Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Поединок" с Соловьевым.

Перейти вниз 
+9
Слона
Лягушь
volkof
Бумбараш
Chudotvorets
VBS
Дёма
Антик
Анна
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 16:21

Аня, она из Асадова читала только то немногое, что пятиклассницы переписывают в тетради, украшенные розочками и секретиками, безбожно перевирая текст.

Да, Ира1 меня сегодня повеселила.
Даже настроение поднялось, несмотря на погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 16:46

Если не будете лупить меня палками, скажу, что у каждого есть чему поучиться: и у Птицы и у Ирины 1 и у Петра. Просто отбросить непохожесть и спокойно посмотреть на человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 18:26

Слона пишет:
Если не будете лупить меня палками, скажу, что у каждого есть чему поучиться: и у Птицы и у Ирины 1 и у Петра. Просто отбросить непохожесть и спокойно посмотреть на человека.
Тань, я не про людей, а про тексты. Кто-то на полном серьезе утверждал, Ис, кажется, что это даже может быть не взаимосвязано, так как интернет и виртуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 19:31

Слона, что до последних двух, так это только если голову в трамвае забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 20:21

Анна пишет:
Слона пишет:
Если не будете лупить меня палками, скажу, что у каждого есть чему поучиться: и у Птицы и у Ирины 1 и у Петра. Просто отбросить непохожесть и спокойно посмотреть на человека.
Тань, я не про людей, а про тексты. Кто-то на полном серьезе утверждал, Ис, кажется, что это даже может быть не взаимосвязано, так как интернет и виртуал.
Да связано, конечно, человек же пишет, личность. А личность везде и во всем одинаково проявляет себя, состав ее потому как однороден всегда.
Анна, Лягушь, если представить хоть на одну минутку, что все мы с другой планеты, где нет ни христианства, ни инетов и просто летим мы все на одном звездолете - все хором в замкнутом пространстве к единой цели - вот с этой точки зрения - как бы оценивались поступки и письмена друг друга?
Коряво выразилась, если не понятно - попробую перефразировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 20:30

космополёты..."Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 File.php?avatar=7369_1281618221
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 20:30

Лягушь пишет:
Слона, что до последних двух, так это только если голову в трамвае забыть.
))) ну.. я с Петром занакома еще по Трелям. Для себя я сделала вывод, что мне лично много чему у него можно поучиться:экспертности представленного материала, терпимости к оппоненту, желания быть всегда доброжелательным - чего плохого? Ирина1 - просто ее мировозрение не совпадает и оно очень совеобразное. Но это просто взгляд на мир. Она ж натурально и детдомовцам помогает и бывает четко расставляет точки, вытаскивая конкретный материал в затянувшейся полемике(и где она его только дыбвает в таком кол-ве??). Вот как то так. Т.е. общий язык можно найти со всеми, наверное, просто мы не умеем этого делать. Кстати, хороший священник - умеет. Не зря их профессия - самая счастливая. Практически 100% священников счастливы своей миссией. Вот как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 20:32

Chudotvorets пишет:
космополёты..."Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 File.php?avatar=7369_1281618221
))космозалеты.. пардон, Фрейд виноват, так второго и не родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 21:06

Слона пишет:
Если не будете лупить меня палками, скажу, что у каждого есть чему поучиться: и у Птицы и у Ирины 1 и у Петра. Просто отбросить непохожесть и спокойно посмотреть на человека.
ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 23:09

Слона, я не верю ни одному слову этой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-29, 23:37

"А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?" (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-30, 00:27

Лягушь пишет:
Слона, я не верю ни одному слову этой женщины.
Какой? Ирины1?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-30, 00:28

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-30, 00:32

Ну, конечно, в основном мы сами о себе рассказываем факты всякие и проверить что-либо - трудно. Тут с Вами спорить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-31, 01:32

Смотрю последний "Поединок".
Вовчик - пиит таки.. неэффективный, пожирающий, себялюбивый, сладострастный монстр (читай государство) "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 1152186180

P.S.
Сладострастный-то почему?! "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-03-31, 02:00

Красиво потому что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 18:00

VBS пишет:
Вова..
Вова - талантливый человек, спору нет.
Однако, на этом все его достоинства и заканчиваются. Кому-то не понятно, что талант - это дар.
Дар Творца. Кто-то был одарен, а кто-то не был.
..Нет..Андреич мне ближе, "податней"..
Сорри, что пишу задним числом, но очень захотелось. Помимо таланта от Бога он еще и смелый и благородный человек. Если попробовать рассуждать как в том мире, в котором варятся его коллеги-журналисты, ему во всех смыслах выгоднее бы было быть вместе с ними. Фейсбук, Носик и ЖЖ, Мейл, НТВ, Болотники, мелкие компании как Соминские и Ко - все на противоположной стороне. Пойми, сейчас нужно гораздо больше смелости иметь, чтобы делать такие заявления (см. ниже), чем методично разводить то, чем кишит либерастичекий инет. Сколько врагов он приобрел эдаким выступлением среди своей журналистской братии? Я начинаю всерьез за него переживать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь
Гость
Лягушь


Сообщения : 3053
Дата регистрации : 2012-01-10

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 18:59

Если честно, он сказал то же, что сказали бы почти все люди на улице и большинство в интернете. Я тоже не вижу в этом какого-то геройства и особой смелости. Нормальные слова нормального человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:11

Лягушь пишет:
Если честно, он сказал то же, что сказали бы почти все люди на улице и большинство в интернете. Я тоже не вижу в этом какого-то геройства и особой смелости. Нормальные слова нормального человека.
Это да. Тут просто богатая предыстория отношений нашего форума, форума трели с именем Соловьева. На него столько было вылито помоев, что мне захотелось как-то подчеркнуть то, что он хороший и нормальный человек. Эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:16

VBS пишет:
Анна пишет:
..Владимир Рудольфович окончательно сумел завоевать мое сердце тоже..
Потому что произнес ЭТО публично? В этом есть, что-то геройское?

Во многом ведь он живет и работает в режиме - "впитал - произнес"

P.S.
Однако-ж признаю - талантлив Вова.

Да. Героизм как раз частично и состоит их того, чтобы не бояться заявить о том, в чем убежден, публично, чтобы не отказываться от себя, от своих убеждений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:19

VBS пишет:
В этом нет ничего смелого. Ничего необычного.

..Я помню Вову в трех "режимах".
Сейчас он просто хорошо понимает - ВВП сильнее. И в некотором смысле, ни чем не отличается от от Соминского.
Всего и делов-то - ставки делали порознь, на разных "персонажей".
Напомни мне, что и когда он говорил, вот так, на всю страну, не на форуме, не под скрытым ником, что бы коренным образом противоречило его заявлению сейчас? Его как ненавидели и проклинали Соминские, Анфиски, Симоняны и Заввы, так и проклинают, он как держал удар, так и держит. Трусость - это изменение позиции в угоду изменившейся власти. Он ее не менял. Или докажи на каком-нибудь примере. Тогда возьму свои слова обратно. Я действительно могу не помнить и не знать в его ранний период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:21

kroket пишет:
VBS пишет:
В этом нет ничего смелого. Ничего необычного.

..Я помню Вову в трех "режимах".
Сейчас он просто хорошо понимает - ВВП сильнее.
Я этот ролик смотрел в феврале.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:30

Анна пишет:

..Его как ненавидели и проклинали Соминские, Анфиски, Симоняны и Заввы, так и проклинают
Не думаю, что именно это чувство (сильное чувство, к слову) эти персонажи испытывают к ВРС сейчас, когда-либо раньше..
..А негатив.. Да, пожалуй.
Так ведь, не всегда так было. Было-то ведь совершенно иначе.
И вдруг, почему-то все изменилось..
Неужели все, кто собирался на его форуме, слушали "трели" на "дожде" вдруг стали "негодяями" и "подонками"?

Анна пишет:

..он как держал удар, так и держит
"Удар"?
..Я знаю об одном шлепке по заду - когда его убрали с НТВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:33

VBS пишет:
Так ведь, не всегда так было. Было-то ведь совершенно иначе.
И вдруг, почему-то все изменилось..
Неужели все, кто собирался на его форуме, слушали "трели" на "дожде" вдруг стали "негодяями" и "подонками"?
Поподробнее с этого момента. Когда все изменилось? Я хочу это знать. Для кого все стали подонками? Можешь перейти с эзопова языка на понятный?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

"Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: "Поединок" с Соловьевым.    "Поединок" с Соловьевым.  - Страница 3 Empty2012-04-07, 19:41

Анна пишет:

..Трусость - это изменение позиции в угоду изменившейся власти.
А расчет?
Анна пишет:
..Он ее не менял.
В некотором смысле? Конечно.
Стратегически, он всегда с сильной стороной.

Анна пишет:
..Я действительно могу не помнить и не знать в его ранний период.

Ну, что тебе сказать..

«Страсти по Соловьёву»
«Соловьиная ночь»
«Завтрак с Соловьёвым»

Как тебе на слух.. Это тоже ВРС.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Поединок" с Соловьевым.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: РАЗНОЕ :: ТЕЛЕпередачи-
Перейти: