Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+13
Слона
Владимир Петрович Филонов
is
Бумбараш
АГУНЯ
Lokki_s
Chudotvorets
Сергей - is
Алекс Че
Поляков Александр
Антик
kroket
Живу_я_тут
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 21:00

Живу_я_тут пишет:
Вот такие мелкие детали я бы и хотел с ним обсудить.
...
а что обсуждать-то ... всё довольно понятно в идее.
Капитализм себя полностью дискредитировал, поэтому социализм не может вызывать никаких возражений, разница же между ними в функции денег в основном.
Парламентско-партийная система тоже демонстрирует себя во всей красе: уже откровенно призывают к легализации взяточничества и клановости, альтернатива же - советы.
Общее экономическое и юридическое пространство (не говоря уже об обороне) просто необходимо, это и есть союз.
Ну а республиканскую форму правления, думаю, никто всерьёз отрицать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 21:15

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вот такие мелкие детали я бы и хотел с ним обсудить.
...
а что обсуждать-то ... всё довольно понятно в идее.
Капитализм себя полностью дискредитировал, поэтому социализм не может вызывать никаких возражений, разница же между ними в функции денег в основном.
Социализм у нас уже был.
Если возражений не вызывал, так с какого перепугу так рванули от него?
И не только в деньгах дело, в собственности то же.
Сергей - is пишет:
Парламентско-партийная система тоже демонстрирует себя во всей красе: уже откровенно призывают к легализации взяточничества и клановости, альтернатива же - советы.
Не факт, советы не панацея.
Между "хочу" и "надо" бывает большая разница, голосование здесь не катит, популистов много.
Сергей - is пишет:
Общее экономическое и юридическое пространство (не говоря же об обороне) просто необходимо, это и есть союз.
Союз, но не СССР.
И такая мелочь, Украина например, она ж раздвояица. :ул:
Сергей - is пишет:
Ну а республиканскую форму правления, думаю, никто всерьёз отрицать не будет.
Но и воспринимать всерьёз ни кто не будет, по крайней мере в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 21:21

А Украину придется поделить :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 21:28

Живу_я_тут пишет:
Социализм у нас уже был.
так и капитализм был, и феодализм ... рабовладения не было, надеюсь, Вы не за это агитируете?
Живу_я_тут пишет:
Если возражений не вызывал, так с какого перепугу так рванули от него?
И не только в деньгах дело, в собственности то же.
Рванули не от социализма, а от извращений.
а какие сложности с собственностью? Вас долгосрочная аренда земли чем не устраивает?
Живу_я_тут пишет:
Не факт, советы не панацея.
Между "хочу" и "надо" бывает большая разница, голосование здесь не катит, популистов много.
При чём тут "панацея"? Есть один вариант и другой. Следует выбрать и совершенствовать лучшую форму.
Или, следует понимать, Вы за удельное княжение ратуете?
Живу_я_тут пишет:
Союз, но не СССР.
Вариант союза и есть СССР, в названии так и зафиксировано.
Живу_я_тут пишет:
И такая мелочь, Украина например, она ж раздвояица. :ул:
главное организовать всё правильно, все и подтянутся.
Живу_я_тут пишет:
Сергей - is пишет:
Ну а республиканскую форму правления, думаю, никто всерьёз отрицать не будет.
Но и воспринимать всерьёз ни кто не будет, по крайней мере в ближайшее время.
да нуу ... Вы из монархистов что ль ... это ж дичь просто в 21м веке-то ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 22:50

Гений Сталина - Страница 38 Cc9phdzszckt
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 22:54

Бумбараш пишет:
Гений Сталина - Страница 38 Cc9phdzszckt
Боюсь станок запорет. А вот швабра, тряпка, веник и метла самое то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:28

kroket пишет:

Просто нынешние смердяковы не столь... э-э... "прямодушны".
Да и фик с ним. Но как, товарищ, Вас разительно меняить легкий завтрак.
Вне всякого сомнения таким объяснениям верить МОЖНО и нУЖНО.

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:31

Живу_я_тут пишет:
Социализм у нас уже был.
Если возражений не вызывал, так с какого перепугу так рванули от него?
.
Врете ить.РВАНУЛИ как раз К НЕМУ- ОБЕЩАЛИ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом.Все к нЕМУ и рванули. Скажи тады КТО-типа ОТ НЕГО- расстреляли бы как и в 30-е.
ЛОЖЬЮ че долго гундеть-то.Кто и КАДЫ заявил о ДОЛОЙ социализму до 1992 года. НИКТО.
СОЦИАЛИЗМУ без КПСС- тоже ОБЕЩАЛИ.И так далее.ВРЕТЕ, товарищ.
Скока раз Вас ловить- ужасть ить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:35

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
http://demotivation.me/images/20110227/cc9phdzszckt.jpg
Боюсь станок запорет. А вот швабра, тряпка, веник и метла самое то.
Боюсь, намотает ее на шпиндель, зацепив за гламурный халат.

Хотя идея правильная.
Гений Сталина - Страница 38 0a1e46dc4d905be847ae404e0cc075d2
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:42

Живу_я_тут пишет:
Так я уж скока клавиатур извёл пытая Шарапова о смысле жизни после коронования.


Может у него перёд с другой стороны.
Опять ВРЕТЕ.У меня теория трех РОдин. Че я Вам все три должен писать.Так там ДВЕ- Ваши личные.Сами себе и пишите.

Вечно вреть .
Ужо при мне научитеся правде-то. Утром пришгли- ПОЛУЧИТЕ что положено от федералов. Вечером пришгли- СДАЛИ федералам что пОЛОЖЕНО.
Все СВЕРИЛИСЯ- уточнилися.И до свидания.
Хучь на Луну всеми своими кулацкими дворами летите.ТОка если не вЕРНЕТЕ что ПОЛОЖЕНО к СЛЕДУЮЩЕМУ сроку- и Вам хана- и Луне той.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:45

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Социализм у нас уже был.
Если возражений не вызывал, так с какого перепугу так рванули от него?
.
Врете ить.РВАНУЛИ как раз К НЕМУ- ОБЕЩАЛИ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом.Все к нЕМУ и рванули. Скажи тады КТО-типа ОТ НЕГО- расстреляли бы как и в 30-е.
ЛОЖЬЮ че долго гундеть-то.Кто и КАДЫ заявил о ДОЛОЙ социализму до 1992 года. НИКТО.
СОЦИАЛИЗМУ без КПСС- тоже ОБЕЩАЛИ.И так далее.ВРЕТЕ, товарищ.
Скока раз Вас ловить- ужасть ить.
Интересный поворот, комиссар. В 90-е все рванули к социализму, но без коммунистов во главе движения. Они-то саму идею успели за 70 лет испохабить до неузнаваемости. Ещё меньшевики об этом с ними спорили. Дескать, надо сначала создать богатое индустриальное общество, а вот на его основе можно уже... Но наши торопыги из РСДРП(б) решили поставить телегу впереди лошади и довели страну до развала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:53

МонтероАлекс пишет:
. Но наши торопыги из РСДРП(б) решили поставить телегу впереди лошади и довели страну до развала.
Неа. Конечно- довели не до самого уж там лучшего- но не до развала уж точно.

До развала доводили другие.Правда- считалися теми же.

Видите ли- что и как в ПРИНЦИПЕ в том социализме НАШЕМ- именно НАШЕМ совковом так- а что не так- рАЗГОВОР отдельный.И вести его нужно спокойно и без вот этого- типа РВАНУЛИ и развалили.Иначе- просто бессмысленно разбираться.
В сути вопроса что так- а что не так- сами понимаете- не силен.В вопросе КАК разваливали- считаю- соображаю.
В тоже время и , скажем- ВЫБОР капитализма- ОШИБКА очевидная.
Ибо в империализм нам пути нет.А в капитализме- как задворках империализма- ниче не светит.
Тока и всего.
Как тот НОВЫЙ социализм и что энто- опаять же- откуда мне знать-то.
Вы гражданка- Вы и думайте.Где там частник тот.Где государство.
Но другого пути просто нет. Уж капитализмом точно ниче мы не получим.В принципе.

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:54

МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Социализм у нас уже был.
Если возражений не вызывал, так с какого перепугу так рванули от него?
.
Врете ить.РВАНУЛИ как раз К НЕМУ- ОБЕЩАЛИ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом.Все к нЕМУ и рванули. Скажи тады КТО-типа ОТ НЕГО- расстреляли бы как и в 30-е.
ЛОЖЬЮ че долго гундеть-то.Кто и КАДЫ заявил о ДОЛОЙ социализму до 1992 года. НИКТО.
СОЦИАЛИЗМУ без КПСС- тоже ОБЕЩАЛИ.И так далее.ВРЕТЕ, товарищ.
Скока раз Вас ловить- ужасть ить.
Интересный поворот, комиссар. В 90-е все рванули к социализму, но без коммунистов во главе движения. Они-то саму идею успели за 70 лет испохабить до неузнаваемости. Ещё меньшевики об этом с ними спорили. Дескать, надо сначала создать богатое индустриальное общество, а вот на его основе можно уже... Но наши торопыги из РСДРП(б) решили поставить телегу впереди лошади и довели страну до развала.
Дык СТалин его и создал и именно "богатое индустриальное общество". Гений Сталина - Страница 38 1152186180 А вот утырки последующие троцкопоследыши, все и просрали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-04, 23:54

та не, Ваши торопыги, Бобо, мир к развалу ведут, заменив и лошадь, и телегу на их бумажные изображения.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:11

Живу_я_тут пишет:
Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Вот такие мелкие детали я бы и хотел с ним обсудить.
...
а что обсуждать-то ... всё довольно понятно в идее.
Капитализм себя полностью дискредитировал, поэтому социализм не может вызывать никаких возражений, разница же между ними в функции денег в основном.
..Социализм у нас уже был...
Очень спорный вопрос.
Как именно идентифицировать то, что у нас было..
При всем при том - какая разница, как именно мы сами себя идентифицировали и подавали в мир?
..Не выходит "социализм" Гений Сталина - Страница 38 1152186180 (по Бажову)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:14

[quote="Шарапов"]
МонтероАлекс пишет:
. Но наши торопыги из РСДРП(б) решили поставить телегу впереди лошади и довели страну до развала.
Цитата :
Неа. Конечно- довели не до самого уж там лучшего- но не до развала уж точно.
До развала доводили другие.Правда- считалися теми же.
Видите ли- что и как в ПРИНЦИПЕ в том социализме НАШЕМ- именно НАШЕМ совковом так- а что не так- рАЗГОВОР отдельный.И вести его нужно спокойно и без вот этого- типа РВАНУЛИ и развалили.Иначе- просто бессмысленно разбираться.
В сути вопроса что так- а что не так- сами понимаете- не силен.В вопросе КАК разваливали- считаю- соображаю.
В тоже время и , скажем- ВЫБОР капитализма- ОШИБКА очевидная.
Я специально выделил Ваши слова, Шарапов. Вы мудрый человек и всё прекрасно понимаете. То, что создали к концу 80-х, у советского народа уже вызывало изжогу, но не восторг. Посему так легко и спокойно встретили смену флагов, а затем и распад Союза. Ваши намёки на некие сторонние и внутренние предательские силы мне понятен. Готов даже согласиться, что кто-то хорошо процессу помогал. И что? А давайте развалим США в отместку! Как думаете, получится? Я вот уверен, вряд ли. А почему? Потому как они прочно стоят, а СССР реально был колоссом на глиняных ногах. Общество, кое-как наспех слепленное по теориям недоучек не может быть жизнеспособным. Вот оно и развалилось. И не надо всё списывать на врагов. Они есть у всех и всегда. Но выживает в этом мире только реально жизнеспособный.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:18

Антик пишет:
МонтероАлекс пишет:
Шарапов пишет:

Врете ить.РВАНУЛИ как раз К НЕМУ- ОБЕЩАЛИ с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом.Все к нЕМУ и рванули. Скажи тады КТО-типа ОТ НЕГО- расстреляли бы как и в 30-е.
ЛОЖЬЮ че долго гундеть-то.Кто и КАДЫ заявил о ДОЛОЙ социализму до 1992 года. НИКТО.
СОЦИАЛИЗМУ без КПСС- тоже ОБЕЩАЛИ.И так далее.ВРЕТЕ, товарищ.
Скока раз Вас ловить- ужасть ить.
Интересный поворот, комиссар. В 90-е все рванули к социализму, но без коммунистов во главе движения. Они-то саму идею успели за 70 лет испохабить до неузнаваемости. Ещё меньшевики об этом с ними спорили. Дескать, надо сначала создать богатое индустриальное общество, а вот на его основе можно уже... Но наши торопыги из РСДРП(б) решили поставить телегу впереди лошади и довели страну до развала.
Дык СТалин его и создал и именно "богатое индустриальное общество". Гений Сталина - Страница 38 1152186180 А вот утырки последующие троцкопоследыши, все и просрали.
Какая на.. телега? Какая лошадь?
Либероидное сознание не способно вписать в свое зашоренное мировоззрение, что РИ рухнула в результате ПМВ.
Громадная вина большевиков перед прогрессивным человечеством в том, что на обломках РИ возник СССР.
Пришлось ждать больше 70 лет... ждать нового распада.
Хотя к чести цЫвилизации надо сказать, что она не просто ждала... она действовала, как могла.
Цитата :
Когда красные задавили всех конкурентов и отказались исчезнуть сами собой, перед Западом встал очень серьёзный трабл, а именно: возник жизнеспособный альтернативный центр развития цивилизации. На зоне появился отморозок, "один на льдине", который сумел отмахаться от всей кодлы, быстро раскачал мышцу и не боялся беспредела...

Это был не первый случай, кстати. В своё время граждане иезуиты в Парагвае предприняли проект негосударственной модернизации. Дело выгорело и шло к тому, что в Южной Америке появится альтернативный центр развития, в том числе индустриального. Но "цивилизация" быстренько подсуетилась и в результате развязанной "по доверенности" войны 85% (прописью: восемьдесят пять процентов) мужского населения Парагвая было уничтожено. Женщинам и детям тоже досталось, как легко догадаться. Парагвай из говнища не вылез до сих пор.

Так что, сами понимаете, задавить русских было святым делом. Желательно с таким же процентом потерь, 85. Тем не менее, в *серьёзных* Европах юзали демократию свои леваки, а сами страны устали от войны, так что за Союзом не углядели. Году в 1925-м нас могла умыть коалиция Польши и прибалтийских стран - это не шутка. Но паханы не договорились. В 1935-м году мощь СССР уже нельзя было оценить со степенью точности, достаточной для планирования "крестового похода" (интервенция во время Гражданской войны оказалась малоэффективна из-за разногласий стран-участниц). Нужна была обычная война, но дураков на такое дело долго не находилось.

После того, как германский фюрер пал жертвой сталинских репрессий (был доведен до самоубийства бесчеловечным режимом), основная тяжесть борьбы с СССР досталась "светочу" демократии. Ради такого дела отказавшемуся от доктрины Монро - всё ить для блага человечества, даже национальную валюту.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:27

[quote]
Антик пишет:
Дык СТалин его и создал и именно "богатое индустриальное общество". Гений Сталина - Страница 38 1152186180 А вот утырки последующие троцкопоследыши, все и просрали
Надоело это уже повторять, тем более, что всё равно не дойдёт. Никакое богатое индустриальное общество не строится на вышках с пулемётами и халявном труде большей части населения. А попытка поставить мобилизационное хозяйство на экономические рельсы привела к полному краху всей нежизнеспособной системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:41

[quote="МонтероАлекс"]
Цитата :
Антик пишет:
Дык СТалин его и создал и именно "богатое индустриальное общество". Гений Сталина - Страница 38 1152186180 А вот утырки последующие троцкопоследыши, все и просрали
Надоело это уже повторять, тем более, что всё равно не дойдёт. Никакое богатое индустриальное общество не строится на вышках с пулемётами и халявном труде большей части населения. А попытка поставить мобилизационное хозяйство на экономические рельсы привела к полному краху всей нежизнеспособной системы.
Экономические рельсы ваших трудов, мы пожинаем сейчас,так что в курсе. что ты себе набредил про пулеметы?тут не
ко мне, а к психиатру. Монтеро а чего ради ты грабил страну?
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 00:47

kroket пишет:

..Громадная вина большевиков перед прогрессивным человечеством в том, что на обломках РИ возник СССР.
Хорошо сказано. "Прогрессивное человечество" тока надо было закавычить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 01:24

МонтероАлекс пишет:
. А почему? Потому как они прочно стоят, а СССР реально был колоссом на глиняных ногах. Общество, кое-как наспех слепленное по теориям недоучек не может быть жизнеспособным. Вот оно и развалилось. И не надо всё списывать на врагов. Они есть у всех и всегда. Но выживает в этом мире только реально жизнеспособный.
Извините.А Вы действительно корректным считаете сРАВНЕНИЕ СССР- который вМЕСТЕ с империей ВЕСЬ 20 век ПРОВОЕВАЛ- считайте сами с японской- с сША.

Но ить тОГДА ЦАРЬ наш- куды там амерам. Они индейцев вырезали- а потом друг друга вместе с рабами- кады мы Толстого читали да и ВААЩЕ-
Век такой выпал. Бывает.
Странно. Уже вроде и нет смысла врать- а все врем.
Какой там КОЛОСС глиняный, товарищ.
Мы пару танками ДАВИЛИ нафик любое телодвижение в той Европе.Вот Вам и колосс.
Оценивать ПРАИЛЬНОСТЬ и эффективность можно и нужно.Но опять же- с КАКОЙ позиции.КОЛОГОТОК- или ПОЛНОЙ неприкосновенности всех внешних границ на ВЕКА .
В кои вЕКИ получили- и из-за кологоток поотдавали.
Ну- если УВЕРЕНЫ- все путем- валяйте.Я уверен строго в обратном.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-01-05, 02:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 01:52

да он негров перевешанных некорректно считает ...
Клоун ведь, а у них у всех с арифметикой хреново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 02:13

Сергей - is пишет:
да он негров перевешанных некорректно считает ...
Клоун ведь, а у них у всех с арифметикой хреново.
Да не. Он из нормальных.
Видите ли- ЕСЛИ сам, допустим- в том СССР как-то жил- ну или недолго по возрасту.Или как-то ОБЕСПЕЧЕННО мало-мальски- ну типа в приличной по тому времени обеспеченной семье да в Москве- ить как ПОВЕРИТЬ, что мне лично те ПЕРВЫЕ штаны в АТЕЛЬЕ мать сшила в 10 классе на мои же лично заработанные деньги со спорта того.От как ОНИ в энто поверять.
А никак.И Вы ВПОЛНЕ вот можете МНЕ не поверить- но ить КАКна ДУХУ- с февраля нас в ЭЛИТНОМ военном училище КОРМИЛИ тока в основном кислой капутой и сухой картожкой-КЛЕЙСТЕРОМ.Не вру. И энто- СЕРЕДИНА 70-х ведь.
Потому- им 80-е типа АХкак так. Ну а мне оСОБО-То че с тех карточек. Я и так особо ничего не жрал да и не собирался- поскоку типа на квартиру какую сКОПИТЬ надо.То Се.
И им точно не понять- что МОЖНО не обращать ВНИМАНИЯ на ЧЕКИ те бЕРЕЗКИНЫ.Им ить ЧЕКИ- это как - ну даже не знаю с чем сравнить.Мне- ИМЕННО одеться жене да детям.Причем по МИНИМУМ.Не выделиться- а ИМЕННО одеться. Остальное- да на КВАРТИРУ отложить.Нам ведь- ОТКУДА помощи ждать.Мы в одном костюме да пару платьях в ЗАГС тот шли.

Причем СПОКОЙНО- поскольку ВОКРУГ все именно ТАКИЕ.
Так что- не. Этот из нормальных.Просто из РАЗНОГО мы того СССРу.
Кому хрущевка уБОЖЕСТВО.Кому- ВЕЛИЧАЙШЕЕ завоевание сОЦИАЛИЗМА.ПЕРВАЯ СВОЯ КВАРТИРА да с ВАННОЙ и горячей водой.
ПРИЧЕМ СВОЯ- именно ПЕРВАЯ во ВСЕМ том РОДУ холопском.
Как тут ОДНО понимать.Слишком мало времени прошло от ПРОШЛОГО.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2012-01-05, 02:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 02:43

VBS пишет:
kroket пишет:

..Громадная вина большевиков перед прогрессивным человечеством в том, что на обломках РИ возник СССР.
Хорошо сказано. "Прогрессивное человечество" тока надо было закавычить.
Да. Фраза - песня просто.
Еще очень понравилось:
kroket пишет:
После того, как германский фюрер пал жертвой сталинских репрессий (был доведен до самоубийства бесчеловечным режимом),
- замечательно.
Антик, а на форуме нет раздела Фраза супер или что-нить подобное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Гений Сталина - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 38 Empty2012-01-05, 02:58

Вообще не могу понять, почему социализм все ругают.
С Шараповым полностью согласна. Ели кислую капусту, а счастья в душе было - море. И хрущевка была - да, "аленький цветочек".
Сейчас едим разнообразней, а душа - все безобразней, народ в тоске своей скоро утонет...как то так.
Не может человек без светлой идеи жить светло же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: