Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое Грузия?

Перейти вниз 
+15
Поручик
Lokki_s
сергей фоминский
Дёма
Живу_я_тут
Ант
Лейла
Анна
VBS
Слона
Chudotvorets
Бумбараш
Владимир Петрович Филонов
Алекс Че
Антик
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-10, 12:31

Всего лишь характерен взгляд Кремля на демократичность президентских выборов в Грузии и Беларуси. Какая тут "рука Москвы"? Это уши )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-10, 13:03

Панятно. Все что идет в переводе на русский, все рука, минимум уши. Ну это от тебя нормально. ВЕсна, ептырь, обостроение у нациков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-10, 15:43

Я вообще по содержанию текста писал. Оказывается, источник и язык кому-то важнее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-10, 17:15

Там все содержание лежит на словах посла и оппозиции. ИЛи ты этого не заметил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-10, 19:30

Так на чём и где лежит содержание опять же вторично. Хотя, если бы Кавказ-центр выложил "Шаганэ ты моя, Шаганэ", я бы удивился, но не более )
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-12, 19:12

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
А люмпенов куда девать? Пусть пользуются тем, что их даже "выкопать яму квадратную" общество не заставит? - Будем так кормить, безвозмездно?

Так а люмпмены это вообще кто ?

Шабашка " выкопать яму квадратную" это вообще не рабочее место ( не говоря уже о высокотехнологичности).
Там очень большие проблемы еще и с безопасностью труда и т.д.
Так то Вы печетесь об обществе.
Ну -ну.

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью. При этом эти "элементы" довольно меркантильны. Их повиновение должно быть оплачено по высоким ставкам. Желательно, чтобы ставки эти были выше, чем у тех, кто будет производить для них и власти высокий уровень жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-22, 15:28

Без Ельцина по ельцинскому пути...
http://pluto9999.livejournal.com/22052.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 09:43

Цитата :
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что готов отказаться от занимаемого поста, если Россия выведет своих военных из Абхазии и Южной Осетии, передает Грузия Online.

"Если Россия готова вернуть Грузии оккупированные ею территории и вывести войска, я готов сегодня же вылететь в любое место, и подписать соглашение с господином Медведевым или реальным руководителем России об обмене моего ухода с президентского поста и ухода нашего правительства на возвращение Абхазии и Цхинвальского региона", - сказал Саакашвили.

Таким образом Саакашвили прокомментировал очередное заявление президента России Дмитрия Медведева, согласно которому Москва готова к урегулированию отношений с Грузией, но только после ухода из власти нынешнего президента страны.

Кроме того, как цитирует РБК, Саакашвили заявил: "Я готов дополнительно отрезать себе и отправить им те части моего тела, к которым они не раз проявляли интерес". "Я говорю это безо всякой иронии", - заверил он. (В контексте "повешения за яйца" грузинский лидер уже не впервые прибегает к подобной риторике.)

И еще одна цитата, по агентству GHN: "То, что нынешние власти России любят грузинский народ, - большая ложь - но наш народ уже давно не верит в эти сказки. Сегодня они сами признали то, почему хотели сменить власти Грузии. Если основываться на их высказываниях, власти Грузии превратили эту страну в такую успешную страну реформ, на которую может равняться Россия, но повторять и догонять - нет", - сказал Саакашвили.

По его словам, успешная Грузия - "самый большой ужас" для российских властей.

"Страна, которую они в 2008 году объявили разрушенной и погибшей, восстала из пепла и достигла таких успехов, которые стали примером для подражания не только для оппозиции России или соседних стран, но, и как сегодня окончательно подтвердилось, и мы предполагали им это давно, и для нынешнего руководства России", - сказал Саакашвили.

Днем в четверг Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ сказал, что Москва готова выстраивать отношения с Грузией после ухода из власти президента Саакашвили. Президент РФ назвал его "пустым местом" и "нолем", который "рано или поздно уйдет из политической истории".

http://newsru.com/world/26apr2012/saak.html


Медведеву стоило бы осмотрительнее называть кого-либо "пустым местом" и "нолем", который "рано или поздно уйдет из политической истории". :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 16:32

Цитата :
Страна, которую они в 2008 году объявили разрушенной и погибшей, восстала из пепла и достигла таких успехов, которые стали примером для подражания не только для оппозиции России или соседних стран, но, и как сегодня окончательно подтвердилось, и мы предполагали им это давно, и для нынешнего руководства России", - сказал Саакашвили.
Тоько вот грызуны не спешат возвращать свои телеса в этот рай. Что такое Грузия? - Страница 11 1152186180 И почему? Что такое Грузия? - Страница 11 71953898
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 17:36

Алекс Че пишет:
Медведеву стоило бы осмотрительнее называть кого-либо "пустым местом" и "нолем", который "рано или поздно уйдет из политической истории". :-D:
Президент России вполне может СДЕЛАТЬ из Саакашвили ровно это.
Если вдруг у кого сомнения возникнут в неправильности определений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 18:59

По всему очевидно, что оба ваших президента этого хотят. Если при этом ещё и могут, но не делают, то, значит, над ними есть некто третий, кто этого не хочет. Или я в чём-то нелогичен? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:10

Антик пишет:
Цитата :
Страна, которую они в 2008 году объявили разрушенной и погибшей, восстала из пепла и достигла таких успехов, которые стали примером для подражания не только для оппозиции России или соседних стран, но, и как сегодня окончательно подтвердилось, и мы предполагали им это давно, и для нынешнего руководства России", - сказал Саакашвили.
Тоько вот грызуны не спешат возвращать свои телеса в этот рай. Что такое Грузия? - Страница 11 1152186180 И почему? Что такое Грузия? - Страница 11 71953898

Зачем? Они у себя дома. При бабках, бизнесе и жилье. Обнять родной лавровый куст? Так слетают безвизово, даже с российским гражданством. Тому же Церетели где ещё найти такую площадку для своих скульптурных галлюцинаций? :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:12

Алекс Че пишет:
По всему очевидно, что оба ваших президента этого хотят. Если при этом ещё и могут, но не делают, то, значит, над ними есть некто третий, кто этого не хочет. Или я в чём-то нелогичен? :-D:
Вполне нормальная версия, но не более.
Если я что то могу сделать, но не делаю, это вовсе не означает что мне кто то запрещает.
Вполне вероятно что мне это не надо, сегодня, иль не выгодно, иль ещё что нить, из моих собственных соображений, ну в общем масса вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:18

Ну, Саакашвили - частность. Похоже "не надо, сегодня, иль не выгодно, иль ещё что нить" касается и коррупции, и дорог, и социалки, и здравоохранения и прочая-прочая. Тогда в чём реально проявляется всемогущество Президента России, если даже Саакашвили с 4 жалкими миллионами грузин - проблема, которую то ли не хочется, то ли не можется решить? Голый какой-то король, однако :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:22

Алекс Че пишет:
Ну, Саакашвили - частность. Похоже "не надо, сегодня, иль не выгодно, иль ещё что нить" касается и коррупции, и дорог, и социалки, и здравоохранения и прочая-прочая. Тогда в чём реально проявляется всемогущество Президента России, если даже Саакашвили с 4 жалкими миллионами грузин - проблема, которую то ли не хочется, то ли не можется решить? Голый какой-то король, однако :-D:
Добавьте чё нить до кучи, а то как то слабовата аргументация, не в плане качества, в плане количества.
Кучу поболе наворотите, тады разгребайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:23

Дык я ж не Президент России, потому и не всесилен, и на вашу кучу и не претендую Что такое Грузия? - Страница 11 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 19:46

Алекс Че пишет:
Дык я ж не Президент России, потому и не всесилен, и на вашу кучу и не претендую Что такое Грузия? - Страница 11 1152186180
Чёж тады на нашу кучу бочку катите?
Катайте свои бочки на польские кучи.
Ить роднее, запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 20:00

Ну вот, опять началось. Вы не в курсе, что гражданин Союзного государства только туземные органы власти у соседей не полномочен избирать? На этом разница и заканчивается. Так что, не надо мне тут польские бочки катать. Хотя, у хитрых белорусов, при наличии карты поляка ( а для её получения нужно, в основном, только желание ), те же права возможны и в Польше. Тут Вы отчасти правы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 20:15

Алекс Че пишет:
Хотя, у хитрых белорусов, при наличии карты поляка ( а для её получения нужно, в основном, только желание ), те же права возможны и в Польше. Тут Вы отчасти правы )
Отчасти?
Чисто человеческое пожелание, не сидите на двух стульях сразу.
Стулья могут раздвинуть, копчик зашибёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 20:50

Никто и не пытается, кроме батьки ) У каждого свой конкретный стульчик. Вот уж полтора миллиона попристраивалось. А вот уж тому, у кого зад трещит от раздвигания стульчиков деваться некуда: президентских вакансий вокруг не наблюдается )
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 20:58

Алекс Че пишет:
Никто и не пытается, кроме батьки ) У каждого свой конкретный стульчик.
Так кроме батьки иль у каждого конкретно свои два стула?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-27, 22:12

Каждый волен выбрать восток или запад, если совсем уж невмоготу стало. Кроме батьки: этот уже доманеврировался: китайские и туркменские резервы в ход пустил. Думаю, имей Саакашвили батькины бонусы, типа российских, аланы и абхазы сами лезли бы в Грузию, как мексиканцы в Штаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-28, 19:50

Алекс Че пишет:
Каждый волен выбрать восток или запад,
Люди возможно, территория нет.
Увы, её, территорию, в поезд не посадишь и в светлое будущее не отправишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-28, 20:04

Если выкачать все ресурсы, сгноить промышленность, с.х. и лишиться всех квалифицированных кадров, территория будет называться пустырём.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2012-04-28, 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Что такое Грузия? - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что такое Грузия?   Что такое Грузия? - Страница 11 Empty2012-04-28, 20:06

Алекс Че пишет:
Если выкачать все ресурсы лишиться всех квалифицированных кадров, территория будет называться пустырём.
И что?
Арыки изладим, воду подадим, сады посадим.
И буде город-сад. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое Грузия?
Вернуться к началу 
Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Что такое Грузия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Грузия-
Перейти: