Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В начале было Слово...

Перейти вниз 
+16
) 25-ый (
сергей фоминский
Поручик
Двадцать Пятый
Антик
Отец Фёдор
Анна
Andrei_K
25-ый
Лягушь
АГУНЯ
VBS
Слона
Референтша
Iron--V--Doctor
Лялька РА
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-03-29, 22:11

Да все здорово, правда, каждое - по-своему. ага

Ну вот особо впечатлили:
Собор Пресвятой Девы Марии
Кафедральный собор католической архиепархии Бразилиа сооружен в стиле модернизм по проекту известного архитектора Оскара Нимейера. В 1988 году Оскар Нимейер получил притцкеровскую премию за проект Собора. Здание состоит из 16 гиперболоидных колонн, символизирующих руки воздетые к небу. Пространство между колоннами закрыто витражами.
и
Собор Богоматери в слезах
Собор в форме бетонного шатра возвышается над итальянским городом Сиракузы. В середине прошлого века на месте собора жила пожилая супружеская пара, у которых была статуэтка Мадонны. Однажды статуэтка стала «плакать» человеческими слезами, в город устремились паломники со всего мира. В честь нее был построен огромный собор, прекрасно видный из любой точки города.

Очень красивый
Собор Лас-Лахас
Один из самых посещаемых храмов Колумбии. Строительство храма завершилось в 1948 году. Неоготический собор построен непосредственно на 30-ти метровом арочным мосту, соединяющим две стороны глубокого ущелья. заботы о храме несут две францисканских общины, одна — колумбийская, другая — эквадорская. Таким образом, собор Лас-Лахас стал залогом мира и союза между двумя южноамериканскими народами.

Наслышана и видела фото с мелкими деталями
Церковь Святого Семейства
Церковь в Барселоне, строящаяся на частные пожертвования начиная с 1882 года, это знаменитый проект Антонио Гауди.

В общем - мерси, шедеврально, Chudotvorets.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-03-30, 00:06

Просю без мерсей-шедевральностей в мой адрес... издержки воспитания понимашь..напрягает, типа, когда не можешь позволить ответное пожалуйста.
Меня, чё-та, албанцы своей мечетью впечатлили, чуток... с мечетью - не ожидал подобное.. а от албанцев - двойная неожиданность получилась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-03-30, 00:41

Chudotvorets пишет:
Просю без мерсей-шедевральностей в мой адрес... издержки воспитания понимашь..напрягает, типа, когда не можешь позволить ответное пожалуйста.
))) А Вы чувство вины за это выбросьте в ведро мусорное, ногой там притопчите и крышкой сверху закройте, плюнув на нее от души.
А хотите - вину свою ваще в унитаз вылейте и смойте 5 раз, послав ее по трубопроводу.
Правда, Chudotvorets, миленький, человек свободный изнутри также свободно воспринимает похвалу и комплементы "без обратки". Т.ч. мне Вы ну ничем не обязаны и никому ваще то..))
Цитата :
Меня, чё-та, албанцы своей мечетью впечатлили, чуток... с мечетью - не ожидал подобное.. а от албанцев - двойная неожиданность получилась..
Я, если честно, классику предпочитаю, или вверх стремительные линии, а современно-монолитное из стекла и бетона - как то не греет меня. Хотя для албанцев - да, согласна, как-то не вяжется с ними совсем.Интересное здание, но - не мое-пардон-с. (Это я уже прикалываюсь с пардонсами, провоцирую Вас рявкунть на меня).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: РЕЛИГИЯ » В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 00:00

∗ Пишу согласно вверенному мне уровню доступа на форум

    РЕЛИГИЯ » В начале было Слово...

Цитата :
 Chudotvorets » 2012-03-19 в 14:32

   
           Вы всерьёз полагаете, что сие видео действительно имеет хоть какое-то отношение к означенной теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 00:05

Денис. А что так сложно? Ты как автор темы имеешь полное право попросить об удалении любого поста в этой теме. Удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 00:22

Цитата :
 Антик » 2012-04-01 в 00:05

 Денис. А что так сложно? Ты как автор темы имеешь полное право попросить об удалении любого поста в этой теме. Удалить?
           Речь не об удалении, а о том, что строго говоря автор темы - «®)) 25-ый ((®», но этот ник оставлен для особых случаев. Основной ник теперь «25-ый» с соответствующим уровнем доступа. Так что я просто действую в полном соответствии с вверенным этому нику уровнем доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 00:25

Ты чего хочешь, можешь сказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 01:00

Цитата :
 Антик » 2012-04-01 в 00:25

 Ты чего хочешь, можешь сказать?
           Я хочу? Я просто действую в соответствии с уровнем положенного мне доступа. Вы утверждаете, что это сложно, но таков уровень доступа, а не какая-то там настройка в моём профиле. Я сообщу Вам когда представится возможность менять такое через профиль, а пока Вам придётся мириться со сложностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 01:07

Весна. Понимаю. Ну как поотпустит, сообщишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 04:21

25-ый
Вы всерьёз полагаете

.. может и не в, ожидаемый Вами, серьёз, но, таки - да...
Вернуться к началу Перейти вниз
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 10:05

Цитата :
 Chudotvorets » 2012-04-01 в 04:21
Цитата :
 25-ый » 2012-04-01 в 00:00

             Вы всерьёз полагаете...
 .. может и не в, ожидаемый Вами, серьёз, но, таки - да...
           Просто Бога как гениального конструктора способного сгнерировать идеальную программу точно не существует. Он есть гениальное чутьё, а вот на что именно должна дать ответ Ваша вера.
           Кстати на счёт:
Цитата :
 Chudotvorets » 2012-03-29 в 21:47

 Храм св. Георгия
Пещерная церковь, целиком вырубленная в скалах, находится в эфиопском городе Лалибела. Здание представляет собой крест 25 на 25 метров и на столько же уходит под землю. Это чудо было сотворено в 13 веке по приказу царя Лалибелы согласно легенде за 24 года. Всего в Лалибеле 11 храмов полностью вытесанных в скалах и соединенных тоннелями.

В начале было Слово... - Страница 4 13   В начале было Слово... - Страница 4 14
           Как видите вторая фотка совсем другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 11:00

          Несовсем понятно как оценивали уникальность, например как не попал в список вот этот храм:

          Храм Кайлаш

          Самый невероятный индуистский храм из всех пещерных сооружений Эллоры - храм Кайлаш, пещера под номером 16. Хотя на самом деле он находится не в пещере, просто все 34 пещеры Элоры пронумерованы и Кайлаш относится к 16 номеру. Удивительно, но здание, который было вырезано в скале, оказалось как бы на поверхности холма. В результате получилось совершенно свободно стоящее сооружение в комплексе с внутренними помещениями. Аналогичные попытки в этом направлении можно увидеть в пещерах Аджанты, но ни одну из них нельзя сравнить с достопримечательностью Эллоры под номером 16.

   В начале было Слово... - Страница 4 4

   В начале было Слово... - Страница 4 5

   В начале было Слово... - Страница 4 6

   В начале было Слово... - Страница 4 1

   В начале было Слово... - Страница 4 2

   В начале было Слово... - Страница 4 3
Вернуться к началу Перейти вниз
25-ый

25-ый


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 11:20

          А также:

          Прамбанан

          На острове Ява, что в Индонезии, находится один из самых больших буддистских памятников на Земле – храмовый комплекс Прамбанан. В состав храмового комплекса входит несколько индуистских и буддийских храмов.

   В начале было Слово... - Страница 4 3152436027_0dab913323_z

          Прамбанан — один из самых больших буддистских памятников. Его строительство началось в 856 году в честь победы индуистского царя Ракаи Пикатана(Rakai Pikatan) над последним буддийским царём из династии Сайлендра.
          Самый большой храм Прамбанана — 47–метровый храм Лара Джонгранг — крупнейший в Индонезии, посвящённый богу Шиве. Под этим названием скрываются три больших храма, которые буквально возвышаются над всеми остальными сооружениями комплекса. Они посвящены богам Вишне, Шиве и Брахме.
          Все стены храмов украшены прекрасными барельефами, на которых изображены сцены из «Рамаяны», мифические животные, небесные деревья и сам бог Шива, создающий и разрушающий мир.
          В храме, кроме трехметровой статуи самого Шивы, есть еще три: Агашта, Ганеша и богини Дурги. Легенда гласит, что Яванская принцесса Лара Джонгранг(«Стройная Дева») должна была выйти замуж за нелюбимого ею принца. Принцесса пообещала принцу выйти за него замуж, если тот возведет за ночь храм, украшенный тысячей статуй. Это условие казалось принцессе невыполнимым. Но принц, призвав на помощь магические силы, почти справился с задачей. Ночью, увидев почти уже возведённый храм Прамбанан, Лара Джонгранг развела громадный костёр, который освещал своим пламенем всё вокруг так, что казалось, будто взошло солнце. Принц, увидев костёр, разгадал её коварные замыслы и, разгневанный на принцессу, превратил ее в одну из статуй построенного храма, назвав её Дургой( «труднодоступная» или «непобедимая»).

   В начале было Слово... - Страница 4 2342380918_d4c8a29e15_z

   В начале было Слово... - Страница 4 6603505441_49ef28e605_z

   В начале было Слово... - Страница 4 85184650_ee2810da74_z
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-01, 21:08

Ещё дополнение - 28-й храм, типа... хай-тек, типа..скромненько, но - чистенько
Временный центр пасторского попечения епархии Линц, Австрия, построенный несколько десятилетий назад, находился в плачевном состоянии и подлежал сносу.
Новое здание было спроектировано архитекторами компании X Architecten из Вены. Оно призвано стать духовным, светским и литургическим центром для активных пенсионеров округа.
В начале было Слово... - Страница 4 1

В начале было Слово... - Страница 4 2

В начале было Слово... - Страница 4 3

В начале было Слово... - Страница 4 4

В начале было Слово... - Страница 4 5

В начале было Слово... - Страница 4 6

В начале было Слово... - Страница 4 7

В начале было Слово... - Страница 4 8

В начале было Слово... - Страница 4 9

В начале было Слово... - Страница 4 10

В начале было Слово... - Страница 4 11

В начале было Слово... - Страница 4 12

В начале было Слово... - Страница 4 13

В начале было Слово... - Страница 4 14

В начале было Слово... - Страница 4 15

В начале было Слово... - Страница 4 16

В начале было Слово... - Страница 4 17

В начале было Слово... - Страница 4 18

В начале было Слово... - Страница 4 19

В начале было Слово... - Страница 4 20

В начале было Слово... - Страница 4 21

В начале было Слово... - Страница 4 22

В начале было Слово... - Страница 4 23

В начале было Слово... - Страница 4 24

В начале было Слово... - Страница 4 25

В начале было Слово... - Страница 4 26

В начале было Слово... - Страница 4 27

В начале было Слово... - Страница 4 28

В начале было Слово... - Страница 4 29

Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-02, 10:30

Храм хй-тек - удивил безмерно.
А вообще - мир меняется, трансформируется, интересно, только по форме или по сути - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-07, 22:40

Отакаяот началась весна , Лен. Шо называется некогда в гору глянуть...)))
Лен , я вообще -технарь. И говоря об отношении к Вере , своим привыкшим к анализу моском таки становлюсь на сторону технарей. Моя рациональность не позволяет мне , как , допустим, гуманитариям увлечься красивостью оболочки , безоговорочному следованию каким-то постулатам , строгому велению рекомендаций и наставлений, развивая всё это хозяйство внутри себя до еще большей красивости так , чтобы нравиться себе и упиваться фанатично религией. У технарей существует строгий ранжир их анализа окружающего мира. И , заметь , он , этот анализ , вовсе не описательный , как у гуманитариев.
И проходит он этапы от догадок до твердой констатации фактов. Вопрос только в том , что , как ни крути , это лишь этапы , звенья , или мазки , которые еще далеко не соединены в общую цепь или картину понимания мироздания и своего места в нем. И если гуманитарии в большей степени заморачиваются именно на понимании своего места , то технарям приходится пробиваться через собственный выстроенный забор. ))
Сегодня , пока возилась на кухне , работал телевизор. Обратила внимание на одно высказывание Александра Эдигера. Представь себе , медик. Не просто медик - патологоанатом. На вопрос , почему именно патологоанатом ...Отвечает - я имею дело с Человеком, а это космос. Меня торкнуло- не с трупом дело имеет. С Человеком. Это очень близко с Верой , как я её чувствую.
Теперь об интеллекте. )))) Ты не права. Объясню почему не согласна.
На мой взгляд на настоящем этапе человечество пошло по пути потребления, а не совершенствования самого себя. Все мысли и усилия направлены на совершенствования комфорта и внешней оболочки . И на конкурентную борьбу в этом потреблении. Помнишь у Толстого в "Сестрах" ?
Цитата :
- ...Мы ничего не хотим помнить. Мы говорим: довольно, повернитесь к
прошлому задом! Кто там у меня за спиной? Венера Милосская? А что - ее
можно кушать? Или она способствует ращению волос! Я не понимаю, для чего
мне нужна эта каменная туша? Но искусство, искусство, брр! Вам все еще
нравится щекотать себя этим понятием? Глядите по сторонам, вперед, под
ноги. У вас на ногах американские башмаки! Да здравствуют американские
башмаки! Вот искусство: красный автомобиль, гуттаперчевая шина, пуд
бензину и сто верст в час. Это возбуждает меня пожирать пространство. Вот
искусство: афиша в шестнадцать аршин, и на ней некий шикарный молодой
человек в сияющем, как солнце, цилиндре. Это - портной, художник, гений
сегодняшнего дня! Я хочу пожирать жизнь, а вы меня потчуете сахарной
водицей для страдающих половым бессилием...
Я не могу принять для себя то расхожее понятие "интеллекта" , как некий набор , пусть даже обширный , знаний и навыков. Я не считаю такой набор "интеллектом ". Я могу дать такому набору название "образование".
Для меня интеллект -это такой набор знаний и навыков , служащих скорее подспорьем к духовности, являющихся составляющей частью интеллекта , но не главенствующей уж точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-09, 08:57

Петиция
Мы возмущены экстремистскими заявлениями протоиерея Всеволода Чаплина
Кому: Генеральная прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ
http://www.onlinepetition.ru/ea0808/petition.html
Может, так удастся достучаться до твёрдолобого? В начале было Слово... - Страница 4 23_21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-09, 12:23

Andrei_K пишет:
Петиция
Мы возмущены экстремистскими заявлениями протоиерея Всеволода Чаплина
Кому: Генеральная прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ
http://www.onlinepetition.ru/ea0808/petition.html
Может, так удастся достучаться до твёрдолобого? В начале было Слово... - Страница 4 23_21

Некоторые комментарии подписавшихся - это отдельная тема для изучения в психиатрии. Г-н Фазлиахметов считает, что РПЦ устраивает геноцид гражданам, Руслан с не менее звучной фамилией предлагает попов к стенке. Да и остальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Фёдор

Отец Фёдор


Сообщения : 1363
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 55
Откуда : Москва

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-09, 14:45

Andrei_K пишет:
Петиция
Мы возмущены экстремистскими заявлениями протоиерея Всеволода Чаплина
Кому: Генеральная прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ
http://www.onlinepetition.ru/ea0808/petition.html
Может, так удастся достучаться до твёрдолобого? В начале было Слово... - Страница 4 23_21
!
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-11, 00:28

Andrei_K пишет:
Петиция
Мы возмущены экстремистскими заявлениями протоиерея Всеволода Чаплина
Кому: Генеральная прокуратура РФ, Следственный Комитет РФ
http://www.onlinepetition.ru/ea0808/petition.html
Может, так удастся достучаться до твёрдолобого? В начале было Слово... - Страница 4 23_21

Шли бы Вы , Андрюша , с этой неспешной темы со своими идиотскими ссылками....для начала в другую тему. Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-11, 00:46

АГУНЯ пишет:

Шли бы Вы , Андрюша , с этой неспешной темы со своими идиотскими ссылками....для начала в другую тему. Ага.
А меня и эта тема вполне устраивает, АГУША.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-11, 00:53

Многоуважаемые. Большая просьба ко всем, пусть эта тема будет именно неспешной беседой а не темой разборок. Есть для этого другие темы. Так что прошу извинить, но все посты не касаемые беседы будут завтра удалены. Спасибо за понимание.Антик. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrei_K
Модератор.
Andrei_K


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-09-30
Возраст : 54
Откуда : Вест-Сакраменто, Калифорния, США

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-11, 01:39

Антик пишет:
...но все посты не касаемые беседы будут завтра удалены. Спасибо за понимание.Антик. :56:
Вы правы. Удаляйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hipper-k.livejournal.com/
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: В начале было Слово...   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-04-11, 01:44

Andrei_K пишет:
Антик пишет:
...но все посты не касаемые беседы будут завтра удалены. Спасибо за понимание.Антик. :56:
Вы правы. Удаляйте.
Спасибо. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Двадцать Пятый

Двадцать Пятый


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Третий РИМ

В начале было Слово... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Религия как она есть.   В начале было Слово... - Страница 4 Empty2012-08-11, 16:21


     Любая религия основана на «молотках» и «зубилах» убеждений, которыми вытёсывают идолов этих убеждений. Вера в этом всём приспокойно может оказаться делом десятым если не двадцатым и атеизм в этом плане не исключение с той лишь разницей, что у него не только молотки и зубила, но ещё вагон и маленькая тележка всяких разных инструментов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://25aya.ru/publ
 
В начале было Слово...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» ЕС признал Грузию виновной в начале войны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: