Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Перейти вниз 
+10
Iron--V--Doctor
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Слона
Лейла
VBS
is
Сергей - is
Анна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 09:40

Анна пишет:
is пишет:
Именно этот случай вам вдалбливают в мозг манипуляторы, а вы исполняете роль стада, следующего за козлом-провокатором на бойню.
Если бы я исполняла роль стада... Все бы было очень мирно... В том-то и дело, что потенциальная аудитория как раз не я. Пете-ирина агитация содержит провокацию-призык к действиям - возмущению "обиженного национального достоинства" дагестанцев, так как рассматривает действия суда потенциально чуть ли не скинхедскими. То есть получается, что невинного мальчика Мирзоева хотят наказать только за то, что он дагестанец. И вот это очень опасно. Для всех нас. Ибо это в головах озабоченных товарищей может породить мысль о мести. Поэтому и хочется заткнуть их и сказать: остановитесь. Прекратите муссировать национальную тему. Вообще прекратите.
Но, и обвинять его, в умышленном убийстве - не порядочно.
Встретились два человека с завышенной самооценкой. Встретились в нехорошем месте; в нехорошее время.
"...Выпил, и решил в машинку на входе в ночной клуб поиграться, а там, всем прохожим предлагал на ней прокатиться..." - А, что? Нормальное такое поведение 19-ти летнего молодого человека?
...
В армии послужить - было западло. Там же, могли убить. Оказалось, что: убить могут везде.
Всё зависит от собственных поступков и Судьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 09:50

Убийство по неосторожности - тоже убийство и ответственности за это никто не отменял. Персоналии и обстоятельства могут повлиять лишь на срок отсидки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 10:14

Несомненно.
За свои поступки (и даже слова) - нужно отвечать по всей строгости закона.
Однако.
Нельзя не признать достойное поведение человека: Сам совершил - сам пршел в правоохранительные органы. Этому - тоже нужно учить общество. Это - хороший воспитательный ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 10:37

Владимир Петрович...ну никто не может знать мотивации...почему пришёл с повинной...НИКТО...И вряд ли даже суд это определит. А может знал что не успеет скрыться..Или да..совесть мучила...ВСЁ может быть. Но факт фактом и степень вины КОТОРАЯ, БЕЗУСЛОВНО, есть определит только суд...ЗНАЯ И УЧИТЫВАЯ факты.

Вот почему в споре ""мужчина силён кулаками"" я всегда буду придерживаться только одного -МОЗГАМИ силён...способен предугадывать последствия своей горячности....

Пригласить девушку покататься...это СОВСЕМ не то за что надо платить СМЕРТЬЮ. Которая В ОТЛИЧИИ не имеет степеней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 11:19

Я внизу тему открыла. Чувствуя свою вину за офф-топ здесь.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/f4-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 12:01

Анна пишет:
Я внизу тему открыла. Чувствуя свою вину за офф-топ здесь.
https://treli-clubs.forum2x2.ru/f4-forum
Перенесите своё сообщение сюда. А дублирующую тему Антик удалит, я этого сделать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 12:44

Вот Петя и Ко недавно вывели некую формулу "за слова надо отвечать, иногда можно и убивать" (упрощаю). Сказано сильно. А вот, интересно, наверняка у каждого из них есть озабоченные родственники из аулов, приезжающие в Москву и набрасывающиеся на местных девушек с непристойными предложениями... Вот насколько готовы они потерять этих своих родственников, если и в Москве будет действовать этот азиатский закон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 13:14

Я вообще фигею когда в споре о жизни и смерти ещё есть какие то НО...

Человек хоть и отсидит НО ЖИВОЙ...У него есть шанс - остальное время остаться человеком на Земле...Если сможет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 13:32

честно говоря окунувшись в жёлтую прессу (а не на заказ ли пишут , кстати...)
мои симпатии - на стороне обвиняемого...Но даже при сопутствующих всех описаниях...как только речь идёт о ВЕСАХ....
я даже не знаю как это может быть иначе чтоб перевесило УБИЙСТВО "за правое дело"...
ну включите разум...где сердце забуксовало...Что может быть..какие оправдания..когда
у мальчишки даже нет уже и никогда не будет шанса стать хорошим
Вообще никакого шанса.

Эти весы, и всегда, крутят только в одну сторону...

А вообще..хреново как на душе...не описать

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Iron--V--Doctor

Iron--V--Doctor


Сообщения : 1003
Дата регистрации : 2009-09-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-30, 14:08

Слона пишет:
Привет всем. Интересно, сколько людей должно остаться на Земле, чтоб они начали понимать друг друга.

один буддистский монах. И то, ОЧЧЕНЬ высокого уровня просветления.




Цитата :
У него есть шанс - остальное время остаться человеком на Земле
человек - понятие относительное.
Если некоторая обезьянья община называет себя человеками, то это - условно, в рамках общинных понятий, так сказать.
Поэтому не напрягайтесь особо на тему человечности - мозг лопнет, или от стыда за собственную бесчеловечность вечно красной будете.

;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dialog-pvp.ucoz.ru/
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 15:07

Аделия пишет:
Владимир Петрович...ну никто не может знать мотивации...почему пришёл с повинной...НИКТО...И вряд ли даже суд это определит. А может знал что не успеет скрыться..Или да..совесть мучила...ВСЁ может быть. Но факт фактом и степень вины КОТОРАЯ, БЕЗУСЛОВНО, есть определит только суд...ЗНАЯ И УЧИТЫВАЯ факты.

Вот почему в споре ""мужчина силён кулаками"" я всегда буду придерживаться только одного -МОЗГАМИ силён...способен предугадывать последствия своей горячности....

Пригласить девушку покататься...это СОВСЕМ не то за что надо платить СМЕРТЬЮ. Которая В ОТЛИЧИИ не имеет степеней...
На детской машинке? А, после этого "приглашения" - пригласить на это же "катание" и её кавалера?...

Ади!... :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 15:13

Кстати.
На счёт мотивов.
Это не моё дело: - Мотивировать поступки. Это дело следствия.
Но, и в этом случае: мотивы (объективно) - не выдают никакой меркантильной цели. Обычная человеческая реакция; достойная уважительного отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 15:16

Уже доказано, что этот великовозрастный вьюноша развлекал себя подобным образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 15:24

Абсолютно точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 15:36

Тогда по делу схлопотал. Одно не понимаю, почему талдычат за убийство? Когда идет чиста тяж.телесные. ПОмер то в больнице. может доктур не так чего сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 16:44

К сожалению.
Бил человек владеющий "техникой удара".
Если будет доказано, что применил при ударе знание этой "техники" - должен получить по полной.
"Нельзя, там где можно было отделаться подщечиной - применять удары из разряда смертельных."
Такова норма современного Права: Определяются правила превышения в действии, но, при этом не учитываются нормы скотства в поведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 16:57

Цитата :
Если будет доказано, что применил при ударе знание этой "техники" - должен получить по полной.
С этим понятно. А вот интересно, если у человека по жизни удар убойный. То тут как? У меня хороший знакомый сидел, так рассказывапл у них там один бедоносец, не успев по сути выйти, через полгода опять заехал. И по той же статье( убийство). ПРи чем в третий раз. Так там то же скотство вышло, шел с женой вечером по улице стали обсосы молодые донимать, тот терпел, пока жену хватать не стали. И как результат один удар, один труп. Как грится сходили в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 17:57

Владимир Петрович Филонов пишет:
Аделия пишет:
Владимир Петрович...ну никто не может знать мотивации...почему пришёл с повинной...НИКТО...И вряд ли даже суд это определит. А может знал что не успеет скрыться..Или да..совесть мучила...ВСЁ может быть. Но факт фактом и степень вины КОТОРАЯ, БЕЗУСЛОВНО, есть определит только суд...ЗНАЯ И УЧИТЫВАЯ факты.

Вот почему в споре ""мужчина силён кулаками"" я всегда буду придерживаться только одного -МОЗГАМИ силён...способен предугадывать последствия своей горячности....

Пригласить девушку покататься...это СОВСЕМ не то за что надо платить СМЕРТЬЮ. Которая В ОТЛИЧИИ не имеет степеней...
На детской машинке? А, после этого "приглашения" - пригласить на это же "катание" и её кавалера?...

Ади!... :77:

Что Ади...Вы только подумайте...ЖИЗНЬ и унижение...Что ценнее и при каком случае излечение случится может, а при котором НИКОГДА
И всё встанет НА СВОИ МЕСТА. :77:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 18:18

Антик пишет:
Цитата :
Если будет доказано, что применил при ударе знание этой "техники" - должен получить по полной.
С этим понятно. А вот интересно, если у человека по жизни удар убойный. То тут как? У меня хороший знакомый сидел, так рассказывапл у них там один бедоносец, не успев по сути выйти, через полгода опять заехал. И по той же статье( убийство). ПРи чем в третий раз. Так там то же скотство вышло, шел с женой вечером по улице стали обсосы молодые донимать, тот терпел, пока жену хватать не стали. И как результат один удар, один труп. Как грится сходили в гости.
Значит должен постоянно быть в изоляции от общества, если не контролирует удар. И значит с головой что-то не в порядке, если не может удар контролировать.
А если я каждого таджика и азербайджанина, которые у нас в дачном поселке на стройке рядом с домом работают, буду вызывать своих друзей, чтобы их избивали и убивали, что будет? А я хожу мимо них не в 6 утра и не в кабак, а днем, в магазин или гулять с ребенком, в джинсах и майке, даже не в вызывающей одежде. Может тоже перейти на "понятия" и переубивать всех нафиг? Ведь иногда ой как хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 18:26

Владимир Петрович Филонов пишет:
А, после этого "приглашения" - пригласить на это же "катание" и её кавалера?...

Ади!... :77:
Вы там были и лично слышали? Или это со слов преступника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 18:48

Анна пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Если будет доказано, что применил при ударе знание этой "техники" - должен получить по полной.
С этим понятно. А вот интересно, если у человека по жизни удар убойный. То тут как? У меня хороший знакомый сидел, так рассказывапл у них там один бедоносец, не успев по сути выйти, через полгода опять заехал. И по той же статье( убийство). ПРи чем в третий раз. Так там то же скотство вышло, шел с женой вечером по улице стали обсосы молодые донимать, тот терпел, пока жену хватать не стали. И как результат один удар, один труп. Как грится сходили в гости.
Значит должен постоянно быть в изоляции от общества, если не контролирует удар. И значит с головой что-то не в порядке, если не может удар контролировать.
А если я каждого таджика и азербайджанина, которые у нас в дачном поселке на стройке рядом с домом работают, буду вызывать своих друзей, чтобы их избивали и убивали, что будет? А я хожу мимо них не в 6 утра и не в кабак, а днем, в магазин или гулять с ребенком, в джинсах и майке, даже не в вызывающей одежде. Может тоже перейти на "понятия" и переубивать всех нафиг? Ведь иногда ой как хочется...
Анна я то же не в восторге от изобилия махмудов в наших городах. ЗДесь случай другой. К национальным вопросам отношения не имеющий абсолютно. Как Вы говорите мальчик при 190 росте и 19 лет( если не ошибаюсь) сам который спортивного телосложения, на поверкеу выходит просто конченный ублюдок( если его игры с радиоуправляемым автомобильчиком и камерой на нем для съемок под подолом у женского пола не доказаны, то я возьму свои слова обратно), пока же мы имеем то, что это происходило. И он для меня конченный ублюдок. МНе в данной ситуации жаль другую сторону. НАдо было не в голову бить, а в корпус, переломав " мальчику" грудную клетку. Что бы надолго скотина запомнила, что так делать нельзя.НО случилось то что случилось. ПОвторяю если он играл таким макароом с машинкой, то мне его не жаль. Как не жаль того отеребка, из Перьми, люди шли ни кого не трогали, по рукосуйничать захотелось? Идти падло об станок (токарный, сверлильный и прочие) рукосуй, все пользы будет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 18:49

КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 19:24

Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?
Я не хожу по клубам. Идя в клуб, все таки берешь на себя некоторую ответственность и морально готовишься, что если ты в мини-юбке будешь в 6 утра стоять у двери кабака, то можно встретить пьяного либо обкуренного человека, который в силу опьянения может сказать что-нибудь резко отличающееся от светской беседы.
Ко мне средь бела дня пристают около моего дома чуть ли не с утра, когда я иду с авоськой с кефиром. Поэтому я спрашиваю Вас, что здесь, исходя из подобных ваших "понятий", нужно сразу мочить на месте. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 19:28

190 см - это совершенно не показатель силы, в 19 лет, при несформировавшихся еще растущих костях и отсутствии накачанных мышц, это только минус в драке. Маленькие коренастенькие коротконогие крепче стоят на ногах и реже падают при ударах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 2 Empty2011-08-31, 19:30

Антик пишет:
Как Вы говорите мальчик при 190 росте и 19 лет( если не ошибаюсь) сам который спортивного телосложения, на поверкеу выходит просто конченный ублюдок( если его игры с радиоуправляемым автомобильчиком и камерой на нем для съемок под подолом у женского пола не доказаны, то я возьму свои слова обратно), пока же мы имеем то, что это происходило. И он для меня конченный ублюдок. МНе в данной ситуации жаль другую сторону. НАдо было не в голову бить, а в корпус, переломав " мальчику" грудную клетку. Что бы надолго скотина запомнила, что так делать нельзя.НО случилось то что случилось. ПОвторяю если он играл таким макароом с машинкой, то мне его не жаль. Как не жаль того отеребка, из Перьми, люди шли ни кого не трогали, по рукосуйничать захотелось? Идти падло об станок (токарный, сверлильный и прочие) рукосуй, все пользы будет больше.
190 см - это совершенно не показатель силы, в 19 лет, при несформировавшихся еще растущих костях и отсутствии накачанных мышц, это только минус в драке. Маленькие коренастенькие коротконогие крепче стоят на ногах и реже падают при ударах.

Ну так неплохо бы посмотреть на запись с видеокамерой и речью убитого. "Доказана" - это со слов Мирзоева и его друзей? Что тут может быть абсолютно доказано?


Последний раз редактировалось: Анна (2011-08-31, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Экономика и жизнь
» Смертная казнь. Вот она жизнь..
» А кто дал заключение, что в России жизнь плохая
» Страна должна знать своих "героев"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: