Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Поединок" с Соловьевым.

Перейти вниз 
+9
Слона
Лягушь
volkof
Бумбараш
Chudotvorets
VBS
Дёма
Антик
Анна
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 07:06

...а как - пароход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 10:36

Chudotvorets пишет:
...а как - пароход?
Тут больше история не про пароход, а про слона и моську. Когда моська лает на слона, это скорее характеризует моську, чем слона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 11:16

Цитата :
"В наших жилах —
кровь, а не водица.
Мы идём
сквозь револьверный лай,
чтобы,
умирая,
воплотиться
в пароходы,
в строчки
и в другие долгие дела......"
Маяковский Владимир
Товарищу Нетте — пароходу и человеку
Ань ЧУдо об этом типа.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 12:32

Антик пишет:
Ань ЧУдо об этом типа.

Да поняла я. А я о том, что "свинья, чмон" и пр - это никакое не "стебалово" над человеком. Это скотство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 13:18

КСтати Анют, МАяковский еще есть в школьной программе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 13:29

Антик пишет:
КСтати Анют, МАяковский еще есть в школьной программе?
Ну вы даете. Оба-два. Мне уж к тридцатнику ближе, один все в отцы норовит, другой про школьную программу спрашивает. Не помню. Я полтора года во Франции прожила, потом экстерном здесь сдавала в десятый класс разницу. Реально не помню.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 13:49

Вообще не поняла, с чего вдруг все так возбудились.
Один назвал кумира жёлтым земляным червяком, другая вступается за него как за брата, третий товарища Нетте цитирует, четвёртый считает нужным это всем пояснять...
Странные они оба-два-три-четыре.
Вам чего, подраться не из-за чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 13:59

Лягушь пишет:
Вообще не поняла, с чего вдруг все так возбудились.
Один назвал кумира жёлтым земляным червяком, другая вступается за него как за брата, третий товарища Нетте цитирует, четвёртый считает нужным это всем пояснять...
Странные они оба-два-три-четыре.
Вам чего, подраться не из-за чего?
Кризис жанра.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 14:41

А че злые то какие все? СТарушка нашлось тоже мне в 26 годков. Откуда я знаю изучали Маяковского в 90-е в школе или нет.Поэт комунячий считалось.Может не камильфо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 15:15

Антик пишет:
А че злые то какие все? СТарушка нашлось тоже мне в 26 годков. Откуда я знаю изучали Маяковского в 90-е в школе или нет.Поэт комунячий считалось.Может не камильфо было.
Не злые. Я правда почему-то не помню. Я вообще все читала сама, без программы, брала с полки СС и читала. А что, первый том, из лирического, почему бы и не изучать, вне идеологии. "Послушайте, если звезды зажигают, ..." и все такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 17:17

С полки у кого? "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-10, 17:22

вдогонку, к пароходу, паспорт, вот, надыбал..
может не к месту, но - из широких, типа, штанин:
"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 1253984549_05-gastarbaiter_650_650
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 19:56

соловей - конченный гондон мерзавец... это давно и бесповоротно...

Аня, лучше оставайся в Германии... ей-богу, будете с соловьем в гости друг к другу ездить... ежели тамошний пролетариат не выдворит вас восвояси... "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 71953898


Последний раз редактировалось: Дёма (2012-04-13, 09:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 21:20

Дёма пишет:
соловей - конченный гондон... это давно и бесповоротно...

Аня, лучше оставайся в Германии... ей-богу, будете с соловьем в гости друг к другу ездить... ежели тамошний пролетариат не выдворит вас восвояси... "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 71953898
Вы с ВБС, когда нажретесь, просто зеркало друг друга. Только фазы выпадают разные, с разницей в несколько дней. Я в России живу, муж в Германии, иногда туда заезжаю по делам. Идите в жопу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 21:40

Анна пишет:
...Идите в жопу.

хоть, кто-то по существу... воспринял....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 22:34

Дёма пишет:
соловей - конченный гондон... это давно и бесповоротно...
Послушай вот эти два ролика, Дем. Завтра. Я такого здравого и полностью совпадающим с моим мнения, и по поводу действующей власти, и по поводу оппозиции, давно не слышала. И еще. У меня есть подозрения, что не любят Соловьева не за позицию. Ведь говорит он правильные вещи. Попробуй пойди да оспорь. А за то, что белая ворона. Никто не любит. Ненавидят и поносят.
Либералы не любят за то, что журналист, и - о Боже - еврей! - а посмел вступиться за православие, за русскую культуру, это же чудовищно! И это действительно редкость.
Русские патриоты не любят за то, что еврей, значит он всерьез за русских не может вступиться, значит в этом есть корыстный умысел, как бы чего из этого не вышло, и живет он заграницей (хотя и в Москве). И ноги у него холодные, и спит он в тумбочке.
А мне кажется, что он потрясающая личность. И что просто мы немножечко все озверели.


Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 22:59

Анна пишет:
Вы с ВБС, когда нажретесь, просто зеркало друг друга..

Что, соскучилась уже?

..Ииии не уговаривай! "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 1152186180
См. мою последнюю нетленнку

P.S.
Таки прям, бытиЕ мое отравляют все эти шоры бабские, "любовь" их слепая к малодостойным личностям, устремления какие-то темные к самоуничижению..

..Мне что, Аня учить тебя дурынду, что "русский" - это не национальность? Соловейчик тебе что-ли не рассказывал, что у больших ребят эту мысль тиснул? :ул:
Он ею проникся (молодец!) и использует в повседневности (опять же, молодец).
..Все это, как я уже говорил ранее свидетельствует о наличие мозгов у персонажа и .. таланта..
..В остальном - г.. "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 1152186180

P.P.S.
И не надо "царапать" гр.Дему (и иных, несогласных с тобой, но тем не менее вполне достойных, в данном вопросе персонажей) "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 1152186180
"Что у трезвого на уме, у пьяного на языке" (с)

..Ты к Соминскому-то заскочила, завалила его вопросами в части касающейся? :ул:


Последний раз редактировалось: VBS (2012-04-12, 23:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:14

В остальном, в чем? Вот какого х до..лись до человека? Где он вам двоим нах соли насыпал?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:18

Антик пишет:
В остальном, в чем? Вот какого х до..лись до человека? Где он вам двоим нах соли насыпал?
Глазки-то хорошо протер?

Кто до кого д..ся? И кому, и куда, и что насыпали?
..Ты когда-нибудь выберешься из проссака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:24

Да ты из него сам для начала вылези. А то то бредишь, то х...ю несешь в массы. "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:25

Антик пишет:
В остальном, в чем? Вот какого х до..лись до человека?
)))
Писала-писала длиннющий ответ ВБС... Про то, что человек, выросший на Достоевском, (а не на Пелевине с Акуниным-Сорокиным нефига!) не может не понять, что человеческая душа - это сложная цепь эмоций, поступков, состоящая из преступлений и наказаний по отношению к окружающим и себе же, причем он сам для своей мающейся души создает ловушки и сам себя же и наказывает; что человеческая душа также состоит из вечных скитаний из крайности в крайность - от безумной гордыни до безумных самоуничижений... И все это в поисках истины. Что дуализм - неотъемлемая часть нашей ментальности.... И что если В.Р. даже раньше был в чем-то неправ, а сейчас что-то переосмыслил и не побоялся заявить об том, так это же достойно разве что только похвалы, а не поругания...

А потом прочла, что Андрей Антик написал, и так захотелось вот тоже так, по-простому, написать матом: "какого... докопались до человека?" Но нельзя, имидж не велит. Да, тяжела женская доля.)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:37

Анна пишет:

..А потом прочла, что Андрей Антик написал, и так захотелось вот тоже так, по-простому, написать матом: "какого... докопались?"
Но нельзя, имидж не велит. Да, тяжела женская доля.)
..Вот теперь, ты меня серьезно огорчила..

..Ничего не прочитала, не проверила, не вникла..Выводы делала по формальным признакам..
Просто оперлась на "дерево"..
Зачем?
Он-же ни в чем разбираться не станет.
Не его это дело.. Мозг его в загоне. Он занят мелкомстительным вонявым испусканием по любому случаю.

Как я скучаю по Сержу нашему..


P.S.
Надо было писать "длиннющий".. Без ссылок к этому тупице..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:40

Блеснул типа остроумием?Ню-ню.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:44

Антик пишет:
Блеснул типа остроумием?Ню-ню.

Ка-бы ты свое г.. поприжал, понял-бы, что тебя это тоже касается.
Прежде, чем "харю открыть", разберись в вопросе по существу.
"..Ничего не прочитал, не проверил, не вник.."
Не опросил, не проверил.. Но "открыл".
Все просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 6 Empty2012-04-12, 23:54

VBS пишет:
Надо было писать "длиннющий".. Без ссылок к этому тупице..
Вот теперь по Андрею прошелся. И ведь по сути ни за что. Он тебя даже не пытался обидеть, это его обычная лексика. А у меня был порыв так сказать еще до его поста. И вообще я изо всех сил стараюсь держать дискуссию на уровне хотя бы ерничанья, хотя бы на уровне возможности продолжать беседу, пытаюсь свести к хоть к какому-нибудь мало-мальскому юмору, раз уж остроты тут у нас не получаются. А ты убиваешь просто все на корню одним словом. "Вонявый, чмон, харя..." И все. Просто взял и убил словом все живое вокруг.
Я не знаю как так у тебя получается. Именно у тебя. Просто одним словом убить все живое. Хотя умом понимаю, что вроде мы с тобой единомышленники... Но именно от твоей лексики, не от Антика, вокруг мухи дохнут. Очень злые посты. Почему так?
Поговорим дальше в "длиннющем посте" о Достоевском?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Поединок" с Соловьевым.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: