Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обращение к Алексу.

Перейти вниз 
+7
VBS
Юрий Кр.
Сергей - is
Алекс Че
Антик
Ант
Шарапов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-03-24, 00:30

Лейла пишет:
... знаете, Шарапов, это уже похоже на издевательство... и надо отдать должное Алексу, у него стальные нервы...
Я свое мнение не раз грил. Взял человек РАЗДЕЛ- все.Пущай он тАМ сам себе хозяин. Вопрос один- и раз и навсегда.Давать или нет.
Но.Я отказываюсь ВЛАЗИИТЬ в дела администрации .Просто потому, что неминуемо подставлю остатки энтого форума.Уж энто тОЧНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-03-24, 00:45

Да, партизанить среди оккупационой администрации, полицаев-коллаборционистов и пр. - не ваша традиция, Шарапов. Вам боевые порядки подавай, планы местности и данные разведки. А мы - по простому: бах из берданки, и в бульбу. А там пусть ножками дрыгают и морфином колются )
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-03-24, 00:57

Алекс Че пишет:
Уходить - признать поражение. Оставаться в тухлой среде - себя не уважать. Выход, быть вне этой среды котом, гуляющим сам по себе, пока среда не дотухнет в силу заложенных в неё начальных условий. С вонью, конвульсиями, возможно, даже с творческими всплесками. В меру способностей.
Ну это нормально для интилихентов."Стоит на асфальте, Алекс в лыжи обутый,то ли лыжи не едут,то ли он еб..нутый?!" Обращение к Алексу. - Страница 3 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-03-24, 01:18

Алекс Че пишет:
Да, партизанить среди оккупационой администрации, полицаев-коллаборционистов и пр. - не ваша традиция, Шарапов. Вам боевые порядки подавай, планы местности и данные разведки. А мы - по простому: бах из берданки, и в бульбу. А там пусть ножками дрыгают и морфином колются )
Мне ПРОСТО. Я как с Беловежья ВСЕ и ВСЕХ не признал- так спокойным и стал.
Че и Вам советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 14:22

Президент Лукашенко обратился к народу в связи со днём герба и флага. По его словам, это древние символы, овеянные исторической славой. Речь идёт не о "Погоне" и б-к-б флаге, а о римейке советской символики образца 1994 года. Особливо рекомендую комментарии натхнённых выступлением граждан )

http://m.tut.by/news/politics/288632.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 15:27

Алекс Че пишет:
Особливо рекомендую комментарии натхнённых выступлением граждан )

http://m.tut.by/news/politics/288632.html
Обращение к Алексу. - Страница 3 Fantazii_zhenshiny_srednih_let
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 16:10

Че, а ты с малиновки, чи серебрянки ? либо, как потомственный потоцки-вишневецки с чижовки ? мне вот интересно, где сейчас литвинская элита тусит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 16:15

На Грушевке в детстве жил, в Серебрянке жил )
Элита - в музеях, в пылевидном состоянии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 16:25

Обращение к Алексу. - Страница 3 1079108210 про грушевку в первый раз слышу... это где ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 17:09

Возле центрального ГАИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 17:15

:01: один хер не знаю... ну и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2012-05-12, 19:39

Аналог соседских Солнцева или Люберец. Большинство неприезжих минчан знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2014-09-12, 19:34

Шарапыч, респект, чую что земляки )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2014-10-10, 21:10

смотрел вчера футбол, Белоруссия - букраина... это песдец... укропы кричали что хотели... было стыдно за свою сборную.... если что матч был в Борисове, я там на сборах жопу отлежал.... чмошники чапаевские, обосрались... пох
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 3 Empty2014-10-12, 00:47

Дёма пишет:
смотрел вчера футбол, Белоруссия - букраина... это песдец... укропы кричали что хотели... было стыдно за свою сборную.... если что матч был в Борисове, я там на сборах жопу отлежал.... чмошники чапаевские, обосрались... пох
Ну- изнутри так скажу.Все все знали- собрали толпу из россиян, укров, наших и Интерпола.Ага.
Ну- вроде как наши кого там посадили- с кем там поговорили- типа все путем.Укры вроде как там Лука вон по телефону с конфетником- должны вроде как путем.
Начало трогательное- братья.Потом понеслось.
Знаешь- я вообще давно на футболе не был-то- стадион, прочее- сама игра- а все к ничьей- хорошо.И укры мне понравились- четко все так, организованно- ну и видно- так-то они вроде как с ограничениями- но явно не теми.Одновременно всемерно старпались наших- ни-ни.
А вот как наши пропустили- все.Стадион как-то там тоскливо на тех укров- и типа вот тута мы вроде как обср..ые- да еще тута вот на пучтом месте.Но опять же- после игры те укры- аж типа там плача типа и мы типа за ничью- тоже трогательно так.
Ну что тута скажещь-то- какие есть.
Но Лука конфетнику не простит- точно грю.Че с нашими сделает- не знаю- но не простит.
Чисто по задержанию- ну пошли хватанули свастику- опять же- хохлы не мешали- так-то своих типа предем-герои- но не мешали- типа понимаем- ..Не.. Энто нужно видеть лично было.Вот кто реально г..о- так это типа наши фаны.От отморозки так отморозки- но их там кучка какая-то- и типа сами те ФАНЫ- НУ ТИПА ОФИЦИАЛЬНО НА УЧЕТЕ СТОЯЩИЕ- все бегали и клялися типа энто не ихние.Опять же- скорее всего так и есть..
От интересно мне одно- как там счас с Лигой будет..
И сборную жалко.Не думал- что так ее приперло-то-и старались.Но сильно деревянные- что не прием- то отскок.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение к Алексу.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: