенков. Я не случайно привёл пример горностая. Жалкое подобие этого понятия- "опущенный на зоне", когда лучше подохнуть, но сохранить представление, для чего человеку дана задница.
Впрочем, "общечеловеки" пытаются добиться признания анального супружества. Кое-где даже добились.
Продолжу логический ряд:
Анальное супружество;
Анальное государство;
Анальные дети...
Вот же ж, блин, как Вавилов и его биология мешает свободе мысли!
Не получаются дети из ануса, хотя опыты по всему ЕС и СШП продолжаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 16:38

Ты меня разочаровал, Брут )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:09

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
К чему пустой трёп, тем более в этой ветке?
Я тут задал несколько конкретных вопросов, не касающихся ни этносов фигурантов, ни идеологии, ни пафоса. И наблюдаю бессмыссленные стуки в бубен и привычные завывания кипучих и могучих. Это смешно и глупо.
Ну да...
Вот это глЫбоко.
Вопрос о Катыни, вне этносов- дык до такого даже в ЕС и СШП не додумались.
Представил, как Пшеки поднимают вопрос о реабилитации Бандере в ЕСПЧ и кот у меня с телевизора упал. От смеха...
Только знаешь, что странно?
И Машеров, и Пономаренко, до сих пор герои, а вот их идеологических предателей (вроде Бандеры на Украине) не припомню.
Знаешь, Лёша, не зря Белоруссия называется Белой Русью!
Есть у Белорусов намус* горностая, если его испачкать, то он может вылизывать себя до чистоты, либо до смерти.
Лёша, если ты действительно любишь Белую Русь, то уймись, поверь, народ мудрее тебя.
А если ты отрабатываешь гранты? Да флаг тебе в руки! Каждый зарабатывает, как умеет.
(Андрей и Злобный.
Настоятельная просьба не банить Лёшу. Человеку необходимо кормить семью, вот и зарабатывает, как умеет. Кто же виноват, что больше ничего не может?)
Да, Поручик, у нас ещё находятся экземпляры, которые до сих пор ходят в кирзовых сапогах, купленных "за Советами", но при этом все происходящее в стране им очень нравится. А вот все остальные хотят нормальной жизни, предсказуемой, спокойной, без обвалов и экономических потрясений. Инфляция 108 % Вам о чём-то говорит? Поэтому ужас вызывают слова Луки, что Беларусь - хрустальный сосуд, который он несет в своих руках. Белорусы-то то надеялись, что все эти годы строили надежный дом, а оказалось - хрустальный сосуд, который может ляснуться из-за неосторожности одного человека… Поэтому давайте и Вы не будете вещать от лица всего белорусского народа, а послушаете Алекса, который действительно любит Беларусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:34

Алекс Че пишет:
Ты меня разочаровал, Брут )

та не, Лёдя... это ты всех заёп своим плачем Ядвиги... смирись) компенсаций не получите... зараз все злые и каяться точно не станут, тонко, лехко и вежливо, я бы добавил, заискивающе, пытайтесь вести диалог... иначе, мля, "миллион изнасилованных полек немок", покажутся за акт доброй воли, вырвавшейся "азиатчины"...
свой шанс, вы просрали еще в Смутное время... потому опасливо оглядываясь, ищите хде мягче... выепут с любой стороны... однозначно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:37

Лейла пишет:
Да, Поручик, у нас ещё находятся экземпляры, которые до сих пор ходят в кирзовых сапогах, купленных "за Советами", но при этом все происходящее в стране им очень нравится. А вот все остальные хотят нормальной жизни, предсказуемой, спокойной, без обвалов и экономических потрясений. Инфляция 108 % Вам о чём-то говорит? Поэтому ужас вызывают слова Луки, что Беларусь - хрустальный сосуд, который он несет в своих руках. Белорусы-то то надеялись, что все эти годы строили надежный дом, а оказалось - хрустальный сосуд, который может ляснуться из-за неосторожности одного человека… Поэтому давайте и Вы не будете вещать от лица всего белорусского народа, а послушаете Алекса, который действительно любит Беларусь.

еще одна, по уши в гуччи, хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:47

Алекс Че пишет:
Ты меня разочаровал, Брут )
Лёша, незачем приписывать мне "Эдипов комплекс".
Я всем сердцем люблю Белую Русь.
Если ты плавал в Двине, а потом отмаргивался от лёса... Если ты ходил от Витебска до Ворон и обратно, по пути собирая по дороге малину...
Если...
Да что тебе сказать?
Народ мудрее нас.
И, как ни странно, вопреки ЕС-вским "хотелкам" предпочитает вагинальные отношения.
Неправильный народ оказался, никакого креатива!
Лейла пишет:
Да, Поручик, у нас ещё находятся экземпляры, которые до сих пор ходят в кирзовых сапогах, купленных "за Советами", но при этом все происходящее в стране им очень нравится. А вот все остальные хотят нормальной жизни, предсказуемой, спокойной, без обвалов и экономических потрясений. Инфляция 108 % Вам о чём-то говорит?
Мдя...
Так и вспоминается Украинский гимн метеорологов: "Дывлюсь я на небо..."(с).
Лейла, солнышко, а чем Китайские эрзацы лучше кирзачей?
Только тем, что дороже и менее долговечны?
А инфляция, так ещё более лукавая величина...
Вот я курю сигареты "Вест".
Они подорожали с 21 р./пачку до 39 р./пачку.
Но цена на "Бентли" упала, так что я здчАстлив выше крыши! Ынфляция почти на нуле, и эту, крайне необходимую мне в хозяйстве бентлю, я куплю на пару сотен лет быстрее.
Лейла, солнышко, вспомни СОВОК!
СОВОК- это Совесть, Отвага, Верность, Образование, Культура.
Именно то, что сохранилось в Белой Руси, но утрачено в Червонной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:50

Дёма пишет:
Алекс Че пишет:
Ты меня разочаровал, Брут )

та не, Лёдя... это ты всех заёп своим плачем Ядвиги... смирись) компенсаций не получите... зараз все злые и каяться точно не станут, тонко, лехко и вежливо, я бы добавил, заискивающе, пытайтесь вести диалог... иначе, мля, "миллион изнасилованных полек немок", покажутся за акт доброй воли, вырвавшейся "азиатчины"...
свой шанс, вы просрали еще в Смутное время... потому опасливо оглядываясь, ищите хде мягче... выепут с любой стороны... однозначно...

Всё проще, Дёма. Я прекрасно понимаю, что людЯм приятно верить в своего деда Мороза, и, возможно, не стоит им показывать, что вон, у него там борода отклеилась, а там галифе из под тулупа торчат, и вообще, дед Мороз - дворник дядя Вася, отсидевший за налёт на сберкассу. Вся встречная аргументация и крики - это просто детская истерика от нежелания терять свой новодельный эпос, в который, по их мнению, должны верить не только они сами, но и все подряд :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 17:56

Цитата :
И, как ни странно, вопреки ЕС-вским "хотелкам" предпочитает вагинальные отношения.
Игорь, я слышу от тебя нечто подобное пятый раз за день, в разных беседах с разными людьми. Это уже нездорово.
Что-то личное? Ты слишком много об этом думаешь, волнуешься как-то чрезмерно, хвост поджимаешь подозрительно.
Твоя реакция ненормальна, и наблюдать её неприятно. Следи за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:04

Поручик пишет:
Лейла, солнышко, вспомни СОВОК!
СОВОК- это Совесть, Отвага, Верность, Образование, Культура.
Именно то, что сохранилось в Белой Руси, но утрачено в Червонной.
Совок помню... первая моя зарплата 120 руб.. завезли к нам, в КБ, французские духи Poison за 90 руб., пришлось купить... потом завезли австрийские сапоги белого цвета...
Короче, все наши женщины ходили в одинаковых сапогах и источали аромат сладкого яда...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:06

Алекс Че пишет:
Я прекрасно понимаю, что людЯм приятно верить в своего деда Мороза, и, возможно, не стоит им показывать, что вон, у него там борода отклеилась, а там галифе из под тулупа торчат, и вообще, дед Мороз - дворник дядя Вася, отсидевший за налёт на сберкассу. Вся встречная аргументация и крики - это просто детская истерика от нежелания терять свой новодельный эпос, в который, по их мнению, должны верить не только они сами, но и все подряд :-D:
Безусловно!
Гораздо приятнее привести Санта Клауса, устроить гей-парад и сделать на галифе молнию сзади, а не на гульфике. Чтобы предаваться однополым отношениям не снимая верхней одежды, что кране актуально в условиях сурового Белорусского климата.
А всё остальное-
Цитата :
это просто детская истерика от нежелания терять свой новодельный эпос, в который, по их мнению, должны верить не только они сами, но и все подряд :-D:
Мдя...
Лёша, может тебе вместо клавы фалоимитатор нужен?:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:08

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Ты меня разочаровал, Брут )
Лёша, незачем приписывать мне "Эдипов комплекс".
Я всем сердцем люблю Белую Русь.
Если ты плавал в Двине, а потом отмаргивался от лёса... Если ты ходил от Витебска до Ворон и обратно, по пути собирая по дороге малину...
Если...
Да что тебе сказать?
Народ мудрее нас.
И, как ни странно, вопреки ЕС-вским "хотелкам" предпочитает вагинальные отношения.
Неправильный народ оказался, никакого креатива!
Лейла пишет:
Да, Поручик, у нас ещё находятся экземпляры, которые до сих пор ходят в кирзовых сапогах, купленных "за Советами", но при этом все происходящее в стране им очень нравится. А вот все остальные хотят нормальной жизни, предсказуемой, спокойной, без обвалов и экономических потрясений. Инфляция 108 % Вам о чём-то говорит?
Мдя...
Так и вспоминается Украинский гимн метеорологов: "Дывлюсь я на небо..."(с).
Лейла, солнышко, а чем Китайские эрзацы лучше кирзачей?
Только тем, что дороже и менее долговечны?
А инфляция, так ещё более лукавая величина...
Вот я курю сигареты "Вест".
Они подорожали с 21 р./пачку до 39 р./пачку.
Но цена на "Бентли" упала, так что я здчАстлив выше крыши! Ынфляция почти на нуле, и эту, крайне необходимую мне в хозяйстве бентлю, я куплю на пару сотен лет быстрее.
Лейла, солнышко, вспомни СОВОК!
СОВОК- это Совесть, Отвага, Верность, Образование, Культура.
Именно то, что сохранилось в Белой Руси, но утрачено в Червонной.

Игорь, ты ничего ни о чём не сказал. У вас уже есть Проханов, он по этой части вне конкуренции )
Любовь к чему-то или кому-то - это не обвешивание предмета обожания слюнями, а что-то более конкретное, от чего предмету становится лучше. У вас любовь к России = декларативной ненависти к тем, кого вы записали во внешние враги при нихренанеделании в отношении непосредственно предмета обожания. На каждом вашем канале по вечерам орут на ток-шоу, обсуждая от вселенских до мелкобытовых проблем, а за стенами студий эти проблемы растут, как грибы. Фуфло полное, мало кому понятное.
Достаточно представить себе ток-шоу "Нужны ли Беларуси партизаны", когда оккупанты на улице геноцидят население.
У вас лезгинки уже в Москве и Питере под окнами танцуют и палят во все стороны, а патриотические шоу в вирте становятся только пышнее.
Не надо учить соседей жить. Показывайте им пример. Это правильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:10

Поручик пишет:
Алекс Че пишет:
Я прекрасно понимаю, что людЯм приятно верить в своего деда Мороза, и, возможно, не стоит им показывать, что вон, у него там борода отклеилась, а там галифе из под тулупа торчат, и вообще, дед Мороз - дворник дядя Вася, отсидевший за налёт на сберкассу. Вся встречная аргументация и крики - это просто детская истерика от нежелания терять свой новодельный эпос, в который, по их мнению, должны верить не только они сами, но и все подряд :-D:
Безусловно!
Гораздо приятнее привести Санта Клауса, устроить гей-парад и сделать на галифе молнию сзади, а не на гульфике. Чтобы предаваться однополым отношениям не снимая верхней одежды, что кране актуально в условиях сурового Белорусского климата.
А всё остальное-
Цитата :
это просто детская истерика от нежелания терять свой новодельный эпос, в который, по их мнению, должны верить не только они сами, но и все подряд :-D:
Мдя...
Лёша, может тебе вместо клавы фалоимитатор нужен?:

У тебя проблемы с логикой или здоровьем, Игорь? Нахрена сытому мужику фаллоимитатор? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:11

Лейла пишет:
Совок помню... первая моя зарплата 120 руб.. завезли к нам, в КБ, французские духи Poison за 90 руб., пришлось купить... потом завезли австрийские сапоги белого цвета...
Короче, все наши женщины ходили в одинаковых сапогах и источали аромат сладкого яда...)
А "Клема" помнишь? Они пропали, спустя продолжительное время появились, но боже мой, что это было? Ведь это были удивительные духи, идеальные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:11

Лягушь пишет:
Цитата :
И, как ни странно, вопреки ЕС-вским "хотелкам" предпочитает вагинальные отношения.
Игорь, я слышу от тебя нечто подобное пятый раз за день, в разных беседах с разными людьми. Это уже нездорово.
Что-то личное? Ты слишком много об этом думаешь, волнуешься как-то чрезмерно, хвост поджимаешь подозрительно.
Твоя реакция ненормальна, и наблюдать её неприятно. Следи за собой.
Лен, да какая же ты наивная!
Ты мне отказала от дома?
Отказала...
Вот таким наивным способом я к тебе клинья и подбиваю.
Так что всё не просто личное, а глубоко личное.
Зима, холода, отдыхающих женщин нема е...
Ты когда в Сочи намереваешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:15

Лягушь пишет:
Лейла пишет:
Совок помню... первая моя зарплата 120 руб.. завезли к нам, в КБ, французские духи Poison за 90 руб., пришлось купить... потом завезли австрийские сапоги белого цвета...
Короче, все наши женщины ходили в одинаковых сапогах и источали аромат сладкого яда...)
А "Клема" помнишь? Они пропали, спустя продолжительное время появились, но боже мой, что это было? Ведь это были удивительные духи, идеальные!
Помню... мне тогда казалось, что так пахнет счастье...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:17

Диориссимо - классика женских феромонов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:17

Так оно и было. ) Действительно, с запахом "Клима" связано самое... такое.
Алекс, весь Диор - для мужчин. Мало кого из женщин эти запахи радуют.
А ведь запахи должны рождать настрой, кураж...

Кстати, та же история с белым "Куражем"... Жаль, очень я их любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:19

Алекс Че пишет:
У вас лезгинки уже в Москве и Питере под окнами танцуют и палят во все стороны, а патриотические шоу в вирте становятся только пышнее.
Не надо учить соседей жить. Показывайте им пример. Это правильнее.
Лёша, это ты пытаешься учить!
А я, напротив, говорю, что именно нам необходим Лукашенко.
Алекс Че пишет:
У тебя проблемы с логикой или здоровьем, Игорь? Нахрена сытому мужику фаллоимитатор? :-D:
Это что же, в Польше фалоимитаторы едят?
Не знал...
Вот до чего ЕС доводит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:23

Сколько выпил, Игорь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:27

Лейла пишет:
Помню... мне тогда казалось, что так пахнет счастье...)
Лейла, женское счастье пахнет потной рубашкой её, и только её мужчины.
Поверь!
Всё остальное- извраты.
Лягушь пишет:
А ведь запахи должны рождать настрой, кураж...
Кураж...
Лена, задумайся и ответь.
Какой настрой может быть выше запаха ТВОЕГО мужчины?
И СЧАСТЬЯ приготовить ему завтрак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:29

Игорь, иди спать. Завтра тебе будет стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:32

Алекс Че пишет:
Сколько выпил, Игорь?
Почти 0,7.
Уж больно коньяк вкусный...
Помнишь, как у Стругацких:
"Как лист упавший падает на душу..."(с).
А что, завидуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ   КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - Страница 14 Empty2012-12-15, 18:34

Душе, прикрытой листиком? Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КАТЫНЬ: ПОДЛОСТЬ, НО ИЗУМИТЕЛЬНАЯ
Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: