Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воспитательная тема

Перейти вниз 
+8
Лейла
Алекс Че
Сергей - is
VBS
Антик
kroket
is
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 03:22

Шарапов пишет:
... - я не понимаю ну никак.
мы можем один раз где-нибудь до чего-нибудь договориться?
Здесь сейчас всего-то шесть человек было, и тем не менее большая часть постинга опять ни о чём.
Вы не понимаете, что если не будет в конце концов какой-то последовательности в действиях, сюда, на вашу беседу с Живущим будут заскакивать изредка только те пьяные отморозки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 03:23

Цитата :
мы можем один раз где-нибудь до чего-нибудь договориться?
Дык тема то воспитательная.Вот и воспитываемся.


Последний раз редактировалось: Антик (2011-12-08, 03:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 03:52

Сергей - is пишет:

Вы не понимаете, что если не будет в конце концов какой-то последовательности в действиях, сюда, на вашу беседу с Живущим будут заскакивать изредка только те пьяные отморозки?
Ис. Еще раз.
Это- не просито фОРУМ. Поймите Вы это.Здесь- десятикратные оСКОЛКИ от множественных потрясений.
Понимаете- от МНОЖЕСТВЕННЫХ. Тут этих ДОГОВОРОВ было- считать умучаешься.

Ну ПОЙМИТЕ Вы это чисто как тот же менеджер, что ли.
Это не ЗНАЧИТ- что ОСТАВШИЕСЯ неприкасаемы. ОНи- прикасаемы.Банами.Но за ЧТО- да за НАРУШЕНИЕ регламента. Ну - того- на ОХРАНУчего Вы поставлены.
Но РЕГЛАМЕНТ- не может в принципе определять- умен кто или глуп.Хорош или плох.
Как кому заходить.У кого спрашивать разрешения.
Не забанен- СВОБОДЕН.
Я ПОНИМАЮ Вас- но Вы хотите ПЕРЕДЕЛАТЬ имеющихся. Нас- ну ЗАЧЕМ.
Вы НАБЕРИТЕ команду Пять.Десять.Двадцать- и мы пОД нее или пОДСТРОИМСЯ- ну или НЕТ. Вот и все.
Не подстроимся- и Вы получите тут тех, кто БОЛЬШИНСТВОМ своим обеспечит Ваше видение.
То есть- ТРУДОМ добейтесь.Инет ведь тОЖЕ требует ТРУДА.
А Вы- ИЗВИНИТЕ- на мое мнение- из ОСТАТКОВ- заметьте- которые итак ОТЦЕЖЕНЫ столькими уже ДОГОВОРАМИ- в кОТОРЫХ, кстати- нИКТО из нас участия не принимал- но тем не менее СТОРОННИКИ договоров рассоривались да уходили- а мы оставались- что НОВЫХ договоров тут- на мое мнение- все просто не желают.Не от упертости- а от непонимания- че ЕЩЕ за договоры.
А пьяные или какие- ну НЕ ЗАБАНЕН- че ему не припереться-то..
Он пришел ДОМОЙ. Нет бана- все.Дверь открыта. ТОлько и всего.
ИС.
АДМИН- не МОРАЛИСТ.Он- ЗАКОННИК.
Более того. Если ЗАКОННИК склонен к МОРАЛИЗИРОВАНИЮ- он неминуемо нарушает ЗАКОН. Ибо ЗАКОН- форум для УЧАСТНИКОВ согласно УСТАНОВЛЕННОМУ законодательству.
А по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ- не договариваются.Его УСТАНАВЛИВАЮТ- и выполняют.Вы - скажем- ПРИНЦИПИАЛЬНО продавили- БЕЗ мата.
Все.
Но продавить ЗАКОН- что и как есть глупостьУмность.Пьяность- НЕВОЗМОЖНО.
И не нужно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 04:27

Ади не забудьте разбанить...
Мужики, совесть имейте... "Эти глаза напротив - калейдоскоп огней...")
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 04:38

я тут слегка почищу ... тема, знаете ли, Шарапов воспитательная ... должна соответствовать ... все ознакомились, прОтокл сохранять бестолку: читать всё равно никто не будет, а если и прочтут, то доказать, что именно написано нет никакой возможности ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 04:41

Вспомнилося.
ГОРБИ. Как тока началося голосование- какой начальник лучшее, че думають трудовые коллективы- а как там типа по месту жительства- так Союз и распалси.
Надоть готовиться. Куды там в севастопольские иль навальнопрочие.
Пошел процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 04:43

только заметили?
Процесс этот с самого начала шёл ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 04:53

Сергей - is пишет:
только заметили?
Процесс этот с самого начала шёл ...
А Вам он зачем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:01

Сергей - is пишет:
короче, я так понимаю, по зачистке Рэндома возражений нет.
Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:03

Шарапов пишет:
А Вам он зачем..
что "зачем"?
Вообще, в чём суть претензий ко мне?
Перечитайте тему "Пинский шляхтич Достоевский" (Вы же не дама в конце концов), покажите пальцем мою ошибку.
В других темах я вычистил только Рэндома, в этой предполагалось обсудить конкретный вопрос. Кроме этого ни в каких тематических разделах я ничего не удалял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:09

Сергей - is пишет:
Перечитайте тему "Пинский шляхтич Достоевский" (Вы же не дама в конце-концов), покажите пальцем мою ошибку.
Ай какая прелестная ветка. Хотя можно бы было назвать и покруче: "Сказочки про русскую душу от пинского шляхтича Достоевского".)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:12

не помещалось бы скорее всего в окошко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:15

Сергей - is пишет:

В других темах я вычистил только Рэндома, в этой предполагалось обсудить конкретный вопрос. Кроме этого ни в каких тематических разделах я ничего не удалял.
Ис. Я НИКОГДА не стану или ходатайствовать-или критиковать.
Я потому и спрашиваю- зачем Вам для РЕШЕНИЯ- нужно ГОЛОСОВАНИЕ.
Сегодня Вы его - устроили- завтра- по Вам. Вы что- действительно этого не понимаете.
Это- не критика и не накат. Просто- ну ТАК - ТУПИК. Именно на этом все тут и накрылись.
В Инете ведь не может БЫТь дня голосования.В том смысле- ну Вы ОБСУДИЛИ что-то с частью товарищей- завтра другая часть подвалит.И так далее.
Да и Вы один раз через это прошли.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-08, 05:24

ничего я тут не устраивал.
Эта ветка была открыта ещё тот раз по вопросу о мате в цитатах, потом здесь особо утончённые товарищи стали обсуждать и Вам нравящееся словечко, хотя есть литературный аналог - педераст (для информации).
В процессе чистки от рэндом-контента образовался кусок постинга, который в теме был флудом, я его и перебросил сюда, удалив сначала вышеупомянутое. И вдруг дамы тут устроили пикет, первую часть я снёс в "Разное", но началась вторая серия. Вы не желаете ни читать, ни отвечать по существу вопроса в административном разделе, потому и приключилось обсуждение здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: _temprorary_   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 02:55

из "Два года тандема.Ну и.."


Цитата :
Общепринятым языком общения на форуме является русский. Любое сообщение, написанное не на русском языке или без перевода на русский язык, может быть признанным нарушающим правила форума.
...
1. Пишите внятно, по возможности соблюдая правила русского языка и не забывая о знаках препинания.
Правила Форума.


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-12-10, 11:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 02:57

Цитата :
по возможности соблюдая правила русского языка
СЕргей может сокращения все ж таки примем как допустимые ровно как и 3,14( что на Трелях допускалось в разумных приделах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:04

непонятно зачем ...
Вы только этими словами мыслите?

Однако, правила Chudotvorets совсем забыл, похоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:09

Сергей - is пишет:
непонятно зачем ...
Вы только этими словами мыслите?

Однако, правила Chudotvorets совсем забыл, похоже.
НО здесь же не форум русской словесности. А мат пусть и в урезанном виде, но придает разговору сочность( если он к месту или эмоционально оправдан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:12

даа ... вон девочки на эксах от гогана тащатся ... сочность в его ... эээ ... скажем, текстах обнаруживают ...
А у нас ведь не форум русского арго ... мне кааца ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:20

Сергей - is пишет:
даа ... вон девочки на эксах от гогана тащатся ... сочность в его ... эээ ... скажем, текстах обнаруживают ...
А у нас ведь не форум русского арго ... мне кааца ...
САма жизнь что из крайностей состоит? ИЛи она все ж таки по разнообразней?Я же не говорю что надо говорить лексиконом гогана.Уж на что "наше все" и тот позволял себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:29

Антик пишет:
Уж на что "наше все" и тот позволял себе.
Кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:31

Сергей - is пишет:
даа ... вон девочки на эксах от гогана тащатся ... сочность в его ... эээ ... скажем, текстах обнаруживают ...
...
"Кажный... " и далее по тексту оригинала.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:36

Взглянем на этот интеллектуальный диалог
Цитата :
... клюкву давит задом
Цитата :
... что сдерживает пока ищё главнокомандующего медведа, заместо надутощёкого дриздежа, ...
....
Цитата :
... типа, не дриздеть по тиви в антиамерикосовской риторике, а, наоборот, подсобить маленько в делах противоракетных - жопу американцев ...
Цитата :
...
И нах.. нам это надо?
И вам нах это надо?

И где разнообразие, Антик? Только в том сообщении, которое пропущено, но ведь это несколько не то разнообразие, о котором Вы говорите.
Мне же вспоминается здесь вопрос Хрущёва на бульдозерной выставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:45

Цитата :
это несколько не то разнообразие, о котором Вы говорите.
Не то. И тем не менее. Можно ведь настоять на своем и не столь кардинальными методами( как поголовное удаление) тот же Чудо постоянно пишет в этой манере.Да и Дёма если память не отшибло бывает грешен. НО это же не та причина по которой стоит сказать досвидание.ИЛи я не прав?ВСе ж таки считаю что между составленным из мата предложением и мата вставленного в предложение, есть разница. А хамить, при чем зло хамить, можно и без мата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 3 Empty2011-12-10, 03:48

Предложите метод, особенно если
Цитата :
тот же Чудо постоянно пишет в этой манере
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспитательная тема
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Голубая тема
» Новая тема
» Балабольск (тема создана не мной, а в результате тех.разделения) Юрий Кр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: