Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности.

Перейти вниз 
+15
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Ежик в тумане
Артур
kroket
Лягушь
Поручик
volkof
VBS
Антик
МонтероАлекс
Анна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 17:18

Во! Нас, художников, с Крокетом уже двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 18:27

Выступление Путина на заседании коллегии ФСБ



См. 6:18
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 18:58

Обложили, короче. Кругом. Превентивно.. кадры, наверное, надо увеличивать..

Вообще Путин молодец, понимаю, что не сам писал, но, я когда его слушаю, интервью особенно - Кирилла вспоминаю - и наоборот. Посыл у них одинаковый. Правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 19:39

Ага, классный "тандем"! )
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 19:40

ps
Пойманный в Москве агент ЦРУ покинул Россию #новости http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/05/19/n_2920049.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 19:45

сергей фоминский пишет:
Ага, классный "тандем"! )
Да, точно - именно "тандем".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 19:47

сергей фоминский пишет:
ps
Пойманный в Москве агент ЦРУ покинул Россию #новости http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/05/19/n_2920049.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=twi
Сейчас ему там свои будут разборы полетов делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 19:53

Слона пишет:
Во! Нас, художников, с Крокетом уже двое.
Кстати про художников и обсуждаемый шедевр-


спёр с бескрайних просторов инета
Этот документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под Петербургом. Один маляр-художник был приглашен в церковь для реставрационных работ. После выполнения заказа настоятель предложил ему составить счет. Мастер, не будучи тонким знатоком русского языка и бухгалтерии написал:

1. Увеличил облака и прибавил звезды - 2 руб.
2. Ракрасил небеса - 7 руб.
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза - 21 руб.
4. Деве Марии сделал нового ребенка - 11 руб.
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 11 руб.
6. Поправил Адаму и Еве одежду после искушения - 15 руб.
7. Покрыл три раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела - 42 руб.
8. Покрыл и великомученницу у входа - 18 руб.
9. Поправил Ангела Хранителя и вставил перо святому духу - 3 руб.
10. Покрасил зад Мадонне - 3 руб.
11. Удлинил конец Архангелу Гавриилу - 11 руб.
12. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми- 3 руб.

Подписал мастер Пророков.

На счете резолюция: "Оплатить этому богохульнику 140 руб., пока он не испортил всех святых".
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 20:17

Я б конечно посмеяалсь (ибо смешно), но у меня улыбка изсезла при хуле, коя для меня - отвратительна.
Черта должна быть у человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 20:41

Вопрос. Зачем приглашали богохульника? Или среди верующих мастера не нашлось? Верующие, наверное, только молиться умеют. И зачем настоятель просил счет составить? Раньше церкви проверяли, что ли на предмет целевого использования средств? офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 20:48

Тань, это ж шутка юмора, ты на фразы посмотри, они ж спецом составлены так. Для "хохмы".

В инете чего только не встретишь. Инфокосмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 20:53

Слона пишет:
Тань, это ж шутка юмора, ты на фразы посмотри, они ж спецом составлены так. Для "хохмы".

В инете чего только не встретишь. Инфокосмом.
Я поняла. Только для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 21:08

Для поржать. Живущий же принес ее сюда, как хохму, так куча людей в инете - таскает по сайтам, смеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Ежик в тумане

Ежик в тумане


Сообщения : 1322
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 21:37

Слона пишет:
Для поржать. Живущий же принес ее сюда, как хохму, так куча людей в инете - таскает по сайтам, смеется.
У меня иногда отсутствует чувство юмора. Я не понимаю, зачем таскать в рот все, что попадется под руки, под ноги, на глаза. Взрослые ведь люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-19, 22:57

)))))))))) Ну я ж сказала, что ты - мудрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 13:03

сергей фоминский пишет:
Ага, классный "тандем"! )
Ага..
Настока классный- что Московия в виде энтой парочки- полностью дискредитировав Правительство- не ИМЯ- а ОРГАН, устроив свару силовиков, свару регионов и экономических групп откровенно проигрываить АСтану и МИнск, не говоря о Киеве.
Откровенно не спобно собрать КУЛАК для минимального удержания ближнего зарубежья- при энтом все более увязая в желании ВНУТРИ сварганить патриотизм- но на грабеде и колониализме- а снваружи типа ублажить кого ни попадя за бабло именно на том и теми, кого ВНУТРИ типа сварганили ворогами.
В рехультате сварганенные патриоты превращають в нищих- а вороги типа аж пруться от внешних услуг, нужности своей и незаменимости.
Итог закономерен.РПЦ все более лишь МОсковская епархия на службе у даже и не МОсквы- а сугубу не поймешь кого.Ну а ПУтин скорее все более изолирован- ибо кадров под ПУтина и типа для него практически и не осталося.Самый видный- Маркин.Ен же главный патриото.Борец.Идеолого.И рупор.Итого- Бастрыки да МАркин.Вот и вся РАТЬ.
Видя ВОЙСКО- ну понимая всю ситуацию- остальные скорее тупо ненавидять РАСКЛАД- чем как-тоть там минимально поддерживають КУРС.
СК превратился в то, во что создавалси.ОПРИЧНИНУ.Поскоку МОсковия колония- то и опричнина настока разительно паскудна даже от опричнины русской- что ясен пень- стадия , кадыгосаппарат сам свою внутреннню фигню понимаить уже ярка и очевидна.
НЕт ни одной ветви госаппарата, которая бы СК не считала с...ми и паскудами.Следующий этап- как повезеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 13:30

>НЕт ни одной ветви госаппарата, которая бы СК не считала с...ми и паскудами

-Вы в госаппарате трудитесь, Шарапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 13:36

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Ага, классный "тандем"! )
Ага..
Настока классный- что Московия в виде энтой парочки- полностью дискредитировав Правительство- не ИМЯ- а ОРГАН, устроив свару силовиков, свару регионов и экономических групп откровенно проигрываить АСтану и МИнск, не говоря о Киеве.
Откровенно не спобно собрать КУЛАК для минимального удержания ближнего зарубежья- при энтом все более увязая в желании ВНУТРИ сварганить патриотизм- но на грабеде и колониализме- а снваружи типа ублажить кого ни попадя за бабло именно на том и теми, кого ВНУТРИ типа сварганили ворогами.
В рехультате сварганенные патриоты превращають в нищих- а вороги типа аж пруться от внешних услуг, нужности своей и незаменимости.
Итог закономерен.РПЦ все более лишь МОсковская епархия на службе у даже и не МОсквы- а сугубу не поймешь кого.Ну а ПУтин скорее все более изолирован- ибо кадров под ПУтина и типа для него практически и не осталося.Самый видный- Маркин.Ен же главный патриото.Борец.Идеолого.И рупор.Итого- Бастрыки да МАркин.Вот и вся РАТЬ.
Видя ВОЙСКО- ну понимая всю ситуацию- остальные скорее тупо ненавидять РАСКЛАД- чем как-тоть там минимально поддерживають КУРС.
СК превратился в то, во что создавалси.ОПРИЧНИНУ.Поскоку МОсковия колония- то и опричнина настока разительно паскудна даже от опричнины русской- что ясен пень- стадия , кадыгосаппарат сам свою внутреннню фигню понимаить уже ярка и очевидна.
НЕт ни одной ветви госаппарата, которая бы СК не считала с...ми и паскудами.Следующий этап- как повезеть..
Вы просто реваншист по внутренней установке. А какая у человека установка, такую картину настоящего он себе рисует и соответствующие ресурсы подбирает для своих целей.. Потому у Вас все скоро рухнет, Путин уже один (типа скоро гикнется) и "ухо" всегда держите в кармане. Вы себя иллюзиями кормите. Окружая подтверждениями этих иллюзий (эхом и пр.).
А время то идет, жизнь проходит - оно Вам надо?

РПЦ вот жить очень мешает. Изо рта последни кусок рвет и пахать на себя заставляет. Бандитизм прям.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 14:08

Слона пишет:

А время то идет, жизнь проходит - оно Вам надо?

РПЦ вот жить очень мешает. Изо рта последни кусок рвет и пахать на себя заставляет. Бандитизм прям.

Надо ЧЕ, товарищ..
РПЦ мне РЕАЛЬНО жить сення мешаить.Не ВЕРА.И не Церковь- а именно РПЦ.
Не желаю ее видеть в школе- энтоть МОЕ светское право.Их право- церковно-приходскте школы.Пущай идуть ВНУТРЬ- кто желаить- нехай ходить.Не желаю их в АРМИИ- че они внутри моей казармы делають-то.Не грю уж о том, что мое направление Восток- а туды с русскими рожами ноне не очень-то- а энтоть ИСЛАМ иди иудеи- если уж на то пошло- но как-тоть вечно сами справлялися.И так далее.Я ПРОТИВ светкости любой религии- знаю чем энтоть заканчивается- ВЕЧНЫМ шариатом- неважно какой веры и вечным всплеском тупых придурков- нацепять тюрбан или крестик- и типа НЕПРИКАСАЕМЫЕ профессионалы.Чем они от КПСС отличаются-то- но там ВНУТРИ КПСС хоть, извините- конкуренция была.ТИпа ОДНИ борзеють- можно найти кто остепенить.А ВЕРУ- учтите- ОСТЕПЕНИТЬ нельзя.ОНи наглеть МОГУТЬ- а жаловаться некому- ибо ЖАДОБА- энто типа БОГОХУЛЬСТВО.Учтите- ВЕЗДЕ и во ВСЕХ верах так.МИр не идиот- давно все энто и проходил- и понял.
Такчто я ГРАЖДАНИН- и элементарно грю- в моих ГРАЖДАНСКИХ правах ни одна РПЦ и прочие мне не нужны.Им землю отвели- ВСЕ.Пусть там и живуть.Надо- ПУСТЬ внутри СТПВЯТЬ радиотелевышку.ПОлучають ЛИЦЕНЗИБЮ- нехай вещають- че ПРУТСЯ куды не могуть переться-то.
Вы, товарищ- ВАРОДЕ ить ПСИХОЛОГ.Обязаны ПОНИМАТЬ- ВЕЩАНИЕ на ВЕРЕ да вот так кому не попадя от ГОСУДАРСТВА- ЗАПРЕЩЕНО категорически.Энто- ПСИХИКА.Она, извините- УДЕЛ граждан и ГОСУДАРСТВА- и никого более.
И так далее.
А реванш- так есть элементарный РЕВАНШ-ТО.Род да память людская.Им и судить- не Вам и не мне.Но и не РПЦ - тем более самозванцам с крестиками.
Вона ФОМИНСКИЙ.Неважно- КАКОЙ.Но ить ВРОДЕ как ПРАВОСЛАВНЫЙ обязан ить ЗНАТЬ.Судить.Стращать.Пугатть- энтот ДЕЛО тока КАДРА Церкви- то есть лица ДУХОВНОГО.А ен КТО- а типа РЯДОВОЙ светский верующий.НО.УЖЕ судить и стращаить.Всего-то типа на ПРАВЕ веры- учтите- так оно и начинается.
Я- против.Бегали СУДИТЬ веками разные- те же КРАСНЫЕ фанатики или БЕЛЫЕ- ить неважно- но на ВЕРЕ устраивали СУДИЛИЩА.А кого- а ПРОФЕССИОНАЛОВ в том числе.Все их ПРЕИМУЩЕСТВО- а ОНИ типа СООТВЕТСТВУЮТЬ ВЕРЕ по дню текущему.
Ну- я выжил при всяких судах- но пишу спокойно.ВЕРА- вне ГОСУДАРСТВА.Любая и всегда.Тута- тока ЗАКОН .Че тута РЕВАНШИСТКОГО-ТО.Вот ВЫ- наобороть.ВЕры КРАСНЫХ не хватаить- претеся НОВУЮ искать или поддерживать.Не надо.ВЕра- она ВЕРА- но не ГОСУДАРСТВО или СТРАНА.Вам НУЖНА ВЕРА- вон идите- там МЕСТО определено- и верьте там ком угодно хучь до посинения.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2013-05-20, 14:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 14:10

В рехультате.. именно - так
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 14:52

Шарапов пишет:
Слона пишет:

А время то идет, жизнь проходит - оно Вам надо?

РПЦ вот жить очень мешает. Изо рта последни кусок рвет и пахать на себя заставляет. Бандитизм прям.
РПЦ мне РЕАЛЬНО жить сення мешаить.Не ВЕРА.И не Церковь- а именно РПЦ.
Не желаю ее видеть в школе- энтоть МОЕ светское право.
Вы об этом..
Ну я тоже от этого не в восторге, но по другому поводу. Школа уже как социальный институт, как система прогнила. Там перекос на перекосе. Все держится на личностях отдельных педагогов и директоров. Все.
Потому туда еще внедрять уроки веры - только сделать от нее прививку. ИМХО
Цитата :
Не желаю их в АРМИИ- че они внутри моей казармы делають-то.Не грю уж о том, что мое направление Восток- а туды с русскими рожами ноне не очень-то-
ОНи наглеть МОГУТЬ- а жаловаться некому-
А какие функции они у вас там выполнять должны, конкретно? Какие полномочия имеют? Кому подчиняются?
Цитата :
Вы, товарищ- ВАРОДЕ ить ПСИХОЛОГ.Обязаны ПОНИМАТЬ- ВЕЩАНИЕ на ВЕРЕ да вот так кому не попадя от ГОСУДАРСТВА- ЗАПРЕЩЕНО категорически.Энто- ПСИХИКА.Она, извините- УДЕЛ граждан и ГОСУДАРСТВА- и никого более.
А что Вы понимаете под вещанием на вере? Я вот смотрю телеканал "Союз" - ни тебе чернух, ни тебе ажиотажности нездоровой, ни дебильных девочек с роликами.
Все спокойно, пристойно, с соблюдением моральных норм - здоровое поле для становления здоровой психики.
Или Вы о чем?
Цитата :
Я- против.Бегали СУДИТЬ веками разные- те же КРАСНЫЕ фанатики или БЕЛЫЕ- ить неважно- но на ВЕРЕ устраивали СУДИЛИЩА.А кого- а ПРОФЕССИОНАЛОВ в том числе.Все их ПРЕИМУЩЕСТВО- а ОНИ типа СООТВЕТСТВУЮТЬ ВЕРЕ по дню текущему.
Здесь соглашусь.
Цитата :
Ну- я выжил при всяких судах- но пишу спокойно.ВЕРА- вне ГОСУДАРСТВА.Любая и всегда.
Не спорю - государство светское.
Цитата :
Тута- тока ЗАКОН
Изначально основанный на нормах морали, проецируемой именно православием столетиями с внутреннего уровня этических норм граждан на внешние официальные законы. Вот и все.
Поскольку закон официальный не работает сейчас во многом - неофициальный закон (православной морали) и входит в жизнь для поддержки нравственного состояния граждан. И больше, кроме церкви, их нравственное состояние поддержать некому, т.е. эту поддержку дать стране НЕКОМУ.
Вы хоть раз посмотрите передачу по "Союзу" - там никто детей дебилами не делает. Все об этике в основном.
Цитата :
.Че тута РЕВАНШИСТКОГО-ТО
Ну Вам же хочется, чтоб было как раньше. И ВЫ сами писали, что не успокоитесь, пока не добьетесь этого. Реваншизм и есть.
Цитата :
.Вот ВЫ- наобороть.ВЕры КРАСНЫХ не хватаить- претеся НОВУЮ искать или поддерживать. Но красных уже нет. Яостается сдлведоссть тольоНе надо.ВЕра- она ВЕРА- но не ГОСУДАРСТВО или СТРАНА.Вам НУЖНА ВЕРА- вон идите- там МЕСТО определено- и верьте там ком угодно хучь до посинения.
Шарапов, у меня есть нравственный закон внутри меня, который идентичен тому, который претворял в жизнь мой отец коммунист, абсолютный атеист, и который, как ни странно, абсолютно схож с постулатами православия. Коммунистов уже нет. Одно шоу. А православие, проецирующее те же нормы морали в общество - живо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 15:19

Слона пишет:

Вы хоть раз посмотрите передачу по "Союзу" - там никто детей дебилами не делает. Все об этике в основном.
Цитата :
.Че тута РЕВАНШИСТКОГО-ТО
Ну Вам же хочется, чтоб было как раньше. И ВЫ сами писали, что не успокоитесь, пока не добьетесь этого. Реваншизм и есть.

Товарищ.Я ПИШУ годами самое ПРОСТЕ- я ЖЕЛАЮ восстановления ДЕРЖАВЫ. Ровно настока, наскока КОМУ энто типа НЕВЫГОДНО- кажиный на СВОЙ манер- и Вы в том числе- ВКЛАДЫВАИТЬ в ЭНТО строго СВОЕ понимание.Кто-то- типа не- тады РПЦ не былоть.Кто-то- типа не- братков нефик кормить.Причем ЭНТО- во ВСЕЙ ДЕржаве.Напиши - а ПИШУТЬ- тоже самое в Киеве- там СВОИ набегають.В МИнске- СВОИ.Извините- на ВСЕХ, кто как та СКОТИНА поимел на ИЗМЕНЕ в Беловежье ить доводов не напасешьси.Но нас - за ВОССТАНОВЛЕНИЕ Державы- сення не то, что РАСТЕТЬ количество- а расперло так- девать некуда.ТОка и всего.
И вот даже в ЭНТОМ- ВОССТАНОВЛЕНИЕ Державы на сення МЕШАИТЬ именно Кирилл с его шоблой.Тому все по барабану- ен купола золотить.
Опять же- его ить личное дело-то.О СМОЮЗЕ как КАНАЛЕ вещания.МНе по барабану- что ОНИ там ВЕЩАЮТЬ- ибо ГЛАВНОЕ- такое ВЕЩАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.Им завтра прикажуть- провещають че угодно.Они- если ХОТЯТЬ- вона пущай СВОЕ- и регистрируются.Тады все просто- вот с такого пятака ВЕЩАИТЬ от того и того.А не от ГОСУДАРСТВА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 16:15

Шарапов пишет:
Товарищ.Я ПИШУ годами самое ПРОСТЕ- я ЖЕЛАЮ восстановления ДЕРЖАВЫ. Ровно настока, наскока КОМУ энто типа НЕВЫГОДНО- кажиный на СВОЙ манер- и Вы в том числе- ВКЛАДЫВАИТЬ в ЭНТО строго СВОЕ понимание.Кто-то- типа не- тады РПЦ не былоть.Кто-то- типа не- братков нефик кормить.Причем ЭНТО- во ВСЕЙ ДЕржаве.Напиши - а ПИШУТЬ- тоже самое в Киеве- там СВОИ набегають.В МИнске- СВОИ.Извините- на ВСЕХ, кто как та СКОТИНА поимел на ИЗМЕНЕ в Беловежье ить доводов не напасешьси.Но нас - за ВОССТАНОВЛЕНИЕ Державы- сення не то, что РАСТЕТЬ количество- а расперло так- девать некуда.ТОка и всего.
Так тут на форуме все за Державу то. Кто против?
Вопрос - как Вы собираетесь ее восстанавливать, какими методами, и какую роль себе в ней потом отведете?
Я вот готова только к мирным процессам.
И роль моя - позитивно-созидательная, не негативно-разрушительная.

Цитата :
И вот даже в ЭНТОМ- ВОССТАНОВЛЕНИЕ Державы на сення МЕШАИТЬ именно Кирилл с его шоблой.Тому все по барабану- ен купола золотить.
Шарапушка, дорогой мой, Вы просто вне того контекста, о котором паникуете. Вы его не знаете, говорю Вам - посмотрите канал.
Почему не ответили на мой вопрос:
Цитата :
А какие функции они у вас там выполнять должны, конкретно? Какие полномочия имеют? Кому подчиняются?
Не знаете - что отвечать? Или?

Цитата :
Опять же- его ить личное дело-то.О СМОЮЗЕ как КАНАЛЕ вещания.МНе по барабану- что ОНИ там ВЕЩАЮТЬ- ибо ГЛАВНОЕ- такое ВЕЩАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО
Кем? Это частный канал церкви. Основанный на благотворительности. Я сама копейки свои туда отправляла.

Цитата :
.Им завтра прикажуть- провещають че угодно.Они- если ХОТЯТЬ- вона пущай СВОЕ- и регистрируются.Тады все просто- вот с такого пятака ВЕЩАИТЬ от того и того.А не от ГОСУДАРСТВА.
Они и не вещают от государства. Вот Вы не в теме, Шарапушка, а недовольствуетесь. Волну гоните понапрасну.
За базар ответите?))


Так понимаю Кирилл Вам дорогу перешел своей поддержкой Путина? Взаимной?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 16:23

Слона пишет:



Так понимаю Кирилл Вам дорогу перешел своей поддержкой Путина? Взаимной?
Товарищ.
Видите ли- ить сотни раз Вам отвечено- по БАРАБАНУ тот Путин-то.Вы ПРОСТО не способны в энто ПОВЕРИТЬ.Точно так жесотни раз ОТВЕЧЕНО- ответ КАК и КАКИМ путем ЕСТЬ внутренняя ьем тех- кто РЕШИЛ по Державе.Вы опять же претеся.
Энто ИТЬ внутреннее НАШЕ дело-то.
Плюс.Если ПРЕДСТАВИТЬ- что ПУТИН есть типа ВРАГ- то опять же нам за ПОДДЕРЖКУ такого как Кирилл того Кирилла на руках носить НУЖНОТЬ.
Ибо АВТОРИТТЕТ Кирилли а Московской апархии стремительно ВНУТРИ РПЦ как раз ПАДАИТЬ-ТО.И так далее.
И если уж РЕАЛЬНО писать- то тот Кирилл ДРОРОГУ перешел еще при Алексее- кады ПОЛНОСТЬЮ дискредитировал РПЦ ввозом табака и алкоголя.Да и сення- это НАДО сильно умужриться,что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХРАМ РПЦ- Христа того в МОскве так , извините- по детски сдать в наем и прочее.Ну Вы , допустим, не верите или там ешще как- но ить в НАШИХ кругах энто знаить любой курсант-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 20 Empty2013-05-20, 16:26

>Так понимаю Кирилл Вам дорогу перешел своей поддержкой Путина? Взаимной?
А то как же...-Народ и партия едины!©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности.
Вернуться к началу 
Страница 20 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Личности или кто поддерживает болотную.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: