Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Личности.

Перейти вниз 
+15
Слона
Живу_я_тут
Шарапов
Дёма
Chudotvorets
Ежик в тумане
Артур
kroket
Лягушь
Поручик
volkof
VBS
Антик
МонтероАлекс
Анна
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:02

>Ну- как минимум тот, кто могеть снять Дворковича.Или не так.Ить если всего пацана снять не могеть- то тОЧНО страной не управляить..
-Аркаша уйдёт вместе с правительством...-к осени скорее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:13

Шарапов пишет:
сергей фоминский пишет:
Слона пишет:
Че т я совсем что ль отупела.
Никак не соображу, управляема кем? Вы кого имеете в виду?
Забыли кто у нас управляет страной? ))
Ну- как минимум тот, кто могеть снять Дворковича.Или не так..
Павел I тож малость "мебельщиков" пошерстил в своё время, потом на святое покусился, на бабло, торговлю с наглосаксами притормозил, ну и усё, перестал страной править.
Мебельщиков нынче шерстить начали, а ежели ещё на святое наехать?
Китай не успеет шарфики в таком количестве производить.
Иль не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:13

>Т.ч. кто управляет нами - для меня вопрос открытый.
Потому пристаю ко всем вам, что кто имеет в виду.
-Всё в жизни происходит по промыслу Господнему...-Путин, конечно, лавирует, а что ему остаётся...
PS.Когда ведёшь пароход во льдах тоже приходится лавировать...-и не потому, что капитан не опытный, отнюдь. Сложная ледовая обстановка тому причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:16

сергей фоминский пишет:
..-Аркаша уйдёт вместе с правительством...-к осени скорее всего.
Пари, Аркаша уйдёт из правительства, ДАМ останется.
Может несколько позже и ДАМ уйдёт, но не ВМЕСТЕ с Аркашей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:45

сергей фоминский пишет:
>Ну- как минимум тот, кто могеть снять Дворковича.Или не так.Ить если всего пацана снять не могеть- то тОЧНО страной не управляить..
-Аркаша уйдёт вместе с правительством...-к осени скорее всего.
Откуда такие сведения?
И кто вместо будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 18:59

сергей фоминский пишет:
>Т.ч. кто управляет нами - для меня вопрос открытый.
-Всё в жизни происходит по промыслу Господнему...-Путин, конечно, лавирует, а что ему остаётся...
Вот! Правильно. Лавирует именно, это больше подходит , чем балансирует.
Цитата :
PS.Когда ведёшь пароход во льдах тоже приходится лавировать...-и не потому, что капитан не опытный, отнюдь. Сложная ледовая обстановка тому причина.
Да. Хорошее сравнение.Я об этом именно.

))А где-то на льдине сидят иносми. А на другой - ООНы-Европарламенты, а на верхней палубе немцовы-удальцовы, а на нижней недовольные вояки-силовики. И все ему кричат - куды мол, порулил, такой-разтакой. Рули туда, да плыви сюда.
А он им про себя в сердцах:"лять, как вы мне все собаки надоели. никто нихрена не умеет, только горло все драть да в твиттерах калякать".
Послал всех на и пошел лавировать дальше.
Об одном думал Путин, стоя на капитанском мостике - кому ж Россию то после своего срока передавать? Не балласту же этому? Мои то срока тю-тю.

Записала и озвучила Слона-Ванга доморощенная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 19:05

Живу_я_тут пишет:
сергей фоминский пишет:
..-Аркаша уйдёт вместе с правительством...-к осени скорее всего.
Пари, Аркаша уйдёт из правительства, ДАМ останется.
Может несколько позже и ДАМ уйдёт, но не ВМЕСТЕ с Аркашей.
Раньше или позже не суть важно - это уходящее правительство - никто и ничто его не спасёт. Ну, а Медведеву первому бежать нужно, не вписывается он в ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 19:10

>Записала и озвучила Слона-Ванга доморощенная.
-В интересное время живём...-и в страшное, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 19:17

Об одном думал Путин, стоя на капитанском мостике - кому ж Россию то после своего срока передавать? Не балласту же этому?
путя, максимум, у штурвала команды исполняет и, важностью заточки, адмирала имитирует... и цепляется за тот штурвал, штоб новый наёмный капитанчик с помошничками в аудит по фрахту не заглублялись (и недайбох итоги матросне не огласили).. краб, короче...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 19:25

сергей фоминский пишет:
>Записала и озвучила Слона-Ванга доморощенная.
-В интересное время живём...-и в страшное, если честно.
Кризисное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-12, 21:49

Живу_я_тут пишет:

Иль не так?
Как или так- не я не знаю, не Вы.Никто.Но зато и я- да и Вы- ЛЮБОЙ легко может открыть и ознакомится с ПРИЗНАКАМИ, чертами и характеристиками того же колониального правления.Или, скажем- с формами и спобобами правления.Не нашими- а ВААЗЩЕ.Ну и кажиеый ПРОЧИТАВ типа все энто- могеть САМ сделать вывод по СВОЕМУ там типа месту жительства или стране проживания.
Именно ЭНТО- признака гражданской типа грамотности.ТО есть КАЖИНЫЙ сначала элементарно ЗНАКОМИТСЯ с методикой оценки- и ока пОТОМ начинает оценгивать.
Туземцы как правило как раз ниче не знаюьть.Не желаютть.И типа им и так все ясноть- опять же- энтоть ить не ОБВИНЕНИЕ- а констатация.
За что ьуземцы жрали миссионеров- да за самое простое.ОНи их варили там в супе просто потому, что а че ЕЩЕ с них типа толку-то.НЕсуть сердешные ТАКУЮ чушь- ну не пропадать же типа мясу- а мозгов типа там точно нетути.НАдо же- МОЛ- несуть фигн. типа прибыли они там ОТКУДА из земель каких- кады все знають- вона все земли кругом известны- все пять островов- и нигде такого нетути.Вождь опять же вона милосердно типа их простил- и не мучил- сварили да и все.И жрецы опять же хучь мОЛЕБЕН там какой- ну все как типа люди померли-то.И так далее.
Сення МОсковия все более туземна.
Пречем даже при ВЫЕЗДЕмосковитян ЗА МЛсковию- московитяне как-тоть нигде уже не вписываются.В ближнем зарубежье они корчать из себя типа олигархов-колонизатлоров- ав дадьнем они на коленях молять об граждансве.Или пьють и типа в СВОЕМ мирке там каком кочевряжутся.Особо их никто там не трогаить.Просто стараются не связываться по принципу ну ТУЗЕМЦЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 18:48

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Иль не так?
Как или так- не я не знаю, не Вы.Никто.Но зато и я- да и Вы- ЛЮБОЙ легко может открыть и ознакомится с ПРИЗНАКАМИ, чертами и характеристиками того же колониального правления..
Ознакомился, набор в военные училища для подготовки офицеров ВМФ увеличили в 5 раз (хотя во время реформы сокращали тока в два раза). Так же ознакомился со списком кораблей для ВМФ РФ заложенных на стапелях и уже строящихся. Полагаю что для этих кораблей готовят экипажи.
Так же ознакомился с увеличением количества курсантов в военных училищах для сухопутных войск, в три раза увеличивают. Полагаю что подготовка будет вестись с учётом пополнения армии новыми стрелялками но кои отпущено денег существенно больше чем ранее.
Так же ознакомился с постановкой на боевое дежурство новых РОССИЙСКИХ ядрёных ракет, новых систем ПВО и так далее и тому подобное.

и я- да и Вы- ЛЮБОЙ легко может открыть и ознакомится с ПРИЗНАКАМИ))))

PS Решил дополнить ПРИЗНАКИ))))
"Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин предложил возродить комплекс ГТО в новом формате, включать его в аттестат и учитывать при поступлении в вуз. "Прошу Минобрнауки и Минспорт предметно заняться этим вопросом", - заявил он.


Последний раз редактировалось: Живу_я_тут (2013-03-13, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 19:06

Пророк не смок.) Ой, и поподтруниваю ж над пророками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 19:08

Слона пишет:
Пророк не смок.) Ой, и поподтруниваю ж над пророками.
Им не страшно, у них чугуниевые трусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 19:10

)))))))))))))))))) Уморили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 21:44

Цитата :
набор в военные училища для подготовки офицеров ВМФ увеличили в 5 раз
НИ как в войнушку решили с кем то поиграть. Интересно с кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 22:11

Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-13, 23:41

Кстати, по поводу прихода в ЦБ РФ Хабибуллиной. У нас в новейшей истории был только один настоящий Банкир - Геракл - этакий Шойгу в банковской области. Знаю об этом не понаслышке. А теперь его слова на злобу дня: " Вот, когда люди приходили в банк из Минфина, всегда была, я извиняюсь за это слово, жопа ".
Я бы не стал оспаривать слова Мастера...
http://www.echo.msk.ru/programs/korzun/815337-echo/
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 03:16

Живу_я_тут пишет:


и я- да и Вы- ЛЮБОЙ легко может открыть и ознакомится с ПРИЗНАКАМИ))))

PS Решил дополнить ПРИЗНАКИ))))
"Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин предложил возродить комплекс ГТО в новом формате, включать его в аттестат и учитывать при поступлении в вуз. "Прошу Минобрнауки и Минспорт предметно заняться этим вопросом", - заявил он.
Живу..
Товарищ.
Сення в Московии - и ОТВЕЧАЮ - нет ни одного человека в принципе, который бы мог сам или коллективно там как оценить состояние аомии и флота.
ВААЩЕ нет и быть не может, что, кстати- озвучено и Рагозиным, и Шойгу.
ПРичина банальна.
Чтобы ОЦЕНИТЬ- нужно знать от ЧЕГО и ДЛЯ чего оценивать.ВАм ить я опять же сотни раз писал.ОЦЕНКА производится только с точки зрения ПРОТИВНОЙ стороны, уж если в МОсковии наряду с идеологией государства запрещенно использовать КАТЕГОРИЯ вероятный прротивник.УЧтите- вся военная наука и российской империи- и советской армии и флота зижделась именно на ОЦЕНКЕ от состояния вероятного противника- и ДРУГИХ расчетов у нас НЕТ в принципе.
Ну ладно- пусть ПРОТИВНАЯсторона- неважно.Главное- чего НЕТ- это четко сформулированных национальных интересов- а, следовательно- НИКТО перед армией никаких задач не ставил.ПОтому и имеемы мы ВОЕННУЮдоктрину, где прописан тока один вариант- а именно НЕДОПУЩЕНИЯ нападения.И трактуется он вполне понятно, исходя из той ситуации, в которой оказался Генштаб- но крайне оПАСНО с точки зрения соответсвия венной доктрины опять же государственным интересам.А ИМЕННО- мы выполняем задачи СТРАТЕГИЧЕСКОГО сдерживания- прежде всего НАЛИЧИЕМ ядера ну и ДОБАВИИ превентивный ЯДЕРНЫЙ удар в случае там каких-то непоняток.
САмо включение превентивного ядерного удара- весь спорный вопрос, ибо точно так же ОТНЫНЕ и по нам мОГУТ нанести ядерный удар при ДЕЙСТВИИ армии вне пределов Московии.НУ- типа мы там че в ГРузии- а там какой договор с амерами.ТИпа БРАТСКИЙ.Вот и все.ПОскольку мы там ОЗВУЧИЛИ типа применим- ну и ОНИ так же.И если ПРИМЕНЯТ там- по нам- то особо мы и не рыпнемся, поскольку ведь и у нас такая же доктрина.
В остальном- МРАК.
Нет ЗАДАЧ- ну ГЕнштаб опять же на сегодня всобачил реформу- ЕЩЕ старую.Там прописано.Мы мол ВНУТРИ ничего не боимся- поскольку сРАЗУ яднром- а СНАРУЖИ- ну снаружи нам типа ТРЕБУЮТСЯ войска способные к СПЕЦОПЕРАЦИЯМ,ПИсал уже- энто идиотизм полный, поскольку по сути нет понимания ни спецопераций- ни , следовательно- чем и как.ОДНОВРЕМЕННО- подстраиваясь под сырьевую империю да- прописано поскольку ТРУБ тянут много и все по воде- ТРУБЫ нужно охранять- а для энтого нужны ЛОХАНКИ- то есть прибрежные ВМФ, под которые и увеличен набор.
ТОлько и всего.НО.
Повторяю. КРИЗИС именно в ОСНОВЕ- то есть абсолютно непонятно- так от чего и как вести расчеты- ну и естественно- так к какому театру военных действий готовится.Что развивать- транспортную авиацию- или напротив- автовойска.Аэродромы или базы.В холоде или тепле.При какой влажности- а это и ЕСТЬ форма одежды даже .Короче- ТОВАРИЩ.Вас скока не тыкай носом в полную , скажем неподготовленность элементарно понимать ГОСУДАРСТВО и эффективность госструктур- все бесполезно.А ить налоги Ваши ить.
И если 20 трлн. в ТРУБУ- то уверяю ВАс- потери не тока в ЭНТИ 20 трлн.Ибо неправильная реформа и неверное вооружение ить еще требують сОДЕРЖАНИЯ.ТРебують переработки.МАссу всего требують.Такой хомут на шею получитть можно- куды тпам типа не там овес посеяли..
Путинисты ноне- повторяю- все более шизанутые.Им одно и спокойно- они какие-то песни и гимны.Оды и молитвы.Вам вот энтоть- ЗАЧЕМ.
Вона Сирия.Плевое дело- но пока ни ГЕнштаб, ни Главки ни один не смогли доложить- так в ПРИНЦИПЕ если че- МОЖЕМ ли мы чем или кем реально вести боевые действия.
Одни остатки спецухи четко написали- вот тут и так ДАЙТЕ- и тут и так ОТРЕЖЬТЕ- и мы типа гарантируем ПОБЕДУ.ВСе.Более никто.
Но победа спецухи всегда проблематична.И при СССР так было- поскольку спецуха всегда за границей международного права.А энто вечная проблема.Остальные- в тупике полном.А почему- именнго потому- расчеты по ПРОТИВНИКУ запрещены.ГОсударство ПРОТИВНИКА не обозначает- а типа ВААЩЕ там как-то- и ни один профи , естественно- при таких условиях СЧИТАТЬ не может и не станет.
А ГТО займитеся.Могеть с энтого и начнете че путное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 06:45

Шарапов пишет:
А почему- именнго потому- расчеты по ПРОТИВНИКУ запрещены.ГОсударство ПРОТИВНИКА не обозначает- .
))))))) Долго смеялся.
Шарапов, Вы разницу между НЕ ОБОЗНАЧАЕТ и НЕ ОЗВУЧИВАЕТ ПУБЛИЧНО понимаете?
Вы хотите чтоб Путин снял туфлю и по трибуне стучал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 07:32

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
А почему- именнго потому- расчеты по ПРОТИВНИКУ запрещены.ГОсударство ПРОТИВНИКА не обозначает- .
))))))) Долго смеялся.
Шарапов, Вы разницу между НЕ ОБОЗНАЧАЕТ и НЕ ОЗВУЧИВАЕТ ПУБЛИЧНО понимаете?
Вы хотите чтоб Путин снял туфлю и по трибуне стучал?
Я не ХОЧУ.Я , товарищ, ЗНАЮ.
В отличие от Вас, который не стока ХОЧЕТЬ- скока панически БОИТСЯ признать.И не стока даже ПРИЗНАТЬ- а, скорее- ИСПУГАТЬСЯ по принципу а ить могу и не прожить-то остаток в покое.
И так далее.
Мне более всего смешны примерно ВАши ребята че-то лепечущие по поводу- где, извините- кажинаязапятая СТОИТЬ пору ярдов.
В обороне все именно так.Одна точка или запятая- пару ярдов положи.
Хрущев молодец.При том соотношении- его туфля ДАЛА ярдов под сто выгоды.
Ен как минимум лет десять для СССР выстучал.
Путин мне по барабану.Ен сначала Иванова приволок- который ни уха- ни рыла.ПОтом мебельщика со товарищи.Ноне Шойгу- что, скорее всего- примерно равно мебельщику.
Уж явно Хущ выгоднее смотрится-то.Пущай там Жукрва куды отолдвинул- но там тогда навалом мужиков было-то что в Генштабе- что в строю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 10:59

Шарапов пишет:
Путин мне по барабану.Ен сначала Иванова приволок- который ни уха- ни рыла.ПОтом мебельщика со товарищи.Ноне Шойгу- что, скорее всего- примерно равно мебельщику.
Уж явно Хущ выгоднее смотрится-то.Пущай там Жукрва куды отолдвинул- но там тогда навалом мужиков было-то что в Генштабе- что в строю.
С точки зрения меня, обывателя, командовать армией ставят прежде всего своих сторонников.
Получается, нет в штабе надежных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 11:04

Шарапов пишет:
.Ен как минимум лет десять для СССР выстучал.
Десять лет чего выстучал?
Шарапов пишет:
... но там тогда навалом мужиков было-то что в Генштабе- что в строю.
Ага, навалом, мужиков, куда СССР дели те мужики?
От стука туфли под лавку спрятали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 11:13

Слона пишет:
Шарапов пишет:
Путин мне по барабану.Ен сначала Иванова приволок- который ни уха- ни рыла.ПОтом мебельщика со товарищи.Ноне Шойгу- что, скорее всего- примерно равно мебельщику.
Уж явно Хущ выгоднее смотрится-то.Пущай там Жукрва куды отолдвинул- но там тогда навалом мужиков было-то что в Генштабе- что в строю.
С точки зрения меня, обывателя, командовать армией ставят прежде всего своих сторонников.
Получается, нет в штабе надежных людей.
Своих людей не только на армию, на все направления ставят. Вот только ни у одного человека в мире нет такого количества своих, надёжных, людей чтоб все направления закрыть. Поэтому самых своих на приоритетные и ключевые сегодня, остальное по обстоятельствам. Дальше уже ровно то же, но уже применительно к поставленным на ключевые своим, они свой круг формируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Личности.  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Личности.    Личности.  - Страница 11 Empty2013-03-14, 11:34

Живу_я_тут пишет:
Слона пишет:
Шарапов пишет:
Путин мне по барабану.Ен сначала Иванова приволок- который ни уха- ни рыла.ПОтом мебельщика со товарищи.Ноне Шойгу- что, скорее всего- примерно равно мебельщику.
Уж явно Хущ выгоднее смотрится-то.Пущай там Жукрва куды отолдвинул- но там тогда навалом мужиков было-то что в Генштабе- что в строю.
С точки зрения меня, обывателя, командовать армией ставят прежде всего своих сторонников.
Получается, нет в штабе надежных людей.
Своих людей не только на армию, на все направления ставят. Вот только ни у одного человека в мире нет такого количества своих, надёжных, людей чтоб все направления закрыть. Поэтому самых своих на приоритетные и ключевые сегодня, остальное по обстоятельствам. Дальше уже ровно то же, но уже применительно к поставленным на ключевые своим, они свой круг формируют.
Один в один, что я и имела в виду.
Вот стнает Шарапов правителем. У него тоже не наберется много своих, надежных. Придется ему нас с Вами ставить. Вы кем хотите?
Я, как бабушка незамужняя, согласна на командующего армией, ну иль министром спорта, там мужчин много.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Личности.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Личности или кто поддерживает болотную.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: