Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Антик
Анна
Шарапов
Алекс Че
Артур
Дёма
Бумбараш
kroket
Лягушь
Отец Фёдор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 22:39

Антик пишет:
Я тоже, дальше что? ПРи каких здесь вся ваша руководящая *нецензурная брань*?Для прикрытия голой жопы фиговым лозунговым листом? Так жопы такие в креслах уже наели ни одним листом не прикроешь.
Видишь ли. Есть АРХИВЫ охранки МАсса. Надеюсь- ты мне поверишь на слово- но ВСЯ вербовка ШЛА именно ТАК, как ты вот голосишь.ПРичем ВСЕХ .Что эсэров.Что мпрксистов.Даже кадетов.И ДАЖЕ октябристов.
СПАдили мужичка или бабы.И ЛОЖИЛИ факты.ПРИЧЕМ правдивые ведь.Вот типа т. Маркс.Энгельс.СМОТРИ- как оНИ о РУССКИХ и РОссии.А во ВАш ЛЕнин.Да чем там ЛЕнин.СМОТРИТЕ на Плеханова и МАртова- и ОНИ- по пРАВДЕ- были БАРЕ еще те.Особенно ПЛеханов.ТРосточка.Морда.ПОвадки.ПЛЕБЕИ типа кругом.Это- ПРАВДА так было-то.А вот типа САвинков ВАш.А то- баьник если по пРАВДЕ- да кабак с икрою- первое дело.
МОл- смотрите - РАЗЕ энто ВОЖДИ.
Потм придеть время. Охранка ПРОСТО разбежится.Все вербовщики СДРЫСТЕУТЬ.А вроде вона ПРОДАЖНЫЕ девки в ВИДЕ вождиков- Лениных и ПЛОехановых, Савинковых и прочее- БУДУТЬ жрать сухари.ПОднимать мятежи.И- РАЗГРОМЯТЬ вот такие продажные все и вся. ПОтом ит себя грохнуть.
Дела, товарищ.Ктл ЕГО знаить- как там и че.
К тому же Зю нет претнзий по БАБЛУ.Плевать глубоко.Оно и у меня ЕСТЬ.И не тока. ВОПРОСЫ - а ГОТОВ ли тот Зю перестать ДРЫ..ТЬ и ОБС..ся.
Вот энто- ДА.Вопрос.А БАБЛО- ну извини. ВСЯ антимонархическая ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ прослойка в ИМПЕРИИ - ВСЯ была при бАБЛЕ- А вот ШЛИ на ТЕРРОР и виселицы.ДРУГИЕ вещи нужно РАССМАТРИВАТЬ.Но тебе- НУЖНО считать бабло.Я - ЧЕСТНО- вот этого в тебье не понимаю.ИМть по ВСЕМ остальным признакам- врде хороший ить мужик.Как ЭНТОТ пунктик- как ДРУГОЙ человек.Странно даже.
Более скажу.Разин и Пугаячев ИТЬ - точно при КАЗНЕ личной были. А померли как люди.
А вот ТИПА кому НЕЧЕГО типа тЕРЯТЬ- в СМЫСЛЕ нищие типа там за СВЕТЛОЕ будущее- как раз ВЕСЬМА сомнительно.Ибо НИЩИМ светлое будущее чаще видится с КИСТЕНЕМ на большой дороге.ОПять же- ФАКТ.
СКАЗКА типа АРМИИ КРАСНЫХ- нищим типа ОБОРВАНЦАМ- все было по фигу- они и победили.НЕПРАВДА это.Было бы по ФИГУ- все были бы МАХНОВЦАМИ. Да и МАХНОВЦЫ те на того же ВРангеля ПОШЛИ под ОБЕЩАНИЕ типа сВОЕГО государства.Не нищие, заметь.За ГОСУДАРСТВО свое пошли.И крестьяне ШЛИ не голытьба.Глытьба, извини- по УРКАМ собачилась.И так далее.
Да и не интересует меня Зю.А уж твое мнение по ем - тем более.
Но Зю сення НУЖЕН - и я знаю зачем.



Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-04-27, 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 22:42

Шарапов пишет:
Коммунизм есть для меня всего лишь НЕЗЫБЛЕМОЕ преимущество СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО - но ГОСУДАРСТВА- над другими госустройствами.Я в этом не сомневаюсь ни на миллиметр.А энтти сВО хрущево=хю-прочие- ну на твое усмотрение.
Шарапов, небольшая неувязочка.
Коммунизм- не социализм.
Если при Сталине ещё можно было считать социализм начальной стадией коммунизма, то, начиная с Хрущёва, он выродился в примитивный гос.капитализм.
Саша, я гораздо слабее тебя не только в практике, но и теории, но с этим- лучше не спорь.
Понимаешь, просто заблуждаешься ты.
Хочешь- в отдельной ветке, здесь это- оф-топик, хочешь- в личке, но лучше просто помолчать.
Мы не в том возрасте, когда легко меняют убеждения, даже если есть железные аргументы, а тут- железных нет, с 1953 г. всё подмели, приходится анализировать любую мелочь, вплоть до фильмов, типа "Карьера Димы Горина" или "Чужая родня".
Особенно полезны разные строго кон"юнктурные книги и фильмы, и чем тупее- тем лучше, они изнанку отражают лучше всего.
Шарапов, тебя же анализировать учили так, как мне и не снилось?
Задумайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 22:45

Цитата :
Но тебе- НУЖНО считать бабло
Не-а. МНе нужна готовность пересмотра приватизхации. ВСЕЙ. А не только олигархата. ПОтому как на местах накосячено в разы больше чем в той же нефтянке. ПРосто размеры бабла несоизмеримые. ДА и сидит на том местечковом бабле как раз и твой брат коммунист.А как своего обижать? Вот потому и стреляет Зюган по врхушкам. А это путь в никуда.ТОлько полная люстрация и полный пересмотр итогов приватизации. Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 22:45

Поручик пишет:
Шарапов пишет:
Коммунизм есть для меня всего лишь НЕЗЫБЛЕМОЕ преимущество СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО - но ГОСУДАРСТВА- над другими госустройствами.Я в этом не сомневаюсь ни на миллиметр.А энтти сВО хрущево=хю-прочие- ну на твое усмотрение.
Шарапов, небольшая неувязочка.
Коммунизм- не социализм.
.
Слушай.КОММУНИЗМ есть ХИМЕРА. СЕгодня как МИНИМУМ. Меня все это не интересует.ТЕРМИН коммунистическая ЕСТЬ всего лишь ПОГРАНИЧНОЕ отличие от сОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО.Да и то- скорее благодаря 20 веку- поскольку в пРИНЦИПЕ есть ЕДИНОЕ учение социал-демкратического устройства.Просто так уж вычленилось.НИКАКИЕ химеры про САМ коммунизм меня не интересуют.Все это ЛАЖА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 22:58

Антик пишет:
Цитата :
Но тебе- НУЖНО считать бабло
Не-а. МНе нужна готовность пересмотра приватизхации. ВСЕЙ. и. Все.
Че ЗНАЧИТЬ ВСЕЙ. Ты ЕЕ знаешь.ПРедставляешь.Я- НЕТ.И никто из НАС этого не представляить.НИКТО. Там ВСЯ РОССИЯ- во ВСЕЙ приватизации.Квартиры и дачки.Сотки те убогие по 6 на семью.
А КЕМ.И в КАКИЕ сроки.
Иди и проводи..Я не собираюсь с бабками и дедами воевать.Меня еще и бех них грохнут в какой командировеке в какую там скважину долбаную.Короче- ну тебя.
ГЛАВНЕЙШАЯ задача- ЛИКВИДАЦИЯ колониализма.А ЭТО само по сЕБЕ крайнге опасное и крайне КРОВАВОЕ мероприятие.Развязывать БОЙНЮ вселенскую НИКТО из нас не собирается.Сможем выйти- ДЕЛАЙТЕчтохотите.Нас это не касается.Не доживем практически полностью.Все это понятно.И всем.
А после 4 мпрта - все это еще и БОЛЕЕ кроваво будет.Ибо ФАКТ откровенного ВХОДА в НАС соросят массово- ОЧЕВИДЕН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:04

Не здесь, но стоит. Ты как?
Я бы присоединилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:07

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Но тебе- НУЖНО считать бабло
Не-а. МНе нужна готовность пересмотра приватизхации. ВСЕЙ. и. Все.
Че ЗНАЧИТЬ ВСЕЙ. Ты ЕЕ знаешь.ПРедставляешь.Я- НЕТ.И никто из НАС этого не представляить.НИКТО. Там ВСЯ РОССИЯ- во ВСЕЙ приватизации.Квартиры и дачки.Сотки те убогие по 6 на семью. А КЕМ.И в КАКИЕ сроки.
Иди и проводи..Я не собираюсь с бабками и дедами воевать.Меня еще и бех них грохнут в какой командировеке в какую там скважину долбаную.Короче- ну тебя.
ГЛАВНЕЙШАЯ задача- ЛИКВИДАЦИЯ колониализма.А ЭТО само по сЕБЕ крайнге опасное и крайне КРОВАВОЕ мероприятие.Развязывать БОЙНЮ вселенскую НИКТО из нас не собирается.Сможем выйти- ДЕЛАЙТЕчтохотите.Нас это не касается.Не доживем практически полностью.Все это понятно.И всем.
А после 4 мпрта - все это еще и БОЛЕЕ кроваво будет.Ибо ФАКТ откровенного ВХОДА в НАС соросят массово- ОЧЕВИДЕН.
НЕ надо ля-ля. ТО что забалтывать вы мастера и давать ложные цели мастки, мы в курсе. Ни кто ни говорит о приватизации личного жилья. Речь о промышленности и коммерческой недвижимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:18

Поручик пишет:
Артур пишет:
Видать, действительно диктатор нужен.
Собственно, и Путин - диктатор.
Только преследует свои, далекие от народных интересов, цели.
Артур, ну что за ерунда?
Какой Путин диктатор, если его указы, приказы, постановления, ... никто не выполняет?
И страна правится в "ручном режиме", приехал- что-то сделали, не приехал- так поголовная коррупция.
Для довольно значительной части народа он - диктатор.
Ну, имидж у него такой.
Начиная с "мочить в сортире" и заканчивая "ручным управлением".
Типа - чинуши его боятся.
А народу от этого - бальзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:23

Поручик пишет:
Антик пишет:
Не-а. МНе нужна готовность пересмотра приватизхации. ВСЕЙ. А не только олигархата. ПОтому как на местах накосячено в разы больше чем в той же нефтянке. ПРосто размеры бабла несоизмеримые. ДА и сидит на том местечковом бабле как раз и твой брат коммунист.А как своего обижать? Вот потому и стреляет Зюган по верхушкам. А это путь в никуда.Только полная люстрация и полный пересмотр итогов приватизации. Все.
Андрей, ну что у тебя за фигня?
Необходимо не ПЕРЕСМАТРИВАТЬ итоги приватизации, а ЗАКОННОСТЬ приватизации.
Но начинать надо не с бабушки, приватизировавшей свои 6 соток, а с тех, кто хапнул заводы-газеты-пароходы.
А вот с бабушками- решать, едва ли не списком, хотя и там та-акое подчас творится. Типа того, как в комнатке 6 кв.м. 254 Таджика прописались. Но и трогать надо не бабушку, а тех чиновников, которые их прописывали, а старушка, возможно, из своей комнатушки уже 5 лет не выходила.
И ты туда же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:24

ОЭФ определяется формой собственности на средства производства.
Всё просто, хотите растить людей при социализме - возвращайте СП в госсобственность.

Только я отсюда скажу, что у вас получится.
Вам дадут отобрать у богатых. Даже помогут.
А потом вас сковырнут на волне народной ненависти,
а вёрнутые СП раздадут кому надо, то бишь акционерам вашего шабаша.
Согласно паям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:42

Поручик пишет:
Артур пишет:
Для довольно значительной части народа он - диктатор.
Ну, имидж у него такой.
Начиная с "мочить в сортире" и заканчивая "ручным управлением".
Типа - чинуши его боятся.
А народу от этого - бальзам.
Так у меня на сарае "Академия наук" написано.
А там- дрова, для бани.
Ну, кто-то ведь ВЕРИТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:43

Лягушь пишет:

...хотите растить людей при социализме - возвращайте СП в госсобственность.
Это тоже из вашего личного опыта?


Последний раз редактировалось: Артур (2012-04-27, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:47

А, эксы. Я там не пишу почти. Чуть что, приходит Соминскй, и начинает рассказывать, кому он сегодня меня на закуску держит. То высеру, то петюне. На самом деле не похоже, что высер вообще закусывает, а насчёт петюни я даже не уверена, что он пьёт, просто по жизни дурак. А Сом разговаривает так чиста по привычке. Так и вижу, как он бродит по своему офису с неопрятными закрученными жалюзями на пыльных окнах, и рассказывает всем, кто не спрятался, за что он его тут держит.

В возрождение КПРФ как единой и живой партии я не верю. Просто не вижу, зачем бы им это было надо, окопались они, вернее, их кошмарные лидеры, не хуже прочей оппозиции. Но здешние апологеты производят впечатление людей честных, поэтому их слегка жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:48

Артур пишет:
Над Вами всё догмы довлеют.
Кем-то придуманные.
А чем, каким местом я должна верить?
Я давно живу, и многое видела.
Подумав немного головой, я пришла к такому выводу.
Вот и все догмы, суть основа учения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:50

Это смишно , Поручик.

Во первых Вы разместили не "сказки" о расстрелянных в 1941 - 1940 году, а статью о решение ЕСПЧ. Я не знаю какое по Вашему мнению это имеет отношение к этой теме , которая изначально была о катастрофе Ту -154 под Смоленском.
Ну наверное какое то имеет с Вашей точки зрения.
Ну я уже не говорю что сам иск в ЕСПЧ и его решение ЕСПЧ не имеет никакого отношения к выяснению того в каком году производились расстрелы.
Вообще РФ признала что расстрелы были в 1940 году. Это политический акт. Юридическим он быть не может. Просто потому что потому ..... Много будете знать скоро состаритесь. Речь идет только о реабилитации.

Ну и вот.
То что Вы разместили в другой теме как стартопик я читала. Но не хотела комментировать. Я просто не понимаю что Вы хотели сказать. Жена Молотова которая Жемчужная имела доступ к государственным секретам ?
Каким образом ?
Ну у Вас простое объяснение. Я прямо так и представляю Молотова и Сталина где нибудь на даче за большим столом в кругу семья , жен , детей и т.д. за обсуждением государственных секретов.
Вам бы книжки писать , Поручик. Ах ну да Вы их и пишите.
:67:


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-04-28, 00:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:53

Неплохо, кстати, пишет.
Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:53

Лягушь пишет:
...здешние апологеты производят впечатление людей честных, поэтому их слегка жалко.
Как раз всё наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-27, 23:54

Поручик пишет:

Это- долгий разговор, стоит ли на этой ветке?
Со мной ВААЩЕ не стоить.Не из-за темы.Ты меня знаешь.Тока еще утопий не хватаить.Как империализма есть высшая стадия капитализма- так,нверное- и КОММУНИЗМА есть высшая стадия социализма.Однако ЭНТО всего лишь СТАДИЯ развития государственнного устройства.Какая- ну наверное с МАСКИМАЛЬНЫМ учетом ТРЕХ Родин и МАКСИМАЛЬНЫМ потенциалом самоуправления как СТАДИИ вызревания ГРАЖДАНСКОГО общества.ПРимернто так.
Остальное- лажа.
Думаю- с середины 70-х глдлв 20 века мы СМОГЛИ пойти таким путем.
Ну- итог виден.
Не пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:01

Лягушь пишет:
Неплохо, кстати, пишет.
Мне нравится.

Ну я не возражаю. Но они художественные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:02

Антик пишет:
Речь о промышленности и коммерческой недвижимости.
Еще большая ЧУШЬ.НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ- ЕСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРАВОВАЯ ОЦЕНКА РЕШЕНИЙ КОНКРЕСРНЫХ ЛИЦ ПО КОНКРЕТНЫМ вопросам.То есть это- не ЭКСПРОРИАЦИЯ- поскольку энто не кЛАССОВАЯ- а КОЛОНИАЛЬНАЯ проблема.Скока РАЗ тебе ГОВОРИТЬ.ЛЮДИ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЯ.ЛЮДИ.Конкретные.И ВИНИТЬ ВСЕХ- а ты ИМЕННО предлагаешь ЭКСПРОПРИИРОВАТЬ типа ах тебе ЯСНО- энто ПРЕСТУКПЛЕНИЕ.Ибо это тОЖЕ самое, что ВСЕХ , кто НЕ УШЕЛ от Гитлера- СЧИТАТЬ ПОСОБНИКАМИ ОККУПАНТОВ.
Пошел ты в ОДНО место, деятель.
СУДИТЬ нуждно ВЛАСОВЦЕВ- а не ВОВЛЕЧЕННЫХ власовцами.
Ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ думать- но ГОЛОСИШЬ сильнее и сильнее.
ПОЙИТИ по ТВОЕМУ пути- ЗНАЧИТ первого ИМЕННО тебя же и именно ВЛАСОВЦЫ игрохнут.Можешь не сомневаться.Ибо МГНОВНННО станешь или САМОЗАСЕЛЕНЦЕМ.Или типа ЗАХВАТЧИКРМ.И вчерашниее ЧИНУШИ- которые тебе оЗМЕТКИ кинули- а сами Родину ПРОДАЛИ за процент- МНЕ на вервке и приведуть- как ИСТИННЫЕ патриотоы СВОЕГО Отечестьва.Не сомневайся.Видано ВЕЗДЕ от Африки до Азии.
Да и сення СМОТРИ на арабов тех.
На Ирак и прочее.Везде так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поручик
Мазута
Поручик


Сообщения : 816
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 64

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:13

Бумбараш пишет:
То что Вы разместили в другой теме как стартопик я читала. Но не хотела комментировать. Я просто не понимаю что Вы хотели сказать. Жена Молотова которая Жемчужная имела доступ к государственным секретам ?
Каким образом ?
Ну у Вас простое объяснение. Я прямо так и представляю Молотова и Сталина где нибудь на даче за большим столом в кругу семья , жен , детей и т.д. за обсуждением государственных секретов.
Люда, так это не я, а Андрей Караулов в программе "Момент истины".
А он, в начале программы, говорит, что отвечает за каждое своё слово.
Да и Ольгу Аросеву в тупости упрекать язык не поворачивается.
Бумбараш пишет:
Вам бы книжки писать , Поручик. Ах ну да Вы их и пишите.
:67:
Да вот пытаюсь, просто надоело, что то Форум, как это случилось с Трелями, удалят, то тему, из-за переполнения архива, снесут.
А я, хотите верьте, хотите нет, почти в каждый пост душу вкладываю. И ощущение такое, как либо плюнули, либо оторвали кусочек души.
Только, знаете, на литературном Форуме и того хуже. Выставил я там свой ПЕРВЫЙ рассказ (в соавторстве с ЛЗ) "Голубая гвоздика".
И по количеству голосов занял примерно 4-5-6 место. Но меня за это заблокировали (забанили).
Более того, человека, который стал выяснять, почему, забанили тоже.
Вот так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:14

Поручик пишет:
Антик пишет:
Поручик пишет:
Необходимо не ПЕРЕСМАТРИВАТЬ итоги приватизации, а ЗАКОННОСТЬ приватизации.
Но начинать надо не с бабушки, приватизировавшей свои 6 соток, а с тех, кто хапнул заводы-газеты-пароходы.
А вот с бабушками- решать, едва ли не списком, хотя и там та-акое подчас творится. Типа того, как в комнатке 6 кв.м. 254 Таджика прописались. Но и трогать надо не бабушку, а тех чиновников, которые их прописывали, а старушка, возможно, из своей комнатушки уже 5 лет не выходила.
И ты туда же?
Андрей, можно подумать, что ты в облаках витаешь...
Знаешь, что будет по твоему сценарию?
Будет рассматриваться 50 млн. дел по приватизации, в том числе квартир, "6 соток", сараев, автомобилей "Москвич-2140" и "ЗАЗ-968".
Будет выявлено 20 млн. нарушений, все привлечены к ответственности. 98,5% понесут наказание, вплоть до уголовного. 1,5% продолжат рассматриваться, это- Лукойл, ТНК, Норникель, ... и, за неимением доказательной базы, либо отсутствием состава преступления, либо истечение срока давности, либо (придумай сам) будут закрыты.
Знаешь, цифры немного разнятся, поэтому округлю в сторон уменьшения. Сегодня 1-5 % населения страны захватили 90-95 % национального достояния.
Вот они пусть и ответят.
А чудик, купивший в 1992 г. в каком-нибудь таксопарке изношенный ГАЗ-24 меня не интересует.

От жара. От жара. Кому это нужно пересмотр приватизации квартир. Государство счастлИво что скинуло старый ветчающий жилищный фонд на эффективных частных собственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:19

Поручик пишет:
Цитата :
Знаешь, что будет по твоему сценарию?
НЕ городи ерунды. ВСе надо делать последовательно. Начинать с особокрупных и медленно, медленно спускаясь перетрахать все стадо. Добровольная сдача, одобряема.
Шарапов пишет:
Цитата :
СУДИТЬ нуждно ВЛАСОВЦЕВ- а не ВОВЛЕЧЕННЫХ власовцами.
А че заюлил то? Судть надо всех. Как власовцев так и их приспешников.Иш, ))) невинных девиц нашел. СЧаз. ВСем по серьгам раздадим. За все ответите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:34

Антик пишет:
За все ответите.
Угораю. Привет Пу..
Ты ить- повторяю - туземец в перзвации.КОМУ грозишьси-то..
Выйди сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 5 Empty2012-04-28, 00:38

Сейчас П. Симоненко на интере у Кисилева.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: