Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Антик
Анна
Шарапов
Алекс Че
Артур
Дёма
Бумбараш
kroket
Лягушь
Отец Фёдор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 12:25

Слона пишет:
Мне вот интересно, че Вы так внезапно и капитально на ухо подсели.
Вам раз пять ПОДРОБНО отвечено.Ухо- ТАБЛОИД.
ТАБЛОИД- энто СМИ, которое имеить возможности и соглашения - ВЗАИМНЫЕ- по перепечатве МАТЕРИАЛОВ.
Вось САЙТ.
http://echo.msk.ru/
САМИ войдите.Теперича КРУТИТЕ сайт до УПОРА ВНИЗ.ТАм- СПИСОК баннеров.
То есть Вы ВСЕГДА и моентально мышкой ВХОДИТЕ в перечисленные издания.Как видите- простьо.Быстро.Удобно.Поскоку 90; времени у меня уходить на литературу по профессии- в том числе и иностранную- ну мне ЛЕГКО колесикам покрутить- ну и типа пробежаться.ЛИЧНЫХ материалов Уха на самом ухе немного.
Так выстроены ВСЕ таблоиды в мире.Вам давал инопрессу.Открыли- ну есть обзор.Вы вот на РБК- в принципе тоже полутаблоид.
Ну и плюсм я знаю людей, курирующих ухо то, давно знаю.И мне понятнее анализировать материалы именно по простой причине.Есть непрерывность анализа не уха- а работы стпарых знакомых.Естественно- кады знаешь ПОБОЛЕЕ- понятнее происходящее в разрезе ЗАМЫСЛА.МЕня почти не интересуить фактура- меня интересуить для с чего и зачем она вот так выкладывается.
Итак- скока РАЗ ишо нужно будеть вот ЭНТО лично Вам вкладывать в одно место, чтобы все вложенное моментально не вылетало из другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 12:28

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Хе-хе. Типа интерес шкурный. Как все тривиально то оказывается. А столько слов красивых было спето... до того.
А скоко буде спето после того?
И надо будет постараться спеть, потому как кроме песен ни чего не будет.
Боюсь что нужен будет какой нить пласита который доминга, другой не вытянет высоких нот.
О распиле и прочем.А Вы че, извините- меня ОПЛАТИТЕ.ИЛи подруга Ваша СЛОНА мне отстегнеть.Или тоскуете,что я типа в какие экспро не иду.Так молитесяч.Если я или такие как я ВДРУГ решать вспомнить славные времена т. РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ- Ваши халупы в первую очередь разнесем для сбора средст лучшим типа представителям какого-то народа.
Вы же, товарищ- работяг АЖ автобусами голосовать возили-то.НУ и нас некому возить- мы сами передвигаемся.
Партии не варганим.В каких там казакок с генералами-клоунами не играем.В Думу не премся.Мы на САМООБЕСПЕЧЕНИИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 13:15

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Мне вот интересно, че Вы так внезапно и капитально на ухо подсели.
Вам раз пять ПОДРОБНО отвечено.Ухо- ТАБЛОИД.Поскоку 90; времени у меня уходить на литературу по профессии в том числе и иностранную-
Чего читаете по профессии? Тоже прессу, или донесения какие?
Цитата :
Вы вот на РБК- в принципе тоже полутаблоид.
Я сайтом РБК практически не пользуюсь. Он очень неудобно сверстан на мой взгляд. Мне больше канал ТВ РБК нрвится, там новости постоянно "Главные" и "Новости часа" бегущей строкой.
Цитата :
Ну и плюсм я знаю людей, курирующих ухо то, давно знаю.И мне понятнее анализировать материалы именно по простой причине.Есть непрерывность анализа не уха- а работы стпарых знакомых.Естественно- кады знаешь ПОБОЛЕЕ- понятнее происходящее в разрезе ЗАМЫСЛА.МЕня почти не интересуить фактура- меня интересуить для с чего и зачем она вот так выкладывается.
Понятно.
Цитата :
Итак- скока РАЗ ишо нужно будеть вот ЭНТО лично Вам вкладывать в одно место, чтобы все вложенное моментально не вылетало из другого.
Меня направленность Ваша настораживает периодически. То одним увлечетесь, то - другим. И все с каким то запашком контры. Теперь вот площадкой уха. Неожиданно и плотно. Все едино оно подает материал под своим углом зрения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 13:21

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Хе-хе. Типа интерес шкурный. Как все тривиально то оказывается. А столько слов красивых было спето... до того.
А скоко буде спето после того?
И надо будет постараться спеть, потому как кроме песен ни чего не будет.
Боюсь что нужен будет какой нить пласита который доминга, другой не вытянет высоких нот.
О распиле и прочем.А Вы че, извините- меня ОПЛАТИТЕ.ИЛи подруга Ваша СЛОНА мне отстегнеть.
Ха-ха-ха-ха. А почему мы должны кому то отстегивать?
Цитата :
Вот Или тоскуете,что я типа в какие экспро не иду.Так молитесяч.Если я или такие как я ВДРУГ решать вспомнить славные времена т. РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ- Ваши халупы в первую очередь разнесем для сбора средст лучшим типа представителям какого-то народа.
Для удальцовых что ль? Кто будет решать, кто лучший представитель народа, а кто - бяка?

Цитата :
Партии не варганим
И плохо.
Цитата :
.В каких там казакок с генералами-клоунами не играем.В Думу не премся.
Не пущают?
Цитата :
Мы на САМООБЕСПЕЧЕНИИ.
Газпрома?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 19:56

Слона пишет:

Цитата :
Мы на САМООБЕСПЕЧЕНИИ.
Газпрома?
Товарищ.В САМООБЕСПЕЧЕНИИ абсолтно по барабану АДРЕС- важны тока кредитосчпособность и честноть оплаты согласно заранее достигнутым договоренносиям.Госдеп- чтобы Вас не нервировать- ТОЖЕ соответствують энтим критерияи.Потому- а Вам какое дело-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 20:51

Шарапов пишет:
Слона пишет:

Цитата :
Мы на САМООБЕСПЕЧЕНИИ.
Газпрома?
Товарищ.В САМООБЕСПЕЧЕНИИ абсолтно по барабану АДРЕС- важны тока кредитосчпособность и честноть оплаты согласно заранее достигнутым договоренносиям.Госдеп- чтобы Вас не нервировать- ТОЖЕ соответствують энтим критерияи.Потому- а Вам какое дело-то..
Шарапов, я ж шучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 20:53

Шарапов пишет:
.Потому- а Вам какое дело-то..
Впёрся на нашу кухню, а нам значит и дела нет?
В обчем так, броневик нах, столик свой в угол, примус почистить чтоб блестел как фаберже у кота из пятой комнаты. О выполнении доложить по форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 20:55

Слона пишет:
Шарапов, я ж шучу.
Вы дошутитесь, тараканы в кухне уже строем ходят, пора порядок наводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 20:57

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Потому- а Вам какое дело-то..
Впёрся на нашу кухню, а нам значит и дела нет?
В обчем так, броневик нах, столик свой в угол, примус почистить чтоб блестел как фаберже у кота из пятой комнаты. О выполнении доложить по форме.
)))))))))))) Да, и полы по графику мыть в общественных местах - ноне Ваша очередь.
Порошок не воровать, свой купляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 20:59

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
.Потому- а Вам какое дело-то..
Впёрся на нашу кухню, а нам значит и дела нет?
В обчем так, броневик нах, столик свой в угол, примус почистить чтоб блестел как фаберже у кота из пятой комнаты. О выполнении доложить по форме.
)))))))))))) Да, и полы по графику мыть в общественных местах - ноне Ваша очередь.
Порошок не воровать, свой купляйте.
Слово "куплять" вычеркните, у человека ружжо есть, он ить даже не знает что такое куплять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:00

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов, я ж шучу.
Вы дошутитесь, тараканы в кухне уже строем ходят, пора порядок наводить.
Так я его боюсь. :99:
Вон посадками грозится.
Потому осерчаю, потом - шучу. Бабы - народ гибкий... от слабости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:01

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Впёрся на нашу кухню, а нам значит и дела нет?
В обчем так, броневик нах, столик свой в угол, примус почистить чтоб блестел как фаберже у кота из пятой комнаты. О выполнении доложить по форме.
)))))))))))) Да, и полы по графику мыть в общественных местах - ноне Ваша очередь.
Порошок не воровать, свой купляйте.
Слово "куплять" вычеркните, у человека ружжо есть, он ить даже не знает что такое куплять.
Чего тогда у нас на кухне ремонт не сделан скока лет? Давно б кого заставил.
Может ружжо уже не стреляет?


Последний раз редактировалось: Слона (2013-03-15, 21:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:02

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов, я ж шучу.
Вы дошутитесь, тараканы в кухне уже строем ходят, пора порядок наводить.
Так я его боюсь. :99:
Шарапова?
Он белый и пушистый, местами даже мягкий и тёплый, главное знать когда и где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:03

И как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:04

Слона пишет:
И как.
)))) Не знаю, но знаю что моя всегда знает про меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-15, 21:07

))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-16, 02:47

Слона пишет:
Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов, я ж шучу.
Вы дошутитесь, тараканы в кухне уже строем ходят, пора порядок наводить.
Так я его боюсь. :99:
Вон посадками грозится.
Потому осерчаю, потом - шучу. Бабы - народ гибкий... от слабости.
Эх..Какие места у нас прекрасные..
Потому казни и там всякие репрессии носять у нас особый мирный характер.Иак всегда и пишуть- в целях воспитания или улучшения.
Плачу- но ить а куды - опять же- если к примеру просто пороть- то а как остальные-то..
Могеть- на войну какую куда типа раз уж такие люди вона замечательные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-16, 18:18

)))))))) Если что не дай Бог с страной случится - могет и пойду, коль некому будет. Хоть и стара, и глаз не тот, пострелять смогу.
А наемником - нет. Труслива. По телевизору люблю смотреть про всякие боевые действия и спец. операции. Читать про такое - тоже люблю.
А вживую - баюси-баюси. Бабьё-с, что взять с нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-03-16, 20:12

Нет ничего нового под солнцем
(Экклезиаст, 1,9)

«Давай рассмотрим, милый друг, каким образом возникает тирания. Что она получается из демократии, это-то, пожалуй, ясно.
...То, что определяет как благо демократия и к чему она ненасытно стремится, именно это ее и разрушает.
— Что же она, по-твоему, определяет как благо?
— Свободу. В демократическом государстве только и слышишь, как свобода прекрасна и что лишь в таком государстве стоит жить тому, кто свободен по своей природе.
...Такое ненасытное стремление к одному и пренебрежение к остальному искажает этот строй и подготовляет нужду в тирании.
...Когда во главе государства, где демократический строй и жажда свободы, доведется встать дурным виночерпиям, государство это сверх должного опьяняется свободой в неразбавленном виде, а своих должностных лиц карает, если те недостаточно снисходительны и не предоставляют всем полной свободы, и обвиняет их в мерзком олигархическом уклоне.
...Граждан, послушных властям, там смешивают с грязью как ничего не стоящих добровольных рабов, зато правители, похожие на подвластных, и подвластные, похожие на правителей, там восхваляются и уважаются как в частном, так и в общественном обиходе.
...Отец привыкает уподобляться ребенку и страшиться своих сыновей, а сын — значить больше отца; там не станут почитать и бояться родителей (все под предлогом свободы!), переселенец уравняется с коренным гражданином, а гражданин — с переселенцем; то же самое будет происходить и с чужеземцами.
...Душа граждан делается крайне чувствительной, даже по мелочам: все принудительное вызывает у них возмущение как нечто недопустимое. А кончат они, как ты знаешь, тем, что перестанут считаться даже с законами — писаными или неписаными, — чтобы уже вообще ни у кого и ни в чем не было над ними власти.
...Самые ядовитые из трутней произносят речи и действуют, а остальные усаживаются поближе к помосту, жужжат и не допускают, чтобы кто-нибудь говорил иначе.
...Начинаются обвинения, судебные разбирательства, тяжбы.
...Когда появляется тиран, он вырастает именно из этого корня, то есть как ставленник народа».

Платон. «Государство». Книга 8.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-04-13, 17:56

Цитата :
При осмотре места аварии специалистов больше всего удивило, почему пилот увел самолет с линии глиссады. Ведь лайнер неожиданно для экипажа оказался в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы и в пяти метрах от земли вместо 60! По мнению экспертов, американцы локально изменили «уровень земли» в системе GPS президентского самолета.
http://stalin-ist.livejournal.com/497604.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 8 Empty2013-05-16, 11:29

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: