Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КунстКамердинеры - кто они?

Перейти вниз 
+6
Антик
Бумбараш
Шарапов
Алекс Че
Сергей - is
Артур
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-21, 17:44

Алекс Че пишет:
Было решение суда, объявившее Шендеровича предателем? Или Вы считаете себя выше российского правосудия? Если нет, то Ваше частное мнение никак не может поразить в правах выражать своё мнение никого. Даже пребывающего в СИЗО по подозрению в предательстве. Статью прочитали, или заголовка хватило?
матраса его хватило...-пробежал по строчкам. Однако мнения таких гадливых особей, как Шендерович меня не интересуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-21, 17:47

А чем он Вам лично нагадил, ежели не секрет? Или Отчизне? (Предупреждая ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-21, 18:13

Алекс Че пишет:
А чем он Вам лично нагадил, ежели не секрет? Или Отчизне? (Предупреждая ответ)
Да то, что извергается из его тухлого нутра, отравляет всё вокруг...-мне неприятно говорить об этом слизняке. Из чувства брезгливости хотя бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-21, 19:22

Врага надо знать досконально, Фоминский. А вдруг предатель уже переметнулся в ваш лагерь? Или у вас строгий анкетный отбор? Так кадров будет мало, и страшно далеки они будут от народа. Народ же терпит любую элиту, даже нынешнюю
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-21, 20:05

Алекс Че пишет:
Врага надо знать досконально, Фоминский. А вдруг предатель уже переметнулся в ваш лагерь? Или у вас строгий анкетный отбор? Так кадров будет мало, и страшно далеки они будут от народа. Народ же терпит любую элиту, даже нынешнюю
Да какой там враг...-беспринципное амальное ничтожество. И вообще я не понимаю о каких таких лагерях вы здесь толкуете. Да, есть в России, как и в Белоруссии, собственно, ничтожная кучка отморозков, кормящихся подачками извечных недоброжелателей наших братских стран. И "переметнуться" эти паразиты могут только лишь под офисный плинтус своих хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-22, 00:30

Алекс Че пишет:
Было решение суда, объявившее Шендеровича предателем? Или Вы считаете себя выше российского правосудия? Если нет, то Ваше частное мнение никак не может поразить в правах выражать своё мнение никого. Даже пребывающего в СИЗО по подозрению в предательстве. Статью прочитали, или заголовка хватило?
Интересно, почему Вы не считаете легитимным решение "сталинского" суда по Вашим родственникам, но непременно считаете легитимным еще не состоявшийся суд над Шендеровичем.
Выходит, при любом решении российского суда над ним (если таковой состоится) для Вас будет легитимным.
А как же Ваши бесконечные визги по поводу некоторых решений Российского суда?
Да и Белорусский суд для Вас - не авторитет.
Раздвоение личности у Вас наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-22, 00:37

Вопрос не касался меня и был поставлен вполне конкретно. Ваше желание вырулить в лично-семейное выглядит лишь желанием пописать, как Вам кажется, неприятные мне буквы и утвердиться в экспонатах Кунсткамеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-22, 01:01

Алекс Че пишет:
Вопрос не касался меня и был поставлен вполне конкретно. Ваше желание вырулить в лично-семейное выглядит лишь желанием пописать, как Вам кажется, неприятные мне буквы и утвердиться в экспонатах Кунсткамеры.
Ну, может не туда написал. Извините.
Но я ведь Вас читаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 13 Empty2011-05-22, 11:50

Всё в порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КунстКамердинеры - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: