Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Перейти вниз 
+10
Iron--V--Doctor
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Слона
Лейла
VBS
is
Сергей - is
Анна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:31

Анна пишет:
Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?
Я не хожу по клубам. Идя в клуб, все таки берешь на себя некоторую ответственность и морально готовишься, что если ты в мини-юбке будешь в 6 утра стоять у двери кабака, то можно встретить пьяного либо обкуренного человека, который в силу опьянения может сказать что-нибудь резко отличающееся от светской беседы.
Ко мне средь бела дня пристают около моего дома чуть ли не с утра, когда я иду с авоськой с кефиром. Поэтому я спрашиваю Вас, что здесь, исходя из подобных ваших "понятий", нужно сразу мочить на месте. Так?
Анна он просто приставал? Или с автомобильчиком и камерой играл? Это разные все же вещи. Что до пристающих к Вам, то дайте в ухо пакетом, желательно с чем то реально тяжелым и твердым, приставать не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:32

Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?

господи...да это же подростковая неудовлетворённость..напоминающая школьные мальчишьи игры
кому под платье не ставили зеркало...Нам в классе всем "повезло"...

НО ЧТОБЫ ЗА ЭТО УБИТЬ Алёшку А. - моего одноклассника..который потом стал хирургом...

НО У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:33

Анна пишет:
Антик пишет:
Как Вы говорите мальчик при 190 росте и 19 лет( если не ошибаюсь) сам который спортивного телосложения, на поверкеу выходит просто конченный ублюдок( если его игры с радиоуправляемым автомобильчиком и камерой на нем для съемок под подолом у женского пола не доказаны, то я возьму свои слова обратно), пока же мы имеем то, что это происходило. И он для меня конченный ублюдок. МНе в данной ситуации жаль другую сторону. НАдо было не в голову бить, а в корпус, переломав " мальчику" грудную клетку. Что бы надолго скотина запомнила, что так делать нельзя.НО случилось то что случилось. ПОвторяю если он играл таким макароом с машинкой, то мне его не жаль. Как не жаль того отеребка, из Перьми, люди шли ни кого не трогали, по рукосуйничать захотелось? Идти падло об станок (токарный, сверлильный и прочие) рукосуй, все пользы будет больше.
190 см - это совершенно не показатель силы, в 19 лет, при несформировавшихся еще растущих костях и отсутствии накачанных мышц, это только минус в драке. Маленькие коренастенькие коротконогие крепче стоят на ногах и реже падают при ударах.

Ну так неплохо бы посмотреть на запись с видеокамерой и речью убитого. "Доказана" - это со слов Мирзоева и его друзей? Что тут может быть абсолютно доказано?
Да неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:37

Аделия пишет:
Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?

господи...да это же подростковая неудовлетворённость..напоминающая школьные мальчишьи игры
кому под платье не ставили зеркало...Нам в классе всем "повезло"...

НО ЧТОБЫ ЗА ЭТО УБИТЬ Алёшку А. - моего одноклассника..который потом стал хирургом...

НО У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Вот с одноклассницами пускай и балует. А не у баров со взрослыми дядьками. А то чревато последствиями. Да и стремно вообще то, в 19 подобной муйней страдать, пора бы уже в реале воплощать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:37

Антик пишет:
Что до пристающих к Вам, то дайте в ухо пакетом, желательно с чем то реально тяжелым и твердым, приставать не будут.
Я с ребенком там часто хожу. Вы с ума сошли? И это не Москва, я не в курсе про местные порядки, здесь строителей больше чем жителей. Здесь надо вызвать боксера - убийцу и нанести смертельный удар, согласно "понятиям". Тогда зауважают. Я приблизительно так поняла рассказы об азиатских законах из беседы на эксах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:39

Антик пишет:
Аделия пишет:
Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?

господи...да это же подростковая неудовлетворённость..напоминающая школьные мальчишьи игры
кому под платье не ставили зеркало...Нам в классе всем "повезло"...

НО ЧТОБЫ ЗА ЭТО УБИТЬ Алёшку А. - моего одноклассника..который потом стал хирургом...

НО У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Вот с одноклассницами пускай и балует. А не у баров со взрослыми дядьками. А то чревато последствиями. Да и стремно вообще то, в 19 подобной муйней страдать, пора бы уже в реале воплощать.

Боженькамилостливый...Какая вопиющая чёрствость

Вы вот сейчас с кем говорите..кого воспитываете...ЕГО УЖЕ НЕТ

И САМОЕ СТРАШНОЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:40

Анна пишет:
Антик пишет:
Что до пристающих к Вам, то дайте в ухо пакетом, желательно с чем то реально тяжелым и твердым, приставать не будут.
Я с ребенком там часто хожу. Вы с ума сошли? И это не Москва, я не в курсе про местные порядки, здесь строителей больше чем жителей. Здесь надо вызвать боксера - убийцу и нанести смертельный удар, согласно "понятиям". Тогда зауважают. Я приблизительно так поняла рассказы об азиатских законах из беседы на эксах.
ь да не надо ни кого убивать. Скажите этим клоунам что будут приставать, напишите заяву в милицию, как мухи от дихлофоса, отскочат. А еще лучше нажалуйтесь участковому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:42

Аделия пишет:
Антик пишет:
Аделия пишет:
Антик пишет:
КСтати Анна, Вам бы лично очень понравились подобные игры с Вами?
А Ади? как? Была бы в восторге?

господи...да это же подростковая неудовлетворённость..напоминающая школьные мальчишьи игры
кому под платье не ставили зеркало...Нам в классе всем "повезло"...

НО ЧТОБЫ ЗА ЭТО УБИТЬ Алёшку А. - моего одноклассника..который потом стал хирургом...

НО У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Вот с одноклассницами пускай и балует. А не у баров со взрослыми дядьками. А то чревато последствиями. Да и стремно вообще то, в 19 подобной муйней страдать, пора бы уже в реале воплощать.

Боженькамилостливый...Какая вопиющая чёрствость

Вы вот сейчас с кем говорите..кого воспитываете...ЕГО УЖЕ НЕТ

И САМОЕ СТРАШНОЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:47

Антик пишет:
да не надо ни кого убивать. Скажите этим клоунам что будут приставать, напишите заяву в милицию, как мухи от дихлофоса, отскочат. А еще лучше нажалуйтесь участковому.
А. Вот оно как. Значит, если у клуба в 6 утра кто-то сделал "неприличное предложение" "девушке", то его надо замочить или переломать грудную клетку. А вот с этими... гм... предагаете разобраться самой женщине с ребенком в одной руке, коляской и авоськой в другой руке, подравшись с ним (думаете, если я ему тресну, он не ответит?). А почему тогда Мирзоев в милицию с жалобой на Ивана не позвонил и не дал своей девушке треснуть ему чем-нибудь тяжелым по голове?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:50

Антик пишет:
Аделия пишет:

И САМОЕ СТРАШНОЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Это фашизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:56

Анна пишет:
Антик пишет:
да не надо ни кого убивать. Скажите этим клоунам что будут приставать, напишите заяву в милицию, как мухи от дихлофоса, отскочат. А еще лучше нажалуйтесь участковому.
А. Вот оно как. Значит, если у клуба в 6 утра кто-то сделал "неприличное предложение" "девушке", то его надо замочить или переломать грудную клетку. А вот с этими... гм... предагаете разобраться самой женщине с ребенком в одной руке, коляской и авоськой в другой руке, подравшись с ним (думаете, если я ему тресну, он не ответит?). А почему тогда Мирзоев в милицию с жалобой на Ивана не позвонил и не дал своей девушке треснуть ему чем-нибудь тяжелым по голове?
Ну у Вас то муж в Германии. СТоит ли его вызывать оттуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 19:58

Аделия пишет:
Антик пишет:
Аделия пишет:

И САМОЕ СТРАШНОЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Это фашизм.
Да ну? ОБосновать, не хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:01

если надо объяснять..то может лучше и не надо объяснять (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:07

Антик пишет:
Ну у Вас то муж в Германии. СТоит ли его вызывать оттуда?
Так он не боксер и не спортсмен. Уже старенький для драк. Интеллигент в очках, давление высокое...))) Я вызову боксера, 25-летнего орла (правда, нет на примете такого, но найду через друзей), чтобы наверняка грудную клетку переломать. Или Вы считаете, что приставать у клубов ночью нельзя, а днем у магазина - нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:10

Анна пишет:
Антик пишет:
Ну у Вас то муж в Германии. СТоит ли его вызывать оттуда?
Так он не боксер и не спортсмен. Уже старенький для драк. Интеллигент в очках, давление высокое...))) Я вызову друга-боксера, 25-летнего орла, чтобы наверняка грудную клетку переломать. Или Вы считаете, что приставать у клубов ночью нельзя, а днем у магазина - нормально?
Нормальный ход.ПРиставать ни где не надо. ЕСли тебя люди не трогают, то ходи мимо. НУ или стой ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:11

Антик пишет:
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Андрей, а у Вас дети есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:12

Аделия пишет:
если надо объяснять..то может лучше и не надо объяснять (с)
Ну это Ваша обычная практика. Плюнуть и сказать что так и було. В дальнейшем еще и обвинить оплеванного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:15

Анна пишет:
Антик пишет:
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Андрей, а у Вас дети есть?
Есть. И что это меняет? У меня и внук есть, Вот 3 числа крестить будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:15

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Ну у Вас то муж в Германии. СТоит ли его вызывать оттуда?
Так он не боксер и не спортсмен. Уже старенький для драк. Интеллигент в очках, давление высокое...))) Я вызову друга-боксера, 25-летнего орла, чтобы наверняка грудную клетку переломать. Или Вы считаете, что приставать у клубов ночью нельзя, а днем у магазина - нормально?
Нормальный ход.ПРиставать ни где не надо. ЕСли тебя люди не трогают, то ходи мимо. НУ или стой ровно.
А если трогают, или показалось, что трогают - то убивай. Правильно дополняю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:17

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Андрей, а у Вас дети есть?
Есть. И что это меняет? У меня и внук есть, Вот 3 числа крестить будем.
А если внук в 19 лет обкурится или выпьет, или сделает что-то некрасивое, Вы спокойно ему переломаете грудную клетку? Себя-то помните в 19 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:18

Анна пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Ну у Вас то муж в Германии. СТоит ли его вызывать оттуда?
Так он не боксер и не спортсмен. Уже старенький для драк. Интеллигент в очках, давление высокое...))) Я вызову друга-боксера, 25-летнего орла, чтобы наверняка грудную клетку переломать. Или Вы считаете, что приставать у клубов ночью нельзя, а днем у магазина - нормально?
Нормальный ход.ПРиставать ни где не надо. ЕСли тебя люди не трогают, то ходи мимо. НУ или стой ровно.
А если трогают, или показалось, что трогают - то убивай. Правильно дополняю?
Убийство произошло случайно. Не надо напрягать. Он не хотел его убивать изначально. Так карта легла для обоих. НЕ расчитанный удар, бордюр, еще не известно как оказанная мед.помощь. ОН же умер в больнице. ВЫ когда нить слыхали, что бы врачи как то постродали?И это.ОН вообще то в 19 должен в армии служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:21

Анна пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Бабы новых нарожают.И это. Родина ждет героев. С дураками и так перебор.
Андрей, а у Вас дети есть?
Есть. И что это меняет? У меня и внук есть, Вот 3 числа крестить будем.
А если внук в 19 лет обкурится или выпьет, или сделает что-то некрасивое, Вы спокойно ему переломаете грудную клетку? Себя-то помните в 19 лет?
Давайте не будем говорить про если. Как будет так и будет. Но то что я защищать его не буду в подобной ситуации. То это точно. А себя помню. Извините Анна, я воспитан не так. Слово ВОСПИТАН, надеюсь увидели.МАльчик по хоже из тех где все позволено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:25

Антик пишет:
Аделия пишет:
если надо объяснять..то может лучше и не надо объяснять (с)
Ну это Ваша обычная практика. Плюнуть и сказать что так и було. В дальнейшем еще и обвинить оплеванного.

Не клевещи !

И тогда на пальцах : нет никаких степеней...От рождения право на арийскую кровь. ЧИСТОТА без примесей.
В данном случае у вас нет никаких степеней в отношении нравстенности парня..Если залез под юбку ТО ВЕСЬ УЖЕ ГРЯЗХНЫЙ И ДОСТОЕН СМЕРТИ...

Именно ФАШИСТСКАЯ ЧЁРНО-БЕЛАЯ ИДЕОЛОГИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:28

Антик пишет:
Убийство произошло случайно. Не надо напрягать. Он не хотел его убивать изначально. Так карта легла для обоих. НЕ расчитанный удар.
Для спортсменов так не бывает, нерассчитанных ударов. Бордюр или просто край кирпичной плитки или асфальт- при падении с его ростом и ударом головой - неважно, риск летального исхода велик в любои случае. Не мат и не травка. И Мирзоев это как спортсмен тоже знал. И что, он не предполагал, что там рядом бетон, а не снег?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 3 Empty2011-08-31, 20:51

Антик пишет:
Извините Анна, я воспитан не так. Слово ВОСПИТАН, надеюсь увидели.МАльчик по хоже из тех где все позволено.
Да-да...припоминаю, как хвастались своими любовными похождениями в молодости... И что, всегда на дамах всех женились, с цветами в белом фраке в театр их водили? Оскорбить, Андрей, можно любым, что отступает от правил галантного ухаживания. Я бы и за подмигивание в нокаут отправляла, особенно этих азиков со строек, настолько они омерзительны. Но жизнь нельзя отнимать просто так. Я пройду молча, Андрей. Как-нибудь себя переборю.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-08-31, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
Вернуться к началу 
Страница 3 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Экономика и жизнь
» Смертная казнь. Вот она жизнь..
» А кто дал заключение, что в России жизнь плохая
» Страна должна знать своих "героев"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: