Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Каддафи и СССР

Перейти вниз 
+11
Бумбараш
Артур
сергей фоминский
Лейла
Дёма
Лягушь
Александр Русский
Анна
kroket
Слона
Шарапов
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:32

Слона пишет:
Ань, я думаю, что тот, кто хочет революции в РФ, в ней не собирается жить.
Да. Только земной шарик-то один и небольшой. Может у них есть запасной бункер на Марсе, я все думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:36

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Посла, конечно, ГРОХНУЛИ.Но вот КТО- имею ввиу Обама или РОмни- вопрос открытый.КТО выиграет от ЭНТОГО- вот ВОПРОС.
Обама ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ- ведь ОН победитель КАддафи и Бена.
Но ответить он не в состоянии- но тады - РОМНИ.А что РОМНИ - имею ввиду ЭНТУ часть амеров МОЖЕТ грохнуть- как кадысь ГРОХНУЛИ небоскребы- энто ФАКТ.
В любом слуцчае- энто ШАНС АСада.ВРЕМЯ - оно у него появилось.
Иранцы его грохнули.
Чушь. Полная. А так- остались мелочи.Египет взорвет Синай. Хезюолла и Газа швыпнут пару десятков вНУТРЬ Израиля. Асад атакует судитов и КАтар.
И СОРОСЯТА получат САМОЕ страшное- РЕАЛЬНУЮ войну- и неизбежно освободять дорогу рузвельтовцам.Те планово грохнуть наших власовцев- причеам ИМЕННО на этот раз РЕАЛЬНОЙ - а не соросиною вознею- ну а энтим не останется ниче- как посваливать под нЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ личную куды подалее.САмый бескровный для ИМПЕРИИ вариант реванша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:37

Анна пишет:
Слона пишет:
Ань, я думаю, что тот, кто хочет революции в РФ, в ней не собирается жить.
Да. Только земной шарик-то один и небольшой. Может у них есть запасной бункер на Марсе, я все думаю.
)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:39

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Посла, конечно, ГРОХНУЛИ.Но вот КТО- имею ввиу Обама или РОмни- вопрос открытый.КТО выиграет от ЭНТОГО- вот ВОПРОС.
Обама ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ- ведь ОН победитель КАддафи и Бена.
Но ответить он не в состоянии- но тады - РОМНИ.А что РОМНИ - имею ввиду ЭНТУ часть амеров МОЖЕТ грохнуть- как кадысь ГРОХНУЛИ небоскребы- энто ФАКТ.
В любом слуцчае- энто ШАНС АСада.ВРЕМЯ - оно у него появилось.
Иранцы его грохнули.
Чушь. Полная. А так- остались мелочи.Египет взорвет Синай. Хезюолла и Газа швыпнут пару десятков вНУТРЬ Израиля. Асад атакует судитов и КАтар.
И СОРОСЯТА получат САМОЕ страшное- РЕАЛЬНУЮ войну- и неизбежно освободять дорогу рузвельтовцам.Те планово грохнуть наших власовцев- причеам ИМЕННО на этот раз РЕАЛЬНОЙ - а не соросиною вознею- ну а энтим не останется ниче- как посваливать под нЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ личную куды подалее.САмый бескровный для ИМПЕРИИ вариант реванша.
Вам Империю соросята оставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:39

Слона пишет:
Ань, я думаю, что тот, кто хочет революции в РФ, в ней не собирается жить.
Вааще ПОЛНАЯ чушь.Ибо ХОТЕТЬ можно заговоры. Комбинации.Прочую типа мутату.А вот РЕВОЛЮЦИИ нельзя ХОТЕТЬ.Они происходять ТОКА на базе ОБЪЕКТИВНЫХ препосылок- то ЕСТЬ только в результате ДЕЙСТВИЙ правящей ВЛАСТИ- но , конечно- при НАЛИЧИИ субъективных препосылок в виде какой там партии.Круэка.Движения.Но- ПЕРВИЧНО объективное.
Опять же- ЭНТО общемировые законы- и они ОБЪЕКТИВНО не зависять от Ваших физиогнотамвсяких ЛИЧНЫХ субъективных наблюдений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:41

Слона пишет:
Вам Империю соросята оставят?
Товарищ.Вам ЭТОГО- хоть я тресни объяснять- все равно не понять.Вы того- МИРНО живите себе да и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:45

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Ань, я думаю, что тот, кто хочет революции в РФ, в ней не собирается жить.
Вааще ПОЛНАЯ чушь.Ибо ХОТЕТЬ можно заговоры. Комбинации.Прочую типа мутату.А вот РЕВОЛЮЦИИ нельзя ХОТЕТЬ.Они происходять ТОКА на базе ОБЪЕКТИВНЫХ препосылок- то ЕСТЬ только в результате ДЕЙСТВИЙ правящей ВЛАСТИ- но , конечно- при НАЛИЧИИ субъективных препосылок в виде какой там партии.Круэка.Движения.Но- ПЕРВИЧНО объективное.
Опять же- ЭНТО общемировые законы- и они ОБЪЕКТИВНО не зависять от Ваших физиогнотамвсяких ЛИЧНЫХ субъективных наблюдений.
))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:46

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вам Империю соросята оставят?
Товарищ.Вам ЭТОГО- хоть я тресни объяснять- все равно не понять.Вы того- МИРНО живите себе да и все.
Не мешайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:55

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вам Империю соросята оставят?
Товарищ.Вам ЭТОГО- хоть я тресни объяснять- все равно не понять.Вы того- МИРНО живите себе да и все.
Не мешайте.
Вас грабять.Взрывають.Вам типа Болотная КРУГЛОСУТОЧНО по телику фигню гонить.Вам типа ШАРАПОВЫ тарифы повышають.НЕТ.Ну так че Вы мешаетеся..
Идите СВОИМ со СВОИМИ и занимайтеся.
Вам КТО типа ЗАВТРА в том ПОдольске пОМЕШАИТЬ.НИКТО.Ну и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-14, 23:58

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:

Товарищ.Вам ЭТОГО- хоть я тресни объяснять- все равно не понять.Вы того- МИРНО живите себе да и все.
Не мешайте.
Вас грабять.Взрывають.Вам типа Болотная КРУГЛОСУТОЧНО по телику фигню гонить.Вам типа ШАРАПОВЫ тарифы повышають.НЕТ.Ну так че Вы мешаетеся..
Идите СВОИМ со СВОИМИ и занимайтеся.
Вам КТО типа ЗАВТРА в том ПОдольске пОМЕШАИТЬ.НИКТО.Ну и все.
Зуб даете?
И только за Подольск?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:03

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Слона пишет:
Не мешайте.
Вас грабять.Взрывають.Вам типа Болотная КРУГЛОСУТОЧНО по телику фигню гонить.Вам типа ШАРАПОВЫ тарифы повышають.НЕТ.Ну так че Вы мешаетеся..
Идите СВОИМ со СВОИМИ и занимайтеся.
Вам КТО типа ЗАВТРА в том ПОдольске пОМЕШАИТЬ.НИКТО.Ну и все.
Зуб даете?
И только за Подольск?
Вам надо- Вы и дввайте.Да и насчет чего зуб- ТАРИФОВ- так энто Вам к СВОИМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:06

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:

Вас грабять.Взрывають.Вам типа Болотная КРУГЛОСУТОЧНО по телику фигню гонить.Вам типа ШАРАПОВЫ тарифы повышають.НЕТ.Ну так че Вы мешаетеся..
Идите СВОИМ со СВОИМИ и занимайтеся.
Вам КТО типа ЗАВТРА в том ПОдольске пОМЕШАИТЬ.НИКТО.Ну и все.
Зуб даете?
И только за Подольск?
Вам надо- Вы и дввайте.Да и насчет чего зуб- ТАРИФОВ- так энто Вам к СВОИМ.
Т.е. за свое заявление
Шарапов пишет:
Вам КТО типа ЗАВТРА в том ПОдольске пОМЕШАИТЬ.НИКТО
не отвечаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:11

Трагедия и фарс...

Каддафи  и СССР - Страница 22 -3WnC1sEjv0


Последний раз редактировалось: сергей фоминский (2012-09-15, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:12

Шапито с гранатою.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:15

Слона пишет:
не отвечаете?
Отвеча. Ваш ДОМ завтра нИКТО не войдет.ГАРАНТИРУЮ.Более того.В отличие от МОнтеро- ДАВПАЙТЕ я Вам вот за СУТКИ просто ГАРАНТИРОВАННО расскажу о ЗАВТРА. А Вы ппроверите.Так вот .ЗАВТРА- самая сильная и организованнвая КОЛОННА- это так называемая ЛЕВАЯ колонна.ОНА ГАРАНТИРОВАННО понесет СОЦИАЛЬНЫЕ лозунги.ГАРАНТИРОВАННО.Там и тарифы.ТАм и социалка.Пенсии.ЗЩарплаты.РЕШАЕНТСЯ вопрос о ПОЛИТИЧЕСКИХ лозунгах.Я ПРОТИВ- и скорее всего их не будет- прежде всего потому, что под ЭТИ лозунги нужно ставить НАШИ кадры и давать им НАШУ охрану.А это преждевременно.Вот и все.ПРОВЕРЯЙТЕ, товпарищ.
ПРАКТИКА и реал ЕСТЬ или пРАВДА- или Ваша ложь.Эта левая колонна никакого отношения не будет иметь к Ксюшам и прочему.Построена будет планово и двинется тоже планово и организованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:19

Для чего двинется? Цель?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:22

Мнение сведущего человека:
Цитата :
Гейдар Джемаль ‏@geydardzhemal
Вот всё говорили: как мусульмане отреагируют на #PussyRiot в свой адрес? Хороший ответ: диппредставительства #США его уже получили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:30

))))))))))))) :67:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:41

Слона пишет:
Для чего двинется? Цель?
Товарищ.ЦЕЛЬ- это НАША цель.Она не Ваша.Но ГАРАНТИРУЮ- Вы не можете быть ЦЕЛЬЮ этой колонны.ТОлько и всего.
Естественно- ЭТА колонна будет не одна- но ОСТАЛЬНОЕ ищите и спрашивайте или у своих- или у них.Ваша ошибка в ТУПОМ группировании на лагерь типа СПАСИТЕЛЕЙ и типа ворогов.Вы- не спаситель- поскольку даже на примере ПУССИ я Вам спокойно пОКАЗАЛ- ничего Вы не спасли.Преступную группу Вы не раскрыли.Не установили ни организаторов- ни источники финансирования- Вы ТУПО сожрали типа три идиотки КАК-ТОТЬ там сами че-то- да еще превратили ЭТИХ дур в КРЕСТОВЫЙ поход- таким образом даже не попытавшись РАСКРЫТЬ- кто РЕАЛЬНО действитьельно нАНОСИТ удар ПО РПЦ- хотя этот УДАР реально наносится- и при всем моем личном негативном отношении к ЭТОЙ верхушке РПЦ- я безусловно ПРОИТВНИК удара по РПЦ как ЧАСТИ русской культуры и потенциала РПЦ как ПАТРИОТИЧЕСКИ настроенной структуры.И так далее.
Так что Вы ужд ПРОДОЛЖАЙТЕ голоситть- но пора бы ПОНЯТЬ- Ваше слезы и кудахтанье по СУТИ ведь инграет на рУКУ именно ВРАГАМ русского государства- просто потому- что не ВРАГОВ это муторное власовское отребье искореняет- и спасет одни миллионы в пользу других миллионов- причем и те- и те- мальчики соросят.
Вы это тоже поймете- но нежелательно, чтобы ДПШЛО это до Вас в ОБСТАНОВКЕ уже КЛАССОВОГО противостояния- поскольку вот тОГДА- вот тогда НИЧТО не спасет от ревролюции.КАКОЙ- да фик его знает .Это дело неплоанируемое- поскольку если ЕСТЬ объективные препосылки- то кто имим воспользуется СУБЪЕКТИВНО- неизветсно никому и никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 00:56

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Для чего двинется? Цель?
Товарищ.ЦЕЛЬ- это НАША цель.Она не Ваша.
В моем государтве, где я живу. Т.ч. Ваши цели уже не Ваши - они всех касаются, меня - тоже. Ответ держите потому.
Цитата :
Но ГАРАНТИРУЮ- Вы не можете быть ЦЕЛЬЮ этой колонны.ТОлько и всего.
Бардак, который Вы варганите - всех коснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 01:27

Слона пишет:
Бардак, который Вы варганите - всех коснется.
Всего один вопрос- хотя знаю ответ.А ИМЕЮЩИЙСЯ бардак- кто за НЕГО отвечать у Вас будет.Вот про СКАЗКИ о типа тАм я ПОТОМ сварганю- у Вас выходит ОТЛИЧНО- но ГДЕ ответ за СЕГОДНЯШНИЙ бардак.Кто ОТВЕТИТ.
Вы- ить ВРЕТЕ сказками- придумывая за МЕНЯ планируемый МНОЙ бардак- но так ни разу и не ответили- КТО виновен в сЕГОДНЯШНЕМ бардаке.
Я Вам ФАКТЫ и ЦИФРЫ- Вы мне сказки и Ваши умиления от ТИПА картинки Путина в телеэкране.Вам новые ФАКТЫ и цифры- от Вас еще более СЛЕЗ и типа вона аж КОНТРУ к стенке.Уж не говорю, что ТЕМА ПУССИ как-то уж неприлично сплачиваить на ОТКРОВЕННОМ и самом страшном РЕЛИГИОЗНОМ мракобесии.Скоро типа Бога НЕТ от атеиста буде приниматься как СРАЗУ к стенке СВОЛОЧЬ.И это- 21 век в МОсковии.ЧЕРНАЯ сотня- вот к чему Вас все энто приведеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 01:37

О! Ее то и не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 02:24

Слона пишет:
О! Ее то и не хватает.
Ожидаемое полное оглупление.
Прогресс преть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 08:26

Шарапов пишет:
- поскольку даже на примере ПУССИ я Вам спокойно пОКАЗАЛ- ничего Вы не спасли.Преступную группу Вы не раскрыли.Не установили ни организаторов- ни источники финансирования- Вы ТУПО сожрали типа три идиотки КАК-ТОТЬ там сами че-то- да еще превратили ЭТИХ дур в КРЕСТОВЫЙ поход- таким образом даже не попытавшись РАСКРЫТЬ- кто РЕАЛЬНО действитьельно нАНОСИТ удар ПО РПЦ- .
:ул: Шарапов в своём репертуаре.
Броневик, речь пламенного борца-обличителя. Ура.

В деле пусек раскрыто всё, но не всё озвучено и подшито к делу.
Пусек конкретно приколотили к местным вещателям с броневиков.
Ну а то, что они за получкой и инструкциями в посольства ходят давно известный факт.
Зачем пусек выделять в отдельные протестанты?
По мне так эта колоритная картинка очень хорошо смотрится в качестве бренда на Вашем броневике, сами Вы её приклеили иль нет уже не важно, важно что она на ВАШЕМ броневике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Каддафи и СССР   Каддафи  и СССР - Страница 22 Empty2012-09-15, 08:33

Шарапов пишет:
Я Вам ФАКТЫ и ЦИФРЫ- .
Винегрет Шарапов, винегрет из реальных цифр и вранья, салат из конкретных фактов и брехни.
Ну а уж выводы сделанные на анализе содержимого этих салатов, ваащщее песня. :ул:
Но стоит отдать должное Вашим кулинарным способностям, внешний вид салатов прекрасен.
Но это тока внешний вид, употреблять в пищу опасно для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каддафи и СССР
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» Каддафи и СССР
» СССР при Сталине.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: