Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ницшелогия

Перейти вниз 
+3
сергей фоминский
Viola
) 25-ый (
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Korolevishna

Korolevishna


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-02-23

Ницшелогия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ницшелогия   Ницшелогия - Страница 3 Empty2010-03-17, 12:00

Viola пишет:

Ну да ладно! Я и не пытаюсь Вас переубедить, мне было просто любопытно, к сожалению, ваша сознание отравлено изрядной долей фанатизма, может быть это и благо для Вас. На мой взгляд, не стоит к любому жизненному явлению привязывать идеи Ницше. Он и сам не сумел их воплотить в жизнь, возможно окончательное помутнение рассудка перенесло его в мир его мечты, но сие нам неведомо.

))))Вспомнила где глухими мёртвыми вечерами я удовольствием Вас почитывала . Вы - Элизабет Ницше! После смерти брата подвергшая личной редакции все его научные и не побоюсь этого слова труды! Особенно она поусердствовала в "Воля к власти" ))))

Афтар пеши ёшо! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25-ый (

) 25-ый (


Сообщения : 1552
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Третий РИМ

Ницшелогия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ницшелогия   Ницшелогия - Страница 3 Empty2010-03-24, 21:22

Korolevishna пишет:
Viola пишет:

Ну да ладно! Я и не пытаюсь Вас переубедить, мне было просто любопытно, к сожалению, ваша сознание отравлено изрядной долей фанатизма, может быть это и благо для Вас. На мой взгляд, не стоит к любому жизненному явлению привязывать идеи Ницше. Он и сам не сумел их воплотить в жизнь, возможно окончательное помутнение рассудка перенесло его в мир его мечты, но сие нам неведомо.
))))Вспомнила где глухими мёртвыми вечерами я удовольствием Вас почитывала . Вы - Элизабет Ницше! После смерти брата подвергшая личной редакции все его научные и не побоюсь этого слова труды! Особенно она поусердствовала в "Воля к власти" ))))

Афтар пеши ёшо! ))
          Она ж вроде только выпады в свой адрес со стороны брата подредактировала или Вы усматриваете какие-то вопиющие правки в содержательной части?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chudotvorets




Сообщения : 5825
Дата регистрации : 2009-09-27

Ницшелогия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ницшелогия   Ницшелогия - Страница 3 Empty2010-06-27, 03:26

...хоть, какая-то, сублимация...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ницшелогия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: Я и мир :: РЕЛИГИЯ-
Перейти: