Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+11
Живу_я_тут
Антик
Анна
Шарапов
Алекс Че
Артур
Дёма
Бумбараш
kroket
Лягушь
Отец Фёдор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 22:46

Лягушь пишет:
Невменяемая дура. Абсолютная.
Полная, как Луна. Без ущерба, без краешка. Катастрофа в ............ области - Страница 2 1152186180

Лягушь это очень заметно что Вы не хотите отказываться от плодов цивилизации.
Любите же всякую красивую одеженку , туристические поездки и прочее.
Но так тоскуете так тоскуете по сельской школе.
Ну переезжайте.
Там такие же одухотворенные лица детей и учителей как много лет тому назад.

:77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 22:53

Я с тобой ни о какой деревне, ни о каких туристических поездках (в которых я, к слову, не бываю), ни об одёжке, ни о сельских школах, и ни о чём другом не разговаривала. Разговаривать с человеком, у которого черви съели мозг - вообще занятие бестолковое.
Доступно излагаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 22:54

Бумбараш пишет:
Лягушь пишет:
Невменяемая дура. Абсолютная.
Полная, как Луна. Без ущерба, без краешка. Катастрофа в ............ области - Страница 2 465794

Лягушь это очень заметно что Вы не хотите отказываться от плодов цивилизации.
Любите же всякую красивую одеженку , туристические поездки и прочее.
Но так тоскуете так тоскуете по сельской школе.
Ну переезжайте.
Там такие же одухотворенные лица детей и учителей как много лет тому назад.

Катастрофа в ............ области - Страница 2 825528
Пойду, выпью.
За то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
P.S.
Просто тащусь от желания, чтобы через сколько-то лет (в интервью нет конкретной цифры?) население стабилизировалось на отметке 2-2,5 млрд.
При нынешней цифре 7 млрд и постоянно снижающейся смертности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:00

Московия, так БУРНО провозгласившая ПОБЕДУ патриов-путинят, ПОКАЗУШНО отстояв МОЛЕБЕН патритов-воинов- стремительно продолжает наращивать обороты к превращению в откровенное посмеище , сужаясь как шагреневая кожа в ГРАНИЦЫ гламурного МКАДА.Московская епархия как ВСЕ РПЦ. Московсвкие голубые и лесбиянки как элита культурная.Неоучки сванидзевские как историк- и все энто за замесе ЕЩЕ и типа СТАЛИНА БЫ.
Как сталтнизм, который прежде всего САПОГИ и ФРЕНЧ- да белье номерное на ДАЧЕ у ТИРАНА- при абсоютном аскетизме ВОЕННОГО коммунизма ДОЛЖЕН типа ВДРУГ все энто переварить- но ни в коем случае не ПЕРЕВОДЯ типа стонущих на сапоги и френчи- непонятно.Но ИДЕЯ конечно ПРЕТЬ.

Попутно иногда всплывають вопросы- а кто собственно то ли не трахаить- то ли не рожаить.
И везде ли так- или тока в Московии.И наскока спасет и трахальщиков- и рожающих Втссарионыч.Но опять же- тока без сапог и френча.
Че ожидать от коматозных контуженных- акромя анализов да и то- тока мочи и кала.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-04-26, 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:00

Артур пишет:
Пойду, выпью.
За то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.

И то верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:13

Шарапов пишет:
...наскока спасет и трахальщиков- и рожающих Втссарионыч.Но опять же- тока без сапог и френча.
Почему нет?
Плохо только, что детей делают без их, детей, разрешения.
В положение попадают. Те, кто делают.
Как в одной сказке: "Когда люди пробуют решать проблемы за потомков, они попадают в смешное положение".
А в сапогах и френче ещё СМЕШНЕЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:23

Я там пару постов с матом убрала. Морализаторствовать и не собиралась, просто убрала и все. Аня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:27

Я догадалась, что это ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:49

Лягушь пишет:
Я догадалась, что это ты.
Ишо бы насчет куды-то девшихся поляков кто че догадиалси..
Я все таки стою на варианте- а типа ... его знаить-то..
Но были точно..
Тем более- тута вон разбррод по ГУЛАГУ примерно в 45-50 миллионов сосчитать не могем.А тута нате ВАм- сосчитай мелочевку какую-то..

Вот скока в чеченские грохнуто- да ... его знаить-то.А энто вона кады было-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-26, 23:54

Шарапов, про 50 миллионов в ГУЛАГЕ - не надо было это заклинание говорить :-D: Смотрел "Мумию"?

И "Мумия возвращается" Катастрофа в ............ области - Страница 2 71953898

Катастрофа в ............ области - Страница 2 4f23dd887d41376eb989b8ff0ed91ce9_w465_h205
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 00:08

Ну то что ЧЕ не в состоянии подсчитать, это понятно. У Шарапова походу от связей с либерастами тоже стали происходить сбои с арифметикой. Далеко пойдете таким то тандемолм. НУ да население проще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 00:11

Цитата :
Ну то что ЧЕ не в состоянии подсчитать

Антик, нахлобучь на ведьмедя лавровый венец - ей-бо не хватает :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 00:14

У мене тут презент темпераментным и наоборот дамам этой ветки. Ну, может ещё кому понравится из фанатов тематики :-D:

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 00:21

Алекс Че пишет:
Цитата :
Ну то что ЧЕ не в состоянии подсчитать

Антик, нахлобучь на ведьмедя лавровый венец - ей-бо не хватает :-D:
Я вчера Артуру сказал. Ну да тебе повторюсь, полной фразой. " НЕ говори мне что делать. И я не скажу куда тебе идти.".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 00:25

Алекс Че пишет:
У мене тут презент темпераментным и наоборот дамам этой ветки. Ну, может ещё кому понравится из фанатов тематики :-D:


Красиво.


Что то украинским не очень хорошо получилось.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 01:14

Ну, у них и своё есть, намного ближе к теме ветки, хотя и тоже на белых розах замешано )



Интересно, восточные славянские братья понимают текст, хоть отчасти? :-D:

Что показательно, в польских комментах к клипу - ни слова про НКВД и ни грамма русофобства:

Цитата :
Spoczywajcie w pokoju Polacy bo to dzięki wam mogę tu pisać po Polsku jak i czytać po Polsku.Gdyby nie ci Dzielni Żołnierze Dziś prawdopodobnie mówili byśmy po Niemiecku gdyby nie nasi rodacy.

Цитата :
я siostro з Беларусi. ))) Dziękuję!

Цитата :
Moje serce boli z tego uduchowionego utworu.Viktar z Minska.

Цитата :
Piekne. Pawel z Wilna. Tam gdzie Serca Marszalka.

Цитата :
oto napisalem ze Lwowa. Nie jest tak zle, siec dziala)


Цитата :
Poland-First to Fight

Цитата :
Jutro trasą Smoleńsk - Katyń przejdą młodzi uczestnicy marszu pamięci, uczniowie kilku poznańskich szkół i Smoleńskiego Korpusu Kadetów.

Цитата :
Dziękuję bracie (siostro) Rosjanie,Rosjanko.

Цитата :
Очень хорошая песня. И все-таки зря была пролита кровь поляков, беларуссов и россиян. Никому из этого пользы не было. Польза была только тем, кто кредитовал эти войны.

Google Chrome умеет переводить.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-04-27, 13:28), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 08:52

Шарапов пишет:
Тем более- тута вон разбррод по ГУЛАГУ примерно в 45-50 миллионов сосчитать не могем.
Разброд исключительно в головах либерастов, геев и демократических журналистов (включая тандем... тока вот не знаю, к кому из 3-х вышеперечисленных его отнести).
У НКВД был учет и контроль, товарищ.
И у Кукурузного Никиты была точная цифирь по ГУЛАГу. А тот факт, что ён ея завысил в 5 раз (докладая на съезде), дык такова была тогдашняя "линия".
Писатель Солженицын (он же - лагерный стукач Ветров) завысил цифирь уже раз этак в 30-40. Вот с этого и поехала крыша у совестливой телехенции... у уехала таки навсегда.

А ежели на самом деле заинтересуетесь статистикой Кровавого Беспредела, учиненного Тоталитарным Тираном - обращайтесь (тока пожалуйста - без завываний о массовой гибели сотен миллионов человеческих жертв, товарищ... тем паче, тут есть кому...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 09:47

Крокет, не вдаваясь в цифры, революционный террор был массовым, или это были единичные мероприятия, стремящиеся к нулю в масштабах Союза? А то ж за руками напёрсточников от истории с обеих сторон как-то утомляет следить. В такой ситуации вернее определиться с качественными оценками, а не с количественными ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 10:45

Антик пишет:
Ну то что ЧЕ не в состоянии подсчитать, это понятно. У Шарапова походу от связей с либерастами тоже стали происходить сбои с арифметикой. Далеко пойдете таким то тандемолм. НУ да население проще будет.
А ЗНАЕШЬ- че САСМОЕ смешно-паскудное-то.
Я ить ПРОСТО озвучиваю ВСЕ цифры ТАНДЕМА.ТО есть те ЦИФРЫ- которые ОФИЦИАЛТЬНО признала МОсковия и кОТОРЫЕ есть СЕННЯ ОФИЦИАЛЬНО утвержденная истроиия.
Ты и все путинята СЛЕЗЫ умиления льете в ЗАЩИТУ Кремля.Обс...я всех, кто против- но ЕЩЕ типа ТУТА по ИХНИМ цифрам ПЫТАИШЬСИ меня с Алксрм СТЫДИТЬ.
Энто- ВЕРХ маразма разложитвшейся вусмерть власовской и полусвласовской гражданки.Че ты ПРЫГАЕШЬ- ежели ВСЕ энто ЕСТЬ во ВСЕХ уктвержденных учебниках от Фурсенко.
От скажи- ЧУЕ.Энто мне по фигу.Я их НЕ ПРИЗНАЮ и имею право посылать.Но МНЕ смешно до КОЛИКОВ- кады ты и прочие ПРЫГАЕТЕ на Алекса- который ПРОСТО цитирует ОФИЦИАЛЬНУЮ позициюКремля.
Энто уж настока дико- просто перебор.Тока я ИМЕЮ право того Алекса ПОСЫЛАТЬ- Но не ты или ВЫ.
Я где несогласен- там и посылаю.А Вам путинятам НАДОТЬ все энто ПРИВЕТСТВОВАТЬВона как товарищ из МИнска ХОРОШО знаить современнубю московитянскую историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 11:23

Алекс Че пишет:

Интересно, восточные славянские братья понимают текст, хоть отчасти? :-D:

На слух очень мало. Только знакомые слова. Написанный текст лучше потому, что есть возможность прочитать несколько раз.

Еще можно продолжить - написать и сказать вообще ничего не смогу.
Я об этом думала когда Антик недопонял кое что по "западне". Хотела предложить ему пройти этот тест на польском языке и подумать смог ли бы он получить высшее образование в Польше на польском языке.

Антик пишет:
Шарапов пишет:

К началу Второй мировой войны на территории Западной Белоруссии не осталось ни одной белорусской школы и сохранились только 44 школы с частичным преподаванием белорусского языка.

И так далее.Вы хоть как-то СВОЕ поймите-то.

У Вас до 49 года БЫЛИ две Беларуси-то.Одна колхозная- другая просто землянки да пепелища.Еще и постреливабющая.И грамоты не знающая- откуда оНИ могли писать и читать по русски-то.
Их- западникров- с ИХ аттестатми ить ДАЖЕ в ИНСТИТУТЫ не брали,
Воо как, перековавшийся правильный коммунист. Иваныч ты случаем не в Компартию Молдовы вступил? Западня в мое время наравне с кавказом как раз по лимиту вышку заканчивала.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-04-27, 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 11:56

Алекс Че пишет:
революционный террор был массовым, или это были единичные мероприятия, стремящиеся к нулю в масштабах Союза?
Тут ить либо Революцинный Террор, либо Кровавый Тиран.
А вместе они не ходят.
Потому как РТ - сам себе и прокурор, и судья, и палач, и Закон. В итоге, хрен его знает - чего и скока.
А при Кровавом Тиране - всё по регламенту. А также Учет и Контроль. И статистика.


PS.
Теперь за "массовость" жертв тоталитаризьма и демократии.
Таки есть кой-какая цифирь по 30-м - как в Ужасном СССРе, так и на Благословенном Западе.
Занятное чтиво, доложу я Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 12:15

А Вы просто прикиньте, кто из героев Октябрьской революции и соратников Ильича доковылял до светлого будущего и расцвета индустриализации 30-х, не будучи ещё древними старцами. Опять же, мутная история с переписью 37-го )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 12:21

Бумбараш пишет:
Алекс Че пишет:

Интересно, восточные славянские братья понимают текст, хоть отчасти? :-D:

На слух очень мало. Только знакомые слова. Написанный текст лучше потому, что есть возможность прочитать несколько раз.

Еще можно продолжить - написать и сказать вообще ничего не смогу.
Я об этом думала когда Антик недопонял кое что по "западне". Хотела предложить ему пройти этот тест на польском языке и подумать смог ли бы он получить высшее образование в Польше на польском языке.


Странно, дети только белорусский знают, но не сильно затруднились. Ну, как пан Державин в кабачке поясню:
девушка провожает хлопца Яся ( ! ) на войну, просит вернуться, чтобы он снова дарил ей белые розы, но проходят лето, зимы и вёсны, а его всё нет, и только в далёком лесу в чужой земле на безымянной могиле вдруг вырастает белая роза. Потом много белых роз. От такая катынская лирика. Ну, плюс режиссура клипа очень грамотно обыгрывает красно-белые цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 16:14

Цитата :
Ты и все путинята СЛЕЗЫ умиления льете в ЗАЩИТУ Кремля.Обс...я всех, кто против- но ЕЩЕ типа ТУТА по ИХНИМ цифрам ПЫТАИШЬСИ меня с Алксрм СТЫДИТЬ.
Энто- ВЕРХ маразма разложитвшейся вусмерть власовской и полусвласовской гражданки.Че ты ПРЫГАЕШЬ- ежели ВСЕ энто ЕСТЬ во ВСЕХ уктвержденных учебниках от Фурсенко.
От скажи- ЧУЕ.Энто мне по фигу.Я их НЕ ПРИЗНАЮ и имею право посылать.Но МНЕ смешно до КОЛИКОВ- кады ты и прочие ПРЫГАЕТЕ на Алекса- который ПРОСТО цитирует ОФИЦИАЛЬНУЮ позициюКремля.
Я как то уже задолбался тебе объяснять свою позицию. Посему отныне мне глыбоко пох, что ты считаешь в отношении меня и за кого держишь.
Цитата :
Энто уж настока дико- просто перебор.Тока я ИМЕЮ право того Алекса ПОСЫЛАТЬ- Но не ты или ВЫ.
А это уж позволь мне решать и другим каждому лично. Мы извиняй не у тебя под ружьем, командуй своими подчиненными если есть таковые. А я как нить и сам обойдусь. Угу?
ЗЫ. А Путин он твой больше и по первой партийной принадлежности и по пинадлежности к спец.конторам. Я его, гадом буду не видел ни в цехах льно-приготовилки не на стройке в качестве плотника. ДА и в партии вашей сраной я ни когда не состоял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 2 Empty2012-04-27, 16:25

Антик пишет:
Цитата :
Энто уж настока дико- просто перебор.Тока я ИМЕЮ право того Алекса ПОСЫЛАТЬ- Но не ты или ВЫ.
А это уж позволь мне решать и другим каждому лично. .
Посылать всех кого сочтёт нужным имеют право тока те, кто на своей шее тащил всё и вся.
А это я, Антик и иже с нами.
Шарапов в числе посылаемых, в посылающих находится не может,
потому как на шее сидел, а не на своей вёз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в ............ области
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: