Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
VBS
is
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Сергей - is
Лялька РА
Антик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-24, 16:36

А ты лично знал Гагарина? Или может ты знал лично всех вертухаев? Уж коль такой избирательный подход. А опускаться не надо. Зачем?. Если и так уже там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 09:24

Антик пишет:
А ты лично знал Гагарина? Или может ты знал лично всех вертухаев? Уж коль такой избирательный подход. А опускаться не надо. Зачем?. Если и так уже там.
А ты лично проверяешь свой зад на отсутствие в нём пластелина - или всё-таки доверяешь своим интрументам познания мира?
...
Не ищи меня рядом с собой. Я скрыт за экраном твоего монитора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 13:03

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
А ты лично знал Гагарина? Или может ты знал лично всех вертухаев? Уж коль такой избирательный подход. А опускаться не надо. Зачем?. Если и так уже там.
А ты лично проверяешь свой зад на отсутствие в нём пластелина - или всё-таки доверяешь своим интрументам познания мира?
...
Не ищи меня рядом с собой. Я скрыт за экраном твоего монитора.
НЕ веди себя как конченный придурок. Даже для возраста твоего и то уже стремно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 21:45

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Это Вы о чем ?

Наверное " уважаемому Антиком Адольфу Гитлеру".
Нет там никаких домыслов.
Это ошибка была. Опечатка. Вообще речь шла о Йосифе Сталине и врагах народа.
А не о Гитлере и евреях.

А так в принципе все остальное правильно.
Вот за "опечатки" в баню и поедете. Так понятно?
:ул: Не стоит Бумба. Здесь тока один моральное право имеет. А остальные, чемодан, вокзал до хаты... До пасхи короче...Подарков от придурков ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 22:07

НИ как главный "моралист" нас почтил своим присутствием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 22:08

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
А ты лично знал Гагарина? Или может ты знал лично всех вертухаев? Уж коль такой избирательный подход. А опускаться не надо. Зачем?. Если и так уже там.
А ты лично проверяешь свой зад на отсутствие в нём пластелина - или всё-таки доверяешь своим интрументам познания мира?
...
Не ищи меня рядом с собой. Я скрыт за экраном твоего монитора.
НЕ веди себя как конченный придурок. Даже для возраста твоего и то уже стремно.
Андрей...
Давай порасуждаем.
Зачем мне было знать лично Гагарина? Я ведь не приводил в пример, если ты заметил, человека от которого зависили судьбы планеты Земля. Он, просто сделал первым шажок за её пределы. Понимаешь? Первым. И при этом сохранил в себе всю обычность маленького человека. Он, даже умер как обычный человек. Знаешь как? Во время последнего полёта курс самолёта пересекался с курсом метеозонда и он применил режим экстренного ухода. :99: Ну, так мы воспитаны - обычними людьми. Делаем обычные; свойственные большенству ошибки.
Что касаемо "вертухаев".
Надеюсь ты понимаешь разницу между ФСИН (федеральной службой исполнения наказаний) и вертухаями.По этой причине - даже обсуждению не подлежат твои попытки и домыслы.
Если я применяю избирательный подход; значит имею для этого веские основания.
В первом случае - обычный человек с обычными человеческими слабостями; во-втором - мразь пользующая своё служебное положение для удовлетворения садистских наклонностей.
...
А теперь вопрос: В чем заключается придурочность моего поведения?
Глупо было бы, чтобы я; в своем возрасте; столько на своём веку повидавший и столько шишек набивший (на одних и тех же швабрах) - позволял себе (по собственной глупости) в партию и в дерьмо лукаться. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 23:00

Антик пишет:
НИ как главный "моралист" нас почтил своим присутствием?
Не почтил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 23:04

Александр Русский пишет:
Антик пишет:
НИ как главный "моралист" нас почтил своим присутствием?
Не почтил.
Угу. Я заметил. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Ты так мимо проходил, ты ж Путник.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-25, 23:07

Антик пишет:
Александр Русский пишет:
Антик пишет:
НИ как главный "моралист" нас почтил своим присутствием?
Не почтил.
Угу. Я заметил. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Ты так мимо проходил, ты ж Путник.
Угадал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-26, 00:54

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
А ты лично знал Гагарина? Или может ты знал лично всех вертухаев? Уж коль такой избирательный подход. А опускаться не надо. Зачем?. Если и так уже там.
А ты лично проверяешь свой зад на отсутствие в нём пластелина - или всё-таки доверяешь своим интрументам познания мира?
...
Не ищи меня рядом с собой. Я скрыт за экраном твоего монитора.
НЕ веди себя как конченный придурок. Даже для возраста твоего и то уже стремно.
Андрей...
Давай порасуждаем.
Зачем мне было знать лично Гагарина? Я ведь не приводил в пример, если ты заметил, человека от которого зависили судьбы планеты Земля. Он, просто сделал первым шажок за её пределы. Понимаешь? Первым. И при этом сохранил в себе всю обычность маленького человека. Он, даже умер как обычный человек. Знаешь как? Во время последнего полёта курс самолёта пересекался с курсом метеозонда и он применил режим экстренного ухода. :99: Ну, так мы воспитаны - обычними людьми. Делаем обычные; свойственные большенству ошибки.
Что касаемо "вертухаев".
Надеюсь ты понимаешь разницу между ФСИН (федеральной службой исполнения наказаний) и вертухаями.По этой причине - даже обсуждению не подлежат твои попытки и домыслы.
Если я применяю избирательный подход; значит имею для этого веские основания.
В первом случае - обычный человек с обычными человеческими слабостями; во-втором - мразь пользующая своё служебное положение для удовлетворения садистских наклонностей.
...
А теперь вопрос: В чем заключается придурочность моего поведения?
Глупо было бы, чтобы я; в своем возрасте; столько на своём веку повидавший и столько шишек набивший (на одних и тех же швабрах) - позволял себе (по собственной глупости) в партию и в дерьмо лукаться. :56:
В чем? Хотя бы в твоих бреднях про пластилин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 14:41

http://regnum.ru/news/polit/1392004.html
Цитата :
глава ВСК Инна Богословская в эфире украинского телеканала ТВі.
"Я не знаю, какими интересами руководствовался Путин. Мы должны это знать. (кто так решил? Инна? А она хто? Что бы вопросы нашему премьеру задавать?)Мы направили сейчас запрос в Генеральную прокуратуру Украины, чтобы она, в рамках соглашений с Россией, направила в Генеральную прокуратуру России запрос. Мы обязаны сделать все, что от нас зависит", - сообщила, в частности, Богословская. "Мы хотим получить максимально возможную информацию из России. Пока на сегодня, к сожалению, я не вижу особого желания россиян давать эту информацию. Это и понятно, они выиграли в этой игре все", - заявила также украинский депутат. "Они, извините за грубость, "отымели" партнера. Это, к сожалению, именно тот термин, который можно применить к тем газовым соглашениям, которые привезла Тимошенко, заявив тогда, что это лучшая цена", - подчеркнула глава ВСК.
Ну что можно сказать Инне? Инннааа. .БЮТ не так, не .БЮТ опять не так. ЧТО за народ беспокойный, что не сделай все не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 15:26

...не ссать... инна - чувиха (в смысле, человек) яныка-фирташа-ахметова.. к так-нетаку и бют-небюту отношения не имеет. А к бизнесу и власти вышепречисленных - намного ближе. А бизнес с воровством, у них, на газу замешан... навар нулевой, видать, светит... то, что хапнули разово, на тех харьковских соглашениях уже доедают, наверное... но кто-то хапнул жирнее всех, вот и хотят узнать (типа, не в курсах)...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 15:50

"Мой подарок Януковичу-Фирташу к годовщине харьковских соглашений - иск в американский суд по коррупции "РосУкрЭнерго". Начинаем международное следствие", - написала Юлия Тимошенко на своей странице в Twitter.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 16:12

А вот уже круги по болоту пошли и лягушки квакают в обычном своем стиле.

http://www.versii.com/news/230704/
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 16:18

Бумбараш пишет:
"Мой подарок Януковичу-Фирташу к годовщине харьковских соглашений - иск в американский суд по коррупции "РосУкрЭнерго". Начинаем международное следствие", - написала Юлия Тимошенко на своей странице в Twitter.
Слила Люля всю постсоветскую "полит-элиту". Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 А говорили что независимы. Вот теперь и узнаем как покрышка предъявы разрулит. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 16:26

Ну международное следствие это вообще то фишка регионалов ( как праильно там в статье написано). Непонятно с чего бы вдруг такие круги.
Ну подала гр. Тимошенко иск ( имеет право), суд иск принял, так зачем орать о перспективах иска и обкакивать гр. Тимошенко. Судебное следствие разберется и суд вынесет вердикт. Если иск бесперспективен значит такой вердикт и будет. Американская фемида неподкупна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 16:59

Цитата :
Американская фемида неподкупна
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Ага. Особо в делах с леденцами от Билла. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Или вот образчик мериканской "правды"
Цитата :
Россия стала одной из самых воинственных стран мира по итогам 2009 г. К такому выводу пришла организация Vision of Humanity, опубликовавшая рейтинг миролюбивых стран планеты Global Peace Index, передает РБК.

Российская Федерация заняла 143-ю позицию из 149. Еще более воинственными, чем Россия, оказались Израиль, Пакистан, Судан, Афганистан, Сомали и Ирак, занявший последнее место.

Самой миролюбивой страной Земли стала Новая Зеландия, 2 и 3 места заняли Исландия и Япония. Китай и США стали 80-й и 85-й по миролюбию странами мира. По мнению составителей рейтинга, мировой финансовый кризис катализировал воинственность многих государств.

При составлении рейтинга Global Peace Index учитываются такие показатели, как число сотрудников правоохранительных органов на 100 тыс. населения, количество заключенных, вовлеченность страны в международные конфликты, а также объем расходов на оборону.

Напомним, 3 июня с.г. международная организация Freedom House опубликовала отчет о политической свободе и гражданских правах в мире за 2009 г. В отчете Россия была отнесена к группе "авторитарных", "несвободных" стран, в связи с ситуацией в сфере гражданских и политических свобод.

По оценке правозащитников, 89 государств (46% населения планеты) из изученных ими 194 являются свободными, 58 (20%) - частично свободными и 47 (34%) - несвободными. Наихудшие показатели зафиксированы в Экваториальной Гвинее, Эритрее, Ливии, Мьянме, Северной Корее, Сомали, Судане, Тибете, Туркмении и Узбекистане.
Асами то США как миролюбивы. Ахренеть. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 17:01

НО только хохлы могут подобное Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Цитата :
После того, как в РФ была составлена "Сказочная карта России", на которую были нанесены места проживания различных сказочных персонажей, Украина выразила своё возмущение. Так, украинские энтузиасты полагают, что Россия без всякого на то права "украла" некоторых жителей народных сказок, в частности, Колобка и Илью Муромца.

Составители "Сказочной карты России" считают, что своё имя Колобок получил от древнего слова "колебятка" - так в старину называли остатки хлеба из квашни. Украинцы же утверждают, что Колобка так назвали благодаря украинскому слову "коло", которое в переводе на русский означает "круглый", "окружность".

Возникли вопросы и в отношении Ильи Муромца. Казалось бы - его имя уже указывает на то, что родом этот персонаж из Мурома во Владимирской области. Однако украинцы считают, что в действительности этот богатырь жил в Муровске в Черниговской области. Любители фольклора указывают, что когда Илья Муромец, по сказанию, приехал защищать Киев, он добрался примерно за пять часов, что невозможно, если бы он жил под Владимиром.
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 17:02

Антик пишет:
Цитата :
Американская фемида неподкупна
Асами то США как миролюбивы. Ахренеть. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180

При чем здесь миролюбие к фемиде мне этого не понять.
Извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 17:03

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Американская фемида неподкупна
Асами то США как миролюбивы. Ахренеть. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180

При чем здесь миролюбие к фемиде мне этого не понять.
Извините.
С этим не ко мне. С этим в протезную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 17:05

В мастерскую к папе карло. Там протезы колобков пекут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-28, 17:16

И хде она в Киеве? аль во ЛЬвове? СКорей я думаю во ЛЬвове, там же у вас столица. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-29, 10:05

Антик пишет:
В чем? Хотя бы в твоих бреднях про пластилин.
А! Так это, Адрей не бредни, и не придурь. Как прикажешь остановить человека, отношения с которым поддерживаешь хорошие, дружеские? - Зарядишь ему в бубен?
...
Меня учили: Для этого существует понятие "психологический пендаль". Это, когда так поставлена вся фабула беседы. С применением литературных приёмов воздействия на сознание. Анекдот этот помнишь?
Именно, выдержкой из оного, предлагал тебе подумать: Каким макаром ты подбираешь свои факты и слагаешь их в единое целое?
Подумай, Андрей!
Вот и всё. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-29, 11:47

Антик пишет:
Цитата :
Американская фемида неподкупна
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Ага. Особо в делах с леденцами от Билла. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180 Или вот образчик мериканской "правды"
Цитата :
Россия стала одной из самых воинственных стран мира по итогам 2009 г. К такому выводу пришла организация Vision of Humanity, опубликовавшая рейтинг миролюбивых стран планеты Global Peace Index, передает РБК.

Российская Федерация заняла 143-ю позицию из 149. Еще более воинственными, чем Россия, оказались Израиль, Пакистан, Судан, Афганистан, Сомали и Ирак, занявший последнее место.

Самой миролюбивой страной Земли стала Новая Зеландия, 2 и 3 места заняли Исландия и Япония. Китай и США стали 80-й и 85-й по миролюбию странами мира. По мнению составителей рейтинга, мировой финансовый кризис катализировал воинственность многих государств.

При составлении рейтинга Global Peace Index учитываются такие показатели, как число сотрудников правоохранительных органов на 100 тыс. населения, количество заключенных, вовлеченность страны в международные конфликты, а также объем расходов на оборону.

Напомним, 3 июня с.г. международная организация Freedom House опубликовала отчет о политической свободе и гражданских правах в мире за 2009 г. В отчете Россия была отнесена к группе "авторитарных", "несвободных" стран, в связи с ситуацией в сфере гражданских и политических свобод.

По оценке правозащитников, 89 государств (46% населения планеты) из изученных ими 194 являются свободными, 58 (20%) - частично свободными и 47 (34%) - несвободными. Наихудшие показатели зафиксированы в Экваториальной Гвинее, Эритрее, Ливии, Мьянме, Северной Корее, Сомали, Судане, Тибете, Туркмении и Узбекистане.
Асами то США как миролюбивы. Ахренеть. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 1152186180
Неправильный рейтинг.
Самые миролюбивые - США. (Ш)нобелевский комитет ошибаться не может. Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 4238920183
Далее идут Франция, Англия и Италия.
Ради мира в Африке ни бомб не жалеют, ни оружия, ни денег.


Цитата :
По оценке правозащитников...
Эти оценки не годятся даже для оклейки сортира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 4 Empty2011-04-29, 16:12

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
В чем? Хотя бы в твоих бреднях про пластилин.
А! Так это, Адрей не бредни, и не придурь. Как прикажешь остановить человека, отношения с которым поддерживаешь хорошие, дружеские? - Зарядишь ему в бубен?
...
Меня учили: Для этого существует понятие "психологический пендаль". Это, когда так поставлена вся фабула беседы. С применением литературных приёмов воздействия на сознание. Анекдот этот помнишь?
Именно, выдержкой из оного, предлагал тебе подумать: Каким макаром ты подбираешь свои факты и слагаешь их в единое целое?
Подумай, Андрей!
Вот и всё. :99:
Каким макаром. Да трезвым макаром.Без предвзятостей. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Москали и хохлы, истоки ненависти.
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: