Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Артур
сергей фоминский
Лейла
Дёма
Лягушь
Александр Русский
Анна
kroket
Слона
Шарапов
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 21:04

Знаете, прочитал вас и стало хорошо...есть у нас армия. Я отслужил в ней много лет...и знаю другое...наша армия это 10% нашего потенциала. Не более того. Итак, на чем основываюсь. Все вы помните о подвиге десантников, которые захватили аэродром в Косово. Сейчас я расскажу вам о том, кто эти десантники.
Я тогда дослуживал в военкомате, ожидал увольнения. Вдруг приказ, в три дня предоставить столько-то контрактников для тульской ВДВ. И пошли по деревням посыльные из местных администраций. Брали всех, служивщих в любых видах ВС. Чтобы выполнить план протаскивали ребят с ТРЕМЯ ограничениями по здоровью. Это потом, через год кандидаты начали платить за возможность попасть в Косово. А тогда на службу пошел весь безработный сброд Тульской области. И это считалось тогда элитой. И было ей, по сравнению с амеровскими войсками. Ктоже был там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 21:28

Александр Русский пишет:
. А тогда на службу пошел весь безработный сброд Тульской области. И это считалось тогда элитой.
Почему только тогда? И почему сброд?
К концу 1941-го года от кадровой армии осталось практически одно воспоминание.
На службу пошёл ... не сброд, народ.
Результат знаете.

Дальше ИМХО- тогда, в 41-м, народ по сути своей был ещё народом Российской империи, перековка в нового человека, строителя коммунизма, мало повлияла, не успела. Сегодня от той закалки наверно не сильно много осталось, по крайней мере события в Москве это подтверждают. Но регионы разительно отличаются от Москвы, в лучшую сторону, поэтому наверно не всё потеряно.
И возможно в в следующий раз, когда будут рушить страну (как рушили СССР) не отвернутся молча в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 21:33

Александр Русский пишет:
Знаете, прочитал вас и стало хорошо...
Ага, стало хорошо и усё.
А на вопросы поотвечать?
Слона, а АР ить вояка.
И не просто вояка, а вояка не стоящий изваянием на броневике с кепкой в руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 21:45

Может ему не хочется о войне вспоминать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 21:53

Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
Знаете, прочитал вас и стало хорошо...
Ага, стало хорошо и усё.
А на вопросы поотвечать?
Слона, а АР ить вояка.
И не просто вояка, а вояка не стоящий изваянием на броневике с кепкой в руке.
Спрашивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:06

Слона пишет:
Шарапов нам бы что бы сказал бы по этому поводу - пропал кудат то. А больше у нас тут вояк и нетути?
Я не пропал. Но суммируя все Ваши типа вопросы- энто типа как дядя дай пострелять..
И че я там еще должен типа грить-то..
Не дам и точка..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:23

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов нам бы что бы сказал бы по этому поводу - пропал кудат то. А больше у нас тут вояк и нетути?
Я не пропал. Но суммируя все Ваши типа вопросы- энто типа как дядя дай пострелять..
И че я там еще должен типа грить-то..
Не дам и точка..
А нах нужно....
Настрелялись Шарапов.
А зачем? На это наш начПО ответить так и не смог, ну может профнепригоден был.
Может ты сможешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:33

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов нам бы что бы сказал бы по этому поводу - пропал кудат то. А больше у нас тут вояк и нетути?
Я не пропал. Но суммируя все Ваши типа вопросы- энто типа как дядя дай пострелять..
И че я там еще должен типа грить-то..
Не дам и точка..
Ура. Таки не придется вместо армии стрелять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:39

Александр Русский пишет:

Может ты сможешь?
Тебе..
А зачем..Ты как и Живущий УЖЕ никогда ить не стрельнешь..
Тады вааще- а ЗАЧЕМ Вы все энто мусолите-то.
Стрельба ить не игра ..
ПРежде всего потому- ты стрельнул- в тебя ить ТОЖЕ.Ну и нафига интересуишьси..
Повторяю- 95 % граждан Московии НИКАДЫ сами не стрельнуть.Имею ввиде не КАвказ..
ПОтому- ну потому оставьте в покое хотя бы 5 % пока еще могущих стрельнуть-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:44

Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
. А тогда на службу пошел весь безработный сброд Тульской области. И это считалось тогда элитой.
Почему только тогда? И почему сброд?
К концу 1941-го года от кадровой армии осталось практически одно воспоминание.
На службу пошёл ... не сброд, народ.
Результат знаете.

.
Ось идиотизма-то..
То есть ОТБОМИЛИЗОВВАНИЕ- а ЭНТО и ЕСТЬ одна из ГЛАВНЫХ задача АРМИИ кадра- типа ВАЛИКОМ сам народ провел.ТОВАРИЩ.НАРОД- ЭНТО ГЕРОИЧЕСКИ погибающее ОПОЛЧЕНИЕ.СКлоняя голову ПРЕД подвигом ИМЕННО НАРОА- а ОПОЛЧЕНИЕ- энто БРОШЕННЫЙ без всякой боевой выучки и слаженности иМЕННО гражданская -СВЯТАЯ - но неподготовленная ТОЛПА- ВОЕВАЛА именно АРМИЯ кадра- отмобилизованная согласно ПЛАНА отмобилизации.ГРАЖДАНКА- ТОЛПА-ЛОПОЛЧЕНИЕ- выиграла несколько часов-суток для РУБЕЖА выхода отмобилизованной армии- но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:46

Дурак ты Шарапов.
Именно, что не игра...потому тебе и доверять нельзя.
Когда не игра случится и Живущий и я стрельнем. И те, кто Чечню, Афган, Югославию прошли, тоже стрельнут. Они просто играть не любят...и игроков тоже. Поэтому совет профессиональному игроку. Не играй с нами. Не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Александр Русский пишет:
. А тогда на службу пошел весь безработный сброд Тульской области. И это считалось тогда элитой.
Почему только тогда? И почему сброд?
К концу 1941-го года от кадровой армии осталось практически одно воспоминание.
На службу пошёл ... не сброд, народ.
Результат знаете.

.
Ось идиотизма-то..
То есть ОТБОМИЛИЗОВВАНИЕ- а ЭНТО и ЕСТЬ одна из ГЛАВНЫХ задача АРМИИ кадра- типа ВАЛИКОМ сам народ провел.ТОВАРИЩ.НАРОД- ЭНТО ГЕРОИЧЕСКИ погибающее ОПОЛЧЕНИЕ.СКлоняя голову ПРЕД подвигом ИМЕННО НАРОА- а ОПОЛЧЕНИЕ- энто БРОШЕННЫЙ без всякой боевой выучки и слаженности иМЕННО гражданская -СВЯТАЯ - но неподготовленная ТОЛПА- ВОЕВАЛА именно АРМИЯ кадра- отмобилизованная согласно ПЛАНА отмобилизации.ГРАЖДАНКА- ТОЛПА-ЛОПОЛЧЕНИЕ- выиграла несколько часов-суток для РУБЕЖА выхода отмобилизованной армии- но не более того.
Угу. Ты ещё знамя подними. Через год замена пошла за полторы штуки баксов с желающего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:52

Слона пишет:
Ура. Таки не придется вместо армии стрелять.
Вам- НЕТ.Но еще раз НАПОМИНАЮ. АРМИЯ- имеет ЗАДАЧУ от Вас, гражданки.
Вот завтра не будеть меня ЕСЛИ- ВЫ спросите там Живущего.А КАК ен - как РАБОТОДАТЕЛЬ- обучаить своих работяг ПРАКТИЧЕКИМ действиям в
1.Пожаре
2.Стихийном бедствии.
РАдиационной или химияческойсопасности. Придеье ЗАВТРА на работу- СПРОСИТЕ у своего руклводителя- а ПОЧЕМУ энто ЕН гад такой не проводить с Вами ХЗПНЯТИЯ- а ить ОБЯЗАН.И так далее.ИЗвините- но КАЖИНЫЙ ить ОБЯЗАН четко знать как по месту рАБОТЫ- так и по месту жительства- ГДЕ ближайшее убежище и в каком оно состоянии.КАкой номер ЕГО личного противогаза и ГДЕ его дають.И так далее.А то Вы, извините- ни фига ДАВНО ить не делаете- где из ЭКОНОМИИ сократив ВААЩЕ инженров- а где типа и ПРОСТО одно место зибили.Но ПОТОМ зпато так УМНО типа АХ энти солдафоны пАЛЯТЬ типа по своим.Не.Вы СЕННЯ тренируйтеся- чтобы если че- Вам сигнал- Выо подвалам- АРМИЯ сама там с кем надоть разберется.
А то Вы типа НАВОДНЕНИЕ вона- а 5000 солдатиков с офицериками ВАм ДВОРЫ от грязи чистять.А как же- НЕКОМУ ить- но ВОНА скока уМНЫХ вопросов..
НЕ.Не прокатить.
Как отчитаетеся за СВОЕ- тпады отвечу за сВОЕ.А так- ХАЛЯВЫ не будеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:55

Александр Русский пишет:
Дурак ты Шарапов.
Именно, что не игра...потому тебе и доверять нельзя.
Когда не игра случится и Живущий и я стрельнем. И те, кто Чечню, Афган, Югославию прошли, тоже стрельнут. Они просто играть не любят...и игроков тоже. Поэтому совет профессиональному игроку. Не играй с нами. Не надо.
А энто к чему. Че- ПОКАЗАТЬСЯ захотелось- дык ить сам ответ знаешь.СВАЛИЛ- заткни рот и иди вон бизнесс развивай.Че права качаешь-то..
Девочек охмуряешь- так мне-то что с того.
ИНтересно кстати тВОИ ответы почитать- хоть раз ПОКАЖИ военную струнку-то..ИЛь че- СЛАБО боевой рассказать.Не учил- иль не стакивалси..С интересом ЖДУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 22:57

Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Почему только тогда? И почему сброд?
К концу 1941-го года от кадровой армии осталось практически одно воспоминание.
На службу пошёл ... не сброд, народ.
Результат знаете.

.
Ось идиотизма-то..
То есть ОТБОМИЛИЗОВВАНИЕ- а ЭНТО и ЕСТЬ одна из ГЛАВНЫХ задача АРМИИ кадра- типа ВАЛИКОМ сам народ провел.ТОВАРИЩ.НАРОД- ЭНТО ГЕРОИЧЕСКИ погибающее ОПОЛЧЕНИЕ.СКлоняя голову ПРЕД подвигом ИМЕННО НАРОА- а ОПОЛЧЕНИЕ- энто БРОШЕННЫЙ без всякой боевой выучки и слаженности иМЕННО гражданская -СВЯТАЯ - но неподготовленная ТОЛПА- ВОЕВАЛА именно АРМИЯ кадра- отмобилизованная согласно ПЛАНА отмобилизации.ГРАЖДАНКА- ТОЛПА-ЛОПОЛЧЕНИЕ- выиграла несколько часов-суток для РУБЕЖА выхода отмобилизованной армии- но не более того.
Угу. Ты ещё знамя подними. Через год замена пошла за полторы штуки баксов с желающего.
Энто КАДЫ- в 41, что ли..
ГРю же- иди вона к девочкам.От того, что МЕНЯ типа попрыгаешь- САМ ить не покажешьси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:03

Шарапов пишет:
Александр Русский пишет:
Дурак ты Шарапов.
Именно, что не игра...потому тебе и доверять нельзя.
Когда не игра случится и Живущий и я стрельнем. И те, кто Чечню, Афган, Югославию прошли, тоже стрельнут. Они просто играть не любят...и игроков тоже. Поэтому совет профессиональному игроку. Не играй с нами. Не надо.
А энто к чему. Че- ПОКАЗАТЬСЯ захотелось- дык ить сам ответ знаешь.СВАЛИЛ- заткни рот и иди вон бизнесс развивай.Че права качаешь-то..
Девочек охмуряешь- так мне-то что с того.
ИНтересно кстати тВОИ ответы почитать- хоть раз ПОКАЖИ военную струнку-то..ИЛь че- СЛАБО боевой рассказать.Не учил- иль не стакивалси..С интересом ЖДУ.
Ещё раз дурак. Расскажи как авиацию расхищали... :-D: Слабо?
Я бизнес свой развиваю и не стыжусь. А некоторых моментов службы стыжусь. И не своих действий, они как раз были адекватны, а построенной не мной системы. Ушел с радостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:06

Шарапов пишет:
Александр Русский пишет:
Шарапов пишет:

Ось идиотизма-то..
То есть ОТБОМИЛИЗОВВАНИЕ- а ЭНТО и ЕСТЬ одна из ГЛАВНЫХ задача АРМИИ кадра- типа ВАЛИКОМ сам народ провел.ТОВАРИЩ.НАРОД- ЭНТО ГЕРОИЧЕСКИ погибающее ОПОЛЧЕНИЕ.СКлоняя голову ПРЕД подвигом ИМЕННО НАРОА- а ОПОЛЧЕНИЕ- энто БРОШЕННЫЙ без всякой боевой выучки и слаженности иМЕННО гражданская -СВЯТАЯ - но неподготовленная ТОЛПА- ВОЕВАЛА именно АРМИЯ кадра- отмобилизованная согласно ПЛАНА отмобилизации.ГРАЖДАНКА- ТОЛПА-ЛОПОЛЧЕНИЕ- выиграла несколько часов-суток для РУБЕЖА выхода отмобилизованной армии- но не более того.
Угу. Ты ещё знамя подними. Через год замена пошла за полторы штуки баксов с желающего.
Энто КАДЫ- в 41, что ли..
ГРю же- иди вона к девочкам.От того, что МЕНЯ типа попрыгаешь- САМ ить не покажешьси.
Это не в 41 ом, Это я про Югославию. Или не в курсе, что забесплатно туда не попадали после первого призыва?
Ты не в курсе был?
Или в колокола бил и требовал разобраться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:19

Александр Русский пишет:
Это я про Югославию. Или не в курсе, что забесплатно туда не попадали после первого призыва?
Ты не в курсе был?
Или в колокола бил и требовал разобраться?
За югов волонтерами сражались более 15000 РУССКИХ.
Разных. Кстати. И че ТЕБЕ от тех баксов-то..
И что ТЕБЕ от той расхищенной авиации.
От ЧЕ- грязи налить- ну и налил. Тока ить все энто ну аБСОЛЮТНО бессмысленно прежде всего к теме СТРЕЛЯЛКИ.
Вот сидит Бут.И авиацию он ту расхищал. И бабла наварил. И вааще- ну клейма там ставить негде.Но КАДЫ засел наш экипаж у талибов- бросил мужичонок все свое бабло и всю свою расхищенную авиацию- да ДАЛ связь и обеспечил коридор.Вот при бАБЛЕ- при клейме- но ОДИН без гОСУДАРСТВА вытащил мужиков.М сення сИДИТ честно- не сдаеть.НЕ продаеть- хотя уж ПРОСТО половину выполни- чем от него аМЕРЫ просять- то еСТЬ назови кОМУ откаты гнал в МОсковии- и ВСЕ.На сврбоде.АНЕ..Не сдаеть- а пОЧЕМУ..НЕза жизню- вон место с КАлугиным ить ВСЕГДА предоставять.
А просто СОВОК ..
Мне тоже платять БАКСЫ.БОльшие баксы, товарищ..
ОГРОМНЫЕ.
Но тебе вот ну НИКОГДА ить не понять- баксы НУЖНЫ крайне- но ЖИВОМУ.А выжить за баксы нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:22

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Ура. Таки не придется вместо армии стрелять.
Вам- НЕТ.Но еще раз НАПОМИНАЮ. АРМИЯ- имеет ЗАДАЧУ от Вас, гражданки.
Вот завтра не будеть меня ЕСЛИ- ВЫ спросите там Живущего.А КАК ен - как РАБОТОДАТЕЛЬ- обучаить своих работяг ПРАКТИЧЕКИМ действиям в
1.Пожаре
2.Стихийном бедствии.
РАдиационной или химияческойсопасности. Придеье ЗАВТРА на работу- СПРОСИТЕ у своего руклводителя- а ПОЧЕМУ энто ЕН гад такой не проводить с Вами ХЗПНЯТИЯ- а ить ОБЯЗАН.И так далее.ИЗвините- но КАЖИНЫЙ ить ОБЯЗАН четко знать как по месту рАБОТЫ- так и по месту жительства- ГДЕ ближайшее убежище и в каком оно состоянии.КАкой номер ЕГО личного противогаза и ГДЕ его дають.И так далее.А то Вы, извините- ни фига ДАВНО ить не делаете- где из ЭКОНОМИИ сократив ВААЩЕ инженров- а где типа и ПРОСТО одно место зибили.Но ПОТОМ зпато так УМНО типа АХ энти солдафоны пАЛЯТЬ типа по своим.Не.Вы СЕННЯ тренируйтеся- чтобы если че- Вам сигнал- Выо подвалам- АРМИЯ сама там с кем надоть разберется.
А то Вы типа НАВОДНЕНИЕ вона- а 5000 солдатиков с офицериками ВАм ДВОРЫ от грязи чистять.А как же- НЕКОМУ ить- но ВОНА скока уМНЫХ вопросов..
НЕ.Не прокатить.
Как отчитаетеся за СВОЕ- тпады отвечу за сВОЕ.А так- ХАЛЯВЫ не будеть..
Мы тут кстати за бомбоубежище без Вас разговор вели. У нас на старой улице во всех хрущевках в детстве в каждом подъезде на двери от подвала было написано:"Бомбоубежище № такой-то". Сейчас - и не знаю. где мое то бомбоубежище? Куда бежать? :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:25

Александр Русский пишет:
Я бизнес свой развиваю и не стыжусь. А некоторых моментов службы стыжусь. И не своих действий, они как раз были адекватны, а построенной не мной системы. Ушел с радостью.
А Вы в каком роде войск служили?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:26

Знаешь, я свои баксы лучше заработаю, чем получу за молчание о том, кто чего спиздил и кто кого покрыл...
А вы копошитесь сами в своём дерьме. И ни в коем случае друг друга не сдавайте.
Успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:38

Александр Русский пишет:
Знаешь, я свои баксы лучше заработаю, чем получу за молчание о том, кто чего спиздил и кто кого покрыл...
А вы копошитесь сами в своём дерьме. И ни в коем случае друг друга не сдавайте.
Успехов.
Вот скока лет тебя знаю..
Но понять твою ЗЛОБУ - не.Не могу.То ли истеричен ты.То ли там че тоска какая-то.
Я тебе давно сказал- СНЯВ погоны- просто ЗАБУДЬ- и живи.Но ты раз за разом - и ВСЕГДА злобно и с грязью.Слушай- а ты хоть раз на какой встрече выпускников своих был или нет.Ну иль в какой встрече ветеранов.

Армейская жизнь всегда грязна- ибо она предрасположена в мирное время к блату и гарнизонным примабасам.А в боевых- а че там чистого-то.Но энто рАБОТА как работа- если ты РЕАЛЬНО любишь свою работу.Ну а если ты ХОДИЛ туда так- за пенсию какую- ну тоже ведь не грязнее любой другой работы.Ты сення в том же юизнессе РОТ свой держишь на тАКОМ замке- да в зад целуешь кого попадя за бакс лишний- но вон вроде не тошнит тебя.Иль кады БАКС типа сВОЙ да в СВОЙ карман то КРИТЕРИИ другие.Че ты волну гонишь-то.Не пойму.
Вечно у тебя ЖЕЛАНИЕ конфликта да типа РАЗОБЛАЧИТЬ.
О невидаль..Тем более- да признаю я все всегда- мне ить по фигу.ИМею ввиду так называемое оБЩЕСТВЕННОЕ мнение.И давно по фигу.МЕня интересует тока УВАЖЕНИЕ моей семьи и моих товарищей.Энто и есть по сути ЧЕСТЬ.КАды ты спокойно смотришь в глаза товарищам и своей семье- а ОСОБЕННО семьям ПОГИБШИХ .ПРи мне погибших- и уверяю тебя- я СПОКОЙНО смотрю в те глаза.С болью- но с ЧЕСТЬЮ.
Че мне от тебя-то..В вирте да вечно истерично-злобного..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:49

Слона пишет:
Куда бежать? :99:
Вот и займитеся.
И ВНЕСЕТЕ огромный вклад в дело защиты ОТечества.А ить по оТЧЕТАМ и тренировки есть- и типа аРМИИ можно не беспокоиться.ЗАЧЕМ- хзвякнем ВАм РАДИАЦИОННУЮ опасность- в подвалы- мы ВАш квартал и снесем.А кто не спряталси- дык а мы причем.Все.Хватить халявить-то.Живущий вона пущай ни один монтаж не начинаить- пока с его работягами тренировки не проведуть.И сам вона пущай на заводике сврем тренируить.И тады- тады не будеть у него ВОПРОСА- так как я типа домишко его возьму.
ПРидеть из подвалу- домик и взят.А останется ен апосля взятия иль нет- а кто его знаить.Все зависить от того- где тот домик и нафига его вааще брать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский




Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2012-05-07

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-22, 23:54

Знаешь Шарапов. Нету у меня злобы. И веры к тебе нету. Если ты считаешь правду грязью...не по пути нам. Честь, она чтобы не замараться..а не чтобы не замечать... Ведь ты сейчас как наставник тут выступаешь, так это иллюстрация к картине, не более того.
А насчет, кого я целую....так фик тебе. Никого. Так построил, так и живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 4 Empty2012-08-23, 00:04

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Куда бежать? :99:
Вот и займитеся.
И ВНЕСЕТЕ огромный вклад в дело защиты ОТечества.А ить по оТЧЕТАМ и тренировки есть- и типа аРМИИ можно не беспокоиться.ЗАЧЕМ- хзвякнем ВАм РАДИАЦИОННУЮ опасность- в подвалы- мы ВАш квартал и снесем.А кто не спряталси- дык а мы причем...
Представляю себе - прихожу я так в военкомат и спрашиваю - а где мое бомбоубежище?
Мне в ответ - А зачем Вам? С чего вдруг тревога такая? Какие то сведения имеете о деверсиях, нападениях?
Я - да нет, так, на всякий случай.
А мне в ответ - вы нам тут мозги не квасьте, давайте рассказывайте - где слышали о готовящемся ударе/ налете, от кого, где бываете, с кем в связях состоите, на каких сайтах, форумах и с кем переговариваетесь и бал-бла-бла.
Концовка будет стандартная:"На кого ты тетка работаешь, что сведения об ударе/ налете имеешь?!" :99:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: