Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КунстКамердинеры - кто они?

Перейти вниз 
+6
Антик
Бумбараш
Шарапов
Алекс Че
Сергей - is
Артур
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 18:34

Вояки? НАши?Да х...ы будут. Платят дань браткам? Платят, вот и вся армия. Перед кавказами рты затыкают?Затыкают.Так одиночки еще чето дергаются а остальные так масса хуже гражданки. Офицеры мля. Гражданка хоть как то себя обеспечивает, чего могут армейские? Да них.. кроме как крысить и продовать то что сделала гражданка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 18:38

Стопятсотмилионный раз вояка воду мутит.
Однако не позавтракамши, лимит выбрал исчо на той неделе.
Теперича из-за сушняка бредить начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 19:11

Военные исправляют или усугубляют гражданские ошибки. Единственная возможная ошибка военных - это поражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 20:12

Шарапов пишет:
kroket пишет:
Антик пишет:
ВОистину были у народа времена тяжелее, но не было подлее.
http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=114
Все энто- СТОНЫ проигравших. Какая разница- кто типа че там верещить, кады ХАНЫ на столе пьють и гуляють- а ПОД столом подыхають типа князья придавленные.
По сути что та ДЕСТА- что типа ПАТРИОТЫ- одинаков толкутся в замкеутом кругн.Ибо ПЫТАЮТСЯ за уши ВТЯНУТЬ в НОНЕШНЮЮ Россию ИМПЕРИЮ. Чушь. Что для ДЕСТЫ- что для лжеборцов с ДЕСТОЙ той- ведь одинаково ЛЖИВО притягивание Сталин да Грозного, Петра иль еще КОГО в НОНЕШНЮЮ Россию.Ну с какого БОДУНА эти фигуры ВДРУГ начинают РАССМАТРИВАТЬСЯ энтим осколком.
Фигня полная.
Что одни- что другие- одинаково ущербны- ибо категорически НЕВОЗМОЖНО БРАТЬ движущуюся, развивающуюся, рвущуюся на ПРОСТОР империю - и начинать ее типа АНАЛИЗИРОВАТЬ с точки зрения нонешнего огрызка.

Особенно смех со СТАЛИНЫМ.
Семинарист их самого темного уголка Грузии вступил в партию, которая вааще присуща ТОКА империи и более НИКОГДА и нигде существовать просто не могла, вместе с той патией совершил госпереворот- да энтого пройдя все этапы нелегалав вплоть до КАТОРГИ- правил империей ТОЛЬКО с точки зрения РАЗВИТИЯ империи- и ВДРУГ типа его начинаить какой-то огрызок типа ПРИСВАИВАТЬ.
Смех.
В огороде бузина, а в Киеве Янукович...
Автор же говорит чуть-чуть о другом.

PS.
http://badnews.org.ru/news/karaganov_mne_bolshe_ne_drug/2011-04-08-7513
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 20:28

Алекс Че пишет:
Я на всё это смотрел без злорадства, Антик, а приблизительно с теми же пролетарскими эмоциями.
ну так ещё ясака курните, и эмоции тоже улягутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 21:14

Антик пишет:
Гражданка хоть как то себя обеспечивает, чего могут армейские? Да них.. кроме как крысить и продовать то что сделала гражданка.
А че ОНА должна делать-то..
Мне по СУТИ наплевать ить на типа ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Ибо ОНИ ноне- а ВЕЗДЕ. Всеобщее остервенение- признак нормально пробуждения туземцев.
А наскока типа сами ТУЗЕМЦЫ поймуть- что типа горло надоть не друг другу грызть- а типа разбираться с полицаями - энто дело разновариантное..

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 21:17

Живу_я_тут пишет:
Стопятсотмилионный раз вояка воду мутит.
Однако не позавтракамши, лимит выбрал исчо на той неделе.
Теперича из-за сушняка бредить начал.
Товарищ. Вы СПОКОЙНО стройте Россию. Ноне Вам НИКТО не мешаить.Армия- ниче не просить.Ни оружия- ни типа солдат. Все типа тока ДЛЯ процветания Вашего мелкого, среднего и крупного.
Ну и если Вас опять ПОЖГУТЬ- то виноваты тока Вы.
Что и исторически полезно.Все не станете ПОТОМ орать про типа ГОНЕНИЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 21:18

Так армейка согласно ПРИКАЗА и будет МСЛ махать за будьте здрасте. У нас же разные отчизны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 21:24

Антик пишет:
Так армейка согласно ПРИКАЗА и будет МСЛ махать за будьте здрасте. У нас же разные отчизны.
А че Вас энто ТАК удивдялить-то..
Че- ноне РОссия типа однообразна.Иль типа Отчсина Абрамовича и Ваша- ОДНА. Че Вы так УДИВЛЯЕТЕСЯ. Классовая колония. Вся в ворье, жуликах, коррупци. Вся в каких-то не то, что классах- а сословиях.Жаже РЕГИОНАЛЬНО- и то никакого единого целого. Так с ЧЕГО ВДРУГ с ТАКОЙ разношерстной гражданкой типа армия- монолит.Уж не грю- а с чего типа Отчизна-то ОДНА.
А от того, что я ПРАВДУ пишу- а Вы беситеся- че толку-то..
С какого бодуеа у какого лейтехи из семьи военного с тем же Живущим ноне ОДНА Отчизна.
Разные они. У лейтехи акромя училища- ниче, поскоку все детство он тока типа в гарнизоне удаленном провел- оттудова отец через знакомства отправил в каконе училище. Живущий СВОИХ фик кады в ту армиюотдасть. И так далее.
Так с чЕГО типа ОДНА Отчизна.Чай- не война. Пойдеть Отечественная- ну тады все могеть быть.А ноне- не..

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 21:41

Я бешусь? И рядом с той байдой не стоял. Если все так как ты Иваныч описываешь(или мы опять на ВЫ?)то я не пойму о каком НОДе толкуешь? А что до ОТечественной? Дык не будет её, у нас отчизны разные сам сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:00

Антик пишет:
Я бешусь? И рядом с той байдой не стоял. Если все так как ты Иваныч описываешь(или мы опять на ВЫ?)то я не пойму о каком НОДе толкуешь? А что до ОТечественной? Дык не будет её, у нас отчизны разные сам сказал.
Пишу я автоматом Вы.Скока раз грить.Особенно апосля завтраков. Че за ты такой тупой- откудова мне знать.
Скока раз грить.Я не АГИТИРУЮ за НОД.
Я пишу- раз мы- КОЛОНИЯ- не корячтеся со ВСЯКИМИ тамыча типа партиями иль прочкй фигнею.Все равно- НОД неизбежен.
Ну че тута непонятного.
Если ты сидишь как тот ГЕРОЙ со своими тремя гаубицами- а на тебя преть пять гусениц при твои двух снарядах- че ты типа выцеливаешь тама. Пи..ни по тем- че наверняка- да крестися помирая.
Если типа в плен не светить-то..
Так и здеся.
Думаешь- пойдеть типа кто там капиталист- а кто нет.Не..Пойдеть типа ах ты с..а типа пропиндосская.Вполне могуть и тебя пожечь.Мало ли- кто там у Вас лапотниками в пиндосы будеть записан. Можно подумать- типа тока БУРЖУЕВ в колодцах топили.Те буржуи все послиняли. А топили приказчиков.Горничных..Ну- вааще кто типа под руку попалси иль там стыдил иль к порядку призывал..
Ноне ВСЕМ ить уже абсолютно пох..ю все типа лозунги.Призывы.Всякие там с колен иль вааще с живота. До одного месту всякие типа сражения- с коррупцией.С наркотиками.Вааще хучь с чем.
Следующий этап- так какая су..а типа от пиндосов.И- понеслися..
Могет- от жидов.Иль типа от МИРОВОГО правительства.Неважно. Ить не хватаить типа малости. ЗА КОГО. Ну энто- так.Мелочи.Вона- типа зафиндалять какое Союзное наспех- заоруть типа за Луку- да и все. Могеть- так кто ВЫСКОЧИТЬ. Главное ить- ЛЮДИ готовы.

Ить встречали того Ленина не за Ленина.А просто НАДОТЬ хучь типа КОГО встретить-то..

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:05

Цитата :
Думаешь- пойдеть типа кто там капиталист- а кто нет.Не..Пойдеть типа ах ты с..а типа пропиндосская.Вполне могуть и тебя пожечь.Мало ли- кто там у Вас лапотниками в пиндосы будеть записан. Можно подумать- типа тока БУРЖУЕВ в колодцах топили.Те буржуи все послиняли. А топили приказчиков.Горничных..Ну- вааще кто типа под руку попалси иль там стыдил иль к порядку призывал..
А то я не о том же самом местным господам среднегу классу толдычу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:19

Антик пишет:
Цитата :
Думаешь- пойдеть типа кто там капиталист- а кто нет.Не..Пойдеть типа ах ты с..а типа пропиндосская.Вполне могуть и тебя пожечь.Мало ли- кто там у Вас лапотниками в пиндосы будеть записан. Можно подумать- типа тока БУРЖУЕВ в колодцах топили.Те буржуи все послиняли. А топили приказчиков.Горничных..Ну- вааще кто типа под руку попалси иль там стыдил иль к порядку призывал..
А то я не о том же самом местным господам среднегу классу толдычу.
Вот и талдычь. И забудь типа про ах силовики. Че- сам не помнишь СВОИХ. Так тамыча- с тобой рядом- были еще не самые пропащие ить.
Ты башку включи.
Есть ДВА варианта СИЛОВИКОВ. Первый- СОЛДАТЫ. Энто- 1917 год. Еще надоть молить Господа- что ТАДЫ им под руку большевики попалися.А ить ВПОЛНЕ могли и типа анархисты.Иль те же ЛЕВЫЕ эсэры. А мог и Ажольф.Сам понимаешь- солдату ВСЕ едино- была бы ПРАВДА типа да ЧЕЛОВЕК из СВОИХ. Второй вариант- типа ОФИЦЕРЫ.Но ныне- энтот ариант уж точно под пятью дефиксами. Те еще офицеры. Даже по ПРИНАДЛЕЖНОСТИ к ведомствам.И это не значить, что ОНИ сволочи.Не- просто ВСЕХ ить энта жизнь до ручки довела.
И разговоров- ЧЕСТНО пишу- да ВСЮ энту свору гражданскую надотькак Адольф ил Сталин- тока ЕЩЕ жестче- полно..
Есть и другие.Типа и МЫ не хужее Абрамовича.Но там- тоже ить тебе точно в концлагерь..
Вы уж ребята- лучше САМИ..
Пока не поздно..
И вааще. Кажиный вечер шляишьси тута, меня доводишь и спаиваешь.
Заложу я тебя своей. А то она все не пойметь- че я типа назавтракаюся ночами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:25

Цитата :
И вааще. Кажиный вечер шляишьси тута, меня доводишь и спаиваешь.
Заложу я тебя своей. А то она все не пойметь- че я типа назавтракаюся ночами..
Дык это ж хорошо. ГЛядишь с врагом с ней определитесь, которого надо извести. И она как верная боевая подруга откроет доступ в подвал, для более лучшего изведения противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:49

Антик пишет:
ГЛядишь с врагом с ней определитесь, которого надо извести.
Товарищ. Как я - коммунист и совок - с энтой власовскою гадостью еще и общего врага буду определять. Да она сама- враг Державы.
Разложенка и барахольщица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-20, 23:51

Ту надо просто цели определить.И главное задачи.Ну и методы решения их. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-21, 00:03

Антик пишет:
Ту надо просто цели определить.И главное задачи.Ну и методы решения их. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 1152186180
Ага..
Теорретически верноть, конечно.
Но как-тоть практически выходить- что как-тоть вроде типа и я того- но на выходе меня совсем не того со всех сторон. Тока вот если внучка при мне- то типа все делають вид- что вроде я и я. Иль типа друзья нагрянуть. А один типа со всей энтой власовской кодлой- совсем фигово ..
Ниче. Обещають в мае ногу совсем поправить- там еще посмотрим..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-21, 00:43

Шарапов писал:
Цитата :
там еще посмотрим..
Воот предварительная цель ужо есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-21, 16:44

Шарапов пишет:
Товарищ. Вы СПОКОЙНО стройте Россию.
Дык я и строю, а иначе чё рушить то будете?
Вояки хреновы.
Даже себе какой нить трубопроводик для доступа к ресурсу в подвале сляпать не можете, тока рушить.
Шарапов пишет:
Ноне Вам НИКТО не мешаить.Армия- ниче не просить.Ни оружия- ни типа солдат.
Ещё б просила, и так бабла немеряно дают, таки выпендривается исчо.
Импортную технику им подвай, на совковой не хотят, типа западло.
Шарапов пишет:
Все типа тока ДЛЯ процветания Вашего мелкого, среднего и крупного.
Ну и если Вас опять ПОЖГУТЬ- то виноваты тока Вы.
Что и исторически полезно.Все не станете ПОТОМ орать про типа ГОНЕНИЯ.
А я и без Вас знаю что виноват всегда САМ.
Даже ежели пожгут, то ещё раз будет подтверждение что бабло погоны распилили, а меня оборонять и не собирались.
Таки зря тока деньги на вояк спалил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-21, 16:48

Шарапов пишет:
Антик пишет:
Ту надо просто цели определить.И главное задачи.Ну и методы решения их. КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 1152186180
Ага..
Теорретически верноть, конечно.
Но как-тоть практически выходить- что как-тоть вроде типа и я того- но на выходе меня совсем не того со всех сторон. Тока вот если внучка при мне- то типа все делають вид- что вроде я и я. Иль типа друзья нагрянуть. А один типа со всей энтой власовской кодлой- совсем фигово ..
Ниче. Обещають в мае ногу совсем поправить- там еще посмотрим..
Начинают просматриваться истоки власовских гусей в голове пророка.
Вот бы ещё понять каким боком своих доморощенных власовцев на РФ интерполирует,
таки можно и лечение назначить КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 3736193052 , дозировку то есть.
Лекарство при неверной дозировке ить то же яд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-04-21, 22:40

Живу_я_тут пишет:

Вот бы ещё понять каким боком своих доморощенных власовцев на РФ интерполирует,
д.
Я их, товарищ, даже на пигдосов не прикладываю.
Настока низки оцениваю.
Однако надоть признать- наглядный ить пример- как типа добром энту кодлу не приструнить.
Сплошная коалиция. Но. Каддафи тоже ить тяжко- но ..
Как не крути- а НАРОД ить тока за меня.
В виде внучки- ну и типа окружающего населения. Тчянуться ить тока ко мне. Причем без них- вааще валом валять..
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-05-12, 12:48

Кое-что о первом и последнем подвиге власовцев.
(т.Шарапову и иным интересующимся грАжданам))
http://kenigtiger.livejournal.com/1217571.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-05-21, 17:25

Ненавистный многим Шендерович о предательстве Россией Беларуси:

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=86594&newsPage=0
Вернуться к началу Перейти вниз
сергей фоминский

сергей фоминский


Сообщения : 11999
Дата регистрации : 2009-10-03
Возраст : 77

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-05-21, 17:33

Алекс Че пишет:
Ненавистный многим Шендерович о предательстве Россией Беларуси:

http://www.belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=86594&newsPage=0
Предатель не имеет морального права вякать о чьём-то предательстве априори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? - Страница 12 Empty2011-05-21, 17:39

Было решение суда, объявившее Шендеровича предателем? Или Вы считаете себя выше российского правосудия? Если нет, то Ваше частное мнение никак не может поразить в правах выражать своё мнение никого. Даже пребывающего в СИЗО по подозрению в предательстве. Статью прочитали, или заголовка хватило?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КунстКамердинеры - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: