Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".

Перейти вниз 
+10
Iron--V--Doctor
Алекс Че
Владимир Петрович Филонов
Аделия
Слона
Лейла
VBS
is
Сергей - is
Анна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:33

is пишет:
Анна пишет:
is пишет:
так и не рассуждайте, в природе всё уже устроено: кому надлежит быть съеденным, того и съедят, а у кого нет сил охотиться - тот сдохнет от голода.
Так вот рассуждать так - и есть абсурдизм. Архаичный. Чур я в другом мире живу.
Все, я тоже спать.
пусть Вам приснится розовый слоник ... из Вашего мира ...
(с зубной щеткой во рту): В человеческой природе все уже давно устроено так, что кто голоден - тот идет в магазин. И кормит братьев своих меньших по дороге. Не знаю правда как у Вас в Вашем мире, я там не была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:33

Бумбараш пишет:
налицо неосторожное убийство.
Налицо- смерть одного из участников конфликта.
Иль типа шутки. Иль еще чего.

Адвокаты ВОНА при СОГЛАСИИ типа стороны потьерпевшиего за че там ТАКОЕ докажуть,что в ТОМ месте вааще не должно быть асфальту- еще кто отвечать будеть- неясно.
Плюс- самооборона там какая..
Короче- я дозавтракаю и спать.
Жаль и пацна.И мужика эжнтого- ну и близких.Во утречко..
ГОРЕ..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:37

Анна пишет:
is пишет:
Анна пишет:
Так вот рассуждать так - и есть абсурдизм. Архаичный. Чур я в другом мире живу.
Все, я тоже спать.
пусть Вам приснится розовый слоник ... из Вашего мира ...
(с зубной щеткой во рту): В человеческой природе все уже давно устроено так, что кто голоден - тот идет в магазин. И кормит братьев своих меньших по дороге. Не знаю правда как у Вас в Вашем мире, я там не была.
а при чём тут "человеческая природа"?
Вы хоть фарш из котят в свой винегрет не добавляйте ... это ж ваще непонятно что тогда будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:40

Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
налицо неосторожное убийство.
Налицо- смерть одного из участников конфликта.
Иль типа шутки. Иль еще чего.

Адвокаты ВОНА при СОГЛАСИИ типа стороны потьерпевшиего за че там ТАКОЕ докажуть,что в ТОМ месте вааще не должно быть асфальту- еще кто отвечать будеть- неясно.
Плюс- самооборона там какая..
Короче- я дозавтракаю и спать.
Жаль и пацна.И мужика эжнтого- ну и близких.Во утречко..
ГОРЕ..

Да ерунда это все. Если смерть наступила от травмы полученной в результате удара головой об асфальт , то "умышленное" это умышленная неправильная квалификация. Адвокаты конечно докажут, только вони то сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:42

Алекс Че пишет:
Мастер нейтрализует, а не убивает.
ВОТ !...Спасибо, Алекс...не могла никак обозначить то что не даёт покоя.
Ведь на боях то он никого не убил...- умеет значит уложить мягко на "асфальт"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:46

Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Мастер нейтрализует, а не убивает.
ВОТ !...Спасибо, Алекс...не могла никак обозначить то что не даёт покоя.
Ведь на боях то он никого не убил...- умеет значит уложить мягко на "асфальт"


Это еще зависит от умений укладывающегося. Умению укладываться мягко то же специально учат.

ЗЫ

Правда я знаю это из дзюдо, а не из самбо.
конфуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:51

Бумбараш пишет:
Аделия пишет:
Алекс Че пишет:
Мастер нейтрализует, а не убивает.
ВОТ !...Спасибо, Алекс...не могла никак обозначить то что не даёт покоя.
Ведь на боях то он никого не убил...- умеет значит уложить мягко на "асфальт"


Это еще зависит от умений укладывающегося. Умению укладываться мягко то же специально учат.

ЗЫ

Правда я знаю это из дзюдо, а не из самбо.
конфуз

вот и говорим...что он проигнорировал "умения укладывающегося"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 01:59

Аделия пишет:

вот и говорим...что он проигнорировал "умения укладывающегося"
Да ну и кто ж спорит то. Неосторожное убийство это не хорошо. Самооборона то же тут не причем. На его жизнь и здоровье никто не посягал.
Ну наверное должен был вызвать милицию и ждать кода приедут составлять протокол. Правда неизвестно какой. Нет, я ничего не хочу сказать плохого про Ивана.

Но возможно, что пока ждешь милицию не имея права применять физическую силу , физическую силу могут применить другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:16

Бумбараш пишет:
Шарапов пишет:
Бумбараш пишет:
налицо неосторожное убийство.
Налицо- смерть одного из участников конфликта.
Иль типа шутки. Иль еще чего.

Адвокаты ВОНА при СОГЛАСИИ типа стороны потьерпевшиего за че там ТАКОЕ докажуть,что в ТОМ месте вааще не должно быть асфальту- еще кто отвечать будеть- неясно.
Плюс- самооборона там какая..
Короче- я дозавтракаю и спать.
Жаль и пацна.И мужика эжнтого- ну и близких.Во утречко..
ГОРЕ..

Да ерунда это все. Если смерть наступила от травмы полученной в результате удара головой об асфальт , то "умышленное" это умышленная неправильная квалификация. Адвокаты конечно докажут, только вони то сколько.
Значит нужна была эта ветка, раз столько нетривиальных идей сразу выплывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:28

Да я больше чем уверен, что этого обсуждения вообще бы не было. ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:31

is пишет:
и при чём тут Ваш ребёнок ....
А утверждали, что еще в состоянии удерживать нить разговора в голове.
Анна пишет:
Кстати, я интересуюсь этими азиатскими "понятиями" не просто от любопытства, а от пробела в воспитании в этом вопросе. Мне в детстве все больше про учебу рассказывали. В институте тоже как-то с одноклассниками все больше про концерты да про экзамены. Когда можно доставать нож, когда нельзя, за что можно бить в морду... Просветили бы что ли... Я вот сына пацифистом воспитываю, мы с ним кормим бездомных собак и кошек, я внушаю, что бить никого нельзя. И не знаю, надо ли про "понятия"... И когда, и как...
Да и заголовок темы именно об этом.


Последний раз редактировалось: Анна (2011-09-01, 10:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:32

Антик пишет:
Да я больше чем уверен, что этого обсуждения вообще бы не было. ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума.
А как Вам фамилия Буданов? Русская? Шума не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:36

Бумбараш пишет:
Кстати "приезжие" знаете почему к Вам неуважительно относятся ? Потому что по их понятиям порядочная женщина носит паранжу.
А знаете почему к Вам русские мужчины неуважительно не относятся ? Потому что Вы с коляской и авоськой, а у них ТАКОЕ отношение только с самыми серьезными намерениями.
:ул:
О! Так я и хочу понять, что же это за понятия за такие, пардон за тавтологию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:41

Анна пишет:
Антик пишет:
Да я больше чем уверен, что этого обсуждения вообще бы не было. ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума.
А как Вам фамилия Буданов? Русская? Шума не было?
ПО случаю, того что Вы каким то краем знакомы с "мальчиком". Вы готовы на этот случай натянуть все касаемое взимоотношений русских с азиатами и кавказами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:50

Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Да я больше чем уверен, что этого обсуждения вообще бы не было. ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума.
А как Вам фамилия Буданов? Русская? Шума не было?
ПО случаю, того что Вы каким то краем знакомы с "мальчиком". Вы готовы на этот случай натянуть все касаемое взимоотношений русских с азиатами и кавказами?
Откуда такая дебильная манера вести дискуссию? Вы утверждаете: ". ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума."
Я вам привожу историю, где участник с русской фамилией, а шума гораздо больше.
Вы отвечаете какими-то инсинуациями про кавказцев. Что с логикой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:54

Анна пишет:
Антик пишет:
Анна пишет:
Антик пишет:
Да я больше чем уверен, что этого обсуждения вообще бы не было. ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума.
А как Вам фамилия Буданов? Русская? Шума не было?
ПО случаю, того что Вы каким то краем знакомы с "мальчиком". Вы готовы на этот случай натянуть все касаемое взимоотношений русских с азиатами и кавказами?
Откуда такая дебильная манера вести дискуссию? Вы утверждаете: ". ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума."
Я вам привожу историю, где участник с русской фамилией, а шума гораздо больше.
Вы отвечаете какими-то инсинуациями про кавказцев. Что с логикой?
Я ВАс где то оскорблял? С чего тогда ВЫ решилди, что в праве оскорблять других участников? ЕСли Вы не в состоянии ( умышленно или нет, не знаю) понять что пример с Будановым в данной ситуации как минимум не колрректен. То это ВАши проблемы, а не мои. ЗДесь нет кнфликта на межнациональной почве. Тут есть наглое циничное поведение одного и не расчитанный ответ другого. Постродали оба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 10:58

is пишет:
а при чём тут "человеческая природа"?
Вы хоть фарш из котят в свой винегрет не добавляйте ... это ж ваще непонятно что тогда будет ...
Если бы котята кормили нас, то мы бы говорили о дикой природе. Но все наоборот, так что я была уверена, что, обсуждая мотивы этого, мы обсуждаем человеческую природу
философский словарь
Человеческая Природа - выражение главенствующих свойств, качеств, модусов человека. Под природой человека подразумеваются стойкие неизменные черты, общие задатки и свойства, выражающие его особенности как живого существа. Они присущи человеку во все времена независимо от биологической эволюции и исторического процесса. Раскрыть эти признаки – значит выразить человеческую природу. Какие же свойства имеются в виду? Считается, например, что человек обладает особой телесностью, высокоорганизован как биологическая особь. Кроме того человек имеет разум, дар общения и отношений с другими или социальность. Высшим модусом природы человека, его сущностью будет духовность как способ проявления позитивных общечеловеческих ценностей, человеческой мудрости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:06

Антик пишет:
Я ВАс где то оскорблял? С чего тогда ВЫ решилди, что в праве оскорблять других участников?
Что именно Вас оскорбило? Пальцем укажите.

Антик пишет:
ЕСли Вы не в состоянии ( умышленно или нет, не знаю) понять что пример с Будановым в данной ситуации как минимум не колрректен.
Объясните, почему? Это прямой ответ на Ваш вопрос: "ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума." Фамилия Буданов такая же русская, как Морозов. Шума так же много. Можно ведь тоже притянуть за уши "Если имя девушки было не Ильза, а Маша, то не было бы никакого шума. Так?
К теме: Вы получили ответ на свой вопрос. Если он Вам не понравился, то попробуйте сформулировать его правильно. Надо было привести фамилию, чтобы обе стороны были с русскими фамилиями? Или обе - с нерусскими? Или что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:23

ВЫ даже не видите где оскорбляете? Замечательно. То есть раздавать диагнозы по инету,
Цитата :
дебильная манера
Вы считаете в норме?
ПОчему не корректен? Да потому что Буданов это ВОЙНА и игры политиков. А Мирзоев это межличностные отношения. И ставить на одну планку "мальчика" с Будановым. Это??? Ну скажем не совсем красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:39

Антик пишет:
ВЫ даже не видите где оскорбляете? Замечательно. То есть раздавать диагнозы по инету,
Цитата :
дебильная манера
Вы считаете в норме?
ПОчему не корректен? Да потому что Буданов это ВОЙНА и игры политиков. А Мирзоев это межличностные отношения. И ставить на одну планку "мальчика" с Будановым. Это??? Ну скажем не совсем красиво.

Диагноз не Вам, а Вашему посту:
Цитата :
Вы готовы на этот случай натянуть все касаемое взимоотношений русских с азиатами и кавказами?
Что значит "натянуть", что именно "все касаемое взаимоотношений русских с азиатами". Это Вы пытаетесь мне приклеить какую-то бредятину, которую сами даже не можете расшифровать, зачем-непонятно.
А я не знаю про войну и игру политиков. Вы спросили про шум с участником преступления с русской фамилией, я ответила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:49

Ну ОК, вот Ваш шум вокруг парня с русской фамилией, спасибо Ирине1, и жертва была тоже русская (видимо, Вы хотели, чтобы в шуме вообще не фигурировали нерусские). Такой пример Вас устраивает? И, как вы говорите, ажиотаж вокруг:

Интересно, что параллельно с этим делом то начинается, то прекращается, то опять продолжается дело еще с одним спортсменом, правда, русским.
27 августа 2011

Стало известно, что дело по обвинению хоккеиста « Ак Барса» Дмитрия Обухова в изнасиловании, в отношении которого ранее было вынесено постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, отправят на доппроверку.

Не так давно в прессе сообщалось, что в отношении обвинения хоккеиста «Ак Барса» Дмитрия Обухова в совершении изнасилования было принято постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако, теперь стало известно, что ситуация эта до конца не разрешилась, осталось много неясных моментов и дело решено отправить на дополнительную проверку. Как было подтверждено в СУ СКР по РТ, принято решение отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Напомним, что 25-летняя жительница Казани Светлана обратилась с заявлением об изнасиловании в Пестречинский МРСО СУ СКР по РТ.

http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8399&postdays=0&postorder=asc&start=255


Последний раз редактировалось: Анна (2011-09-01, 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:49

ПОнятно. ГЛавное что бы шуму по больше. Злые кавказы убивают невинных русских" мальчиков" на улицах МОсквы. Кстати, коль уж Вы знаете кто этот мальчик. Он из каких будет? В плане семьи.Мама с папой кто у этого любителя инетной клубники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 11:51

Анна пишет:
Ну ОК, вот Ваш шум вокруг парня с русской фамилией, спасибо Ирине1, и жертва была тоже русская. Такой пример Вас устраивает?

Интересно, что параллельно с этим делом то начинается, то прекращается, то опять продолжается дело еще с одним спортсменом, правда, русским.
27 августа 2011

Стало известно, что дело по обвинению хоккеиста « Ак Барса» Дмитрия Обухова в изнасиловании, в отношении которого ранее было вынесено постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, отправят на доппроверку.

Не так давно в прессе сообщалось, что в отношении обвинения хоккеиста «Ак Барса» Дмитрия Обухова в совершении изнасилования было принято постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Однако, теперь стало известно, что ситуация эта до конца не разрешилась, осталось много неясных моментов и дело решено отправить на дополнительную проверку. Как было подтверждено в СУ СКР по РТ, принято решение отменить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Напомним, что 25-летняя жительница Казани Светлана обратилась с заявлением об изнасиловании в Пестречинский МРСО СУ СКР по РТ.

http://www.extreli.com/viewtopic.php?t=8399&postdays=0&postorder=asc&start=255
Связи не улавливаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 12:09

Антик пишет:
ПОнятно. ГЛавное что бы шуму по больше. Злые кавказы убивают невинных русских" мальчиков" на улицах МОсквы. Кстати, коль уж Вы знаете кто этот мальчик. Он из каких будет? В плане семьи.Мама с папой кто у этого любителя инетной клубники.
1. Не видно, что Вам понятно. Как раз в желтой прессе делается упор на то, что злые русские судят дагестанцев только за то, что они дагестанцы, а то, что Вы написали, это у Вас, видимо, продолжение какого-то раннего внутреннего диалога, только не со мной.
2. Понятия не имею, я заочно знакома через подругу с его сестрой, вернее у меня есть знакомая, которая знает его сестру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".   Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать". - Страница 10 Empty2011-09-01, 12:24

Антик пишет:
Связи не улавливаю.
Антик пишет:
ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума


Я так поняла, Вы попросили привести в пример совершенно идентичный случай с преступлением, вокруг которого была бы такая же шумиха, но чтобы преступник был с русской фамилией, чтобы показать, что вокруг русского раздули бы такой же скандал, а то и побольше. Мои примеры Вас не устроили. К сожалению, я не могу привести совершенно идентичный случай преступления, это невозможно, я привожу другие преступления, вокруг которых тоже шум.
Или Ваше предложение "ЕСли бы не фамилия "МИрзоев" одного из участников. Была бы "Морозов" например, давно бы не было ни какого шума" является как истиной в последней инстанции, которая не оспаривается?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь по понятиям, или "за базар надо отвечать".
Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» "Что делать?" на ТВ "Культура".
» Экономика и жизнь
» Смертная казнь. Вот она жизнь..
» А кто дал заключение, что в России жизнь плохая
» Страна должна знать своих "героев"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: