Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гений Сталина

Перейти вниз 
+13
Слона
Владимир Петрович Филонов
is
Бумбараш
АГУНЯ
Lokki_s
Chudotvorets
Сергей - is
Алекс Че
Поляков Александр
Антик
kroket
Живу_я_тут
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 18:35

МонтероАлекс пишет:
kroket пишет:
МонтероАлекс пишет:
Что можете Вы, сторонники действующей власти
Огласите весь список, пожалуйста Гений Сталина - Страница 37 1079108210
Это и всё, что можете настучать в ответ?
бОльшего не стОите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 18:36

Живу_я_тут пишет:

Контрольный, поленом по голове, обязательно исполнят.
К вечеру. Зато утром каску уже наденеть. Броник какой.
Короче- сделаить выводы.

Хороший либерал завсегда лучше власовца.
Че людей терять. Вас вона по три раза в день хоронишь- так откапаетеся и снова гоголем ходите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 18:46

Шарапов пишет:
. Вас вона по три раза в день хоронишь- так откапаетеся и снова гоголем ходите.
Ну это Вы мечтаете меня похоронить.
Но увы, масштаб хоронильщика маловат.
Кулаков куда более именитые фигуры не смогли извести.
Вам до тех фигур далековато.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 19:06

Цитата :
Хороший либерал завсегда лучше власовца.

http://www.fondsk.ru/news/2012/01/04/2012-kto-kogo.html
Цитата :
Удивительно совпадение: историческое название киевской площади Независимости («Майдана») – «Козье болото». На Козьем болоте в центре Киева в 2004 году началась «оранжевая революция». В центре Москвы на Болоте в 2011 году начался процесс, который пока ещё не получил своего окончательного названия.

Схожи у этих событий причины, поводы, лозунги. Оранжевая буря в Киеве «вдруг» разразилась в тот момент, когда Кабмин Януковича взялся ускоренно готовить документы для вступления Украины в Единое экономическое пространство. «Болотный процесс» в Москве забурлил вскоре после обнародования концепции Евразийского союза.

Высказывания профессиональных русофобов не позволяют усомниться в том, что истинная, глубинная причина «цветного революционного бурления» – естественные интеграционные процессы на постгорбачёвском пространстве. Вот известный Буковский из «лондонской группировки Березовского» темпераментно мыслит: «Ну вот зачем, например, Дальнему Востоку Москва?..»

Вообще-то, распад, которому уже заранее рад Буковский, - это идея Гитлера в развитии. И это тенденция. Теперь многое говорит о том, что гитлеровская Германия – это не какая-то исключительная патология, но всего лишь предшественница нынешней Европы. Говорит об этом, например, лояльность Запада к проявлениям неофашизма в Западной Украине и в поднатовской Прибалтике. Вот и прима мировой русофобии Новодворская лишь на первый взгляд кажется экзотическим существом, когда печалится: «Нас ни разу как следует не разбили, вдребезги, как Гитлера». Но она выражает современную западную мысль по гитлеровской тематике: «Я никогда не праздную 9 Мая и никому не советую этого делать… все прогрессивное человечество, если и хочет, то скромненько и без особого шика что-то празднует…» Все эти новые перестройщики, как и старые, - фактически фашистский десант.

Не удивительно, что разрушитель Советского Союза Горбачёв, ретушировавший процесс расчленения страны рабочим названием «перестройка», ныне приветствует «болотный процесс», ратуя за «перестройку-2», провозглашённую новой пятой колонной Запада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 19:16

kroket пишет:
Цитата :
Хороший либерал завсегда лучше власовца.

Цитата :
.....Не удивительно, что разрушитель Советского Союза Горбачёв, ретушировавший процесс расчленения страны рабочим названием «перестройка», ныне приветствует «болотный процесс», ратуя за «перестройку-2», провозглашённую новой пятой колонной Запада.
Не он один приветствует.
Шарапов помогает.
Список власовцев однако не есть константа. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 19:20

kroket пишет:
Оранжевая буря в Киеве «вдруг» разразилась в тот момент, когда Кабмин Януковича взялся ускоренно готовить документы для вступления Украины в Единое экономическое пространство.

Грищенко Константин
2003-2005 гг. – глава МИД в первом Кабмине Виктора Януковича.

Долгое время Грищенко считался если не врагом, то оппонентом оранжевой власти, поскольку еще с 2003 года возглавлял МИД в первом Кабмине Януковича. Он выступал против присоединения Украины к Единому экономическому пространству (ЕЭП) и активно работал над улучшением отношений Украины с США, которые были испорчены в последние годы правления Леонида Кучмы.

http://www.kyivpost.ua/profile/politics/grischenko-konstantin.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 19:20

kroket пишет:


Не удивительно, что разрушитель Советского Союза Горбачёв, ретушировавший процесс расчленения страны рабочим названием «перестройка», ныне приветствует «болотный процесс», ратуя за «перестройку-2», провозглашённую новой пятой колонной Запада.
[/quote]
Товарищ. Я не очень СИЛЬНО в принципе ЗНАКОМ с ТЕОРИЕЙ либерализма.Знаю,что в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ науке - есть такое. Причем есть и типа пРАКТИЧЕСКИЕ положительные примеры. Знаю в ОБЩИХ чертах- где.Как.По какому там признаку и так далее.
Пишу так пОДРОБНО потому- что в НАШЕ время- можно за КОММУНИСТИЧНОСТЬ принять Зю. Но ить Зю от той коммунистичности как я от примера личной дисциплинированности и высокого морального уровня.
Потому- фик его знаить что ЕСТЬ реальный либерализм АПОСЛЯ его трактовки НАШИМИ славными товарищами из мутантов КПСС.Они ить вполне могуть учудиить такое- что и мама сына не узнаить.А вот что ТАКОЕ власовщина- я ХОРОШО знаю.Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:12

Живу_я_тут пишет:
...
Шарапов помогает.
Список власовцев однако не есть константа. :ул:
да?
а чего это он вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:16

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
...
Шарапов помогает.
Список власовцев однако не есть константа. :ул:
да?
а чего это он вдруг?
А ему всё едино, хоть с либерастами, хоть с пидарастами.
Главное в кремль.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:21

Шарапов пишет:
kroket пишет:


Не удивительно, что разрушитель Советского Союза Горбачёв, ретушировавший процесс расчленения страны рабочим названием «перестройка», ныне приветствует «болотный процесс», ратуя за «перестройку-2», провозглашённую новой пятой колонной Запада.
Товарищ. Я не очень СИЛЬНО в принципе ЗНАКОМ с ТЕОРИЕЙ либерализма.Знаю,что в ЭКОНОМИЧЕСКОЙ науке - есть такое. Причем есть и типа пРАКТИЧЕСКИЕ положительные примеры. Знаю в ОБЩИХ чертах- где.Как.По какому там признаку и так далее.
Пишу так пОДРОБНО потому- что в НАШЕ время- можно за КОММУНИСТИЧНОСТЬ принять Зю. Но ить Зю от той коммунистичности как я от примера личной дисциплинированности и высокого морального уровня.
Потому- фик его знаить что ЕСТЬ реальный либерализм АПОСЛЯ его трактовки НАШИМИ славными товарищами из мутантов КПСС.Они ить вполне могуть учудиить такое- что и мама сына не узнаить.А вот что ТАКОЕ власовщина- я ХОРОШО знаю.Тока и всего.
Я не буду шибко углубляться в теорию по причине легкого завтрака.
Тем не менее, если характеризовать в целом то, что имеем на сей момент...
(Маленькое отступление. Щас мысли пойдут. Монтёру - беречься.)
Дык вот...
Отличие нынешнего либерализма в его западной ипостаси от классического либерализма, имевшего место там же, но в 19 веке - сродни отличию адептов Святой Инквизиции от первых последователей учения Иисуса Христа.
Как то так... Понимаю, что аналогия как бы не совсем корректна. Тем не менее, имхо, адекватно отражает суть вопроса.

Что же касаемо российских либероидов - этот социальный феномен был описан еще Ф.М.Достоевским в его романе "Братья Карамазовы".
Цитата :
В двенадцатом году было на Россию великое нашествие императора Наполеона французского первого, отца нынешнему, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки-с.
Просто нынешние смердяковы не столь... э-э... "прямодушны".


Последний раз редактировалось: kroket (2012-01-04, 20:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:22

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Да то. Это токма бумбарахнутых смущает. Что в 47 году в Госбанке стояло современное оборудование по обнаружению фальшака? А немцы умели делать.( ЗЫ так для развития в царское время, было дело фальшивомонетчики погорели на том, что сделали фальшаки качественнее настоящих). Я вообщем то с Вами не буду спорить, если Вы привыкли к карточкам и Вам по барабану единые цены.

Да мне то что. С Вами что ли спорить. Вообще все денежные реформы носили конфискационный характер и всегда проводились по целесообразной необходимости.

И не обязательно во вред населению.

Антик , государство никогда ничего не делает во вред населению и без причины.
В каком там году была реформа Павлова ?

Ищите , читайте.

Вот нашла для Вас 1993 года это реформа Ельцина или как Вы там называете ...

В качестве официальной целей реформы были объявлены борьба с инфляцией, изъятие из обращения казначейских билетов старого образца Госбанка СССР и решение задачи по разделению денежных систем России и других стран СНГ, использовавших рубль в качестве платёжного средства во внутреннем денежном обороте.
Милочка Вы за деревьями леса не видите.В любом деле важен результат.По реформе ленинской СССР вышел с червонцем на мировой рынок. По реформе сталинской к единым внутренним ценам и отказу от карточек. Что кого то ограбили? Обесценив? Да и йух с ними, они это нажили в лихолетье ни кого не жалея, с туяли их жалеть. А вот как раз в Вами упомянутые реформы богатых и прикрученных делали богаче а остальное население бедней.Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:26

[quote="Шарапов"]
Цитата :
Отравить иль поленом каким из-за угла.
:99:
Цитата :
И все с улыбкою и пожеланиями здравствовать.
А как иначе? Мы ж здесь все кулютурные люди. Гений Сталина - Страница 37 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:26

Живу_я_тут пишет:
Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
...
Шарапов помогает.
Список власовцев однако не есть константа. :ул:
да?
а чего это он вдруг?
А ему всё едино, хоть с либерастами, хоть с пидарастами.
Главное в кремль.
так ведь просто в Кремль - бессмысленно ...
Предложить что-то нужно ... действенное. Потому и сейчас, например, всё так зыбко, временно, что на перспективы и намёка нет ... либерасты же в ту же дуду дуют, что и 20 лет назад, а всем давно очевидно, к чему их идеи ведут ... Разве что мото да че Алексы просидели эти годы в каких-то подвалах, накрывшись с головой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:33

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
Сергей - is пишет:
да?
а чего это он вдруг?
А ему всё едино, хоть с либерастами, хоть с пидарастами.
Главное в кремль.
так ведь просто в Кремль - бессмысленно ...
Предложить что-то нужно ... действенное. Потому и сейчас, например, всё так зыбко, временно, что на перспективы и намёка нет ... либерасты же в ту же дуду дуют, что и 20 лет назад, а всем давно очевидно, к чему их идеи ведут ... Разве что мото да че Алексы просидели эти годы в каких-то подвалах, накрывшись с головой ...
Так я уж скока клавиатур извёл пытая Шарапова о смысле жизни после коронования.
Ну ничего кроме - вперёд в СССР, не услышал.
И где он там, впереди, СССР увидел?
Может у него перёд с другой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:38

Живу_я_тут пишет:
...
Ну ничего кроме - вперёд в СССР, не услышал.
И где он там, впереди, СССР увидел?
Может у него перёд с другой стороны.
нуу ... не знаю ... а куда ж, если не в СССР?
Вы, вероятно, слишком буквально эту мысль понимаете, речь ведь не о восстановлении 85 года, скажем ... Это невозможно, да и глупо, есть же опыт и этих 20 лет (не говоря уж о том, что после 85го Союз и распался).
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:41

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
...
Ну ничего кроме - вперёд в СССР, не услышал.
И где он там, впереди, СССР увидел?
Может у него перёд с другой стороны.
нуу ... не знаю ... а куда ж, если не в СССР?
Вы, вероятно, слишком буквально эту мысль понимаете, речь ведь не о восстановлении 85 года, скажем ... Это невозможно, да и глупо, есть же опыт и этих 20 лет (не говоря уж о том, что после 85го Союз и распался).
Вот такие мелкие детали я бы и хотел с ним обсудить.
Но его с броневика фиг стащишь, выборы ить, работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:42

Сергей - is пишет:
Живу_я_тут пишет:
...
Ну ничего кроме - вперёд в СССР, не услышал.
И где он там, впереди, СССР увидел?
Может у него перёд с другой стороны.
нуу ... не знаю ... а куда ж, если не в СССР?
Вы, вероятно, слишком буквально эту мысль понимаете, речь ведь не о восстановлении 85 года, скажем ... Это невозможно, да и глупо, есть же опыт и этих 20 лет (не говоря уж о том, что после 85го Союз и распался).
Речь идет о 3-м законе диалектики.

PS.
http://www.zorych.ru/content/view/283/40/
Цитата :
В философском словаре, изданном в 1963 году (в отличие от издания 1955 года), статья «Сталин» исчезла (а он, замечу, был хорошим философом). В эти же годы освобождения от «культа личности» советский народ заодно «освободили» от сталинского наследия. В результате теоретическая база строительства социализма-коммунизма была отброшена к Марксу и Ленину, чьи теории к тому времени порядком устарели и требовали изменений. Сталин же понимал[6], что экономическая политика СССР должна измениться. Однако бюрократическая верхушка СССР предпочла «забыть» наработки Сталина и вернулась к марксизму-ленинизму (фактически, «откатившись» на несколько десятилетий назад). С тех пор, как известно, несмотря на постоянно изменяющиеся реалии, в Советском Союзе теоретическая база практически не подвергалась пересмотру.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-01-04, 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:43

Бумбараш пишет:
kroket пишет:
Оранжевая буря в Киеве «вдруг» разразилась в тот момент, когда Кабмин Януковича взялся ускоренно готовить документы для вступления Украины в Единое экономическое пространство.

Грищенко Константин
2003-2005 гг. – глава МИД в первом Кабмине Виктора Януковича.

Долгое время Грищенко считался если не врагом, то оппонентом оранжевой власти, поскольку еще с 2003 года возглавлял МИД в первом Кабмине Януковича. Он выступал против присоединения Украины к Единому экономическому пространству (ЕЭП) и активно работал над улучшением отношений Украины с США, которые были испорчены в последние годы правления Леонида Кучмы.

http://www.kyivpost.ua/profile/politics/grischenko-konstantin.html

Цитата :
ВВП 01.01.2004 - $256,500,000,000 - за год до оранжевых
ВВП 01.01.2005 - $299,100,000,000 - только пришли еще не успели взяться за дело
ВВП 01.01.2006 - $ 77,910,000,000 - за ГОД умелого хозяйствования "настоящих профессионалов".
http://omon-moscow.livejournal.com/12320.html?thread=1518624
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:43

Антик пишет:
Милочка Вы за деревьями леса не видите.В любом деле важен результат.По реформе ленинской СССР вышел с червонцем на мировой рынок. По реформе сталинской к единым внутренним ценам и отказу от карточек. Что кого то ограбили? Обесценив? Да и йух с ними, они это нажили в лихолетье ни кого не жалея, с туяли их жалеть. А вот как раз в Вами упомянутые реформы богатых и прикрученных делали богаче а остальное население бедней.Как то так.

Нет, ну я конечно понимаю, что для Вас обязательства это пустой звук.
Вы долго и нудно будете доказывать , что обменять в каких угодно пропорциях ( например) можно потому что так надо что бы было всем хорошо, потому что все равно нечестно нажито, потому что враги фальшивок напечатали , да и туй ли по сравнению с мировой революцией какие то там 3 тысячи рублей ....
Вы же не "либераст" так же как и Ис. Да и туйли ноете про "мною упомянутые" реформы тогда.
Ну стали
богаче да беднее и туйли ...

ЗЫ Любезнейший , не называйте меня милочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:46

kroket пишет:
Речь идет о 3-м законе диалектики.
В чьём толковании? :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:48

kroket пишет:
за ГОД умелого хозяйствования "настоящих профессионалов"

Гений Сталина - Страница 37 GDP_real_growth_rate_Ukraine
Динамика ВВП Украины в процентах в 1990—2010 годах.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2012-01-04, 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:48

Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Милочка Вы за деревьями леса не видите.В любом деле важен результат.По реформе ленинской СССР вышел с червонцем на мировой рынок. По реформе сталинской к единым внутренним ценам и отказу от карточек. Что кого то ограбили? Обесценив? Да и йух с ними, они это нажили в лихолетье ни кого не жалея, с туяли их жалеть. А вот как раз в Вами упомянутые реформы богатых и прикрученных делали богаче а остальное население бедней.Как то так.

Нет, ну я конечно понимаю, что для Вас обязательства это пустой звук.
Вы долго и нудно будете доказывать , что обменять в каких угодно пропорциях ( например) можно потому что так надо что бы было всем хорошо, потому что все равно нечестно нажито, потому что враги фальшивок напечатали , да и туй ли по сравнению с мировой революцией какие то там 3 тысячи рублей ....
Вы же не "либераст" так же как и Ис. Да и туйли ноете про "мною упомянутые" реформы тогда.
Ну стали
богаче да беднее и туйли ...

ЗЫ Любезнейший , не называйте меня милочкой.
Ну что Вы право, милочка. ЧТо ж все звените как карандаш в стакане. Какие еще обязанности государства Вы знаете кроме как этих. И что по сути не так с этими? Или ВАм по душе больше бумажки с большим количеством нулей?Когда в стране даже бомжи ярдеры. Так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:50

Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
Речь идет о 3-м законе диалектики.
В чьём толковании? :ул:
в философском понимании.


Последний раз редактировалось: kroket (2012-01-04, 20:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:51

Антик пишет:
Бумбараш пишет:
Антик пишет:
Милочка Вы за деревьями леса не видите.В любом деле важен результат.По реформе ленинской СССР вышел с червонцем на мировой рынок. По реформе сталинской к единым внутренним ценам и отказу от карточек. Что кого то ограбили? Обесценив? Да и йух с ними, они это нажили в лихолетье ни кого не жалея, с туяли их жалеть. А вот как раз в Вами упомянутые реформы богатых и прикрученных делали богаче а остальное население бедней.Как то так.

Нет, ну я конечно понимаю, что для Вас обязательства это пустой звук.
Вы долго и нудно будете доказывать , что обменять в каких угодно пропорциях ( например) можно потому что так надо что бы было всем хорошо, потому что все равно нечестно нажито, потому что враги фальшивок напечатали , да и туй ли по сравнению с мировой революцией какие то там 3 тысячи рублей ....
Вы же не "либераст" так же как и Ис. Да и туйли ноете про "мною упомянутые" реформы тогда.
Ну стали
богаче да беднее и туйли ...

ЗЫ Любезнейший , не называйте меня милочкой.
Ну что Вы право, милочка. ЧТо ж все звените как карандаш в стакане. Какие еще обязанности государства Вы знаете кроме как этих. И что по сути не так с этими? Или ВАм по душе больше бумажки с большим количеством нулей?Когда в стране даже бомжи ярдеры. Так что ли?

Я разные знаю. А туйли , любезнейший ? Вы на все "обязательства" найдете соответствующие целесообразные необходимости. Так не туйли Вам какие я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Гений Сталина - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Гений Сталина   Гений Сталина - Страница 37 Empty2012-01-04, 20:59

Бумбараш пишет:

Я разные знаю. А туйли , любезнейший ? Вы на все "обязательства" найдете соответствующие целесообразные необходимости. Так не туйли Вам какие я знаю.
А что это Вы сударыня материться то надумали?Не красиво это да и не к лицу столь благонравной девице.Да и не умеете.
Не" Так не туйле Вам какие я знаю". А "Так не один Вам туй, какие я знаю.". Так правильней аднака будет. Гений Сталина - Страница 37 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гений Сталина
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: История-
Перейти: