Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Москали и хохлы, истоки ненависти.

Перейти вниз 
+9
Бумбараш
VBS
is
Chudotvorets
Владимир Петрович Филонов
Сергей - is
Лялька РА
Антик
Шарапов
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 16:11

Бумбараш пишет:
Ню-ню.

Гражданство именно в государстве.
....
видите ли, эту терминологию зафиксировали в своё время большевички, некоторые из них были юристами-недоучками, поэтому, думаю, Вы вполне в состоянии представить, как может получаться нести ахинею в письменном виде, совершенно не задумываясь о смысле используемых слов ... тем более, что Вы этим здесь регулярно занимаетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 16:35

Сергей - is пишет:
Бумбараш пишет:
Ню-ню.

Гражданство именно в государстве.
....
видите ли, эту терминологию зафиксировали в своё время большевички, некоторые из них были юристами-недоучками, поэтому, думаю, Вы вполне в состоянии представить, как может получаться нести ахинею в письменном виде, совершенно не задумываясь о смысле используемых слов ... тем более, что Вы этим здесь регулярно занимаетесь.

Терминологию зафиксировали большевички.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 1152186180

Вы уверены что дело именно в терминологии.

Значит по Вашему мнению гражданство и государство и правовая связь гражданина именно с государством это всего лишь терминология ( а тем более большевичков ... ню-ню).
От того что Вы предложите называть гражданством правовую связь со страной Вы не наполните эту ахинею никаким практическим содержанием.

Так же как уважаемому Антиком Адольфу Гитлеру просто некуда было выдворять евреев потому что у них не было государства и не было гражданства .
Пришлось потравить.
Ну есть еще правда возможно и такой выход.
Отправить немцова ( или кто там у вас возглавляет всех врагов) открыть какую нибудь новую территорию ( потому что все остальные уже заняты) и создать там государство всех врагов РФ.
Или возможно если такую территорию найти не удасться на земле то можно в космосе поискать .
Ну или еще выход. Эту территорию придется Антику с оружием в руках у кого то отобрать.


ЗЫ

А вообще, что то мне в последнее время цветовое оформления форума так сказать не нраится.
Разные ассоциации нехорошие. В том числе и с биологическими отходами человеческой жизнедеятельности.
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:06

Бумбараш пишет:
...
От того что Вы предложите называть гражданством правовую связь со страной Вы не наполните эту ахинею никаким практическим содержанием.
дело не в этом ... просто я не буду юристам что-либо рассказывать о содержании, ведь это для них то же самое, что и радуга для собаки ...

Бумбараш пишет:
...
Ну есть еще правда возможно и такой выход.
Отправить немцова ( или кто там у вас возглавляет всех врагов) открыть какую нибудь новую территорию ( потому что все остальные уже заняты) и создать там государство всех врагов РФ. ...
да, мне кажется, что когда-нибудь нечто похожее и будет реализовано ... только не "врагов" и не "государство" ... достаточно дать краям и областям максимально возможную самостоятельность в границах федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:13

Бумбараш пишет:
Сергей - is пишет:
Бумбараш пишет:
Ню-ню.

Гражданство именно в государстве.
....
видите ли, эту терминологию зафиксировали в своё время большевички, некоторые из них были юристами-недоучками, поэтому, думаю, Вы вполне в состоянии представить, как может получаться нести ахинею в письменном виде, совершенно не задумываясь о смысле используемых слов ... тем более, что Вы этим здесь регулярно занимаетесь.

Терминологию зафиксировали большевички.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 1152186180

Вы уверены что дело именно в терминологии.

Значит по Вашему мнению гражданство и государство и правовая связь гражданина именно с государством это всего лишь терминология ( а тем более большевичков ... ню-ню).
От того что Вы предложите называть гражданством правовую связь со страной Вы не наполните эту ахинею никаким практическим содержанием.

Так же как уважаемому Антиком Адольфу Гитлеру просто некуда было выдворять евреев потому что у них не было государства и не было гражданства .
Пришлось потравить.
Ну есть еще правда возможно и такой выход.
Отправить немцова ( или кто там у вас возглавляет всех врагов) открыть какую нибудь новую территорию ( потому что все остальные уже заняты) и создать там государство всех врагов РФ.
Или возможно если такую территорию найти не удасться на земле то можно в космосе поискать .
Ну или еще выход. Эту территорию придется Антику с оружием в руках у кого то отобрать.


ЗЫ

А вообще, что то мне в последнее время цветовое оформления форума так сказать не нраится.
Разные ассоциации нехорошие. В том числе и с биологическими отходами человеческой жизнедеятельности.
Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 255888556
За гнусные домыслы. Вам Бумбараш второе устное предупреждение.Антик. Я терпелив, но всему есть границы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:19

Это Вы о чем ?

Наверное " уважаемому Антиком Адольфу Гитлеру".
Нет там никаких домыслов.
Это ошибка была. Опечатка. Вообще речь шла о Йосифе Сталине и врагах народа.
А не о Гитлере и евреях.

А так в принципе все остальное правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:30

Вот за "опечатки" в баню и поедете. Так понятно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:31

Сергей - is пишет:


Бумбараш пишет:
...
Ну есть еще правда возможно и такой выход.
Отправить немцова ( или кто там у вас возглавляет всех врагов) открыть какую нибудь новую территорию ( потому что все остальные уже заняты) и создать там государство всех врагов РФ. ...
да, мне кажется, что когда-нибудь нечто похожее и будет реализовано ... только не "врагов" и не "государство" ... достаточно дать краям и областям максимально возможную самостоятельность в границах федерации.

Ну даст бог как то будет реализовано цивилизованным путем без концлагерей и газовых камер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 17:56

Будет, будет. Полный кирдык нам всем будет. Это только дебилы кнченные могут верить, что они то точно в еуропу интегрируються. Угу. В качестве уборщиц(где уже арабы работать не захотят). Три страны(по сути одна) непуганных идиотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 18:43

Кирдык наци - фашикам конечно будет. Два варианта. Или победа над ними или их вырождение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 18:52

Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
На каких местах? С 90-х бандерложий хвост все Украиной крутит.Это еще вопрос где столица. В Киеве или во Львове.
Это - не твоя забота! В Украине живут люди не глупее тебя. Они сами разберутся; где у них столица. У нас с тобой - не спросят.
...
Нам бы со своим говном разобраться.
Кто то валить на родину собирался? Так что и не тебе тогда и в наши дела лезть. ИСходя из тобой же предложенного. Угу?
Тебя в детстве не роняли? - Я родился в СССР. От гражданства - не отказывался. По этой причине; по рождению - имею право. И это право - реализовываю. НЕ НАРУШАЯ действующего законодательства. Ни Украины. Ни Российской Федерации.
...
Нет мозгов ТАК жить? - Так я тебе, свои - не одолжу.
Ты - мимо проходящий. Иди-ка ты лесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 18:53

Ваще Адольф Гитлер был недоучкой. А именно от этого ему и пришла в голову идея что вывести лучшую породу можно близкородственным скрещиванием , что вообще противоречит и научным исследованиям и накопленному человечеством опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:10

Бумбараш пишет:
Владимир Петрович помогите пожалуйста разобраться в этой формулировке.
. пишет:
волеизъявления понаехавших в Россию граждан других стран
http://newskey.ru/news/128641 Дело в том что у меня поисковик на этой фразе глючится. Только по частям находит.
Выборы - форма прямого волеизъявления граждан.
.............
Гражданство — это устойчивая правовая связь лица с государством.
................
Слова страна (в политико-географическом её понимании) и государство обозначают близкие по смыслу, но не тождественные, понятия, хотя в ряде случаев термин страна и используется в качестве полного синонима государства[2]. Однако в целом, понятие государства охватывает в первую очередь структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей[3]. Напротив, понятие страны имеет более ёмкое культурно-историческое, социально-экономическое содержание, нежели политическое, в связи с чем включает в себя понятия, определяющие особенности местного национального сообщества (менталитет, обычаи, язык и т.д.)[2].
Государство слово в русском языке, которое ассоциировано и властью." Власть в государстве исполняется в пользу меньшей части граждан." - Как пример.
Что касаемо выбора граждан, требуется применение слова страна. Гражданство страны; более значимое в этом случае; потому что затрагивает интересы всего дееспособного населения страны. Впрочем, уже здесь есть несоответствие закона и права. Гражданство страны предоставляется по рождению; без учёта дееспособности. А, потом - начинаются мытарства. Примеров предлагать не буду.
Есть так же в русском языке слово Держава. Увы! - Считается устаревшим. На самом деле, значене его - не устарело. Оно, как нельзя более, сейчас востребованное.
Потому, что основное значение: - Сознательное ограничение своих прав в интересах ВСЕХ граждан страны. Переводится как: - сдерживаю свой рот.
...
А, что? Зачем вы задали мне этот вопрос? Или моё знание, что-то значит?
Вот Сергей Ис - утверждает обратное.
А, некоторые "граждане" опускаются до откровенного фашизма. Правда, со мной - лучше не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:28

Ничего не пойму. Власть в государстве в пользу меньшей части граждан, а власть в стране в пользу всех ( или большей) части поданных ?

Непонятно вообще ничего. Ну я вообще по другому воспринимаю этот закидон

волеизъявления понаехавших в Россию граждан других стран

Ну я понимаю что русский язык велик и могуч , но сами по себе слова они мало что значат. Надо все таки что бы слова наполнялись каким то содержанием.
А так вообще ничего не понятно. Абсолютно. Дело ясное что дело темное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:29

хрен его знает, что я по-Вашему утверждаю, Владимир Петрович ... но в предложенном варианте "держава", пожалуй, что-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:37

Бумбараш пишет:
Ничего не пойму. Власть в государстве в пользу меньшей части граждан, а власть в стране в пользу всех ( или большей) части поданных ?
Непонятно вообще ничего. Ну я вообще по другому воспринимаю этот закидон
волеизъявления понаехавших в Россию граждан других стран
Ну я понимаю что русский язык велик и могуч , но сами по себе слова они мало что значат. Надо все таки что бы слова наполнялись каким то содержанием.
А так вообще ничего не понятно. Абсолютно. Дело ясное что дело темное.
Одну секунду, Люда. Вы мне не приписывайте то, что я не говорил. Страна - это не власть. Это общество. А, вот механизм управления этим обществом, может быть совсем неудачным. Именно этот механизм и порождает власть.
Русский язык; по своему сокральному наполнению - ничем не уступает мове. Ничем.
Кто применяет слова не наполняя их смыслом, тот очень скоро внесёт в свою жизнь ошибку.
К сожалению, она портит жизнь не только самому носителю, но и его окружению.
Увы! Это условие, от нас - не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:41

Сергей - is пишет:
хрен его знает, что я по-Вашему утверждаю, Владимир Петрович ... но в предложенном варианте "держава", пожалуй, что-то есть.
... :ул:
Ну, спасибо, Сергей батькович. Не помню вашего отчества. Или: не знал никогда.

Уже, хоть как-то начал излагать, что-то вами принимаемое. Обидно, конечно, что опять частично.
Ну, да я буду и дальше учиться. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:44

Поэтому и спрашиваю что это за гражданин этого государства который на самом деле гражданин другой страны.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 19:49

предпочитаю без отчества ... на западнинский манер, как ни странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-23, 20:18

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
На каких местах? С 90-х бандерложий хвост все Украиной крутит.Это еще вопрос где столица. В Киеве или во Львове.
Это - не твоя забота! В Украине живут люди не глупее тебя. Они сами разберутся; где у них столица. У нас с тобой - не спросят.
...
Нам бы со своим говном разобраться.
Кто то валить на родину собирался? Так что и не тебе тогда и в наши дела лезть. ИСходя из тобой же предложенного. Угу?
Тебя в детстве не роняли? - Я родился в СССР. От гражданства - не отказывался. По этой причине; по рождению - имею право. И это право - реализовываю. НЕ НАРУШАЯ действующего законодательства. Ни Украины. Ни Российской Федерации.
...
Нет мозгов ТАК жить? - Так я тебе, свои - не одолжу.
Ты - мимо проходящий. Иди-ка ты лесом.
Слухай ты, мимо пролетающий. Глаза открой нет такого государства и больше уже никогда не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 09:43

Антик пишет:
Слухай ты, мимо пролетающий. Глаза открой нет такого государства и больше уже никогда не будет.
Чудак... Мне ли тебя Андрей учить: Я носитель права по рождению. И, никакая падла не может моё право ущемить.
Вот когда умру, можете друг дружке в компот насрать.
...
А я, продвинутым гражданам, быстро расскажу, где их посуда в человеческом обществе находится. - Как у бобиков, у входа в человеческое жильё. :56:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 12:39

ПРава твои ПЕтрович, просрали в Вискулях. И ты не шибко был возмущен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 14:49

Сергей - is пишет:
предпочитаю без отчества ... на западнинский манер, как ни странно.
Пропустил Ваш пост.

Ваши предпочтения, в данном случае, касаются вас. Потому, они имеют приоритет действия. Почему мне должно быть странным "западный манер" самоназвания?
У нас в народе, этот "манер" тоже распространён.
...
Меня, даже в тюрьме, молодые урки называли "отцом" или по имени отчеству. Смотря на них, подтянулись и авторитетные сидельцы. Главное, для человека, в любых обстоятельствах оставаться человеком; и самому: - с людьми, как с людьми обращаться.
Совсем отмороженных? - Как-то Бог миловал. Не успевали на горизонте засветиться, тут же находили на свою душу возмездие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 14:52

Антик пишет:
ПРава твои ПЕтрович, просрали в Вискулях. И ты не шибко был возмущен.
Они, Андрей - своё Право унизили. А, моё право - касается меня. Я, не взирая на мерзость ими сотворённую, научился своим правом пользоваться.
Шибко ли я был возмущен? - А что возмущаться? нужно реализовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 15:03

Я вообще с тебя поражаюсь. Ненавидишь красных а флаг их вывешиваешь, стоишь за национализм хохляцкий, но при этом считаешь что имеешь права на их империю. ПИпец разброд мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Москали и хохлы, истоки ненависти.   Москали и хохлы, истоки ненависти. - Страница 3 Empty2011-04-24, 15:24

Антик пишет:
Я вообще с тебя поражаюсь. Ненавидишь красных а флаг их вывешиваешь, стоишь за национализм хохляцкий, но при этом считаешь что имеешь права на их империю. ПИпец разброд мыслей.
Красных? - Так и в среде красных были разные люди. Да и сейчас есть. Если человек сохранял в себе человечность; как я должен к нему относиться? Вот скажи: Как я должен относиться к Гагарину? Неужели, так же само как к вертухаю и палачу?
Я, стою на том, что каждый человек имеет личное право. Потому, признаю право украинских националистов. Разумные люди из их числа будут признавать моё право. Утверждённое от моего рождения.
А, смотря на дураков, самому опускаться до глупости? - Уволь меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Москали и хохлы, истоки ненависти.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Москали и хохлы, истоки ненависти.
» Братья хохлы, а кто был у изваяния Перуна?
» Истоки Европейской Цивилизации.
» Либерализм в России(истоки) Пушкин против Радищева.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Украина-
Перейти: