Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Перейти вниз 
+10
Iron--V--Doctor
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Слона
Лейла
VBS
is
Сергей - is
Анна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty2011-09-03, 12:36

Андрей, можно Вас попросить закрыть тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty2011-09-03, 12:37

Владимир Петрович Филонов пишет:
Анна пишет:
Я не знаю, мне даже в голову не прошло зацикливаться на этом. В США бы это было в порядке вещей-потребовать компенсации за того, кто взрастил такого вот спортсмена. Ну не правы - значит не правы, суд определит. И если это предложил специалист - значит доля объективности в этом есть.
Мать с сестрой, говорите... Убитые горем. У мальчишки даже отца не было, чтобы объяснить ему все эти "понятия", а вы на него с Филоновым всех собак по этим "по понятиям". Да на мертвого... Да еще и на его мать.
Да, Аня. - Я спустил на него собак. Спустил бы ещё и на вас. - Правда? - Под юбки вам заглядывал, обдолбившись. Или, встречал бы любую проходящую женщину криками и недвухсмысленными предложениями. - И все бы мне молчали!
А, впочем.
Лет пять назад. В метро.
Заходит в вагон молодой человек с явными признаками умственной неполноценности на лице и начинает приставать к молодым девушкам. И весь вагон - молчит! А, болезный, начинает распаляться; уже и руки распускает! Пришлось пальчиком погрозить.
Так вот: Болезный, болезный, а суть предупредительного жеста - понял. На следующей остановке из вагона реировался. И лишь когда поезд отходит от станции, начал усердствовать в жестах. - Чем привлёк внимание милицейского патруля. Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 1152186180

Это жизнь.
Мне жалко мать и сестру "Вани".
Одновременно мне жалко и Мирзоева.
А мне и этого не жаль. СПортсмен? СИди на режиме. А не с шалавами по барам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty2011-09-03, 12:37

Бумбараш пишет:
Антик. Адвокаты не рядовые за дело взялись и потому что резонанс в обществе имеется и еще бабла сбить то же не грех. Такие услуги стоят не дешево, а у родственников денег не густо. Совмещают приятное с полезным. Светятся в СМИ и еще получат свои проценты с баблосов.
ЗЫ
Про "заяву забрать" это глупость , Антик. Это не та категория дел.
На счёт "денег у роственников - не густо"
Говорят, малец-то, был завсегдаем ночного клуба.- А, теперь, деньги пропали. - Откуда "дровишки". Откуда бабло у Ивана на "танцы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 19 Empty2011-09-22, 21:53

Цитата :
Ночью 17 сентября из своей квартиры во Фрунзенском районе в тяжелом состоянии был госпитализирован 81-летний пенсионер, который скончался в больнице


По данному факту было возбуждено уголовное дело. В совершении преступления подозревается 27-летний таксист Филипп Никифиров. По версии следствия, в половину одиннадцатого вечера 16 сентября между ним и пенсионером возник конфликт из-за того, что пожилой мужчина, вынося крупногабаритный мусор, повредил( оставил царапину) припаркованный автомобиль Никифорова. В ходе ссоры таксист избил руками и ногами пенсионера, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Никифорова меры пресечения и предъявления обвинения.
Что скажем за этот случай? НА мое мнение так 2 ранее обсуждаемых лица поступили ровно так же, как и таксист.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Экономика и жизнь
» Смертная казнь. Вот она жизнь..
» А кто дал заключение, что в России жизнь плохая
» Страна должна знать своих "героев"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: