Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Об эвтаназии.

Перейти вниз 
+16
Лунный зайчик
Артур
Ерофей Евстафьевич
Chudotvorets
OldGeo
Антик
Слона
E.U.
Ежик в тумане
Бумбараш
VBS
Шарапов
Поляков Александр
Аделия
АГУНЯ
Анна
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий
АвторСообщение
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 22:58

VBS пишет:
Что-ж Вы людей заставляете на себя грех брать?
Надо Вам, таки сами себе "пулю в лоб" херакните и все дела.
Ваша воля, Ваше решение, Ваши деяния. Вам и ответ держать. Таки и держите..
Не всегда херакнуть получается , ВБС у человека. Если есть силы херакнуть, то есть силы и жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:00

Шарапов пишет:
Я однозначно за эвтаназию. Но.
Только при условии развернутой сети хосписов. Качественных.Оборудованных. Позволяющих человеку в самых жутких ситуация встретить смерть достойно.Вот при развернутой сети хосписов- я за эвтаназию.Впрочем- если ее не развернут- а мы точно пока не развернем- то тем более..
У нас все коррумпировано. Появится новый бизнес и средство нелегального дохода, как на торговле органами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:01

VBS пишет:
Что-ж Вы людей заставляете на себя грех брать?
Надо Вам, таки сами себе "пулю в лоб" херакните и все дела.
Ваша воля, Ваше решение, Ваши деяния. Вам и ответ держать. Таки и держите..
А с чего..
Вам потешить. Чего мне нормально не попрощаться. Чего спокойно- повторяю- спокойно не подписать все документы. Да и безболезненно отойти. Совестливый нашелся. А как ныне рак иль паралич- а фик сестру дозавешься. А бумаги все равно под паяльником подписывают.Че-..
Там советы давай..
Иль как в огрызок превращают. Родной..У меня ВНУК умирал три месяца. В палате реанемационной. Mtp всяких шансов. Я с тестем- своим товарищем, генералом- в ПАРАДКЕ пошли к главрачу.Отключай искусственное. Или- пусти. Вот мы- мы отключим..Ибо его дочь- моя невестка- уже сумасшедшая была..
А мой сын- его зять- ногу парализовало.Заткнись и посиди.Отдохни. Надоели ..
Вона- советы кому подавай..
Не видел.Не испытал- радуйся.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:04

Шарапов пишет:

А с чего..
Словеса.
Сам, Шарапов, сам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:07

VBS пишет:
Шарапов пишет:

А с чего..
Словеса.
Сам, Шарапов, сам..
Пацанва. Тока корчишь из себя..
Я сам- делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:16

///


Последний раз редактировалось: VBS (2010-11-22, 06:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Сообщения : 7905
Дата регистрации : 2009-10-02
Откуда : Город-герой Москва.)

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:17

Эвтаназия для инвалидов-это одно. Как вам предложение введения эвтаназии для здоровых, причем на полном серьезе?
ЗЫ Сереж, ну и зачем ты так? Об эвтаназии.  - Страница 2 1079108210
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:19

АГУНЯ пишет:
Поляков Александр пишет:

Понятно, а как же аборты ? Или плод не человек ?
Какие именно ?

Александр Поляков имел ввиду искусственные роды по медицинским показаниям.
Плод с 22 недель беременности становится человеком после отделения от организма матери. Процедура искусственных родов такова что умирает он ( плод) задолго до отделения от организма матери, потому не человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:21

АГУНЯ пишет:
Поляков Александр пишет:

Понятно, а как же аборты ? Или плод не человек ?
Какие именно ?
Какие аборты или какие плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:25

VBS пишет:

Въехал? Мозги-то не не до конца еще пропил..?
Ой..Разгрузился..
Ну и че- погеройствовал..
А я со всем согласный. И про мозги.И про прочее. Могу подпиской засвидельствовать. Далее- че.. У меня хучь когда что было- а у тебя не было и не бкдеть, акромя напрыгиваний да чванства.И че..
Мысли-то от тебя я ни разу не читал..
Гриф ты наш форумный.
Че далее- все признаю..
Эвтаназия- давно - давно действует. Раковый больной. Безнадежный. Ему фигась наркоту- вплоть до две скорые по графику- и помирай. Энто че- не РАСТЯНУТАЯ эвтаназия. А то, что от наркоты больной просто становиться куклой- и того же священника УЖЕ самвызвать не может- да и не помнит.И крест поцеловать-тоже не может- легче..
Не жил ты..Пацанва. Уж не говорю кишки наружу- куда тащить..
Теоретик..
Больше не выгружайся дерьмом.. Все подтверждаю.
Мне ить по фигу..
Я все сам прошел и решил на ВНУКЕ. Своем. Самом любимом. Ему мое имя дали. Так с моей фамилией и именем и похоронен.


Последний раз редактировалось: Шарапов (2010-11-21, 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:25

Бумбараш пишет:
АГУНЯ пишет:
Поляков Александр пишет:

Понятно, а как же аборты ? Или плод не человек ?
Какие именно ?

Александр Поляков имел ввиду искусственные роды по медицинским показаниям.
Плод с 22 недель беременности становится человеком после отделения от организма матери. Процедура искусственных родов такова что умирает он ( плод) задолго до отделения от организма матери, потому не человек.
Я не знаю , что он имел ввиду.
Знаете, ребята, мне кажется , что в ЭТУ область лезть с законодательными принципами весьма опасно.
Мне кажется, что эта вещь должна стоять вне закона. Как прецедент. Тогда и отношение будет к этому , как прецеденту. И внимание к этому будет , как к прецеденту. А не как к конвейеру закона. Это мое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:27

///


Последний раз редактировалось: VBS (2010-11-22, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:29

///


Последний раз редактировалось: VBS (2010-11-22, 06:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:34

Шарапов пишет:

Эвтаназия- давно - давно действует. Раковый больной. Безнадежный. Ему фигась наркоту- вплоть до две скорые по графику- и помирай. Энто че- не РАСТЯНУТАЯ эвтаназия. А то, что от наркоты больной просто становиться куклой- и того же священника УЖЕ самвызвать не может- да и не помнит.И крест поцеловать-тоже не может- легче..
Ну вот что...У меня мама и бабушка были лежачими. Надо было пройти это. Мы и прошли весь путь.
Каждый относится к этому по своему. Потому и сказала. Могу только попросить для себя . Но потребовать не имею права.
А вообще , тема ни о чем.
Не надо лезть и бередить людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:34

АГУНЯ пишет:
Знаете, ребята, мне кажется , что в ЭТУ область лезть с законодательными принципами весьма опасно.
Мне кажется, что эта вещь должна стоять вне закона. Как прецедент. Тогда и отношение будет к этому , как прецеденту. И внимание к этому будет , как к прецеденту. А не как к конвейеру закона. Это мое мнение.
А кто лезет ? Обсуждают ведь право, а не обязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:38

Право в данном случае - это пистолет с одним патроном, лежащий на тумбочке.
Все..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:39

VBS пишет:
Шарапов пишет:

Ой..Разгрузился..
Да, гов...о, все что ты здесь накропал, павлин старый.
Просто, за языком своим следи и все.

И помни - ты Родину прос..л. Первым. Я - вторым.
Не утруждайси. Я и вторым.И третьим. Грю- по фигу..
Есть формула. Иногда единственным способом остаться в живых- энто умереть. Тока и всего. Поживи - не дай Бог только- в палате мертвых по сути детей. С ними- в отдельной палате- мамы. Котрые копят снотворное. Или- смест всякие уксусные.. Да что придет на ум и что расскажут типа это- наверняка.Ибо от сумасшедствия твердо решили умереть со своим ребенком. Найди эти схроны. Выдержи истерики. А главное- зайди в реанемацию- а там самая дорогая для тебя кроха- превращается в накаченную наркотой восковую распухшую куклу. Итак- по два-три раза в день. А потом- если тебе повезет и не свою дочь или невестку- но все-таки в петлю влезшую- помоги выносить из палаты. И- смотри за своей. Каждую секунду. Три с половиной месяца. Ежесекундно.На жену свою.Сына. И- тогда - тогда говори об эвтаназии. Даже вне всего остального.. Искренне желаю- не дай Бог..
Вернуться к началу Перейти вниз
АГУНЯ




Сообщения : 3103
Дата регистрации : 2010-11-14

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:40

Поляков Александр пишет:
АГУНЯ пишет:
Знаете, ребята, мне кажется , что в ЭТУ область лезть с законодательными принципами весьма опасно.
Мне кажется, что эта вещь должна стоять вне закона. Как прецедент. Тогда и отношение будет к этому , как прецеденту. И внимание к этому будет , как к прецеденту. А не как к конвейеру закона. Это мое мнение.
А кто лезет ? Обсуждают ведь право, а не обязанность.
Да , прости , Саша, херню ведь обсуждаете . Право не право. В этой жизни рядом со смертью каждый будет поступать по своему.
Эта , прости, идиотическая манера цапать за нос смерть и страдания людей на форумах сродни америкосовским фильмам-триллерам с покойниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:41

.


Последний раз редактировалось: Бумбараш (2010-12-06, 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:42

///


Последний раз редактировалось: VBS (2010-11-22, 06:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:42

VBS пишет:
Шарапов пишет:

Ой..Разгрузился..
Да, гов...о, все что ты здесь накропал, павлин старый.
Просто, за языком своим следи и все.

И помни - ты Родину прос..л. Первым. Я - вторым.Мы здесь что обсуждаем ? Или прикрыть для успокоения ? А.Поляков
Саш. Мы с ним- нормально. Поцапаемся- да и разберемся.Оба не из истеричных.Иль слабонервных. Нормально разойдемся. Это- так.. От души на душу..
То есть- без обид как минимум..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:45

VBS пишет:

..Отвали..
Да все я сказал.Даже лишку. Тема- г..но

Живые о смерти могуть тока глаза в глаза. Но человеку- именно пока человек- должно быть дано ПРАВО выбора в том числе вплоть до эвтаназии.Естественно- при перечне условий права на такой выбор. Я в этом убежден.
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:50

Шарапов пишет:
VBS пишет:

..Отвали..
Да все я сказал.Даже лишку. Тема- г..но..
Все остальное можно было-бы и пропустить. Достаточно и было-бы - просто "извини"..
..И продолжить про эвтаназию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделия




Сообщения : 10450
Дата регистрации : 2009-09-27

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:50

Ага...Живым дано...если исходить из этого посыла то Вы дали зелёный любому самоубийству...потому как если жить невыносимо то какие ещё могут быть условия...Условием может быть только одно - искать ...цепляться...карабкаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vseslav.forum2x2.ru/forum
Поляков Александр




Сообщения : 8109
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 67
Откуда : Москва

Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Об эвтаназии.    Об эвтаназии.  - Страница 2 Empty2010-11-21, 23:51

VBS пишет:
Право в данном случае - это пистолет с одним патроном, лежащий на тумбочке.
Все..
Вопрос задать или подождать пока Вы успокоитесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Об эвтаназии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 33На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: