Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 КунстКамердинеры - кто они?

Перейти вниз 
+6
Антик
Бумбараш
Шарапов
Алекс Че
Сергей - is
Артур
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:02

Очень интересное положение вещей на форуме.
Не только на этом.
Форум, изначально российский, перестает быть таковым.
Темы про другие страны отдаются на откуп тамошним националистам.
Разве это нормально?
Не думаю, что на каком-нибудь форуме США в разделе "Россия" модератор - гражданин России.
Проживающий в России.
Нонсенс, по-моему.
А как по-вашему?
Кому (чему) эти КунстКамердинеры служат?
Какие цели преследуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:15

В чем проблема? Или Вы форум понимаете как стадо, которое должно мычать в унисон? Если Вы патриот - Вам в дискуссиях с нациками только радость должна быть - ведь Ваша правда истинна (как Вы, наверняка, считаете), а значит легко доказуема. И если ВЫ проигрываете, а они ВАС "имеют", то это не Вашей правды вина (она же истинна), а именно ВАША. Чего же тогда в СВОЕЙ беспомощность и немощность винить этих нациков?
Конечно, некоторым бы желательно боксик отгороженный с воздухом отдельным, с иммунитетом у них проблема. Но есть некоторая разница между клиникой-больницей и свободным форумом.
Я за то, чтобы как можно больше участников с совершенно разными мнениями. Докажите, что Вы в форуме чего-то стоите - это и будет подтверждением того, что и в жизни Вы что-то.
А позиция "инвалида" - ущербна по-определению, потому что он - инвалид. КунстКамердинеры - кто они? 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:22

таксист пишет:
В чем проблема? Или Вы форум понимаете как стадо, которое должно мычать в унисон? Если Вы патриот - Вам в дискуссиях с нациками только радость должна быть - ведь Ваша правда истинна (как Вы, наверняка, считаете), а значит легко доказуема. И если ВЫ проигрываете, а они ВАС "имеют", то это не Вашей правды вина (она же истинна), а именно ВАША. Чего же тогда в СВОЕЙ беспомощность и немощность винить этих нациков?
Конечно, некоторым бы желательно боксик отгороженный с воздухом отдельным, с иммунитетом у них проблема. Но есть некоторая разница между клиникой-больницей и свободным форумом.
Я за то, чтобы как можно больше участников с совершенно разными мнениями. Докажите, что Вы в форуме чего-то стоите - это и будет подтверждением того, что и в жизни Вы что-то.
А позиция "инвалида" - ущербна по-определению, потому что он - инвалид. КунстКамердинеры - кто они? 255888556
Как много слов, и все - мимо.
Вы не россиянин?
Это из-за этого у Вас другое мнение?
Какую свою стоимость Вы доказали на форуме?
Цифру огласите, плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:32

Артур пишет:
Как много слов, и все - мимо.
Вы не россиянин?
Это из-за этого у Вас другое мнение?
Какую свою стоимость Вы доказали на форуме?
Цифру огласите, плиз.

Нет, я не россиянин. Именно не россиянин, а РУССКИЙ. Обзывку россиянином считал и считаю оскорблением. Тех бывших русских кто с такой кличкой согласен, считаю, как минимум, ущербными.
Мне не нужно кому-то что-то доказывать, я самодостаточен, и комплексов по отношению к другим национальностям не испытываю. Мне похер кто какого гражданства и национальности, я в жизни не просил для себя какой-то форы и каких-то тепличных условий. Вы же как чмо малолетнее или инвалид просите отдельную эстакаду и чтоб Вас оградили, чтоб Вы в теплом загончике могли пованивать тихонько с себе подобными. КунстКамердинеры - кто они? 255888556
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:36

В конце концов, если готов составить конкуренцию КунстКамердинерам попроси, ради эксперимента, у админа отдельную тему, можешь назвать её в пику как-то похоже, и сделай из неё конфетку. Тогда и сопли свои будешь иметь право моральное размазывать и на иностранных граждан доносы катать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:41

таксист пишет:
Артур пишет:
Как много слов, и все - мимо.
Вы не россиянин?
Это из-за этого у Вас другое мнение?
Какую свою стоимость Вы доказали на форуме?
Цифру огласите, плиз.

Нет, я не россиянин. Именно не россиянин, а РУССКИЙ. Обзывку россиянином считал и считаю оскорблением. Тех бывших русских кто с такой кличкой согласен, считаю, как минимум, ущербными.
Мне не нужно кому-то что-то доказывать, я самодостаточен, и комплексов по отношению к другим национальностям не испытываю. Мне похер кто какого гражданства и национальности, я в жизни не просил для себя какой-то форы и каких-то тепличных условий. Вы же как чмо малолетнее или инвалид просите отдельную эстакаду и чтоб Вас оградили, чтоб Вы в теплом загончике могли пованивать тихонько с себе подобными. КунстКамердинеры - кто они? 255888556
Во-первых:
Вы очень наивно полагаете, что ИСТИНА ЛЕГКО ДОКАЗУЕМА.
Что постоянно и демонстрируете.
Во-вторых:
Есть хорошая РУССКАЯ поговорка: " У кого чего болит, тот о том и говорит".
Смотри пункт первый.
ЗЫ.
Для ДЁ - про "тепличные условия".

Будем дальше "разбираться"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:43

какие темы ещё ... о чём ... камердинерам гороховым только с седыми немытыми и лаяться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:45

таксист пишет:
В конце концов, если готов составить конкуренцию КунстКамердинерам попроси, ради эксперимента, у админа отдельную тему, можешь назвать её в пику как-то похоже, и сделай из неё конфетку. Тогда и сопли свои будешь иметь право моральное размазывать и на иностранных граждан доносы катать.
Вы, малыш, не врубаетесь.
Мне просить не надо.
Не привык я.
И мне здесь не нужна конкуренция.
Просто - потрындеть.
Без закидонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур
гражданин



Сообщения : 2036
Дата регистрации : 2009-11-03

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-14, 23:47

Сергей - is пишет:
какие темы ещё ... о чём ... камердинерам гороховым только с седыми немытыми и лаяться ...
Так, ни о чём.
Просто интересно - ради чего тусня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 00:20

Артур пишет:

Во-первых:
Вы очень наивно полагаете, что ИСТИНА ЛЕГКО ДОКАЗУЕМА.

Я полагаю только, что: не можешь срать - нехер жаловаться.

Цитата :

Что постоянно и демонстрируете.

Демонстрирую доказывая свою точку зрения, без соплей и "жалобных стуков" админам? Согласен, именно так я и стараюсь поступать.

Цитата :

Во-вторых:
Есть хорошая РУССКАЯ поговорка: " У кого чего болит, тот о том и говорит".
Смотри пункт первый.

Логика уже нарушена, смысл поста потерялся, какие-то бессвязные фразы.

Цитата :
.
Для ДЁ - про "тепличные условия".

Еще бессмысленность.

Цитата :

Будем дальше "разбираться"?

С чем? Вы уже выпали из реальности и непонятно чего гутарите. Понятно, что для некоторых два поста в день - норма адекватности. Сверх нормы - это уже продукция ВАЗа. КунстКамердинеры - кто они? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 00:23

Артур пишет:
Сергей - is пишет:
какие темы ещё ... о чём ... камердинерам гороховым только с седыми немытыми и лаяться ...
Так, ни о чём.
Просто интересно - ради чего тусня.
ну ... не знаю я ... эти ж придурки давно уже в лужах ...
вот потому и непонятно, о чём говорить-то с кретинами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 00:26

Артур пишет:
]Вы, малыш, не врубаетесь.

Малыш у меня в штанах. Вы с ним на "ты"? Не знал, что Вы уже с ним близко познакомились и подружились, он у меня такой проказник. Я, в принципе, не против, если гигиену будете соблюдать.

Цитата :

Мне просить не надо.
Не привык я.
И мне здесь не нужна конкуренция.
Просто - потрындеть.
Без закидонов.

Чего тогда жалитесь, как бабенка

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 00:30

Сергей - is пишет:
какие темы ещё ... о чём ... камердинерам гороховым только с седыми немытыми и лаяться ...

О! К "малышу" уже очередь. Согласен с Вашими претензиями, сделаю "проказнику" Седого замечание и в следующий раз, когда соберетесь его облизать - он обязательно будет мытым. КунстКамердинеры - кто они? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 00:32

таксист пишет:
Артур пишет:
Вы, малыш, не врубаетесь.
... Вы с ним на "ты"? ...

ну вот видите, Артур, какая это стоеросовая дубина ...
а гомотема - излюбленный пунктик ... за это его банят на приличных сайтах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 01:12

Артур пишет:

Кому (чему) эти КунстКамердинеры служат?

Не служат, а делятся мнениями с теми, кто не из жёлудя вырос.
Очень своевременная тема о белорусском "национализме": делает честь Вашему интеллекту и воспитанию.
Подумайте на досуге, если получится, о зависимости национализма и патриотизма от того, с какой стороны границы на них смотреть.


Последний раз редактировалось: Алекс Че (2011-04-15, 10:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 01:12

Сергей - is пишет:

а гомотема - излюбленный пунктик ... за это его банят на приличных сайтах.

Вранье. Еще ни на одном за это не забанили. КунстКамердинеры - кто они? 255888556
Отваживает Вас. Только сам готов без конкурентов КунстКамердинеры - кто они? 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 12:38

Мякго гря.
А вот интересно. Типа НАЦИКИ внутри России с точки зрения ГРАЖДАНИНА России и НАЦИКИ типа ВНЕ России с его же точки зрения- энто ОДНО и тоже. Иль все-таки РАЗНЫЕ методы классификации..
Да и интересно- а кто типа НАЦИКИ ноне в России..
Вот вся Москва отдана ДИАСПОРАМ.Энто- ГОСУДАРСТВЕННАЯ политика Кремля.И- так КТО типа нацики-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 12:52

У вас там главный муфтий всея Руси потребовал на герб полумесяц присобачить. Думаю, есть над чем работать.
Для небольших народов сохранение национальных ориентиров - единственный способ сохранения их идентичности, как народов и культуры. Европа только сейчас начала дотумкивать до этого, когда их школы уже пора переводить на турецкий, арабский и фарси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 13:12

"Нацики" это наверное все те кто хотит сохранить свою идентичность.
"Нацики" внутри России это граждане России с точки зрения граждан России.
"Нацики" вне России это граждане других государств с точки зрения граждан России.
А что за вопросы Шарапов. "Нацикизм" такой у Вас вдруг чего ?
Идентичность хотите сохранить наверное.
А как же " одна большая единая страна".
Ваша идентичность там должна быть , а все остальные - "нацики" враги или как ?
Что то не пойму какое содержание в Ваших словах ( убеждениях , призывах).
Может вообще не стоит обращать внимание , потому что никакого содержания в них нет. Просто пустые лозунги.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 14:19

Алекс Че пишет:
У вас там главный муфтий всея Руси потребовал на герб полумесяц присобачить. Думаю, есть над чем работать.
Для небольших народов сохранение национальных ориентиров - единственный способ сохранения их идентичности, как народов и культуры. Европа только сейчас начала дотумкивать до этого, когда их школы уже пора переводить на турецкий, арабский и фарси.
Возвращение герба царской России, говорит не о приемственности а о слабоумиитогдашней и сегодняшней власти, масла видно не хватило для соображалки. Что до полумесяца, то не вижу проблем в этом. Раз присутствует крест, то должны найти место и полумесяцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 14:26

Бумбараш пишет:

Может вообще не стоит обращать внимание , потому что никакого содержания в них нет. Просто пустые лозунги.

Дык не обращайте. Просто лично мне ВСЕ, кто типа ПРОТИВ воссоздания империи- нацики. Все просто.Ясно.
А кто там че- не понимаю. Вот Вы к примеру- для меня нацик. А кто Вы тамыча в Украине- фик его знаить. Счас попривыкади ВСЕ друг друга в НАЦИКИ типа. Свою классификацию- вот написал. А че ОСТАЛЬНЫЕ- интересуюся.
Вы не обращайте внимания. Вам- так и так в нациках сидеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 14:37

Нацизм окраин и малых народов, рождает нацизм государствообразующего народа. ТОлько после возникновения так называемого самосознания национального окраин, возник (пока в зародыше) нацизм русских. Но как говорит древняя мудрость "Сеющий ветер, пожнет бурю".
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 14:48

Шарапов пишет:

Вы начиталися ДЕРЬМА типа про ИМПЕРИИ- теперича АПРИОРИ типа ФИГАСЬ про нацокраины.
ОКРАИНА.Я так не считаю.Я ее НЕДЕЛИМЫМ целым как раз считаю. И так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 14:53

Неделимым целым можно считать даже весь мир или вселенную, только в мире или вселенной об этом вряд ли узнают об этом мнении, потому что оно для них никакого значения вообще не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

КунстКамердинеры - кто они? Empty
СообщениеТема: Re: КунстКамердинеры - кто они?   КунстКамердинеры - кто они? Empty2011-04-15, 15:29

Антик пишет:
Алекс Че пишет:
У вас там главный муфтий всея Руси потребовал на герб полумесяц присобачить. Думаю, есть над чем работать.
Для небольших народов сохранение национальных ориентиров - единственный способ сохранения их идентичности, как народов и культуры. Европа только сейчас начала дотумкивать до этого, когда их школы уже пора переводить на турецкий, арабский и фарси.
Возвращение герба царской России, говорит не о приемственности а о слабоумиитогдашней и сегодняшней власти, масла видно не хватило для соображалки. Что до полумесяца, то не вижу проблем в этом. Раз присутствует крест, то должны найти место и полумесяцу.
Почему тогда ещё соломонову звезду не впендюрить во славу многоконфессиональности? И перестать праздновать победы над татарами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КунстКамердинеры - кто они?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: