Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое Грузия?

Перейти вниз 
+15
Поручик
Lokki_s
сергей фоминский
Дёма
Живу_я_тут
Ант
Лейла
Анна
VBS
Слона
Chudotvorets
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
Антик
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-28, 20:07

Как в РФ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-28, 20:16

Алекс Че пишет:
Как в РФ?
В соответствии с климатическими условиями.
Такой же сад как у меня в сибири не может быть по определению.
Будет обыкновенный сад, как и в других рядом расположенных губерниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-28, 20:24

Да, видел на Смоленщине )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 00:20

Видел он. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Кстати бульбаши попроще до сих пор землю пашут и на работах работают в отличии от некоторых особливо правильных позакрывавших свои фирмочки. И подобную чушь блевотную как эти некоторые в инетах, не постят.Работают мужики,в отличии от ссыкунов, во славу Белоруссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 05:39

Алекс Че пишет:
Да, видел на Смоленщине )
Странно. Вроде всех добили.
Поляки ж говорили что с того рейса с Качинским живых не осталось.
Как Вам удалось Алекс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 09:38

Антик пишет:
Видел он. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Кстати бульбаши попроще до сих пор землю пашут и на работах работают в отличии от некоторых особливо правильных позакрывавших свои фирмочки. И подобную чушь блевотную как эти некоторые в инетах, не постят.Работают мужики,в отличии от ссыкунов, во славу Белоруссии.
Когда ты плуг и борону последний раз видел, пахарь? ) Из опыта, бездельники громче всех кричат о труде )


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-04-29, 09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 09:44

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Да, видел на Смоленщине )
Странно. Вроде всех добили.
Поляки ж говорили что с того рейса с Качинским живых не осталось.
Как Вам удалось Алекс?
Вы о чём? Я о райских арыках и чайханах на месте пустырей. А Вам недобитые поляки приснились? Не ешьте на ночь сырые помидоры (с)
)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 10:09

Алекс Че пишет:
Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
Да, видел на Смоленщине )
Странно. Вроде всех добили.
Поляки ж говорили что с того рейса с Качинским живых не осталось.
Как Вам удалось Алекс?
Вы о чём? Я о райских арыках и чайханах на месте пустырей. А Вам недобитые поляки приснились? Не ешьте на ночь сырые помидоры (с)
)))
Определение- райские, Вами придумано.
Я о простых арыках говорил.
А о поляках, так Вы ж сами сказали что то видели что то на смоленщине,
ну я предположил что с того самолёта.
Тока с таких самолётов, под таким углом зрения, смоленщину так видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 11:15

С самолёта всех красот с Союза непаханных полей не видать ) А так в краму заходишь, и сразу не понять: ты уже в РФ, или ещё в РБ. Только обилие водки с дебильными названиями намекает, что это уже не Синеокая )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 17:01

Алекс Че пишет:
С самолёта всех красот с Союза непаханных полей не видать )
:ул: Так Вы специалист по НЕПАХАННОМУ?
Иль таки надо весь "севооборот" смотреть?
Алекс, я ж не первый день Вас читаю, за что ж Вы так свою Родину (СССР) не любите?
Неужель Польша роднее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 19:27

Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Видел он. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Кстати бульбаши попроще до сих пор землю пашут и на работах работают в отличии от некоторых особливо правильных позакрывавших свои фирмочки. И подобную чушь блевотную как эти некоторые в инетах, не постят.Работают мужики,в отличии от ссыкунов, во славу Белоруссии.
Когда ты плуг и борону последний раз видел, пахарь? ) Из опыта, бездельники громче всех кричат о труде )
Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180 А я об чем? Ты ж здесь громче всех на этот счет и завываешь. Уж и не знаю гипс то с рук снимаешь, али уже не снимая его, копыта свои заламываешь. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 20:10

Живу_я_тут пишет:
Алекс Че пишет:
С самолёта всех красот с Союза непаханных полей не видать )
:ул: Так Вы специалист по НЕПАХАННОМУ?
Иль таки надо весь "севооборот" смотреть?
Алекс, я ж не первый день Вас читаю, за что ж Вы так свою Родину (СССР) не любите?
Неужель Польша роднее?
Процитируйте мне мою нелюбовь к СССР. Не путайте только с тем, что называется "великодержавным шовинизмом", совковой деградацией и постсоветскими комплексами, коим больше всего подвержена РФ. Надеюсь, понятие СССР для Вас значит нечто большее, чем это и ракеты с балетом )

Насчёт севооборота - презент специально для Вас, насчёт арыков. Это граница Беларуси и Смоленской обл. Отгадайте с трёх раз, где она проходит :-D: Серое пятнышко чуть правее центра - Смоленск. Аж 10 мин потратил на наглядное пособие ) Надеюсь, Вы здесь в состоянии отличить пашню от пустыря? Хотя, я ни грамма не удивлюсь, если амеровские спутники обвинят в русофобии )))

Что такое Грузия? - Страница 12 Rb-rf


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-04-29, 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 20:11

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
Антик пишет:
Видел он. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Кстати бульбаши попроще до сих пор землю пашут и на работах работают в отличии от некоторых особливо правильных позакрывавших свои фирмочки. И подобную чушь блевотную как эти некоторые в инетах, не постят.Работают мужики,в отличии от ссыкунов, во славу Белоруссии.
Когда ты плуг и борону последний раз видел, пахарь? ) Из опыта, бездельники громче всех кричат о труде )
Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180 А я об чем? Ты ж здесь громче всех на этот счет и завываешь. Уж и не знаю гипс то с рук снимаешь, али уже не снимая его, копыта свои заламываешь. Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Агрессивный вакуум )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 20:44

Алекс Че пишет:
Процитируйте мне мою нелюбовь к СССР.
:ул: Это ж шесть томов по тыще страниц.
Вы столько написали о своём желании быть независимым от России, что цитировать не возьмусь.
Примерно столько же написано о горячей любви к западу.
Но что то не помню сколько томов посвящено любви к СССР?
Алекс Че пишет:
Насчёт севооборота -
Тогда уж начинайте с тракторов.
В СССР производилось 500 тыщ тракторов в год, а РФ всего 16 тыщ.
Ну и далее что нить добавьте для связи со спутниковыми фотографиями севооборота.
Потом что нить про урожайность, вести с полей.
Для большей наглядности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 20:53

Срач, он и есть срач, какими историческими и экономическими справками его не обставляй )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 21:00

Алекс Че пишет:
Срач, он и есть срач, какими историческими и экономическими справками его не обставляй )
Так то оно так, но исторические справки говорят что в Канаде зерно уже не покупаем. :ул:
Пашем правда на иномарках, свою задницу катаем кстати то же на них.
Но и трудолюбивые белорусы от нас не отстают, вместо МАЗов МЭНы. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 21:05

Да вы и трескаете импорт, готовую продукцию, потому и зерно не нужно, и одеваетесь в импорт, это помимо иномарок. Скотины нет - и фураж потому вам не упал. Банановая империя но с совсем не банановыми амбициями )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 21:17

Алекс Че пишет:
Да вы и трескаете импорт, готовую продукцию, потому и зерно не нужно, и одеваетесь в импорт, это помимо иномарок. Скотины нет - и фураж потому вам не упал. Банановая империя но с совсем не банановыми амбициями )
До кучи чё нить про МАЗы, ну и что носят и на чём ездят белорусы. :ул:
Сплошь патриоты бялорусского, с ног до головы в бялорусском. Что такое Грузия? - Страница 12 485734498
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 21:46

Жена давно вашим лохотронским бутикам предпочитает типа вот этого или из ЕСу и Польши:

http://nelva.by/collections/summer2012/index.php?SECTION_ID=506

Я не спец и оцениваю лишь с т.зр. сексапильности и качества. Устраивает.

Ездят на очень разном. Много французов, сын вот перед новым годом себе прикупил моделю ренохи 2012 г. У меня америкос, пузатый, 3-литровый и большой. Дело вкуса. Беларусь легковых не производит, а здоровьем дорожит больше, чем любит ваши автовазы ) Жрём всё больше своё, и вам достаётся нехило :-D: Вот такая диспозиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 21:51

Алекс Че пишет:
Жена давно вашим лохотронским бутикам предпочитает типа вот этого или из ЕСу и Польши:

http://nelva.by/collections/summer2012/index.php?SECTION_ID=506

Я не спец и оцениваю лишь с т.зр. сексапильности и качества. Устраивает.

Ездят на очень разном. Много французов, сын вот перед новым годом себе прикупил моделю ренохи 2012 г. У меня америкос, пузатый, 3-литровый и большой. Дело вкуса. Беларусь легковых не производит, а здоровьем дорожит больше, чем любит ваши автовазы ) Жрём всё больше своё, и вам достаётся нехило :-D: Вот такая диспозиция.
Опять про МАЗы забыли. :ул:
И я не понял, а в РБ разве шмотки для жён не шьют?
В БССР шили, правда и тогда бабы больше предпочитали импорт и на совковый лохотронский бутик косо глядели. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 22:03

Ссылка на белорусского производителя. Брест, однако )
На МАЗах ездит вся Беларусь, поскольку он производит ещё автобусы и троллейбусы.
Вам мат )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 22:21

Алекс Че пишет:
Ссылка на белорусского производителя. Брест, однако )
Беларусь, г. Брест ул. Инженерная, 19 :ул: http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=785
С каких пор министерство торговли стало производителем?
Алекс Че пишет:
На МАЗах ездит вся Беларусь, поскольку он производит ещё автобусы и троллейбусы.
Вам мат )
Матом крыть и я умею. :ул:
Тока от этого банановость РБ не изменится.
Потребитель в РБ и в РФ сильно то не отличается.
В больших патриотических порывах не замечен.
Что до автобусов и троллейбусов, так скажите спасибо батьке.
Именно он госзаказом и административной дубиной заставляет ездить на МАЗх.
Если б не он, то в РБ и это брали у производителя под названием МИНТОРГ. :99: :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 22:27

Вы слабо в курсе структуры и подчинённости белорусской промышленности. А насчёт спасибо батьке - это надо с работниками госпредприятий говорить :-D:
Они лучше расскажут. Мой однокурсник Юра Предко, руководящий "Горизонтом", "спасибо батьке" повторяет, как "Отче наш", по много раз на дню Что такое Грузия? - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 22:54

Алекс Че пишет:
Вы слабо в курсе структуры и подчинённости белорусской промышленности.
Возможно.
Просветите на каких фабриках шьют?
Какого дома моделей коллекцию предлагают?
Кто производитель тканей и прикладного с фурнитурой?

PS Сразу предупреждаю, у меня консультант в этом деле есть.
Она инженер конструктор женского лёгкого платья.
32 года ужо в этом деле, можно сказать что собаку съела, пудов пять соли и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 12 Empty2012-04-29, 23:05

Без консультаций и я не справлюсь, но фурнитура, скорее всего, польская. Шьют там же, в Бресте. Это абсолютно достоверно. Мой приятель, директор СП ( с представительствами и дилерами у вас), печатающий этикетки всей легкой промышленности РБ, знает все эти фишки очень хорошо. Я - нет. Я могу оценить только конкретную тряпку на конкретной женщине. На вешалке - практически никак. Но и моей компетенции хватает, чтобы отличить шило а ля од кутюр из бутика с Тверской, от реально хорошей вещи :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое Грузия?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое Грузия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: