Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воспитательная тема

Перейти вниз 
+8
Лейла
Алекс Че
Сергей - is
VBS
Антик
kroket
is
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 03:50

Сергей - is пишет:
Предложите метод, особенно если
Цитата :
тот же Чудо постоянно пишет в этой манере
Да попросить перевод на русский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 04:02

Уважаемый Chudotvorets, переводите, пожалуйста, свои искромётные тексты на русский перед их публикацией. И если Вам не очень сложно, постарайтесь пореже использовать естественном образом напрашивающуюся метафоричность из области желудочно-кишечного тракта и моче-половой системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 04:55

Вот мне попалось
Chudotvorets 29 Ноя 2009 пишет:
Ваша очередь «хавать», господа реформаторы.

Правильно всё. Вот только, не будут они хавать добровольно. Зажрались. Их кормить нужно насильно.... и уже без уговоров.
Сам давно думаю - нахрен, всех этих деятелей, от политики у корыта. Пара тройка программистов, по заказу сделалип, программу компьтерную, по управлению чем хошь, на пару метров объёму и умнее всех ветвей власти, вместе взятых. Честней - это точно. Проще и прзрачней. Приоритет - производству нужен? - всё - налог - не более 10% от прибыли (ну + 0,5 на оборот). Не производители (торговля, сфера обслуживания и т.п.) - 20%... мало? - 30%. Чё там ещё запрограммировать. С каким результатом?...
А то у ворья бюджетного (с интересами его, лоббированиями пидарскими) всё пытаемся вразумительные и гармоничные правила игры вымолить. Неужель не пнятно, что кроме подачки к выборам и компанейшины коньюктурной, нихрена не выпросишь. А что "подадут" перед выборами - отработаешь втройне.
Нахрен - гнать всех. Без разбора.... как в Буэнос-Айресе -кувырком, по лестнице парламентской, во время дефолта аргентинского. И как в Германии машины дорогие палить, чтоб не нервировали... И доступ к недрам "народным" перекрыть. Пока, добытчики 50% выручки, на личные расчётные счета, всей страны, переводить не будут...

До сих пор актуально. Вывод - так и топчемся на месте:
https://www.youtube.com/watch?v=LHGhV4czsF0&feature=related
https://treli-clubs.forum2x2.ru/t362-topic

ведь по-русски практически ... ну разок только любимое словечко ввернул ...
И с чем же связана наблюдаемая деградация ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 05:07

А разве это Chudotvorets давит клюкву задом ?
Мне показалось что VBS. Да и здравый смысл все таки подсказывает, что диалог предполагает двух участников.
офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 05:31

а вот Вы, Бумба, прогрессируете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 06:23

Ой, ну спасибо. А Вы сами то правило №1 читали ?
Пишите внятно.
Да.
А вот дальше уже невнятно.
Что означает : ... соблюдая правила русского языка и не забывая о знаках препинания ?
Это,извините, тавтология какая то.
Правила русского языка это и правила пунктуации в том числе.
Успокаивает правда , что по возможности соблюдая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 21:06

Что касается ситуации на Союзе.
В своё время Ис пытался продавить кастовый форум, но получил по полные помидоры...Обижался сильно. А сейчас, тех, кто был против на Союзе уже давно нет. С остальными можно что хочешь...
Да я и не против экспериментов...Но противно говорить с трусом, который все возражения просто стирает. Свои посты редактирует...Губы красит...

Рэндом, что значит "с остальными можно что хочешь..."?
Вам рассказать, как можно заново зарегистрироваться и зайти под ником Рэндом?
Наберите "о" английским шрифтом - это вам даже ребёнок подскажет.
Дорогие Рэндом и Таксист, Вы уже вышли и на другие форумы характеризуя меня и Бумбараш "терпилами"... и что кто-то кого-то наклоняет...
Получается, что таких "смелых и принципиальных" как вы уже нет на Союзе, несмотря на то, что вам ничто не мешает зайти, а остались только трусы и "терпилы"...
Читаешь вас… и " такая светлая безвыходность, такая радостная обреченность, что и концовку придумывать не надо..." Естественно, Жванецкий...


Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 21:35

прокомментирую, хоть и не мне адресовано.
Можно под любым ником зарегистрироваться и зайти.
Требование одно: писать по существу тем на литературном русском языке.
Но при использовании старых ников и неисполнении этого требования будут баны или какие-то другие санкции, а новичков я просто вычищу, чтобы не накапливать дерьмоватый контент.

По поводу "экспериментов". Этот ныне "Корвин" или косит под идиота, или действительно допился до этого состояния.
Группы - чисто технический момент (я уже жалею о переоценке интеллектуальны способностей пользователей). Группы были всегда - почти с самого начала. Каждый вновь зарегистрировавшийся пользователь мог писать только в верхнем разделе до тех пор, пока администратор не назначит ему права доступа в другие разделы. В этот момент создавалась группа имени этого пользователя. Т.е. под словом "группа" подразумевается просто страничка, где указано куда можно заходить и писать.
В результате число групп стало почти равно числу пользователей. Это просто неудобно и трудно отслеживать. А для поборников равноправия замечу, что именно в этом случае админ может произвольно ограничивать доступ каждому индивидуально. Поэтому я и удалил эти персональные группы, предварительно создав основную (4) с одинаковыми правами доступа для всех и (5) - для клонов, которые меня, например, раздражают: желаете дураком валяться - извольте, но в нижних разделах. В эту же группу я включил и ники с небольшим числом сообщений, ведь неизвестно пока кто это такие.
Кроме того есть группы администраторов и модераторов, они предусмотрены в программе этой версии. Только и всего.
Все эти идиотские плачи с вырыванием волос во всех доступных местах не имеют никаких оснований.


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-12-10, 22:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 21:46

Литературный русский, наличие присутствия орфографии, с пунктуациями, предусматривает? ... или увы с отнюдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 21:59

Александр Русский, для меня Вы не пугало, а уважаемый собеседник...
Заходите... вода камень точит... И ИСика можно поставить на место... Уже к Чудотворцу привязался, скоро получит подзатыльник... у меня не получится, так Шарапов поможет... "за литературный", конечно...
Вот, прошу Антика разбанить Ади... упирается... видать давно не смотрел мультик "Маша и Медведь"... Воспитательная тема - Страница 4 511004080
Алекс вернулся - уже праздник! Воспитательная тема - Страница 4 3736193052
Приходите.
Кстати, меня Маргаритой зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 22:02

Chudotvorets пишет:
Литературный русский, наличие присутствия орфографии, с пунктуациями, предусматривает? ... или увы с отнюдем?
Хорошо бы ... но ведь идеал недостижим в принципе.
Поймите, у меня нет желания кого-то строить, воспитывать и т.п. Но если почитать "Архив" можно заметить, что все мы деградировали постепенно ... но на какие перспективы можно тогда рассчитывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 23:11

Хорошо бы ... но, ведь, идеал недостижим, в принципе.
..................................................................................4 -


"все...мы...деградировали".......... - это, к мене, как к воплощению константы идеала, не относится, нифига...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 23:30

Сергей - is пишет:
Chudotvorets пишет:
Литературный русский, наличие присутствия орфографии, с пунктуациями, предусматривает? ... или увы с отнюдем?
Хорошо бы ... но ведь идеал недостижим в принципе.
Поймите, у меня нет желания кого-то строить, воспитывать и т.п. Но если почитать "Архив" можно заметить, что все мы деградировали постепенно ... но на какие перспективы можно тогда рассчитывать?
А хоть и деградировали... Я как-то засиделась с вами до трёх ночи, а в России и того на час больше... так на Союзе было в это время 12 гостей... зато на соседних форумах стояла гробовая тишина... ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-10, 23:38

Chudotvorets пишет:
Хорошо бы ... но, ведь, идеал недостижим, в принципе.
..................................................................................4 -


"все...мы...деградировали".......... - это, к мене, как к воплощению константы идеала, не относится, нифига...
большое спасибо, с орфографией Мозилла выручает, а вот с пунктуацией - швах.

А оценка степени удалённости от идеала как раз в моей компетенции. Предлагаю просто не экспериментировать с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Воспитательная тема - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 4 Empty2011-12-25, 22:50

Сергей - is пишет:
а вот Вы, Бумба, прогрессируете.
Вы-же знали, не всякое движение - прогресс? Воспитательная тема - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспитательная тема
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Голубая тема
» Новая тема
» Балабольск (тема создана не мной, а в результате тех.разделения) Юрий Кр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: