Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КунстКамердинеры - кто они?

Перейти вниз 
+6
Антик
Бумбараш
Шарапов
Алекс Че
Сергей - is
Артур
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:23

Артур пишет:
Мне с Вами ругаться неохота.
Целоваться с Вами я тоже не хочу.
Просто интересно, Вы по-людски разговаривать можете?
Или только как сексуальное пока ещё меньшинство.

Дык, это Вы первый когда-то переступили черту и перешли на личностные оскорбления. Я про Вас в жизни не знал до того момента. Можете извиниться, я пойму.
Кстати, про сексуальное меньшинство: среди вас с исом двоих педрил - я действительно выходит сексуальное меньшинство, так как из нормальных. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:31

таксист пишет:
Шарапов пишет:

Как не крути- а СНАЧАЛА- как ОСЕЛОК- все-таки Беловежье.
Кто его ПРИЗНАЕТЬ- тот точно не русский.. И безусловно нацик.

Ну, признал ... ну, не признал - это чего меняет, если это уже свершилось пятую часть столетия назад. СВЕРШИЛОСЬ УЖЕ!!!
Ну, не признает кто-то 17 год, другой не признает результаты войны 1812 года, кто-то не признает Хмельницкого. Чего это меняет? Чем Ваше про Беловежье отличается от стенаний хохлонациков про то, что было 400-500 лет назад? Ну, случилось чудо - завтра все в России заявили "НЕ ПРИЗНАЁМ". Чего меняет? Разбилась уже ваза на мелкие кусочки - не склеить. Ну и пускай "признавшие" хоть русскими нерусских считают, а русских нерусскими и нациками - русским это с какой стороны? Совершенно похер. Завтра какая-то гнида амеровская прискачет, скажет - признавайте, что африка англичанская, а мы вас тогда будем считать евреями, а если не признаете, то индусами.
Или Ваше "не признаем" автоматически значит - ВСЕ КТО ОТВАЛИЛСЯ К НОГЕ, А ЕСЛИ КТО НЕ К НОГЕ, ТО МЫ ВАМ ПОКАЖЕМ КУЗЬКИНУ МАТЬ!?
Типа, наша банда (наша не потому, что мы в ней состояли, а потому, что проживаем на территории, которую доит) контролировала большую территорию, паханы на сходняке эту территорию разделили, а теперь те, кого банда рекетирует и обирает на своей территории, решили не признавать паханский передел и, вопреки воле своей банды, решили захватить для этой банды соседние территории и ихних рекитируемых.
Ну вот.
Можете, ежели захотите.
Правда, не по теме.
Ну и ладно. Это так принято.
Тока непонятно, отчего эмоции через край?
Что-то личное?
А Шарапов хотел написать про то, что при любых раскладах надо оставаться человеком.
А для нечеловеков есть "катализаторы". Такие, как Беловежье.
Если я неправ - он поправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:35

таксист пишет:
Артур пишет:
Мне с Вами ругаться неохота.
Целоваться с Вами я тоже не хочу.
Просто интересно, Вы по-людски разговаривать можете?
Или только как сексуальное пока ещё меньшинство.

Дык, это Вы первый когда-то переступили черту и перешли на личностные оскорбления. Я про Вас в жизни не знал до того момента. Можете извиниться, я пойму.
Кстати, про сексуальное меньшинство: среди вас с исом двоих педрил - я действительно выходит сексуальное меньшинство, так как из нормальных. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Может, напомните? Я зря катить не умею.
И эта...
Дупло закройте.
Задует.
Да и - ОНО Вам не к лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:36

таксист пишет:


Ну, признал ... ну, не признал - это чего меняет, если это уже свершилось пятую часть столетия назад. СВЕРШИЛОСЬ УЖЕ!!!
Ну, не признает кто-то 17 год, другой не признает результаты войны 1812 года, кто-то не признает Хмельницкого. Чего это меняет? Чем Ваше про Беловежье отличается от стенаний хохлонациков про то, что было 400-500 лет назад? .
Да ниче не меняет. Но как минимум- как-то ить классифицироваться НАДОТЬ. Непризнавшие 1917 год- так и осталися ить типа БЕЛЫМИ. Да..Их разбросало- но считалися они все жн русскими. Потомыча- а Гитлер их уже поделил.Кто типа так русским и остался- но типа БЕЛЫМ- ну а кто навсегда во власовцы..

Ветка про ЧЕ. Типа про нациков. Я и спросил. КАКИХ. Вот типа Солдат тот Бронзовый.
Как не крути- а ить СКОКА народу выперлося раз- и ноне вон опять- типа а х..й Вам- а не ОККУПАНТ. Патизана того же покойного ноне- скока ить ТАМОШНЕГО народу защищала..
Но среди НИХ- вроде- если типа ОТНОШЕНИЕ к России брать- тем более ОФИЦИАЛЬНОЙ- все почти нацики. Они ить так и грять. Энта Россия- фигня и того- никогда к ней и близко.А вот за СОЛДАТА того- вплоть до камер идуть. Кстати. Наши ТИПА русские- им фик- а вот типа сносившим- и контракты.И почет. Концерты всякие. Да всего.И так далее.
Так КТО нацик по мнению КОГО.
Я свое- написал. Можно типа не согласиться.Но- так напишите СВОЕ. Иначе- вроде тема о нациках. Но. Как грить- кады КАЖИНЫЙ свое понимаить-то..Лужков вона в СЕвастополе кепкой тряс- куды там патриот. А в МОскву- всю сволоту черную свез- да еще КАК.
И так далее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:48

Артур пишет:

А Шарапов хотел написать про то, что при любых раскладах надо оставаться человеком.
А для нечеловеков есть "катализаторы". Такие, как Беловежье.
Если я неправ - он поправит.

Я знаю чего хотел сказать Шарапов, переводчиков с Шараповского мне не надо. К тому же Вы, как видно, сами в его постах нихрена не понимаете. Это не уничижение вас, это данность от Бога.
И как мне гутарить в МОИХ постах - я решаю сам. На способ изложения ваших мыслей в ваших постах ни в коей мере не претендую. И вообще, откуда у вас эта привычка влезать прокладкой в разговор совершенно не с вами? КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Ис, вон, с вами готов разговаривать - вы его и удовлетворяйте. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:49

Артур пишет:
таксист пишет:
Артур пишет:
Мне с Вами ругаться неохота.
Целоваться с Вами я тоже не хочу.
Просто интересно, Вы по-людски разговаривать можете?
Или только как сексуальное пока ещё меньшинство.

Дык, это Вы первый когда-то переступили черту и перешли на личностные оскорбления. Я про Вас в жизни не знал до того момента. Можете извиниться, я пойму.
Кстати, про сексуальное меньшинство: среди вас с исом двоих педрил - я действительно выходит сексуальное меньшинство, так как из нормальных. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Может, напомните? Я зря катить не умею.
И эта...
Дупло закройте.
Задует.
Да и - ОНО Вам не к лицу.

Вы, если желание есть, откройте ветку - я там вас отимею. А здесь - отвяньте, если по-теме нечего сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:50

Артур пишет:

Да и - ОНО Вам не к лицу.

Все-таки отсосать желаете? КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180 КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 00:58

Шарапов пишет:

Ветка про ЧЕ. Типа про нациков...
Ну... не только.
Меня интересуют МОТИВЫ.
Ну вот какой я ни будь националист, меня не затащить на форум типа sevportal.info.
Что мне там делать? Кому-то чего-то "доказывать"?
За каким...?
Тем более, мне и здесь достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:00

таксист пишет:

Вы, если желание есть, откройте ветку - я вас отимею. А здесь - отвяньте, если по-теме нечего сказать.
Во как.
Совсем наглость потерял, бедолага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:06

Артур пишет:

Ну... не только.
Меня интересуют МОТИВЫ.
Не понял.
Но опять же- ЧЬИ.
Мне лично, собственно- то Беловежье с точки зрения типа ах социализм пропал иль КПСС- откровенно до фонаря. Просто и социализм тот сомнительный- да и КПСС давно из ума выжила. Кроме того. Ниче тому социализму иль большевизму исторически все равно не грозить. Чему быть-тому не миновать. И так далее. А вот с точки ЗРЕНИЯ поражения ГОСУДАРСТВА- х..й им всем на рыло.Еще не вечер.
Трубы да колея железнодорожная у нас ЕДИНАЯ. Язык еще слава те осподи тоже ДОГОВОРИМСЯ.И так далее.

Кто-то- наобороть. Типа НАДОТЬ и далее ту типа Россию УЖИМАТЬ. Вообще типа пошли все нах..й
А кто типа чистой воды- ДАЙ типа фюрера иль монарха- иначе пропадем. Но в принципе- все зависить от СВОЕЙ прожитой жизни да типа представления- как лучше ДЕТЯМ жить будеть.
Если не принимать в расчет всегда имеющийся процент людей, для оторых ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный способ самовыражения- в руках ствол- и типа все харей в навоз. Но энто- не мотивы уже- а элементарное заболевание. Хотя- тоже ить люди. И вполне адекватные да инициативные. Хлюпиков среди них нетути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:10

Шарапов пишет:

Но как минимум- как-то ить классифицироваться НАДОТЬ.

Зачем, кому надо? Ну, Ленин, понятно было - "сначала надо разъединиться, чтоб понять с кем объединится". Классифицируют - чтобы разъединить. А сейчас эта классификация кому нужна? Балаболкам, чтоб балаболить. Чтоб даже то, что еще осталось, возможно, здорового, где-то в глубине, способного прорасти и дать побеги, завалить словесными извращениями-испражнениями? Чтоб уж похоронить окончательно и бесповоротно?
И я чего, без беловежья русского от нерусского не отличу? Нет такой проблемы у русского народа. Такая проблема есть у нерусских, которые хотят и нерусскими остаться и русскими считаться.


Цитата :

Ветка про ЧЕ. Типа про нациков. Я и спросил. КАКИХ. Вот типа Солдат тот Бронзовый.
Как не крути- а ить СКОКА народу выперлося раз- и ноне вон опять- типа а х..й Вам- а не ОККУПАНТ. Патизана того же покойного ноне- скока ить ТАМОШНЕГО народу защищала..

Да бросьте Вы лукавить. По всем признакам для аборигенов Солдат Бронзовый оккупант. И партизан - бандит и убийца.

Чего Вы одно другим подменяете. Русские при чем? У Вас категории "свои -чужие", вот ими и оперируйте. В эти понятия вкладывайте свой, необходимый Вам смысл. А то завтра у Вас в голове тумблер щелкнет, Вы вместо русских начнете на определение "человеков" претендовать. Типа, кто за беловежье - те люди, а кто против - обезьяны или инопланетяне.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:21

таксист пишет:
Вы вместо русских начнете на определение "человеков" претендовать. Типа, кто за беловежье - те люди, а кто против - обезьяны или инопланетяне.

Да я никогда и не скрывал. Я и русских тоже ТАК сначала определяю. Я не считаю, что русским могет считаться ПРИЗНАЮЩИЙ незыблемость Беловежья. Что типа ПРОСРАЛИ- да. Но кто типа за РЕВАНШ- тот и русский.
Че мне ковыряться с национальностью солдат. Кто типа воююеть- тот и русский солдат. А кто типа косить- нерусский. Не понимаю- че тута неясного..
А все энти стенания про типа РУССКИХ- не. Мне неинтересны..
Русский не национальность. А прежде всего образ мышления и отношение к Державе. Придеть типа грузин - хучь Виссарионыч- возглавить реванш- он и навеки самым русским и будеть. Лукка- так Лука. Абрам- так Абрам. Эка невидаль- люди мы все православные. А следовательно- АПОСЛЯ все способные правильно ОПИСАТЬ.
Применительно к той Прибалтике- кажиный там, кто и ныне типа посыдаить нах...й все энти ЕСы и прочее- более русский, чем типа какой Иванов в Кремле..
А там таких- полно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:23

таксист пишет:


Да бросьте Вы лукавить. По всем признакам для аборигенов Солдат Бронзовый оккупант. И партизан - бандит и убийца.



Забыл. А энто ВААЩЕ врете..
Не надоть на Прибалтов ВСЕХ- фашизм натягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:29

Шарапов пишет:
Артур пишет:

Ну... не только.
Меня интересуют МОТИВЫ.
Не понял.
Но опять же- ЧЬИ.
Мне лично, собственно- то Беловежье с точки зрения типа ах социализм пропал иль КПСС- откровенно до фонаря. Просто и социализм тот сомнительный- да и КПСС давно из ума выжила. Кроме того. Ниче тому социализму иль большевизму исторически все равно не грозить. Чему быть-тому не миновать. И так далее. А вот с точки ЗРЕНИЯ поражения ГОСУДАРСТВА- х..й им всем на рыло.Еще не вечер.
Трубы да колея железнодорожная у нас ЕДИНАЯ. Язык еще слава те осподи тоже ДОГОВОРИМСЯ.И так далее.

Кто-то- наобороть. Типа НАДОТЬ и далее ту типа Россию УЖИМАТЬ. Вообще типа пошли все нах..й
А кто типа чистой воды- ДАЙ типа фюрера иль монарха- иначе пропадем. Но в принципе- все зависить от СВОЕЙ прожитой жизни да типа представления- как лучше ДЕТЯМ жить будеть.
Если не принимать в расчет всегда имеющийся процент людей, для оторых ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный способ самовыражения- в руках ствол- и типа все харей в навоз. Но энто- не мотивы уже- а элементарное заболевание. Хотя- тоже ить люди. И вполне адекватные да инициативные. Хлюпиков среди них нетути.
Чьи?
Людей.
Я не о государственных интересах.
О ЧАСТНЫХ.
Об интересах тех, кто приходит на форум.
Например - посветить своим ДУПЛОМ.
Как Таксист.
Кроме него своего у него ничего нет.
Так... - дух противоречия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:32

Шарапов отстаньте от водителя, у него настоящие русские это клан МихАлковых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:44

А у Шарапова настоящий русский это тот кто воюеть. Если казах воевал значит русский . Если не воевал значит нерусский.

Казах узнает утопится. Это я вам точно говорю.
КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:48

Антик пишет:
Шарапов отстаньте от водителя, у него настоящие русские это клан МихАлковых.
А че те Мхалковы-то.Там и Кончаловский. Да и Никита- ну при всей его ноне- и то- на мое мнение- свихнутости- ну в НЕРУССКИЕ я бы не рискнул.
Чай- мужик жизнь вскую прожил-то.
Все мы грешные..

Обидно тока- все накатываить периодами на нас ВЕРТУШКИ энти гапоновские. То жидов нам открывають мировых. То типа опять Сталина. И все никак не дають спокойно поговорить- так КТО такой типа Горби. Кто типа ЕБН. Че за СЕМЬЯ. Все че угоднео- но тока не про то, где родилися и как росли..
И вот энто уж ТОЧНО нерусь сволочная творить.
Русские НИКОГДА не занимались типа некрофилией. Уж на че буеты были. Гражданские всякие. Но. При всех переборах- типа как всех переказнять да перевешають- типа да ЛАДНО уж.
Че типа теперича. Все типа переборщили..
А ноне- тока бы всякую фигню мурыжили- акромя главного- так КТО нас победил. Почему и кто типа из СВОХ помог ..


Последний раз редактировалось: Шарапов (2011-04-16, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 01:51

Бумбараш пишет:


Казах узнает утопится. Это я вам точно говорю.
КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Неа.. Тамыча ЕЩЕ хужее. У них- НККОТОРЫХ- в том числе и бандеровцев- типа кто ПРОТИВ воевал- тот казах. Вот как у Вас. Тот тока хохол настоящий- кто типа москаля убить готов иль в роду ИМЕИТЬ уьийц.
Так с чего МНЕ стыдиться-то.

И еще. Баб я вааще не классифицирую. Че с них толку-то.
Акромя правозащиты. Вы никогда не задумывалися- почему СРЕДИ правозащитников так баб много..
Прямо как-будто всех их маньяки перемучили..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 02:08

Кацапы и хохлы раньше жили в империи Киевская Русь. Хохлы там были государствообразующим этносом и очень угнетали кацапов от чего и возникло нац.освобод. движение и кацапы стали именовать себя москалями.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180

А казахи это очень древний этнос и никогда в состав Киевской Руси не входил.
Думать надо Шаряпов.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 02:13

Бумбараш пишет:
Кацапы и хохлы раньше жили в империи Киевская Русь. Хохлы там были государствообразующим этносом и очень угнетали кацапов от чего и возникло нац.освобод. движение и кацапы стали именовать себя москалями.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180

А казахи это очень древний этнос и никогда в состав Киевской Руси не входил.
Думать надо Шаряпов.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180
Я на стока думанья в жизни не назавтракаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 03:40

Як казав у 17-у столітті видатний український (а який ще - все видатне в історії лише українське) філософ Рене Декарт: "Дякую тобі, боже, що я не Паскаль"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 09:45

Шарапов пишет:

Че мне ковыряться с национальностью солдат. Кто типа воююеть- тот и русский солдат. А кто типа косить- нерусский. Не понимаю- че тута неясного..
А все энти стенания про типа РУССКИХ- не. Мне неинтересны..
Русский не национальность. А прежде всего образ мышления и отношение к Державе. Придеть типа грузин - хучь Виссарионыч- возглавить реванш- он и навеки самым русским и будеть. Лукка- так Лука. Абрам- так Абрам. Эка невидаль- люди мы все православные. А следовательно- АПОСЛЯ все способные правильно ОПИСАТЬ.
Применительно к той Прибалтике- кажиный там, кто и ныне типа посыдаить нах...й все энти ЕСы и прочее- более русский, чем типа какой Иванов в Кремле..
А там таких- полно..

Понятно. Вы не людей рассматриваете, а "солдат", которых, как дрова, расходный материал, готовы сжечь для фактического порабощения других народов. А русские там будут или китайцы - Вам пофиг. Если завтра пригонят пару десятков миллионов китаез или негров и отдадут Вам под командование - Вы, их с радостью обзовете хоть русскими, хоть православными и нисколько не сомневаясь направите на вырезание русских, которые не желают вести для Вас захватнические войны.
Только вот при СССР эти завоевания-порабощения еще как-то можно было обосновать, типа, победное шествие коммунизма и интернационализма. А без подкладки подобной идеологии, все завоевания прибалтов там, поляков, киргизов - это чисто агрессии в отношении стран и народов.
Кстати, выходит, по-Вашей логике, что самыми русскими являются пиндоссы, так как хотят распространить свою Державу-пиндоссию на весь мир. И не только хотят, но и делают активно. Им тоже, как и Вам, такой народ как русские не нужен совершенно.


Последний раз редактировалось: таксист (2011-04-16, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 09:49

Шарапов пишет:

Не надоть на Прибалтов ВСЕХ- фашизм натягивать.

При чем здесь фашизм?
Если Россия проиграла бы ВОВ и её оккупировали, а потом расселили на её территории полгермании, то через сорок лет русские на её территории должны были бы смириться и признать, что это все законно и так и должно быть, и никакие немцы не оккупанты, так как многие уже и родились на этих землях, а те кто с этим не согласен - фашисты?
Как-то без двойных стандартов бы желательно.


Последний раз редактировалось: таксист (2011-04-16, 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 09:52

Шарапов пишет:

Да я никогда и не скрывал. Я и русских тоже ТАК сначала определяю. Я не считаю, что русским могет считаться ПРИЗНАЮЩИЙ незыблемость Беловежья.

Завтра еще много чудаков появиться, которые русскими не считают тех, кто не не согласен с законом Медведева о любительском рыболовстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 Empty2011-04-16, 09:59

Бумбараш пишет:
А у Шарапова настоящий русский это тот кто воюеть. Если казах воевал значит русский . Если не воевал значит нерусский.
КунстКамердинеры - кто они? - Страница 3 1152186180

Ага, если казах убивает не согласных с шараповыми русских по приказу шараповых - он русский из русских.
Зачем поганить слово русский?
И те латыши, венгры и евреи, которые свинцом и газами, например, уничтожали заведомо русских на тамбовщине во-время антоновского мятежа - это русские, конечно же. А родственники Антика, которых там уничтожили - нерусские.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КунстКамердинеры - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: