Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+13
Слона
Владимир Петрович Филонов
is
Бумбараш
АГУНЯ
Lokki_s
Chudotvorets
Сергей - is
Алекс Че
Поляков Александр
Антик
kroket
Живу_я_тут
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:31

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
НАкалякать можно. Будет ли это правдой. Другой момент. А так? Почему нет? Я ж грю, Алекс, дерзай приведи столь же подробный как грится отчет по рашен экспансии, за тот же период.

Андрей, дорогой! Ну возьми ты покорение Сибири, Средней Азии, Кавказские войны. В советское время мы лезли и в Юго-Восточную Азию, и на Ближний Восток, и по всему африканскому континенту, и в Латинскую Америку. Да, америкосы вели свою политику, мы - свою. И это, к сожалению, нормальное явление современного мира. И давай на этом закончим бодание со штатниками. Не по теме это. Лучше объясни, если можешь, как тебе видится выход из той ситуации, в которую попал Хрущёв, приняв страну после Сталина.
Лучший выход для кукурузника было вообще не лезть в кресло для него неподобающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:32

Бумбараш пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лучше объясни, если можешь, как тебе видится выход из той ситуации, в которую попал Хрущёв, приняв страну от Сталина.

Ну какой может быть выход. Всех трудящихся в профилактории отправить отдыхать в Крым и Монтьенблю , как это было при Сталине.
Вы вроде ушли? Дитя перестройки и ледокола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:35

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лучше объясни, если можешь, как тебе видится выход из той ситуации, в которую попал Хрущёв, приняв страну от Сталина.

Ну какой может быть выход. Всех трудящихся в профилактории отправить отдыхать в Крым и Монтьенблю , как это было при Сталине.
Вы вроде ушли? Дитя перестройки и ледокола.

С чего бы это Вы такое придумали.
Не, ну Вы просто меня бесите своими охами вздохами о сталинских временах.
Ну я могу еще понять старушек на скамеечке молодость, юнность то се любовь, ностальжи , воспоминания ...
А у Вас то с чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:39

Цитата :
Лучший выход для кукурузника было вообще не лезть в кресло для него неподобающее.
Я не поклонник Хрущёва. Чистейшей воды птенец гнезда сталинского, такая же гнусь и мразь, какими были большинство его соратников. Не в нём дело. Просто по ситуации, как надо было, по-твоему, поступить? Поднимать цены, дотировать с/х или отпускать в свободное плавание? И как это связать со столь любимой исом плановой системой в промышленности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:39

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
Вы отрицали необходимость плановой составляющей, а также её наличие в мировой экономике, я, допустив справедливость этого утверждения, спросил Вас о финансовом кризисе. В ответ Вы заявили о том, что всегда с таковыми справлялись. Однако, это "всегда справлялись" почему-то имело итогом мировую войну. Вы же стали пороть совсем уж чушь о каких-то "демократических" "государствах" начала 20го века
А Вы сначала объясните, какие же это финансовые кризисы привели к мировым войнам. Здесь, извиняюсь, чуши куда больше, чем в моём высказывании о демократических государствах, которое Вас так взбеленило.
нет, Вы извинитесь, только если я Вас извиню, но Вы об этом и не просили ... впрочем, здесь я и не нахожу нужным это делать.
А высказывание нисколько меня не "взбеленило", наоборот, оно меня радует тем, что ярко демонстрирует абсурдность Вашего мировосприятия.
Там ведь ещё был презабавнейший нюанс: Вы заявили нечто в смысле того, что Франция, Англия и САСШ ("демократические государства") подтянули к союзу Россию в ответ на агрессию, тогда как на самом-то деле Англия присоединилась к франко-русскому союзу, а уж в ходе войны Штаты выступили на стороне Антанты.
Показателен здесь именно Ваш настрой обнаруживать белизну и пушистость демократии в любых случаях, даже и при отсутствии таковой (демократии то бишь) как факта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:42

МонтероАлекс пишет:
Ис, не знал, что Вас тоже иногда зовут Андрей, но я как бы не к вам обращался.
идиотское, не к месту вставляемое "как бы" тоже очень ярко демонстрирует неспособность к связному самостоятельному мышлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:48

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
МонтероАлекс пишет:
Лучше объясни, если можешь, как тебе видится выход из той ситуации, в которую попал Хрущёв, приняв страну от Сталина.

Ну какой может быть выход. Всех трудящихся в профилактории отправить отдыхать в Крым и Монтьенблю , как это было при Сталине.
Вы вроде ушли? Дитя перестройки и ледокола.

С чего бы это Вы такое придумали.
Не, ну Вы просто меня бесите своими охами вздохами о сталинских временах.
Ну я могу еще понять старушек на скамеечке молодость, юнность то се любовь, ностальжи , воспоминания ...
А у Вас то с чего ?
Эт хорошо. Гений Сталина - Страница 20 1152186180 И где охи-ахи? Только факты.Которые есть в инете. Принял человек страну с сохой, сдал с ядреной бомбой, лютовал не больше всех остальных гл.лиц той эпохи.ЧЕрчиль кстати голодом порядка 3млн в Индии уморил в 42-43 гг. А это тогда еще было Великобританией. И ни чего, говно по трубам на любителя сигар ни кто не вываливает.


Последний раз редактировалось: Антик (2011-12-21, 23:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:48

Цитата :
А у Вас то с чего ?
Я его отлично понимаю. Жить во многих городах и городках нашей необъятной настолько погано, что многим хочется рвануть в светлое вчера. Хоть к Сталину, хоть к Брежневу, но только подальше от путинской России. Но при этом они непостижимым образом дружно голосуют за Вована. Людям кажется, что всё, что нужно стране, это "сильная рука", которая разом выдернет их из нищеты и унижения и переселит во всеобщее благоденствие. Отсюда и мифологизация Сталина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:51

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Вы вроде ушли? Дитя перестройки и ледокола.

С чего бы это Вы такое придумали.
Не, ну Вы просто меня бесите своими охами вздохами о сталинских временах.
Ну я могу еще понять старушек на скамеечке молодость, юнность то се любовь, ностальжи , воспоминания ...
А у Вас то с чего ?
Эт хорошо. Гений Сталина - Страница 20 1152186180 И где охи-ахи? Только факты.Которые есть в инете. Принял человек страну с сохой, сдал с ядреной бомбой, лютовал не больше всех остальных гл.лиц той эпохи.ЧЕрчиль кстати голодом порядка 3млн в Индии уморил в 42-43 гг. А это тогда еще было Великобританией. И ни чего, говно по трубам на любителя сигар ни кто не вываливает.

Факты про отдых в профилакториях трудящихся валяйте. Нафига мне ваша ядреная бомба.
Не действуйте мне на нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:54

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
А у Вас то с чего ?
Я его отлично понимаю. Жить во многих городах и городках нашей необъятной настолько погано, что многим хочется рвануть в светлое вчера. Хоть к Сталину, хоть к Брежневу, но только подальше от путинской России. Но при этом они непостижимым образом дружно голосуют за Вована. Людям кажется, что всё, что нужно стране, это "сильная рука", которая разом выдернет их из нищеты и унижения и переселит во всеобщее благоденствие. Отсюда и мифологизация Сталина.

Хорошо там где нас нет.( древняя народная мудрость)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:58

Цитата :
идиотское, не к месту вставляемое "как бы" тоже очень ярко демонстрирует неспособность к связному самостоятельному мышлению.
Ис, я Вам своё идиотское общество и не навязываю, Вы сами за мной бегаете по этой ветке с дурацкими вопросами и замечаниями. Если хочется подискутировать, милости прошу. Но только по теме. И если уж требуете ответственности за свои высказывания от других, не проявляйте излишнего либерализма к себе.
Ну и напоследок. Союз Англии-Франции-России сформировался ещё в 1904-07 годах. Так что не надо учить меня истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-21, 23:59

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Вы вроде ушли? Дитя перестройки и ледокола.

С чего бы это Вы такое придумали.
Не, ну Вы просто меня бесите своими охами вздохами о сталинских временах.
Ну я могу еще понять старушек на скамеечке молодость, юнность то се любовь, ностальжи , воспоминания ...
А у Вас то с чего ?
Эт хорошо. Гений Сталина - Страница 20 1152186180 И где охи-ахи? Только факты.Которые есть в инете. Принял человек страну с сохой, сдал с ядреной бомбой, лютовал не больше всех остальных гл.лиц той эпохи.ЧЕрчиль кстати голодом порядка 3млн в Индии уморил в 42-43 гг. А это тогда еще было Великобританией. И ни чего, говно по трубам на любителя сигар ни кто не вываливает.

Факты про отдых в профилакториях трудящихся валяйте. Нафига мне ваша ядреная бомба.
Не действуйте мне на нервы.
А какие факты то табе доча нужны?СПравку что ль с печатью? Гений Сталина - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:02

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Эт хорошо. Гений Сталина - Страница 20 1152186180 И где охи-ахи? Только факты.Которые есть в инете. Принял человек страну с сохой, сдал с ядреной бомбой, лютовал не больше всех остальных гл.лиц той эпохи.ЧЕрчиль кстати голодом порядка 3млн в Индии уморил в 42-43 гг. А это тогда еще было Великобританией. И ни чего, говно по трубам на любителя сигар ни кто не вываливает.

Факты про отдых в профилакториях трудящихся валяйте. Нафига мне ваша ядреная бомба.
Не действуйте мне на нервы.
А какие факты то табе доча нужны?СПравку что ль с печатью? Гений Сталина - Страница 20 1152186180

Которых полно в инете ... вот мне почему то ничего об отдыхах трудящихся внятного не удалось найти, кроме минимальной продолжительности - 6 дней.
У Вас есть - валяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:04

МонтероАлекс пишет:
Цитата :
А у Вас то с чего ?
Я его отлично понимаю. Жить во многих городах и городках нашей необъятной настолько погано, что многим хочется рвануть в светлое вчера. Хоть к Сталину, хоть к Брежневу, но только подальше от путинской России. Но при этом они непостижимым образом дружно голосуют за Вована. Людям кажется, что всё, что нужно стране, это "сильная рука", которая разом выдернет их из нищеты и унижения и переселит во всеобщее благоденствие. Отсюда и мифологизация Сталина.
Ошибочка аднака. Я в курсе что возврата в прошлое не бывает. А вот камлания вокруг Сталина сильно притомили. ПРи чем теми кто сам кроме как обворовать страну и народ не смогли. Ну и завывания так же тех кого первые одурманили.А так мне до ... что коммуняки, что некоммуняки. И тех и других особливо верхушку надоть вешать. Я ж сто раз говорил я из махновцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:06

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Эт хорошо. Гений Сталина - Страница 20 1152186180 И где охи-ахи? Только факты.Которые есть в инете. Принял человек страну с сохой, сдал с ядреной бомбой, лютовал не больше всех остальных гл.лиц той эпохи.ЧЕрчиль кстати голодом порядка 3млн в Индии уморил в 42-43 гг. А это тогда еще было Великобританией. И ни чего, говно по трубам на любителя сигар ни кто не вываливает.

Факты про отдых в профилакториях трудящихся валяйте. Нафига мне ваша ядреная бомба.
Не действуйте мне на нервы.
А какие факты то табе доча нужны?СПравку что ль с печатью? Гений Сталина - Страница 20 1152186180

Которых полно в инете ... вот мне почему то ничего об отдыхах трудящихся внятного не удалось найти, кроме минимальной продолжительности - 6 дней.
У Вас есть - валяйте.
Дык это Ваше будущее. ПРиучают по маненьку.На пенсию пойдете годков так в 85. Гений Сталина - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:08

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
А какие факты то табе доча нужны?СПравку что ль с печатью? Гений Сталина - Страница 20 1152186180

Которых полно в инете ... вот мне почему то ничего об отдыхах трудящихся внятного не удалось найти, кроме минимальной продолжительности - 6 дней.
У Вас есть - валяйте.
Дык это Ваше будущее. ПРиучают по маненьку.На пенсию пойдете годков так в 85. Гений Сталина - Страница 20 1152186180

Ничо не поняла . Наше темное будущее = вашему светлому прошлому.
Действительно что достало камлание.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2011-12-22, 00:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:09

Начиная с 53 г. великое наследие только просиралось, насколько я понимаю...
По-моему, суть в том, что рекордсмен на короткой дистанции в марафоне просто сдохнет, растратив ресурсы на первой стометровке.
А даже немощные участники будут идти, падать, вставать, но двигаться вперёд.
Фиг с ними, с техническими достижениями Союза - спорная тема, немало было заимствовано, даже ядрёная бомба.
Сталин растратил человеческий, культурный и духовный ресурс Империи на своей индустриально-чрезвычайной стометровке. Впрягал рысаков, а приехал на измождённых ишаках. Что и имеем.
Сорри, пока писал, отъехал от точки коммента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:15

Алекс Че пишет:

Фиг с ними, с техническими достижениями Союза

Так а кто спорит о великих технических достижениях. Только тупые коммерсы америкосы придумали что эти достижения можно продавать обыкновенным людям. Если бы не они, то не знаю на чем бы сейчас Ис и Антик печатали свои ностальжи о великих технических достижениях и выдавали бы их в эфир.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:24

Цитата :
Ошибочка аднака. Я в курсе что возврата в прошлое не бывает. А вот камлания вокруг Сталина сильно притомили. ПРи чем теми кто сам кроме как обворовать страну и народ не смогли. Ну и завывания так же тех кого первые одурманили.А так мне до ... что коммуняки, что некоммуняки. И тех и других особливо верхушку надоть вешать. Я ж сто раз говорил я из махновцев.
Мне мозги никто не прочищал. Просто мой отец работал в те самые оттепельные годы в литературной консультации. Ты бы знал, сколько материалов прошло через его руки. Это были мемуары, документальные рассказы и повести самых разных людей. Не помню, рассказывал я раньше или нет, но там он, к примеру, познакомился с советским разведчиком Дмитрием Быстролётовым, его 9-ти томная книга воспоминаний хранилась у нас до 90-х годов. Выдуманный Штирлиц - пацан в сравнении с ним. Но после провала он переехал в Союз, кажется в 1937, а в 38 его арестовали по идиотскому обвинению, дали 25 лет. Я читал эти воспоминания задолго до перестройки. А ещё раньше, в 1974-м, слушал по Немецкой волне "Архипелаг ГУЛАГ". Так что своё мнение и о сталинизме и о большевизме я сложил чёрт его знает когда, ещё в самом нежном возрасте.
А вот про воров, растаскивающих страну, ты не прав. Именно Вован старательно обеляет образ вождя народов. Но именно при нём ворьё расплодилось до неприличных размеров. Так что враги Сталина и ворьё, как бы по нему ностальгирующее, - совсем не из одной команды.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонтероАлекс




Сообщения : 4160
Дата регистрации : 2011-12-17
Откуда : самому бы понять, где я живу

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:29

Всем спокойной ночи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:31

МонтероАлекс пишет:
... Союз Англии-Франции-России сформировался ещё в 1904-07 годах. Так что не надо учить меня истории.
та не, Вам просто нужно изредка напоминать о её фактах, иначе Вы слишком уж воспаряете в либероидальных фантазиях.

Вы, кстати, о "демократических государствах" перед второй мировой совсем ничего не рассказали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 00:38

МонтероАлекс пишет:
... Просто мой отец работал в те самые оттепельные годы в литературной консультации. Ты бы знал, сколько материалов прошло через его руки. Это были мемуары, документальные рассказы и повести самых разных людей. Не помню, рассказывал я раньше или нет, но там он, к примеру, познакомился с советским разведчиком Дмитрием Быстролётовым, его 9-ти томная книга воспоминаний хранилась у нас до 90-х годов. Выдуманный Штирлиц - пацан в сравнении с ним. Но после провала он переехал в Союз, кажется в 1937, а в 38 его арестовали по идиотскому обвинению, дали 25 лет. Я читал эти воспоминания задолго до перестройки. ...
ОБС (один Бобо сказал)
МонтероАлекс пишет:
Мне мозги никто не прочищал.
...
А ещё раньше, в 1974-м, слушал по Немецкой волне "Архипелаг ГУЛАГ". Так что своё мнение и о сталинизме и о большевизме я сложил чёрт его знает когда, ещё в самом нежном возрасте.
...
подустал Бобо ... пост точно не перечитывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир Петрович Филонов




Сообщения : 3938
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 64
Откуда : МО Дзержинский

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 10:11

Антик пишет:
Цитата :
Всех "нереволюционеров" перебить не возможно!
Я разве где то говорил об уничтожении всех "нереволюционеров"?Не путай Петрович, приспособленцев и все население.
Это не вопрос "запутывания следов". Слишком масштабный пласт.
Только суть: Скажем Михалкова можно было бы отнести к "приспособленцам". Но, только старшего. И то, игнорируя определённые условия.
Всё остальное "население" занималось (и до сих пор занимается) выживанием. При этом, вытворяет, в силу личного понимания ситуации и прочих услови задания. Имею ввиду не кабинетных, а обычных людей.
Впрочем.
И представители кабинетного населения, чаще всего действуют только опираясь на уровень своего сознания.
Вот Путин.
Глубоко убеждён, что жульё и ворьё может работать на благо страны и общества.
...
Подозревать его в желании сделать бяку России и её народам нет оснований. Гений Сталина - Страница 20 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 11:06

Владимир Петрович Филонов пишет:
Антик пишет:
Цитата :
Всех "нереволюционеров" перебить не возможно!
Я разве где то говорил об уничтожении всех "нереволюционеров"?Не путай Петрович, приспособленцев и все население.
Это не вопрос "запутывания следов". Слишком масштабный пласт.
Только суть: Скажем Михалкова можно было бы отнести к "приспособленцам". Но, только старшего. И то, игнорируя определённые условия.
Всё остальное "население" занималось (и до сих пор занимается) выживанием. При этом, вытворяет, в силу личного понимания ситуации и прочих услови задания. Имею ввиду не кабинетных, а обычных людей.
Впрочем.
И представители кабинетного населения, чаще всего действуют только опираясь на уровень своего сознания.
Вот Путин.
Глубоко убеждён, что жульё и ворьё может работать на благо страны и общества.
...
Подозревать его в желании сделать бяку России и её народам нет оснований. Гений Сталина - Страница 20 1152186180
Да и младший ни чуть не меньший приспособленец.Или Гайдар покойный? Пахал же он на ниве"Коммуниста"?При этих раскладах, мне такие как Новодворская ближе и понятней.А это так, шлак человеческий. А жулье и ворье не должно оно обязано пахать на благо страны и народа.Где то читал. Что китайские гбшники договорились с триадами. И те теперь пашут на благо Китая, особо в самом Китае не отсвечивая.Вот это я понимаю подход к решению проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 20 Empty2011-12-22, 12:32

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: