Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Антик
Анна
Шарапов
Алекс Че
Артур
Дёма
Бумбараш
kroket
Лягушь
Отец Фёдор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 00:43

Поручик пишет:

Просто Сталин либо не успел, либо успел, но документ уничтожен, назначить П.К. Пономаренко своим приемником. А потом Грохнули и ученика Пономаренко- Машерова.
Так что отход от строительства Коммунизма начался ещё до ХХ-го с"езда Партии, Чехословакия и Новочеркасск- яркий пример.
Саша, глубже копай, говорю же, анализируй фильмы- агитки, вроде "Иван Бровкин на целине", "Стряпуха" и т.п.
Слушай.Перестанть. Какого еще ПРЕЕМНИКА.
И кто-..
Я понимаю твой крен литературный. Но НИКОГДА СТАЛИН не был типа САМ и ВСЕ.НИКОГДА.
Энто просто НЕВОЗМОЖНО в той партии- поскоку СЕКОКА бы ты не грохнул или не стрввил- там ОСТАВАЛОСЯ достаточно ФАНАТИКОВ.
Ты ПРОСТО как пацан пвторяешь МАНТРЫ с другой стороны.ВСЕМ ноне НУЖЕН типа ВОЖДЬ ЕДИНОГО и ТИПА аж чуть ли не мЕССИЯ.Не было энтого.ПРОСТО не было.И ежели АРМИЯ не желала ОТДАВАТЬ Жукова на ПЫТКИ- то и не отдала.А если кто не ЖЕЛАЛ преемников- то их и быть не могло.

Сталин мОГ сколотить те или иные ФРАКЦИИ и групки Ибо ЭНТО была ПСИХОЛОГИЯ того поколения.Они ВЫРОСЛИ на группках.Сварах.Блоках.Заговорах.Переворотах.Но ПРЕЕМНИКА тогда БЫТЬ просто не могло.Перестань ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ личности.
Можешь скока угодно ИСКРЕННЕ просвещать там или еще че.Но учти.Все энто- ЛАЖА.

Не ВЫДУМЫВАЙ персонажи для РЕАЛА.В литературе для ОБРАЗА энто МОЖНО и нужно.В реале энто- полная туфта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:09

Шарапов пишет:
Антик пишет:
За все ответите.
Угораю. Привет Пу..
Ты ить- повторяю - туземец в перзвации.КОМУ грозишьси-то..
Выйди сначала.
Угорай. ПРивет Пу, Зю, МЕ, Чу и прочим прочим прочтим вашим партейным туварищам. Катастрофа в ............ области - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:11

Антик пишет:
Шарапов пишет:
Антик пишет:
За все ответите.
Угораю. Привет Пу..
Ты ить- повторяю - туземец в перзвации.КОМУ грозишьси-то..
Выйди сначала.
Угорай. ПРивет Пу, Зю, МЕ, Чу и прочим прочим прочтим вашим партейным туварищам. Катастрофа в ............ области - Страница 6 1152186180
http://infox.ru/accident/crime/2012/04/27/Iz_ugolovnogo_dyela_.phtml
От нас и их..
Вот энто- ВАШЕ.А мы уж ВРАГИ как враги.Не беспокойтеся.МЫ ПРИЗНАЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:13

Цитата :
Понимаешь, мне глубоко пофиг
А мне нет.Уж больно легко рашвыриваем народное добро. С чего бы это?Сможет доказать что за честно заработанные бабки магазин купил, пусть владеет.Мы не против частника, мы против воров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:15

Цитата :
МЫ ПРИЗНАЕМ.
Если всплывет что виновен тольк в самооговоре, все равно пойдете лес валить. Как за увод следствия по ложному следу.Так что лишего бы нга себя не грузил. Лишние года на лесоповале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:22

Шарапов пишет:
Слушай.Перестань. Какого еще ПРЕЕМНИКА.
И кто-..
Я понимаю твой крен литературный. Но НИКОГДА СТАЛИН не был типа САМ и ВСЕ.НИКОГДА.
Энто просто НЕВОЗМОЖНО в той партии- поскоку СЕКОКА бы ты не грохнул или не стрввил- там ОСТАВАЛОСЯ достаточно ФАНАТИКОВ.
Шарапов, 99% информации, добываемой разведкой есть в открытых материалах, если их анализировать.
Да ты просто посмотри на несколько дат в биографии Пантелеймона Кондратьевича:
Цитата :
С 16 октября 1952 года до 5 марта 1953 года — член Президиума ЦК КПСС.

С 12 декабря 1952 года по 15 марта 1953 года — заместитель Председателя Совета Министров СССР.
Саша, ещё со времён Ленина Предсовнаркома был главой государства. Именно потому Маленков так вольготно себя чувствовал, и за что поплатился от Хрущёва. А 6 глава Конституции- так только в Конституции Брежнева. До этого "руководящая и направляющая"- только подразумевалась. Более того, именно Сталин отменил институт комиссаров, разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:40

Антик пишет:
Цитата :
Понимаешь, мне глубоко пофиг
А мне нет.Уж больно легко рашвыриваем народное добро. С чего бы это?Сможет доказать что за честно заработанные бабки магазин купил, пусть владеет.Мы не против частника, мы против воров.
Андрей, понимаешь, какая фигня?
Есть Законы, и их надо выполнять. А есть мошенники, и их надо сажать. Но если эти мошенники написали законы для себя, и урвали на этом 90% достояния страны, прикрывшись тем, что остальные 10% достались 99% населения, то надо дербанить мошенников, а не тех, кто воспользовался Законом, не для него писанным.
Приведу пример, ещё из совдеповских времён. С Питерского монетного двора инкассаторская машина везла новенькие деньги, естественно, что все номера купюр известны, так что и особо не охраняли, а её- грохнули. Сколько там сотен тысяч, или миллионов взяли- просто не помню, да и не важно, все купюры- сотенные, номера известны, не потратить?
Ага, здщаз!
Буквально на следующий день в магазине расплачивается этой сотенной один, его- под белы ручки, но тут же, в другом магазине- второй, потом... когда счёт пошёл на сотни, доблестные внутренние органы малость приувяли.
А всё оказалось просто, как леденец, в почтовые ящики Питерцам, вместе с газетами "Правда" и "Советский спорт" опускали по такой вот сотенной купюре из разных пачек.
И ловить стало некого, или всех.
Всех, или никого.
Чем дело кончилось- не знаю, но и тех, кому в почтовый ящик бросили по сотенной, судить не за что.
А вот организаторов такой вот "приватизации" судить и есть за что, и надо.
Отделив мух от котлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:40

Антик пишет:
. Лишние года на лесоповале.
Мне не положено. Иль вышка- иль невиновен.Валить мне нельзя. Беспролезно-непригоден.Да и мало ли..
Мне враг нормально..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 01:55

Поручик пишет:
Шарапов, 99% информации, добываемой разведкой есть в открытых материалах, если их анализировать.
СЛУШАЙ .ТОКА записывай. Меня слушай- а не идиотиков СВОИХ новых их литературных кругов.
ЗАДАЧА разведки не ПРОСТО вскрытие замысла.И не просто ДОБЫЧА той или инй информации.ЗАДАЧА разведки ЕСТЬ воспрепятствовать РЕАЛИЗАЦИИ замыса- и ЗАМЕДЛИТЬ или ЛИКВИДИРОВАТЬ преимущество ПРОТИВНИКА.То, че ТЫ и Ваша безмозглая братия нАЗЫВАИТЬ якобы РАЗВЕДКОЙ- есть СКАЗКИ врагов НАЦИОНАЛЬНОЙ разведки с ЦЕЛЬЮ полного ДОБИТИЯ всего того, что НАРОБОБАТО столетиями.Энто В ваших СВИХНУВШИХСЯ мозгах РАЗВЕДКА типа газетки полистать.
Че ТОЛКУ там че ВЫИКАТЬ.ГЛАВНОЕ- не ДАТЬ врагу ПРЕИМУЩЕСТВА- и ОПРЕДИТЬ и так далее.
ПЕРЕСТАНЬ петь чужие сказки.Скока тебе говорено.НАДО че- СПРОСИ.Не здесь, конечно.
Все ЗНАЮТЬ пх ТИПА Зорге типа СКАЗАЛ дату.Но энто- ЧАСТЬ ить той сети.А ГЛАВНАЯ- энто ОБМАНУТЬ япошек о СИЛЕ типа СССР и типа НЕИЗБЕЖНОСТИ каюка для япошек в СЛУЧАЕ удара.Вот что ДЕЛАЛА та сеть.А ПОПУТНО- так там и НОНЕ- не сомневаюся- ЛЕЖАТЬ наши маяки и топопривязки по ВСЕМ тамошним ИМЕЮЩИМСЯ и ПЕРСПЕКТИВНЫМ объектамТОГО времени.
Перестань МНЕ плесть СКАЗКИ и ЧУШЬ.Как тебя РАЗДРАЖАЕТ невнимательность к ТВОИМ искренним постам- так МЕНЯ раздражает КАДЫ ТЫ- не ПРОСТО типа ВСЕМ там БАКИ забиваешь- но ИСКРЕННЕ мне ПОРЕШЬ туфтку по тому- ГДЕ я с ПЕЛЕНОК почитай писаюсь.Что ты НЕСЕШЬ.
И так далее.
Плевать КАКУЮ формулу НАШЛА лаборатория в акаком там поселке где в Аргентине или Анголе. ГЛАВНОЕ- как ГРОХЕУТЬ ту ЛАБОРАТОРИЮ на корню- вывезти ВСЮ документацию и персонал- ну или при невозможности ГРОХНУТЬ и ИХ ВСЕХ за Родину и Сталина.Из газет.Дошли до маразма на КНГИЖКАХ своих дурацких- еще и претеся типа АНАЛИЗИРОВАТЬ.
ПОСЛЕДНИЕ годы СТАЛИНА- годы ОГРОМНОГО напряжения ПЕРЕД АТОМОМ.Перед НОСИТЕЛЯМИ.Перд ОТСТАВАНИЕМ в ВОЙНЕ.Он ЗНАЛ все ТОЧКИ удара Запада.Он ЗНАЛ о ПОЛНОМ КРОТЕ в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ- и я думаю- это все-таки Вознесенский- хотя не факт- ОН ПЕРЕНОСИЛ все КАРТЫ- ты жене ЗНАЕШЬ- что КАРТЫ за ТАКИМ-ТО годом выпуска ЕСТЬ ВСЕ ЛОЖНЫЕ до ОДНОЙ- ибо ВСЕ они предназначены для ЛАЖИ по наводке-да ТАМ такое творилось- ты мне со свои Пономаренкот и преемником.
Мы УЖЕ громили арабов под видом ЕВРЕЕВ- ты типа про Жемчужную.И так далее.Мы УЖЕ в КОРЕЕ проигрываем АМЕРАМ в СКОРОСТИ- ты все сКАЗКИ про 99%
Отстань и не зли.Как другу советую.
А писать про энто- и не думай.Соавы не будеть- ИБО не опубликують.Да и не потянешь.Да и НЕЛЬЗЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 06:40

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Но тебе- НУЖНО считать бабло
Не-а. МНе нужна готовность пересмотра приватизхации. ВСЕЙ. и. Все.
Че ЗНАЧИТЬ ВСЕЙ. Ты ЕЕ знаешь.ПРедставляешь.Я- НЕТ.И никто из НАС этого не представляить.НИКТО. Там ВСЯ РОССИЯ- во ВСЕЙ приватизации.Квартиры и дачки.Сотки те убогие по 6 на семью.
А КЕМ.И в КАКИЕ сроки...
В 17-м то же начали с крупных, а потом и до шести соток добрались.
До квартир то же, молот и наковальню у кузнеца и то национализировали.
Промкооперацию добили аж в 1958-м году.
А там были артели работавшие ещё с 19-го века.
И как ни крути, а это акционерный частный капитал был.
Сорок лет бодяга длилась, добили таки.
Сейчас по новой замутить охота, прибрать большое,
опираясь на него ликвидировать маленькое.
Всё это уже было Шарапов, лапшерезку зря насилуете.
Сломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 06:42

Поручик пишет:
Так и знал, что поругаемся.
Шарапов, не надо путать стратегические и тактические цели.
Ну ладно, победит НОД, вместо Абрамовича и Вексельберга сядет Прохоров, и что?
ЧТО?
Как что, власть будет слабой, её Шарапов запросто уберёт и сам рулить будет.
Вот и вся стратегия.
Таки НОД всего лишь тактика.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 08:46

Чё-то я не понял.
Какое отношение имеет Прохоров к шараповскому НОДу?
Из Прохорова националист (в хорошем смысле) - как из Промокашки Жеглов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 10:32

Поручик пишет:

Сегодня воюют ни танки, а экономика.
НОД не зависить ни от меня- ни от тебя.Он зависить ТОКА от одного- НАСКОЛЬКО колонизировано постсоветское пространство.
Тока и всего.Тебя ить не удивить , что ВСЕГДА есть ПРОТИВОРЕЧИЯ классовые.Но там, где у КЛАССОВ есть мозги- особенно СОБСТВЕННИКОВ- там МАКСИМАЛЬНО те противоречия НАУЧИЛИСЯ как-то не доводить до АНТОГОНИСЧТИЧЕСКИХ.Так и здеся с НОД.
Энто ОБЪЕКТЬТВНАЯ закономерность.А вот КТО получить ИТОГИ победы НОД- энтокак раз СУБЪЕКТИВНАЯ закономерность. В Германии получил Гитлер, Где-то Хо Ши Мин.Где-тоть Пол Пот .Кто его знаить-то,Опять же- энто как сУБЪЕКТИВНАЯ типа закономерность - зависть и от УЧАСТНИКОВ НОД.

Тот же Кавказ могет получить какой типа Масхадов или Дудаев- а могеть и мулла какой свернутый.
И так далее.
С тобою не рУГАЮТСЯ.Тебе просто ГРЯТЬ различие межжду СУБЪЕКТИВНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ.

СУБЪЕКТИВНО- разведка МОГЕТЬ газеты листать и листаить.Но ОБЪЕКТИВНО энто ЕСТЬЬ лишь ЧАСТЬ работы по ИЗУЧЕНИЮ вопроса.ЧАСТЬ- причем не ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ.А ОБЪЕКТИВНО- я тебе СКАЗАЛ. МАло че там НАЙТИ и прибежать АЙ мы НАШЛИ.КАжиный СКАЖЕТЬ- доложите Ваши соображения.То есть- как ИХНЕЕ угробить- а СВОЕ типа ЗАПОЛУЧИТЬ.
Опять же к НОД,Вона прибалты.Там СУММА нациков, которые ПРОСТО оруть типа МЫ- сами ОЛДНИ без амеров.ЕС.России.И прочего- и ДАВИ всех подряд.Тута жетипа НАШИ за РУССКИХ.Там типа ЗА ес супротив АМЕРОВ-.И все энто- НОД.
Повторяю- не путай НОД с классовостью или типа белые иль красные.
Если ОДНИ все в оФШОРЫ и через ОФШОРЫ- а ДРУГИМЕ такие же с таким же БАБЛОМ ТВЕРДО типа ЗДЕСЯ и ТОКА здеся- то ЯВНО уж ОНИ мирно не проживуть.
И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 10:38

Ну а тебя-то не напрягает это твоё "а ты налей и отойди"?
Ведь отойдёшь, деваться некуда будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 11:07

Антик пишет:
Поручик пишет:
Цитата :
Знаешь, что будет по твоему сценарию?
НЕ городи ерунды. ВСе надо делать последовательно. Начинать с особокрупных и медленно, медленно спускаясь перетрахать все стадо. Добровольная сдача, одобряема.
Шарапов пишет:
Цитата :
СУДИТЬ нуждно ВЛАСОВЦЕВ- а не ВОВЛЕЧЕННЫХ власовцами.
А че заюлил то? Судть надо всех. Как власовцев так и их приспешников.Иш, ))) невинных девиц нашел. СЧаз. ВСем по серьгам раздадим. За все ответите.

Пересмотр пищевой цепочки в плане разворота её на 180 град. снова вернёт её к исходному состоянию через некоторое время. В смысле, "кто был ничем, тот станет всем". Прошлое столетие это очень наглядно проиллюстрировало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 18:33

Шарапов пишет:
Антик пишет:
. Лишние года на лесоповале.
Мне не положено. Иль вышка- иль невиновен.Валить мне нельзя. Беспролезно-непригоден.Да и мало ли..
Мне враг нормально..
Счаз. Варежки шить.С подключением к аппарату иск.жизнеобеспечения( не самогон).
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 18:39

Поручик пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Понимаешь, мне глубоко пофиг
А мне нет.Уж больно легко рашвыриваем народное добро. С чего бы это?Сможет доказать что за честно заработанные бабки магазин купил, пусть владеет.Мы не против частника, мы против воров.
Андрей, понимаешь, какая фигня?
Есть Законы, и их надо выполнять. А есть мошенники, и их надо сажать. Но если эти мошенники написали законы для себя, и урвали на этом 90% достояния страны, прикрывшись тем, что остальные 10% достались 99% населения, то надо дербанить мошенников, а не тех, кто воспользовался Законом, не для него писанным.
Приведу пример, ещё из совдеповских времён. С Питерского монетного двора инкассаторская машина везла новенькие деньги, естественно, что все номера купюр известны, так что и особо не охраняли, а её- грохнули. Сколько там сотен тысяч, или миллионов взяли- просто не помню, да и не важно, все купюры- сотенные, номера известны, не потратить?
Ага, здщаз!
Буквально на следующий день в магазине расплачивается этой сотенной один, его- под белы ручки, но тут же, в другом магазине- второй, потом... когда счёт пошёл на сотни, доблестные внутренние органы малость приувяли.
А всё оказалось просто, как леденец, в почтовые ящики Питерцам, вместе с газетами "Правда" и "Советский спорт" опускали по такой вот сотенной купюре из разных пачек.
И ловить стало некого, или всех.
Всех, или никого.
Чем дело кончилось- не знаю, но и тех, кому в почтовый ящик бросили по сотенной, судить не за что.
А вот организаторов такой вот "приватизации" судить и есть за что, и надо.
Отделив мух от котлет.
С компанейщиной к Шарапову. МЫ же каждый случай будем разбирать отдельно и на местах. С полным соблюдением законности. ЕСли Живу не просто приватизировал( купил) станок, цех, завод. И не только сохранил а еще и преумножил. ЧЕсть и хвала. Владей, работай, от государства еще и помощь будет. Хороший и рачительный хозяин Родине необходим. А если на объе..е выкупил, и все распродал и завод после тебя в руинах. То получите неуважаемый просеку длинной 100 км и шириной 100 м. Как прорубите, так и выйдите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 19:13

Антик пишет:
ЧЕсть и хвала. Владей, работай, от государства еще и помощь будет. .
Избавь создатель.
Я как нить сам.
Артелям ужо помогало государство :ул:
Тока они, артели, после этой помощи куда то запропастились, до сей поры ни кто не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 19:26

Цитата :
Я как нить сам.
Главное что бы не мешало, если нужно помогало ну и поправляло( еже ли что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-04-28, 19:39

Антик пишет:
Цитата :
Я как нить сам.
Главное что бы не мешало, если нужно помогало ну и поправляло( еже ли что)
Щас Шарапов явится, выдаст теоретическое обоснование нашей власовости в ентом вопросе.
Пойду огурчик порежу.
Подготовлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-06-15, 21:50

Поручик пишет:
Живу_я_тут пишет:
Щас Шарапов явится, выдаст теоретическое обоснование нашей власовости в ентом вопросе.
Пойду огурчик порежу.
Подготовлюсь.
Саша, а ничего, если я- за Шарапова здесь отмечусь?
И как раз- по "Власовщине"?
Цитата :
Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека. Решение сенсационное: выходит, что последние 20 лет руководство нашей страны неустанно каялось в преступлении, которое в 40-е годы совершил кто-то другой. Выходит, что документы о катынском расстреле, которые появились в конце 80-х из рукава члена Политбюро ЦК КПСС Александра Яковлева, не более чем фальшивка – суд даже не принял их к рассмотрению.
А как каялись...
Толпой, что один Гарант, что другой.
Даже экспертизу не проводили, просто каялись.
А вот в Европе, видимо провели, и убедились, что документики то- фуфло.
Нет, я бы понял, если подсунули бы фальшивку, обвиняющую чужих, но обвинять себя с помощью фальшивок?
Для меня это- за гранью.
Чертовски хочется в европы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-10-29, 13:08

Ключевой свидетель по делу о крушении президентского лайнера с высшим руководством Польши на борту найден повешенным в собственном доме. Это был бортинженер ЯК-40, приземлившегося за час до катастрофы и отслеживавший эфир с литерным рейсом, обстановку на ВПП и метеоусловия.
Командир того же ЯК-40, также являющийся важным свидетелем по делу, взят польскими властями под усиленную охрану. Напомню, что недавно польская сторона инициировала доп. расследование в связи с рядом неточностей в прёоставлении информации о расследовании российской стороной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-10-29, 13:57

Алекс Че пишет:
Ключевой свидетель по делу о крушении президентского лайнера с высшим руководством Польши на борту найден повешенным в собственном доме. Это был бортинженер ЯК-40, приземлившегося за час до катастрофы и отслеживавший эфир с литерным рейсом, обстановку на ВПП и метеоусловия.
Командир того же ЯК-40, также являющийся важным свидетелем по делу, взят польскими властями под усиленную охрану. Напомню, что недавно польская сторона инициировала доп. расследование в связи с рядом неточностей в прёоставлении информации о расследовании российской стороной.
Да.. Поляки звонили.. Там сильный шухер..
50 м и два взрыва- остался ОДИН...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-10-29, 14:13

Шарапов пишет:
Алекс Че пишет:
Ключевой свидетель по делу о крушении президентского лайнера с высшим руководством Польши на борту найден повешенным в собственном доме. Это был бортинженер ЯК-40, приземлившегося за час до катастрофы и отслеживавший эфир с литерным рейсом, обстановку на ВПП и метеоусловия.
Командир того же ЯК-40, также являющийся важным свидетелем по делу, взят польскими властями под усиленную охрану. Напомню, что недавно польская сторона инициировала доп. расследование в связи с рядом неточностей в прёоставлении информации о расследовании российской стороной.
Да.. Поляки звонили.. Там сильный шухер..
50 м и два взрыва- остался ОДИН...
Три взрыва и осталось половинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 6 Empty2012-10-29, 14:16

Говнецом чё-то повеяло от уже казалось бы замятого дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: