Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воспитательная тема

Перейти вниз 
+8
Лейла
Алекс Че
Сергей - is
VBS
Антик
kroket
is
Владимир Петрович Филонов
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:17

Цитата :
да кому вы через год нужны будете
Я это уже слыхал в августе 2010 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:19

Цитата :
Алексу и двух дней хватило
А вот Алекс как раз и повел себя как кисейная барышня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:27

Антик пишет:
Цитата :
но о помощи Вас просить не буду
Лейла, извините, я конечно не прав. Привык, что Вы сама хорошо умеете урезонивать хамов.Просто ждал Вашего ответа да видно передержал паузу. Извините еще раз.
Антик, я умею урезонивать хамов? Вы мне льстите... хотя, вчера на заправке один мне крикну: "Чувиха, куда прёшь?"... Я даже средний палец не показала... поехала сразу домой, сняла со стены старенькое ружье, вернулась и пристрелила хама... он сам нарвался... Воспитательная тема - Страница 2 511004080

Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:30

Антик пишет:
Цитата :
Алексу и двух дней хватило
А вот Алекс как раз и повел себя как кисейная барышня.
Так, подождите... Сколько раз Алекс был забанен до того, как ИС стал админом?... а потом поговорим о предвзятости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:33

Лейла пишет:
Это же образно... шапка старого образца... подарю шлем с перьями - будете молодой солдат...)
Поздно.Я ноне на старого сильно согласный.
Не помню.Черт попутал. Да и вааще- вот справки на контузии.Вот ранения. От похоронка.
А вот- я вааще государственно достояние ввиду невменяемости.Мне ноне- другого не надоть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:37

Не теребите Вы все Алекса.
Пропустил- че там и как- но Алекс- мужик самодостаточный.
Будет испытывать потребность в общении- придет.Нет- ну что тут.
Он не пацан голимый.
Тем более- вона как мы тех беларусов по мордобою уделали. Обязательно придеть доказывать- что иХНИЕ бьють лучше.И больше.Ну и ясен пень- терпять ихние значительно терпеливее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:45

А почему Вы не заметили, как ВБС, впервые увидев мой ник , написал в белорусской теме "здесь уже и самки отмечаются"... дальше пошло что-то про вонь... что за вонь я так и не поняла... если учесть, что "от печали до радости" 800 км, то похоже воняли его давно нестиранные носки... А я здесь при чём?
А Алекс не появляется только потому, что с вашим админством за такой короткий период он был забанен дважды... извините, но это издевательство, по-моему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:56

Лейла пишет:
... А я здесь при чём?
а я здесь при чём?
Ведь судя по нижеследующей реплике Вы осведомлены о периоде моего администрирования.
Лейла пишет:
А Алекс не появляется только потому, что с вашим админством за такой короткий период он был забанен дважды... извините, но это издевательство, по-моему...
может Вы правы, конечно ... я часто прокалываюсь на том, что думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле.


Последний раз редактировалось: Сергей - is (2011-12-08, 00:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 00:57

Шарапов пишет:
Не теребите Вы все Алекса.
Пропустил- че там и как- но Алекс- мужик самодостаточный.
Будет испытывать потребность в общении- придет.Нет- ну что тут.
Он не пацан голимый.
Тем более- вона как мы тех беларусов по мордобою уделали. Обязательно придеть доказывать- что иХНИЕ бьють лучше.И больше.Ну и ясен пень- терпять ихние значительно терпеливее.
Знаете что Шарапов... Не "теребите" уже было... Где Лялька? Где Крол? Где Таксист? Ещё перечислить? Где все самодостаточные мужики? Уходили, а Вы в это время молчали?... не теребите... какая прелесть... нет человека, а вы и дальше будете мирно разговоры разговаривать...
Так вот, Шарапов, этот форум опустел и с вашего молчаливого согласия... одно только на уме "Роисся вперде!". Не хочу подтроллить патриотов, просто смешная перестановка букв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:00

вот не пойму, чем же тогда ВБС не нравится ... в той же почти мере временами "самодостаточный мужик" ...

Кстати, Крол в этот ряд не вписывается ... да и Лялька не настолько же дубина как Вогул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:03

Лейла пишет:
.
Так вот, Шарапов, этот форум опустел и с вашего молчаливого согласия... одно только на уме "Роисся вперде!". Не хочу подтроллить патриотов, просто смешная перестановка букв.
Ну и ладноть.Пишите на меня.
Видите ли- Инет- он или затягивает- ну типа как в Скайпешке каком общаться- или отпускает.
Кроме того.
Любые ГРУППИРОВКИ - губительны.Вы вот заведетеся типа за кого- ну типа обидитеся да и типа ПРОЩАЙТЕ.
Поверьте- пока Вас тянет- ну тянет.Пропадет- ну пропадет.
Мнение личное.
Че кипятитеся..
Я тоже возмущен как энто Вас так на заправке.
СВОЛОЧИ нерусские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:15

Сергей - is пишет:
вот не пойму, чем же тогда ВБС не нравится ... в той же почти мере временами "самодостаточный мужик" ...

Кстати, Крол в этот ряд не вписывается ... да и Лялька не настолько же дубина как Вогул.
Может стоит настойчиво попросить его но с одним условием. Что бы в полной мере прочуйствовали всю его мужикастость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:15

реакция мировой общественности, кстати
Александр Соминский пишет:
Цитата :
Ади забанена на год.

Нет слов.
http://www.extreli.com/viewtopic.php?p=319717#319717
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:28

Антик пишет:
Может стоит настойчиво попросить его но с одним условием. Что бы в полной мере прочуйствовали всю его мужикастость.
Сюда что ль Вогула попросить?
а то в архиве и помойке мало иллюстраций ... да можно и по моей ссылке страниц пять назад отмотать, Анна перед появлением Беллы на это ссылалась ...
Правда либеральные дамы "самодостаточность" мужиковатости относительно себя склонны оценивать: если другую фалоимитаторами потчует - мужик, а если о ней грубовато отозвались - несамодостаточный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:28

Сергей - is пишет:
Антик пишет:
Может стоит настойчиво попросить его но с одним условием. Что бы в полной мере прочуйствовали всю его мужикастость.
Сюда что ль Вогула попросить?
а то в архиве и помойке мало иллюстраций ... да можно и по моей ссылке страниц пять назад отмотать, Анна перед появлением Беллы на это ссылалась ...
Правда либеральные дамы "самодостаточность" мужиковатости относительно себя склонны оценивать: если другую фалоимитаторами потчует - мужик, а если о ней грубовато отозвались - несамодостаточный.
Что мне и не понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:49

Сергей - is пишет:
вот не пойму, чем же тогда ВБС не нравится ... в той же почти мере временами "самодостаточный мужик" ...
Ага, самодостаточный мужик... дитё великовозрастное...





Последний раз редактировалось: Лейла (2011-12-08, 01:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 01:55

Лейла пишет:
Ага, самодостаточный мужик... дитё великовозрастное...
... наверное, не понимает, что пишет... но я же ему не нянька...

Разве я не предлагал принять внятные правила?
Мне 44 страницы приходилось через ваши хиханьки и обсерушечки продираться, но там всё и заглохло. Теперь Вы мне же предъявляете претензии ... а мы договорились-таки только о мате, за мат и банят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:36

Лейла пишет:
Сергей - is пишет:
это не ко мне, не я её банил.
Но ... Соминский, если мне не изменяет память, запускал её трижды назад ... а изменений в лучшую сторону не было.
Да какие "изменения в лучшую сторону"? Ади украшение любого форума... все в тонусе, а не на расслабоне...
А музыка и картинки?
Не, ИС, какой-то вы недальновидный...
похоже, умеющих читать на форуме практически не осталось ...
(видимо, поэтому основной ценностью считаются картинки ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:40

То есть склоки, ругань, перемывание костей, изредка украшенное песенками и цветочками это есть благо для форума. ПОнятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:48

Антик пишет:
То есть склоки, ругань, перемывание костей, изредка украшенное песенками и цветочками это есть благо для форума. ПОнятно.
Не, так давайте всех забаним... и тишина... и мёртвые с косами...
Что, Ади громче всех шумела? Вот вы как начнёте орать в пять голосов... вот это да... :34:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:50

Лейла пишет:
Не, так давайте всех забаним... и тишина... и мёртвые с косами...
Вот это самое правильное решение. Занесите в протокОл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:52

За чем всех. Только тех, кто сам об этом просит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 02:57

Антик пишет:
За чем всех. Только тех, кто сам об этом просит.
Сегодня просит, завтра - нет... женщины непостоянны... а что, уже нельзя? Куда катится мир...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 03:07

Бумбараш пишет:
Лейла пишет:
Не, так давайте всех забаним... и тишина... и мёртвые с косами...
Вот это самое правильное решение. Занесите в протокОл.
Ох, уж эти дОценты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Воспитательная тема - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воспитательная тема   Воспитательная тема - Страница 2 Empty2011-12-08, 03:14

Честно говоря- за полчаса тут просто взяли и выкинули мои посты.НИСКОЛЬКО не претендуя на что-то- как-то откровенно надоело ..
Ис.
Если Вы считаете- что именно Вы определяете- как и где ДАЖЕ глупость писать- то я не считаю нужным подкладываться под Ваши стандарты.Понятно- МАТ.Но с какого бодуна содержание и манера- мне абсолютно непонятно.
Итак настроения нет- еще и поговорить места лишают.
Скандала не желаю- но Вы как-то САМИ в состоянии немного остановиться.
Еще раз Вам предлагаю- если Вы ХОТИТЕ собрать ИМЕННО под Ваше видение участников- так нАЙДИТЕ их по Инету- да СКОЛАЧИВАЙТЕ их здесь.Уверяю Вас- ВСЕМ это только в радость.Но ЗАЧЕМ Вы это сколачивание производите через ПРОЦЕЖИВАНИЕ уже имеющихся- я не понимаю ну никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воспитательная тема
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Голубая тема
» Новая тема
» Балабольск (тема создана не мной, а в результате тех.разделения) Юрий Кр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: