Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности.

Перейти вниз 
+15
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Ежик в тумане
Артур
kroket
Лягушь
Поручик
volkof
VBS
Антик
МонтероАлекс
Анна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 16:28

>Ибо АВТОРИТТЕТ Кирилли а Московской апархии стремительно ВНУТРИ РПЦ как раз ПАДАИТЬ-ТО.И так далее.

-Точно сказочник))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 16:43

Шарапов пишет:
Слона пишет:



Так понимаю Кирилл Вам дорогу перешел своей поддержкой Путина? Взаимной?
Товарищ.
Видите ли- ить сотни раз Вам отвечено- по БАРАБАНУ тот Путин-то.Вы ПРОСТО не способны в энто ПОВЕРИТЬ.Точно так жесотни раз ОТВЕЧЕНО- ответ КАК и КАКИМ путем ЕСТЬ внутренняя ьем тех- кто РЕШИЛ по Державе.Вы опять же претеся.
Энто ИТЬ внутреннее НАШЕ дело-то.
Плюс.Если ПРЕДСТАВИТЬ- что ПУТИН есть типа ВРАГ- то опять же нам за ПОДДЕРЖКУ такого как Кирилл того Кирилла на руках носить НУЖНОТЬ.
Ибо АВТОРИТТЕТ Кирилли а Московской апархии стремительно ВНУТРИ РПЦ как раз ПАДАИТЬ-ТО.И так далее.
И если уж РЕАЛЬНО писать- то тот Кирилл ДРОРОГУ перешел еще при Алексее- кады ПОЛНОСТЬЮ дискредитировал РПЦ ввозом табака и алкоголя.Да и сення- это НАДО сильно умужриться,что ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХРАМ РПЦ- Христа того в МОскве так , извините- по детски сдать в наем и прочее.Ну Вы , допустим, не верите или там ешще как- но ить в НАШИХ кругах энто знаить любой курсант-то..
Да мне просто по барабану, чего он там сдал и когда.
Видите ли, я людей всегда по функции главной определяю, что ему делать надобно.

С Вами вот спорим о путях развития России. Но так понимаю, Вы - высокий профессионал, потому мне все равно на Ваши недостатки всякие. Главное - чтоб Вы дело свое делали хорошо.

Кирилл - прекрасно делает свое дело.
А главное дело церкви какое?

Души лечить. Давать духовный приют нуждающимся в этом. ну так примитивно если.

Я вот иду в церковь - выздоравливаю душой. Слушаю Кирилла, или "Союз" смотрю, вижу, как укрепляется та же дружба между нами и китайцами, хохлами и зарубежными представителями россиян православных - тот же эффект.
До остального мне фиолетово.

Ибо все мы люди /человеки - грешные. Несовершенные. Не Боги потому что.


Знала я врача шикарнейшего, но он курил как паровоз и запоями тоже страдал.
И что мне, как пациенту до его запоев, если он диагност от Бога?
За то и уважали. За главное.
Так и Кирилла. Умница он. По главной своей функции, остальное мне до фени..

Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 16:44

сергей фоминский пишет:
>Так понимаю Кирилл Вам дорогу перешел своей поддержкой Путина? Взаимной?
А то как же...-Народ и партия едины!©
)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 17:10

Слона пишет:


Кирилл - прекрасно делает свое дело.
А главное дело церкви какое?

.
Так и Кирилла. Умница он. По главной своей функции, остальное мне до фени..

Товарищ.Уже ить СЕННЯ Вам писал- Вы как УГОДНО можете на СВОЙ типа ВКУС переиначивать ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности.Но ГЛАВНОЕ дело Церкви не ЕСТЬ лечение душ.Церковь ПРЕДОСТАВЛЯИТЬ место для встречи человека с БОгом или обозначаить НАЧАЛО типа ПУТИ к НЕМУ.
Более того.Само МЕСТО ввиду типа ВЕКРВ- ещ играить роль НАМОЛЕННОСТИ- то ест энергетики- но это ПОПУТНАЯ роль.Как ни странно- вроде ВЫ не ребенок- ЦЕРКОВЬ как местьо ЕСТЬ то, что отрываить типа ВЕРУ правильную от сектантской- ибо ТОКА Церковь типа при ДУХОВНОМ пастыре и есть ЕДИНСТВЕННОЕ место и пути- ну и типа встречи.Тка и всего.ЛЕЧИТБЬ можеть ТОКА Бог- если Вы не в курсе- причем ИМЕННО по мнению Церкви.ВАлона Фоминский подтвердить.
Теперь.ПАТРИАХ- акромя прочего- есть УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ должность.Как и кто УПРАВЛЯИТЬ- ну решать сначала УПРАВЛЯЕМЫМ- потом, согласистеся- ВЫБИРАЮЩИМ управляющего.Энто- их дело -то.Вы СЕБЕ сами БАЦ- придумали ЫТГНЮ.И так ГОРДО начинаете ее типа ОТСТАИВАТЬ.Я и пишу.На каждого че-то придумывавшего обусмройств не наберешьси.Нравится- валяйте.Я требую ПРОСТОГО.Реального отделения Церкви- ЛЮБОЙ- от ГОСУДАРСТВА.Времена, когда РЕЛИГИЯ как-то играла РОЬ государственной идеологии ДАВНО позади.ДАВНО.
И если хучь ВСЕ там Души типа ЛЕЧИТЬ- а МОЮ калечить- уже Церкровь, извините- ПРЕСТУПНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 19:52

Поскольку закон официальный не работает сейчас во многом - неофициальный закон (православной морали) и входит в жизнь для поддержки нравственного состояния граждан. И больше, кроме церкви, их нравственное состояние поддержать некому, т.е. эту поддержку дать стране НЕКОМУ.
... хреновато верится в нравственность "освятителей" ворья и им наворованного.. хоть бы одну падлу воровскую анафеме предали
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 20:08

Слона пишет:
Для поржать. Живущий же принес ее сюда, как хохму, ..
Нееее, как аналогию к создателям и заказчикам фотшопа обсуждавшегося вами выше.
В анекдоте два действующих лица, заказчик и исполнитель.
У обсуждаемого изображения то же есть заказчик и исполнитель, но есть и распространитель.

Заключительную фразу анекдота я бы адресовал и к распространителю данных творений.
Дайте и ему 140 руб, а пока всю кухню не завалил подобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 20:32

...мне завтра в рейс... всем удачи ))) хотите сосите, хотите нет... все равно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 20:50

Шарапов пишет:
Товарищ.Уже ить СЕННЯ Вам писал- Вы как УГОДНО можете на СВОЙ типа ВКУС переиначивать ДОЛЖНОСТНЫЕ обязанности.Но ГЛАВНОЕ дело Церкви не ЕСТЬ лечение душ.Церковь ПРЕДОСТАВЛЯИТЬ место для встречи человека с БОгом или обозначаить НАЧАЛО типа ПУТИ к НЕМУ.
Ну вот видите. Для Вас это - место встречи. А я совсем другое значение имела в виду под словом "церковь".

Цитата :
И если хучь ВСЕ там Души типа ЛЕЧИТЬ- а МОЮ калечить- уже Церкровь, извините- ПРЕСТУПНА.
Вы на вопрос ответьте, каковы полномочия, функции и подчиненность духовных лиц, коих Вам навязывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 20:53

Chudotvorets пишет:
Поскольку закон официальный не работает сейчас во многом - неофициальный закон (православной морали) и входит в жизнь для поддержки нравственного состояния граждан. И больше, кроме церкви, их нравственное состояние поддержать некому, т.е. эту поддержку дать стране НЕКОМУ.
... хреновато верится в нравственность "освятителей" ворья и им наворованного.. хоть бы одну падлу воровскую анафеме предали
А Вы не на них смотрите, на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 20:53

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Для поржать. Живущий же принес ее сюда, как хохму, ..
Нееее, как аналогию к создателям и заказчикам фотшопа обсуждавшегося вами выше.
В анекдоте два действующих лица, заказчик и исполнитель.
У обсуждаемого изображения то же есть заказчик и исполнитель, но есть и распространитель.

Заключительную фразу анекдота я бы адресовал и к распространителю данных творений.
Дайте и ему 140 руб, а пока всю кухню не завалил подобным.
Мне все равно не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 21:28

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Для поржать. Живущий же принес ее сюда, как хохму, ..
Нееее, как аналогию к создателям и заказчикам фотшопа обсуждавшегося вами выше.
В анекдоте два действующих лица, заказчик и исполнитель.
У обсуждаемого изображения то же есть заказчик и исполнитель, но есть и распространитель.
а между тем вчера по телеку в какой-то передаче затравили что-то о блоге (точнее - какой-то новомодной фенечке для размещения коротких фраз и картинок) Кадырова, и там это фото промелькнуло ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 21:58

Слона пишет:
Вы на вопрос ответьте, каковы полномочия, функции и подчиненность духовных лиц, коих Вам навязывают.
Извиняюся- а с ченго МНЕ на энто ОТВЕЧАТЬ-ТО..
Я приезжаю в бригаду- вижу Церковь.Задаю тока оДИН вопрос- по КАКОМУ документу она тута.Мне начинають НЕСТИ ахинею примерно Вашего уровня.Типа Души.Прочее.Спрашиваю- кто ИЗНУТРИ Церкви пойдет сопровождать группы или колонну.Кто то.Кто се.Все типа глаза навыкате.Третий вопрос- кто разрешил.Опять же- типа ответ да типа ВСЕ разрешили- но ДОКУМЕНТА нет.
ВСе.Остальное мне неинтересно.Никто и ничто ИЗВНЕ не имеет права ВОЙТИ вовнутрь- если НЕТ типового штата.НЕт минимального УЧАСТИЯ вошедшего в выпролнение боевой задачи по прямому предназначению.Извините- КПСС вводила комиссаров и замполитов- но ОНИ- всякие- как раз ШЛИ и с группами -и в колонне.Они убивали и стреляли.Че ЭНТИ приперлися-то..Согласитеся- остальное мне по барабану.Советчиков как там типа с чистою душою УБИВАТЬ- но при энтом сами в энтом не участвовать- ВНУТРИ брригады быть не должно.Никаких.
Не должено быть их и в сВЕТСКОЙ школе.Они че- ОТВЕЧАЮТЬ там за че-то- НЕА.Они сразу типра оруть мы типа НЕСЕМ- но ОТВЕЧАТЬ мы будем тока перед Юлогом или Аллахом.Неважно.
Все- пошли ВОН.
И так далее.
Кстати.Особенно ПОХАБНО выглядятьь теЦЕРКВИ- от Иисуса до Аллаха в местах заключения.Ничего себе- МЕСТО исправления.Хотять- ножками да в камеры.Но ить тАМ- могуть захватить.Могуть еще че.А так- типа СТОЯТЬ наши пацаны- обыскивають.СопроовождаютьОХРАНЯЮТЬ- энто ить в телевизорене показывають.И типа ПРАВЯТЬ те Души.В служебных обязанностях таких задач НЕТ.И платить за ДОПОЛНЕНИЕ никто не собирается.И видя как ПЕРВЫМИ молятся ЗАКОННИКИ- которые извините, ту зону вруках держать- ну энтоть типа попам ить неведомо.Более ужасного зрелища трудно представить.Идеть вразвалку весь в куполах.ЖЕРТВУИТЬ еще при энтом.Сзади СВОРА при ЕМ- они СЛАВЯТЬ жертвующего.Тот в куполах сидить уж лет 25.Ни одного часа не работал и не собирается.Подгреваить ВСЮ зону на общаке- но ЕН типа ИСПРАВЛЯЕТСЯ Душою.Осподи- а ТУТА типа ЖЕНЩИНА-ПСИХОЛОГ- а энтоть все ЕЙ неизвестно- хотя она не девочка -гимназистка- а вроде ить жизнь вона прожила- да и ЧЕСТНО при энтом.Как такое могеть быть- в смысле РАЗУМА- загадка.
СМидять УБИЙЦЫ- и ВОЮТЬ про Аллаха- и ГДЕ- а на глазах пацанов в погонах- типа опять же ПРАВЯТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 22:08

сергей фоминский пишет:
>Ибо АВТОРИТТЕТ Кирилли а Московской апархии стремительно ВНУТРИ РПЦ как раз ПАДАИТЬ-ТО.И так далее.

-Точно сказочник))
http://3rm.info/30292-rastet-chislo-nepominayuschih-eretichestvuyuschego-svyaschennonachaliya.html
Дарю.Ваши ить СОТОВАРИЩИ.Все по полчкам ить РАЗЛОЖЕНО-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 22:28

Цитата :
А *нецензурная брань* - не мешки ворочать и уж не бабло распиливать, нанотехнолог хренов.
http://papasha-mueller.livejournal.com/1996098.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-20, 23:57

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вы на вопрос ответьте, каковы полномочия, функции и подчиненность духовных лиц, коих Вам навязывают.
Извиняюся- а с ченго МНЕ на энто ОТВЕЧАТЬ-ТО..
Я приезжаю в бригаду- вижу Церковь.Задаю тока оДИН вопрос- по КАКОМУ документу она тута.Мне начинають НЕСТИ ахинею примерно Вашего уровня.Типа Души.Прочее.Спрашиваю- кто ИЗНУТРИ Церкви пойдет сопровождать группы или колонну.Кто то.Кто се.Все типа глаза навыкате.Третий вопрос- кто разрешил.Опять же- типа ответ да типа ВСЕ разрешили- но ДОКУМЕНТА нет.
Т.е. официально по ним у Вас ничего не прописано? Ни функции, ни полномочия, ни кому подчиняются?
Цитата :
ВНУТРИ брригады быть не должно.Никаких.
Ну учитывая Вашу специфику - возможно.

Цитата :
Кстати.Особенно ПОХАБНО выглядятьь теЦЕРКВИ- от Иисуса до Аллаха в местах заключения.
Вы в это дело не лезьте. От сумы и от тюрьмы - никто не застрахован. Неизвестно еще что Вас впереди ждет и какая помощь Вам понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 00:09

Слона пишет:
Вы в это дело не лезьте. От сумы и от тюрьмы - никто не застрахован. Неизвестно еще что Вас впереди ждет и какая помощь Вам понадобится.
Смешная Вы- правда.Что ЗНАЧИТЬ не лезьте- кады там- в ТЮРЬМАХ- вечно сидять за че-нибудь прекрасные профессионалы нашей , скажем, заинтересованности.Вечноть ить где кого или приложать- или типа там влезуть.Слушайте- Вы ВЗАПРАВДУ не от мира сего или притворяетеся такой, извините- типа АХ неужели..
Не грю- там же сидять и те- кто РЕАЛЬНО способен нарисовать то Алеппо изнутри .Причем по памяти и шагами все промерянное.С углами и раскройкамим.Во даеть товарищ .
Как раз СИДИТЕ -КА Вы и не квакайте там и о том, о чем и понятия не имеете.ТЮРЬМА- есть АКАДЕМИЯ нужных сведений .Не наша- так амеровская.Не их- так британская.Все ноне в мире вместе и переплетено.Что ЕСТЬ тот Букт какой-нибудь- да АКАДЕМИК маршрутов и проводок.Не там каких теоретических- а строго по кажиной выпуклости.Профессионал ВЫСОЧАЙШЕГО класса-то.
Кажиное ГОСУДАРСТВО на вес золота бережеть своих некоторых арестантов-то.Им крупицу принеси- они назовуть адрес лаборатории по приготовлению состава-то.Без всякиз там экспертиз и с абсолютной гарантией ВЕРНОСТИ.
Идите вона тест сдавайте- тоже мне- про тюрьмы ишо решила поучить.
Цари отдельные апартаменты в тех тюрьмах засобачивали- и сами на поклон ходили-то к арестантикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 00:31

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вы в это дело не лезьте. От сумы и от тюрьмы - никто не застрахован. Неизвестно еще что Вас впереди ждет и какая помощь Вам понадобится.
Смешная Вы- правда.Что ЗНАЧИТЬ не лезьте- кады там- в ТЮРЬМАХ- вечно сидять за че-нибудь прекрасные профессионалы нашей , скажем, заинтересованности.Вечноть ить где кого или приложать- или типа там влезуть.Слушайте- Вы ВЗАПРАВДУ не от мира сего или притворяетеся такой, извините- типа АХ неужели..
Не грю- там же сидять и те- кто РЕАЛЬНО способен нарисовать то Алеппо изнутри .Причем по памяти и шагами все промерянное.С углами и раскройкамим.Во даеть товарищ .
Как раз СИДИТЕ -КА Вы и не квакайте там и о том, о чем и понятия не имеете.ТЮРЬМА- есть АКАДЕМИЯ нужных сведений .Не наша- так амеровская.Не их- так британская.Все ноне в мире вместе и переплетено.Что ЕСТЬ тот Букт какой-нибудь- да АКАДЕМИК маршрутов и проводок.Не там каких теоретических- а строго по кажиной выпуклости.Профессионал ВЫСОЧАЙШЕГО класса-то.
Кажиное ГОСУДАРСТВО на вес золота бережеть своих некоторых арестантов-то.Им крупицу принеси- они назовуть адрес лаборатории по приготовлению состава-то.Без всякиз там экспертиз и с абсолютной гарантией ВЕРНОСТИ.
Идите вона тест сдавайте- тоже мне- про тюрьмы ишо решила поучить.
Цари отдельные апартаменты в тех тюрьмах засобачивали- и сами на поклон ходили-то к арестантикам.
)))))) Вы всегда только о своем. А мир широк. И люди в нем разные находятся. В тюрьмах - в том числе.

На тест ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 00:51

Слона пишет:
Вы всегда только о своем. А мир широк. И люди в нем разные находятся. В тюрьмах - в том числе.

На тест ответила.
Товарищ.Мир- Вам энто НЕВЕДОМО- как раз УЗОК.И ен там минимально в порядке- КАДЫ именно КАЖИНЫЙ и УЗКО- но именно о СВОЕМ.А кады КАЖИНЫЙ не о СВОЕМ- но ВСЕ о МИРЕ- энтоть не мир широк- а узко личности придурки.Вы МИР не трогайте- научитеся УЗКО отвечать за СВОЕ- и не пропадете ни в мире- ни даже в Московии.
Ответ проанализировал.Выводы ДАРЮ.
Мир НИКОГДА внутри ТЮРЬМЫ не ставил ЦЕРКВИ.Нигде.Табу.Я уж тюрем по миру точно навидался.
Исповелдовать- ПРИДУТЬ.Но в КАМЕРУ- а не поведуть типа в ХРАМ.Ибо пока не ОТБЫТО светское НАКАЗАНИЕ- ни одна ВЕРА не приметь ВНУТРЬ типа ПРЕСТУПНИКА.ЗАПРЕЩЕНО- энтоть МОсковия дерьмом мается- типа АХ светское наказание САМО- а мы типа САМИ.Табу энтоть.Жаль- в 21 веке Вы вот ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не секете.Вааще не секете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 01:44

Шарапов пишет:
Слона пишет:
Вы всегда только о своем. А мир широк. И люди в нем разные находятся. В тюрьмах - в том числе.

На тест ответила.
Товарищ.Мир- Вам энто НЕВЕДОМО- как раз УЗОК.И ен там минимально в порядке- КАДЫ именно КАЖИНЫЙ и УЗКО- но именно о СВОЕМ.А кады КАЖИНЫЙ не о СВОЕМ- но ВСЕ о МИРЕ- энтоть не мир широк- а узко личности придурки.Вы МИР не трогайте- научитеся УЗКО отвечать за СВОЕ- и не пропадете ни в мире- ни даже в Московии.
)))))))))) Не могу я с Вас больше.
На перевоспитание Вас взять что ли? Как социальному педагогу, подчищать..

Цитата :
Мир НИКОГДА внутри ТЮРЬМЫ не ставил ЦЕРКВИ.Нигде.Табу.Я уж тюрем по миру точно навидался.
Исповелдовать- ПРИДУТЬ.Но в КАМЕРУ- а не поведуть типа в ХРАМ.Ибо пока не ОТБЫТО светское НАКАЗАНИЕ- ни одна ВЕРА не приметь ВНУТРЬ типа ПРЕСТУПНИКА.ЗАПРЕЩЕНО- энтоть МОсковия дерьмом мается- типа АХ светское наказание САМО- а мы типа САМИ.Табу энтоть.Жаль- в 21 веке Вы вот ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи не секете.Вааще не секете.
Да чего мне сечь то?
Видела я женщину на поселении, что с девчонок сидела, она отца топором зарубила, когда тот на мать с ножом полез.
И в чем ее вина? За убийство осуждена была. Жизнь под откос. Душа исковеркана. Ей тепло душевное надобно. Слово доброе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 11:52

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
>Ибо АВТОРИТТЕТ Кирилли а Московской апархии стремительно ВНУТРИ РПЦ как раз ПАДАИТЬ-ТО.И так далее.

-Точно сказочник))
http://3rm.info/30292-rastet-chislo-nepominayuschih-eretichestvuyuschego-svyaschennonachaliya.html
Дарю.Ваши ить СОТОВАРИЩИ.Все по полчкам ить РАЗЛОЖЕНО-ТО..
И что?..-данный пример говорит всего лишь о том, что в Русской Православной Церкви имеется возможность высказать своё мнение по тому или иному вопросу публично. Церковь - это живой организм, подверженный как духовному развитию, болезни и даже расколу. Однако, говорить о "стремительном падении авторитета Патриарха Кирилла" у чад православной церкви - это значит выдавать желаемое за действительное.
Резюме: не дождётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 19:00

is пишет:
.. и там это фото промелькнуло ...
Блин, говорил же, дайте и ему 140 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-21, 19:03

Слона пишет:
...Мне все равно не понравилось.
) Я догадался.
Но 140 руб Вы пожалели.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-23, 12:07

Патриарх Иерусалимский Феофил прибывает в Россию с официальным визитом
Личности.  - Страница 21 Feofil-p-580x386

http://bit.ly/16SmBEy
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-23, 20:56

Цитата :
как ни странно, Александр Григорьевич сам множит ряды непримиримой
оппозиции. Обездоленные риэлтеры ему этих фокусов не забудут и не
простят...
http://putnik1.livejournal.com/2235942.html
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 21 Empty2013-05-23, 21:32

kroket пишет:
Цитата :
как ни странно, Александр Григорьевич сам множит ряды непримиримой
оппозиции. Обездоленные риэлтеры ему этих фокусов не забудут и не
простят...
http://putnik1.livejournal.com/2235942.html
Молодец батько!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личности.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Личности или кто поддерживает болотную.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: