Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Поединок" с Соловьевым.

Перейти вниз 
+9
Слона
Лягушь
volkof
Бумбараш
Chudotvorets
VBS
Дёма
Антик
Анна
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 19:46

VBS пишет:
Не думаю, что именно это чувство (сильное чувство, к слову) эти персонажи испытывают к ВРС сейчас, когда-либо раньше..
..А негатив.. Да, пожалуй.
Так ведь, не всегда так было. Было-то ведь совершенно иначе.
И вдруг, почему-то все изменилось..
Неужели все, кто собирался на его форуме, слушали "трели" на "дожде" вдруг стали "негодяями" и "подонками"?
Немножко не так ты все перевернул. В.Р. вряд ли называл кого-то подонками и негодяями. Ты опять что-то путаешь. У него просто нет такой возможности, он не висит на форуме (ах). А вот по нему вышеозначенные проходились ежедневно. Экстрели создали в пику ему, назло, чтобы увести из его форума людей. Ругали его такими скверными словами, что уши заворачивались в трубочку. Портрет Веры, которая за него заступалась, вывешивали в изуродованном в фотошопе виде. Если это не ненависть, то наверное большая любовь.
У меня есть своя версия, почему его так ненавидят Соминские+Ко. Думали, свой, журналист, будет работать заодно с либерастами, высмеивать власть в стройных ряда, требовать вернуть Березовского и 90-е к власти. А он оказался человеком со своей точкой зрения на происходящее. Которую он озвучил в ролике.
Это мои выводы. А у тебя какая версия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 19:50

VBS пишет:
Ну, что тебе сказать..

«Страсти по Соловьёву»
«Соловьиная ночь»
«Завтрак с Соловьёвым»

Как тебе на слух.. Это тоже ВРС.
Ни о чем не говорит. У Пушкина была и Гаврилиада, и "Отцы пустынники и жены непорочны". Растет человек, пробует перо, пробует себя, ищет себя. Главное, что он способен сказать в "тяжелый для Родины час" (с). И он вышел и сказал.

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 19:57

Лен, я догадываюсь, что выгляжу сейчас в твоих глазах немножечко ку-ку, а может и множечко, но это старинные давние терки, пятилетней давности. Они принципиальные просто, и я на них можно сказать выросла, блин... Не обращай внимания. Это пройдет.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 20:13

Напротив, мне это очень интересно.
Не забывай, я многого не знаю.
Форум "КБ" на НТВ хоть и относился к программе Соловьёва, но с вашим сообществом практически не пересекался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 20:32

Лягушь пишет:
Напротив, мне это очень интересно.
Не забывай, я многого не знаю.
Форум "КБ" на НТВ хоть и относился к программе Соловьёва, но с вашим сообществом практически не пересекался.
Ну вот то, что я выше рассказываю - это мой взгляд. Соловьева собрал многих людей, а потом часть из них резко его невзлюбила и открыла экстрели в пику ему, забрав персонажей. Мне Соловьев всегда был симпатичен, а сейчас особенно. В двух словах. ВБС тоже все помнит, но он как-то по-другому на это смотрит, а я его пытаю, почему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-07, 21:12

Анна пишет:
Лен, я догадываюсь, что выгляжу сейчас в твоих глазах немножечко ку-ку, а может и множечко, но это старинные давние терки, пятилетней давности. Они принципиальные просто, и я на них можно сказать выросла, блин... Не обращай внимания. Это пройдет.)))
"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180 Да не можно сказать. А именно выросла. "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180 "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 4127367435
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 00:21

Анна пишет:
Немножко не так ты все перевернул.
Немножко ты все как-то недодумала. Материал не собрала в полной мере. Непосредственных участников дерь..о метания не опросила. :ул:
(учти, я в этом "метании" непристойных масс участия не принимал. Из принципа.)
..Вот, придави свое эго.. Задай вопрос (корректно!) этому старому поцу - Соминскому.
Отчего-же он так резко переменился в своих представлениях о Вованке?
..Ужо и не знаю..
Может статься, вляпался в Вовкину "лепешку" (клуб Вовки Соловейчика)?
Вляпался и простить не смог. "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180
(а и нефиг было соваться..Все им "гешефт" подай, да "прибыль"..) Сам, конечно виноват.., однако клубец (имени персонажа) тот был затеей подлой..
Анна пишет:

..Экстрели создали в пику ему, назло, чтобы увести из его форума людей.
Может и не так..
- от обиды
- не желания терять интересных, ставших близкими людей (а такие были)
- от желания "доказать", мол и сами можем. И не нужен "ты" нах никому..
- из элементарного чувства собственного достоинства

..Еще что-то..

Анна пишет:

..Портрет Веры, которая за него заступалась, вывешивали в изуродованном в фотошопе виде.
Не хочу говорить о Верке..Не хочу обижать тебя.

Анна пишет:

..Думали, свой, журналист, будет работать заодно с либерастами, высмеивать власть в стройных ряда,
требовать вернуть Березовского и 90-е к власти.
Да нееее..
На том форуме были очень разные люди. С очень разными представлениями по вопросу "что такое хорошо и что такое плохо".
Точно говорю. Практически все читал. :ул:

Анна пишет:

А он оказался человеком..
отравленным КПСС, перестройкой, ебневыми 90-ми.. И т.д., и т.п..

P.S.
На вот, библиографируй: "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180
Открытая часть пути Соловейчика

Чур, читать внимательно :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 00:37

Анна пишет:
VBS пишет:
Ну, что тебе сказать..

«Страсти по Соловьёву»
«Соловьиная ночь»
«Завтрак с Соловьёвым»

Как тебе на слух.. Это тоже ВРС.
Ни о чем не говорит. У Пушкина была и Гаврилиада, и "Отцы пустынники и жены непорочны".
Врешь.
Человека непредвзятого, читавшего "Гаврилиаду" Пушкина, да еще "Отцов пустынников..." не может не корежить от этих павлиньих вывесок.

Анна пишет:

Растет человек, пробует перо, пробует себя, ищет себя.
Это да.. Я-ж не спорю - талантлив мася..

Анна пишет:

И он вышел и сказал.
Ничего нового. Говорено и до него.

P.S.
"Не сотвори себе кумира" (с).
Для Вас с Веркой, вероятно писалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 19:59

VBS пишет:
Ничего нового. Говорено и до него.
Конечно-конечно.))) Только это требует смелости. Когда это говоришь в прямом эфире да под собственным именем. Когда доходит до дела, почему-то оказывается, что не все на такое способны.

VBS пишет:
P.S. "Не сотвори себе кумира" (с).
Для Вас с Веркой, вероятно писалось..
Решил перейти на расхожие фразы? Я тоже так умею. Вот, например: "Не держи других за идиотов, если не хочешь, чтобы за идиота держали тебя".

Фраза, которую ты выложил - это крайность и оборотная сторона другой крайности - твои, например, вечные надменные "Вже, Вованко" в его адрес. Нельзя видеть в человеке только дурное. Я не думаю, что В. Соловьев так сильно нуждается в каких-то дополнительных бонусах и денежных знаках, чтобы выпустить этот ролик. Я не думаю, что за этот ролик кто-то даст ему дополнительные бонусы и денежные знаки, потому что в принципе в этих словах нет ничего такого особенно-сверхоплачиваемого, это позиция нормального человека.
Так что сказал это В.Р. от чистого сердца. Просто он так вот чувствует и так думает. И слова эти сейчас, в такое вот время, очень нужны. Тебе может и нет, а мне вот были очень нужны. А то, что он смелый человек, это мое личное мнение. Он не боится быть изгоем в своей журналистской среде. Уж дополнительный немалый гнев от некоторых он точно на себя вызвал.

На остальное попозже как-нибудь отвечу, под настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 23:17

Анна пишет:

VBS пишет:
P.S. "Не сотвори себе кумира" (с).
Для Вас с Веркой, вероятно писалось..
Решил перейти на расхожие фразы? ..
Многовековую мудрость ты, православная называешь "расхожей фразой"?
Ты это.. Поосторожней со словами-то..
Прикинь на холодную голову, сколько подобных "расхожих фраз" могло-бы образоваться вдруг при таком подходе.

Анна пишет:

Фраза, которую ты выложил - это крайность и оборотная сторона другой крайности - твои, например,
вечные надменные "Вже, Вованко" в его адрес. Нельзя видеть в человеке только дурное..
Во первых, это не надменность. Это стебалово.., насмешка..
Во вторых, "только дурное" о Соловейчике - это не я.

Просто, у меня мужской взгляд, у тебя женский, у Верки "материнский". "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180
Я его оцениваю по другим лекалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 23:20

Анна пишет:

VBS пишет:
Ничего нового. Говорено и до него.
Конечно-конечно.))) Только это требует смелости. Когда это говоришь в прямом эфире да под собственным именем.
Когда доходит до дела, почему-то оказывается, что не все на такое способны.
Не требует.
Тем более, для обсуждаемого персонажа (медийного!).

P.S.
Кстати, как ты себе представляешь речь медийного персонажа в прямом эфире не под собственным именем? "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 23:52

VBS пишет:
Многовековую мудрость ты, православная называешь "расхожей фразой"?
Ты это.. Поосторожней со словами-то..
Да, даже многовековая мудрость при частом неумелом обращении превращается в расхожие фразы, увы. За примером не надо далеко ходить - посмотри, что сделали люди недалекого ума со смыслом слов из Нагорной проповеди.
Это, конечно, не в твой огород, ты не такой. Это к слову. Правда-правда.)

VBS пишет:
Просто, у меня мужской взгляд, у тебя женский
Елки... Ну прости, я об этом не подумала. Я думала, что есть один взгляд на справедливость - человеческий.)))
Слушай. У меня сегодня Вербное Воскресенье и просто хорошее настроение, тихая радость в душе, можно сказать.... Я не могу долго ерничать и ехидничать, лучше это дело отложить на недельку-другую.)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-08, 23:59

..


Последний раз редактировалось: VBS (2012-04-09, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 00:06

VBS пишет:
Вот за ЭТО..
Ты меня прости, солнышко.
:
(Настороженно). Вообще я это с ехидной интонацией произнесла, с остракизмом даже, чего-й то ты так растрогался-то... но конечно же я твой порыв поддерживаю, раз уж сам захотел...)

Ну и ты меня тогда прости, не знаю за что, так, на всякий случай... )
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 19:09

Действительно, что то я..
Прям наваждение. Будто и не я писал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 20:37

VBS пишет:
Действительно, что то я..
Прям наваждение. Будто и не я писал..
Алкоголь разрушает не только печень, но и мозг. Я не морализирую. Мне грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 21:35

/цинично/
А мне весело.

Я вообще-то пошутил. :ул:
--------

Высококачественный алкоголь в умеренных дозах приносит пользу всему организму, в том числе и голове.
А вот, что точно мешает человеку принимать верные решения (застит глаза, например), так это "слепая любовь".
У теток, таки крышу сносит..
Ненароком дерни (пардон) "любимый" персонаж прилюдно, так они и тогда скажут:
- Как он мил, оригинален, сама непосредственность!
"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 3736193052
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 21:57

VBS пишет:
Высококачественный алкоголь в умеренных дозах приносит пользу всему организму, в том числе и голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 22:04

VBS пишет:
А вот, что точно мешает человеку принимать верные решения (застит глаза, например), так это "слепая любовь".
У теток, таки крышу сносит..
Ненароком дерни (пардон) "любимый" персонаж прилюдно, так они и тогда скажут:
- Как он мил, оригинален, сама непосредственность!
"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 3736193052
О, милок, ну ты и в дебри полез... Ты только не перепутай причину и следствие.

Любовь вообще здравому смыслу не поддается, либо твой человек либо не твой. И принимаешь его со всеми недостатками, закрывая глаза. Но это потом. Спустя месяцы, годы. А вначале надо влюбиться, и это не так уж и легко. Для этого как минимум семь подвигов требуется, плюс умение внезапно прочесть наизусть выдержки из Шопенгауэра, и сыграть на рояле в беглом темпе что-нибудь из Рахманинова, и умение быстро между делом, прогуливаясь с женщиной, старушку через дрогу перевести, то есть продемонстрировать свою доброту и внимание к окружающим. И удивиться похвале: "Ну что ты, это я ежедневно делаю, не стоит благодарностей", скромно потупив глаза. Понятно, что соврал, но очень действенно. Самое же верное средство - это кого-нибудь спасти на глазах у дамы. Лучше человека, находящегося в заложниках у террористов, но и котенка, застрявшего в трубе, сойдет. Тут просто стопроцентное попадание.))) И. Женщина ни за что не влюбится в человека, который ведет себя как м---к, демонстрирует склочность, подлость, еще какие-нибудь дурацкие качества, а также явную зависимость от алкоголя. Потом, будучи уже женой с детьми, может и не бросит и будет нести свой крест до конца, но изначально ни за что не влюбится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 22:43

Цитата :
Женщина ни за что не влюбится в человека, который ведет себя как м---к, демонстрирует склочность, подлость

Да нее.. Это у тебя в головке причина со следствием не уживаются. Примирила-бы ты их, что-ли..
Ты это по молодости говоришь.
Я вот навидался. Как раз случай с Соловейчиком тому подтверждение.
Знала-бы ты сколько у него фанаток было, готовых за любое "фи" в его сторону глотку порвать несогласному.
..Все изменилось вдруг.

И не рассказывай ты мне, ради Бога, как "влюбляются", "закрывают глаза".. Это смешно.

P.S.
Что-то мне подсказывает, наше "высокоинтеллектуальное" общение подошло к некоторому краю.
Предлагаю притормозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 22:49

VBS пишет:
Что-то мне подсказывает, наше "высокоинтеллектуальное" общение подошло к некоторому краю.
Предлагаю притормозить.
Не нравится, когда над тобой стебутся?)

ЗЫ Спроси у любой женщины, я всю правду написала, как на духу.) Просто тебе невыгодно это понять и принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 23:22

Ты просила "рассказать". Я рассказал. То, что мне было известно. Без подробностей.
Рассказал тебе, где ты можешь найти ответы непосредственных участников.
Тебе оставалось лишь придавить в себе ЭТО .. и "золотой ключик у тебя в кармане" (с).
Не хочешь (не можешь "придавить")?
Понимаю.
Но и ты пойми. Твое и Верки мнение о вышеупомянутой персоне, лишь Ваше с Веркой мнение.
По причине мною указанной.
У больших ребят другое мнение. :ул: Основанное на опыте общения.

P.S.
А то "Шопенгауэр, Рахманинов"..

Предпочитаю Розанова, Ильина, Бердяева, Флоренского, Баха и Вивальди.
И вот этого типа кое в чем:
- У каждой исторической эпохи свое собственное понятие о величии.

Угадаешь, кто это сказал, без инетных подсказок - "имеешь право".
Нет?
Не учи отца.., это не красиво.
По моему справедливо.

P.S.
По поводу "стебалова" (выучи. Это именно так произносится).
Таки вот..
Мое стебалово - стебалово по персоне Вовки Соловьева.
Понимаешь разницу? Вовки..
Ты - Вовка Соловьев?
Нет?
Тогда .., я прав.




Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 23:27

Какую-то вы *нецензурная брань* оба-два порете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 23:35

VBS пишет:
Не хочешь (не можешь "придавить")?
Понимаю.
Как много букв, на тебя не похоже. Не кроется ли за ними, что ты не хочешь (не можешь) придавить?
Таких теток я не знаю. Вера под твое описание этих теток не подпадает.
Ты, насколько я помню, писал Вере достаточно теплые слова... К чему же задним числом что-то переигрывать?

Я тебе уже написала, что человек может меняться. Не стоит видеть только дурное.
К ролику отношения твое описание не имеет. Это твой взгляд.
Есть другой взгляд. Я в ролике ему верю.
И хватит изображать какого-то там отца.) Смешно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 Empty2012-04-09, 23:37

Цитата :
Какую-то вы х......ю оба-два порете.
Блин опередили. "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 4 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Поединок" с Соловьевым.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: