Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Катастрофа в Смоленской области

Перейти вниз 
+12
Шарапов
Chudotvorets
Антик
Владимир Петрович Филонов
OldGeo
krol
Бумбараш
Алекс Че
VBS
Поляков Александр
kroket
Живу_я_тут
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 15:45

Бумбараш пишет:
Видимо. Без НЛО тут ситуацию не прояснить.
:ул: Не знаю как там с НЛО, но вот без такой версии на Союзе нельзя-традиция такая.
Это то же со смоленского форума, автор - Alex Silver 28 янв 2011, 00:16
Эх, конспироложцы... всему то вас надо учить. даже теории не можете придумать достойной.
Дарю идею:

На самом деле пилотов в кабине вообще не было! Поэтому и от лидеров отказались. Именно поэтому докладывал о готовности Бласик - главный исполнитель заговора. 7-го числа был испытательный беспилотный полет. Но это не Путин задержался на 40 минут, а 101 прилетел на 40 минут раньше. Что вызвало подозрения у ФСБ, поэтому 10-го вылет состоялся на 30 мин позже. Зачем нужны эти 30 минут? Чтобы долететь до точки XUBS. А что за точка с таким странным названием в памяти FMS? Правильно, это зашифрованное обозначение Смоленской АЭС. А вы думали вам прямо так и напишут - SNPP? Это же основы конспирации...

Итак самолет без экипажа (судьба экипажа увы плачевна и покрыта мраком) взлетает из Польши и Бласик сидит в кабине включая магнитофон с записанными заранее стандартными репликами и периодически отвечая на нестандартные вопросы. Чтобы скрыть отличия в голосе в кабине работает шумовая установка (факт отмеченный в отчете МАК). Ведет самолет устройство, выдаваемое за польский самописец. МАК не сумел в нем разобраться и опрометчиво отдал польской стороне. В устройство записан маршрут "прикрытия" до Северного с "уходом" на второй круг, оттуда - прямиком на АЭС. Сразу на АЭС нельзя - забеспокоится ПВО.

Всё идёт по плану, но на коробочке самолет слегка сдувает, видимо не завели в устройство датчики ветра (а делали его в спешке - даже провода изолентой прихвачены). После последней фразы о включении фар Бласик выпрыгивает в форточку с парашютом (после этого радиообмена борт-земля не было). Место, где он приземлился и закопал парашют, позднее обнаружил на снимках Гугеля прапорщик ОгнеЗадов. Все диверсанты обязательно закапывают парашюты, это во всех фильмах показывают.

Но, выпрыгивая из форточки, генерал забыл снять гарнитуру и порвал провод, что вызвало короткое замыкание в цепи 27 В, записанное черным ящиком. Нашему 154 это не страшно, ибо в нем нет ни одного микропроцессора, а вот вражеская техника не пережила, и, как заметил псевдоним Шмел, у неё попутались старшие байты с младшими. Ну все знают, что при скачках напряжения компьютеры перезагружаются. И после этого практически неуправляемый 101 продолжил снижение ниже ВПР. Когда вражеский ящик перезагрузился, он попытался уйти на второй круг, но не успел. Магнитофон же всё это время спокойным голосом говорил заранее записанные фразы, ибо работал от батареек. Почувствовав неладное кто-то ворвался в кабину пилотов и от удивления (кабина-то пустая!) издал последний записанный крик "Курва!"

Но самолет разрушился не от удара о землю! На всех современных боевых устройствах ставят систему самоуничтожения. Вражеский ящик вычислив невозможность ухода на основную цель включил программу самоликвидации ещё в воздухе. Причём для успешного пробития защитного колпака реактора это взрывное устройство формировало направленную взрывную волну. В результате самолет разлетелся на мелкие кусочки ещё в воздухе, направленной взрывной волной очень ровно покосило деревья, а свидетели услышали лишь негромкий хлопок. О мощности этого устройства можно судить по тому, что у МАК масса топлива не сходилась с переданной с борта на несколько тонн.

Кому же надо было покушаться на АЭС? России? - зачем ей второй Чернобыль? Польше? До неё тоже не так уж далеко. Давайте вспомним, кто у нас обладает климатическим оружием? Его обладатель мог на 100 % быть уверен, что самолет 10-го долетит до Смоленска, не сможет сесть во внезапно образовавшемся тумане и улетит на "запасной" (а на самом деле рухнет на АЭС). Также нечаянно в разговоре, записанном на магнитофоне промелькнула фраза о "звездах за океаном". Россия от Польши точно не за океаном. И Вся Европа - тоже. И даже Китай, у которого на флаге есть звезды. Ещё одна подсказка - не полетели раввины (Куда ж без них? :unknw:). Где же у нас находится мировое сионистское правительство, что это за страна такая?


Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 15:51

Вполне, вразумительное объяснение... про тунгусский метеорит-катастрофу, объяснительная, случаем, не завалялась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 15:57

У поляков хорошее чувство юмора и трезвое отношение к власти. Что, впрочем, не мешало им скорбить всей страной по достаточно спорным и неманевренным политикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 16:29

А Вы Живу отчет читали. Я так кое что выборочно. У меня такое впечатления что писали его что бы подействовать на нервы полякам , но никак не для суда ( или чего там еще) потому что причинно - следственных связей ошибок пилотов с результатом там днем с огнем не сыскать. Полная чушь реферат на тему .
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 16:40

Бумбараш пишет:
А Вы Живу отчет читали. Я так кое что выборочно. .
Первый раз бегло пробежал, второй раз более подробно.
Претензии поляков то же прочитал.
Для меня в общем то понятны все причинно-следственные связи.
Политический торг мне мало интересен, жаль только что у них остался всего один ТУ-154.
На всех придурков не хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 17:01

Живу_я_тут пишет:

Для меня в общем то понятны все причинно-следственные связи.
Огласите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 17:10

Бумбараш пишет:
Живу_я_тут пишет:

Для меня в общем то понятны все причинно-следственные связи.
Огласите пожалуйста.
Свою точку зрения я высказал на странице 51 этой ветки.
Ещё до опубликования отчёта.
После прочтения отчёта мнения не изменил, только стали более понятны детали произошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 18:17

Ответьте мне на вопросы пожалуйста . Звуковой сигнал ВПР в 52 секунды, 30 метров штурман ( по РВ ) называет в 55 секунд. Три секунды при вертикальной скорости снижения 8 это 24 метра. МАК пишет , что когда прозвучал сигнал ВПР над уровнем ВПП было 15 метров значит еще 45 метров до дна оврага. Значит 10 метров нырок в овраг и дальше МАК пишет , что еще 20 метров провал по высоте ( это в идеале , но КВС разогнался на неправильно выосокую вертикальную скорость из чего можно сделать вывод что провал по высоте был больше 20 метров ) при попытке ухода на второй круг с 30 метров. Т.е. всего нырок в овраг 30 метров ( и более ) , где произошло роковое столкновение с березами. Это учитывая высоту березов 10 метров ( грубо).

Значит бабахнулся на глубине 40 метров ( и более ) ?

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 2e263fc993f8

Не стыдно, нет ? Где Вы там овраг такой конфигурации видели ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 19:04

Бумбараш пишет:
....Не стыдно, нет ? Где Вы там овраг такой конфигурации видели ?
:ул: :ул: :ул:
У Вас получается -"не читал но осуждаю".
Упражняйтесь дальше.
Из того что Вы написали у МАКа ни чего нет, и где Вы это нашли я не знаю.
МАК в отчёте опубликовал данные параметрических самописцев
которые зафиксировали П О К А З А Н И Я приборов и органов управления.
Учите матчасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 19:15

А !

Ну тады понятно. Значит отчет не читали. Все эти данные про 15 метров над уровнем ВПП в момент сигнала ВПР и вертикальная скорость 8 м/с до 30 метров по штурману и про правильный провал по высоте 20 метров при уходе с 30 метров и там даже есть до какой скорости КВС разогнался при попытке ухода на второй круг.

А все остальное физика - мир материален ( и овраги не растягиваются или раздвигаются в пространстве ) и математика ( скорость время расстояние ) .
Вобщем читайте отчет и составляйте графики. Вы же так ждали параметрию, а когда опубликовано даже график составить не можете и на овраг наложить. Ничего кроме лозунгов от Вас.
Прям беда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 19:21

Бумбараш пишет:
А !
Западенки жгуть. :34:
А по теме есть что сказать?
Конкретно, по буковкам из отчёта, а не по Вашим изложениям на вольную тему.
Тонометр есть?
Давление померьте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 19:31

Там конкретно по циферькам из отчета Вам вопрос был задан. Потому как у меня циферьки из отчета не сходятся с циферьками оврага. А если Вы в отчете видите только буковки и в упор не замечаете циферьки и заявляете что их этих циферек в отчете нет - так я ж Вам ничем помочь не могу.

Продолжайте складывать буковки из отчета в лозунги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 19:44

Бумбараш пишет:
Там конкретно по циферькам из отчета Вам вопрос был задан.
Не разглядел цитаты из отчёта. Звиняйте, но цитируйте крупным шрифтом, у меня микроскопа нет.
Бумбараш пишет:
Продолжайте складывать буковки из отчета в лозунги.
Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 1271652538_411766_395155
Вернуться к началу Перейти вниз
Бумбараш




Сообщения : 8550
Дата регистрации : 2009-11-28

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 20:03

Живу_я_тут пишет:
Западенки жгуть. :34:

Отрыжка татаро - монгольского ига держите себя в берегах , а то если желаете перевести тему в межнациональную плоскость , то может Вам мало и не показаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 20:37

Бумбараш пишет:
Отрыжка .
Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

Спробуй заячий помет!
Он -- ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают --
Те до старости живут!..(с)
:99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Катастрофа в Смоленской области   Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 Empty2011-01-31, 20:54

А меня всегда радует когда хохлы в особенности западенцы, начинают нам энто самое иго вменять. ТИпа под татарами были. Да пусть и были, да вышли сами. А вот хохлики так и болтались под чьим то игом, пока им вольную в Вискулях не выдали. Катастрофа в Смоленской области - Страница 40 1152186180

-------

https://treli-clubs.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=1053
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Катастрофа в Смоленской области
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Политика и национальные вопросы-
Перейти: