Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в ............ области

Перейти вниз 
+15
Поручик
Отец Фёдор
VBS
сергей фоминский
is
Chudotvorets
Артур
kroket
OldGeo
Шарапов
Антик
Поляков Александр
Живу_я_тут
Бумбараш
Алекс Че
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 14:40

Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Утро вечера мудренней
:ул: Не помогло. :ул:
Я оптимист по натуре.
А всё одно половина стакана. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
OldGeo

OldGeo


Сообщения : 3236
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 71

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 14:42

Алекс Че пишет:
Еженедельник NIE я знаю уже очень давно. Очень специфическое издание, строящее свой имидж на отрицании любых массовых точек зрения в Польше. Иногда это прикольно, иногда прискорбно. Когда вся Польша была в трауре, NIE рассуждал о том, успеет ли оставшийся в живых Качиньский вскочить в политический поезд, пока не остыл труп его брата. И т.д. и т.п. Гл. редактор Ежи Урбан, кажется, прославился с 90-х годов чуть не матерными нападками на церковь и полонистов:
Цитата :
Свою страну я не люблю - люблю есть, пить и спать. Я не горжусь страной. Однако в Польше, как и в любой стране, определенными вещами можно гордиться. Например, нежеланием 'напрягаться', неприязнью и духом противоречия по отношению к властям, чувством юмора молодежи. Я горжусь безбрежной глупостью, проявляемой польскими националистами-католиками.


Российские издания обожают цитировать NIE, даже по важным политическим поводам. Равносильно тому, что поляки рассказывали бы о России, ссылаясь на udaff или anekdot.ru :-D:

То, что написано о Бласике, в равной степени применимо к любому генералу любого рода войск РФ. Кто знает, спорить не будет. В новой истории некто генерал Виш-ский, у меня на глазах расстрелял свой танковый батальон, решив покомандовать огневым валом. И сколько их таких.
Короче, ссылка только копоти добавила, а не информации.
Вы все нас хотите убедить в том, что у нас бардачина. Мы об этом прекрасно знаем. А поскольку мы совки, то еще помним, как между строк читать. Но решение о посадке в итоге принимает КВС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 14:42

Не инструкциями мучать , а повышать квалификацию летного состава.
Это не только инструкторым надо , но и самому летному составу , что бы квалификацию повышать.

А то что Вы не слыхали так это не значит что этого нет. Вы много чего не слыхали и чо с того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 14:49

Бумбараш пишет:
Не инструкциями мучать , а повышать квалификацию летного состава.
:ул: :ул: :ул: :ул: :ул:
Инструктор обкома конечно повысит квалификацию,
летал народ, по углам от него подальше, вполне квалифицированно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 14:57

Во первых инструктору обкома то же где то кому то надо квалификацию повышать что бы свою не потерять. Во вторых от зачитываемых инструкций у слушателей уши в трубочку не свернутся НО за то квалификация повысится. Так что ничего там такого страшного не было. Обныкновенный процесс. А вот если бы Бласик был самодуром как некоторые не будем показывать пальцем то мог бы и в кресло сесть ПОРУЛИТЬ.

Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:15

Бумбараш пишет:
Не. хОчу лекцию про "инспекторские налеты" и "инструкторские налеты"
Сообщите пожалуйста какие из них все таки записываются в летную книжку.

Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080

Напишите что такое инспекционный полет потому что инспекторских полетов к сожалению не бывает.

Любимый Вы наш лектор общества знания.
Не.. Сами ищите..Это- есть в Инете ОТКРЫТО.
Вы одно для НАЧАЛА поймите- ЗАЧЕМ нужен типа ГОДОВОЙ налет ВООБЩЕ и типа зачем типа для поддержания или повышения КЛАССНОСТИ. А зачем типа для ДОПУСКА к тому или иному виду боевой деятельности. Пример. Дежурное звено. Иль просто ЭКИПАЖ. Он- тока из тех, кто имеет допуск к полетам во все времена суток при любой погоде да типа БЕЗ РЛС обеспечения.
И так далее. Видите ли..

Пока Вы, извините- пишите на уровне что боюся выходить на ветер- забеременею..
Забеременеть можно и при ветре, конечно, но не от него..

Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:21

Годовой налет и типа вообще нужен для классности , зарплаты, выслуги лет и пенсии. То что Главком ВВС гоняется за налетом и всем тем что написано выше это извините ПОКАЗАТЕЛЬ. Это хороший показатель. Сомневаюсь что Главкомам восточнее Польши нужны какие то налеты и все остальное .... чем восточнее тем ДИЧЕ люди и нравы. Причем ни тока главкомы и у главкомов. Вы не замечали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:25

Бумбараш пишет:
Годовой налет и типа вообще нужен для классности , зарплаты, выслуги лет и пенсии. ?
Энто Вы уже типа и при морозе боитеся забеременеть..И при жаре..И так далее.
Извините- такую чушь я комментировать за свой счет в виде трафика отказываюся.
Платите- буду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:28

Извиняю Шарапов.

Комментировать то нечем.

Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:28

Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Живу_я_тут пишет:
Поляков Александр пишет:
Утро вечера мудренней
:ул: Не помогло. :ул:
Я оптимист по натуре.
А всё одно половина стакана. :ул:
Ежели клопами пахнет то всё равно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:37

Бумбараш пишет:
Извиняю Шарапов.

Комментировать то нечем.

Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Вы насчет забеременеть..Так я ни при чем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:39

Флудим, впрочем как всегда. Сказать по теме нечего.
Прямо беда.



Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:50

Бумбараш пишет:
Флудим, впрочем как всегда. Сказать по теме нечего.
Прямо беда.



Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Видите ли.
Если Вам лично че сказать- так нельзя. Поскоку Вы хучь и бандеровка- но НАША.
А сказать ВААЩЕ- так Вы не поймете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 15:58

Да что там понимать. Президент у Вас леДчик, а Главком ВВС инспекционные полеты совершает. Специалисты широких профилей.

Чего уж там скромничать.

http://www.avia.ru/news/?id=1189057305
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 16:06

Бумбараш пишет:
Да что там понимать. Президент у Вас леДчик, а Главком ВВС инспекционные полеты совершает. Специалисты широких профилей.

Чего уж там скромничать.

http://www.avia.ru/news/?id=1189057305
Ныне у нас премьер летчик..
А Президент у нас- инетчик..
Че клевещете на наш государственный строй..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 16:12

Не, на строй не клевещу. В 2012 будет леДчик.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 18:00

Бумбараш пишет:
Во первых инструктору обкома то же где то кому то надо квалификацию повышать что бы свою не потерять. Во вторых от зачитываемых инструкций у слушателей уши в трубочку не свернутся НО за то квалификация повысится.
Уши не свернуться, оттянутся, от лапши.
Бумбараш пишет:
Так что ничего там такого страшного не было. Обныкновенный процесс. А вот если бы Бласик был самодуром как некоторые не будем показывать пальцем то мог бы и в кресло сесть ПОРУЛИТЬ.
Катастрофа в ............ области - Страница 20 511004080
Самодуром он не был, идиотом был.
По другому сложно назвать человека под прямым руководством которого
была угроблена сотня людей во главе с главой государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 18:31

Представляю какие у вас уши.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 18:46

Бумбараш пишет:
Представляю какие у вас уши.

У Вас ещё всё впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 18:52

OldGeo пишет:
Алекс Че пишет:
Еженедельник NIE я знаю уже очень давно. Очень специфическое издание, строящее свой имидж на отрицании любых массовых точек зрения в Польше. Иногда это прикольно, иногда прискорбно. Когда вся Польша была в трауре, NIE рассуждал о том, успеет ли оставшийся в живых Качиньский вскочить в политический поезд, пока не остыл труп его брата. И т.д. и т.п. Гл. редактор Ежи Урбан, кажется, прославился с 90-х годов чуть не матерными нападками на церковь и полонистов:
Цитата :
Свою страну я не люблю - люблю есть, пить и спать. Я не горжусь страной. Однако в Польше, как и в любой стране, определенными вещами можно гордиться. Например, нежеланием 'напрягаться', неприязнью и духом противоречия по отношению к властям, чувством юмора молодежи. Я горжусь безбрежной глупостью, проявляемой польскими националистами-католиками.


Российские издания обожают цитировать NIE, даже по важным политическим поводам. Равносильно тому, что поляки рассказывали бы о России, ссылаясь на udaff или anekdot.ru :-D:

То, что написано о Бласике, в равной степени применимо к любому генералу любого рода войск РФ. Кто знает, спорить не будет. В новой истории некто генерал Виш-ский, у меня на глазах расстрелял свой танковый батальон, решив покомандовать огневым валом. И сколько их таких.
Короче, ссылка только копоти добавила, а не информации.
Вы все нас хотите убедить в том, что у нас бардачина. Мы об этом прекрасно знаем. А поскольку мы совки, то еще помним, как между строк читать. Но решение о посадке в итоге принимает КВС.

Волосину из бороды забываете выдергивать потому заклинание не работает.

Катастрофа в ............ области - Страница 20 E1ae54fb067a3cfa76ce8c517d0
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 20:04

Вас ни какое колдовство не берёт, тока дустом травить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 20:28

Живу_я_тут пишет:
Вас ни какое колдовство не берёт, тока дустом травить.
Можно моею свкличною попробовать. Ну- та, что черновой гонки и без марганцовки. Я раз перпутал- ну скажу Вам - куды тот дуст..
Три дня икаешь- и то подалее от огня..
И комары- вааще не кусають..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 20:45

Заявится, спробуем. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 21:42

Накануне 8 марта ? Изверги
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в ............ области   Катастрофа в ............ области - Страница 20 Empty2011-03-04, 21:47

Поляков Александр пишет:
Накануне 8 марта ? Изверги
Успеем из бандеровки сделать нормальную женщину.
И с удовольствием поздравим. :ул:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в ............ области
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Катастрофа в Смоленской области
» Краснодар. Катастрофа.
» Во Владимирской области создан филиал Антифашистского Фронта РФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: