Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обращение к Алексу.

Перейти вниз 
+7
VBS
Юрий Кр.
Сергей - is
Алекс Че
Антик
Ант
Шарапов
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2009-12-22, 12:23

вобчето, приводить цитаты Маркса из пособий каклогисториков, не есть "источнег грамотных цитат", но если оно Вас "устраивает", то мне ясен уровень Вашего обгазования и степень аргументации... для пана Цацки, тьфу Ляльки, еще куда ни шло, но от Вас, не ожидал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2009-12-22, 12:38

И на Солнце бывают пятна... Да и образование у меня не политэкономическое, что правда, то правда. В тапёра, как грится, не стрелять: играет, как может...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2010-05-04, 15:01

Шарапов пишет:
Уважаемый Алекс.
Обращаюсь к Вам столь официально по одной простой причине. Вы- модератор темы о Вашей сегодняшней Державе.
Мне глубоко плевать на Ваши личные пристрастия к фигуре Лукашенко и всему происходящему внутри страны. Даже не так. Я ПРИЗНАЮ Ваше право иметь свое мнение. И признаю, что это мнение порой достаточно и аргуметированно, и последовательно.

Но я отказываюсь признавать Ваше право вот таким флагом обозначать ветку о Державе. Поясню мысль. Нравиться кому или нет, но ежедневно 2537 воннослужащих Беларуси спускаются в бункеры и подвалы, заходят на станции и кабины для несения бового дежурства. Все они проходят через ритуал заступления с исполнением Гимна и поднятием флага. Тоже самое по пограничникам.. Операм..Патрульно-постовой службе. Эти люди- несут службу. Вы как хотите решайте свои внутренние политические пристрастия, но пока есть Держава и не Вы в ней правите- извольте УВАЖАТЬ солдата.
А уважать солдата значит прежде всего не ставить под сомнение легитимность исполнения им служебныз обязанностей. А исполнение служебных обязанностей - ЧЕСТНОЕ- немыслимо без Державы и ее ФЛАГА..
В конце концов именно с этим флагом совсем недавно похоронены прекрасные люди- два офицера- СОВЕЬТСКИХ офицера дло мозга костей, которые ни секунды, уверен, не сомневались в законности того флага, ради которого они служили последние годы. И не из-за любви к Лукашенко- а ради ЧЕСТИ солдата.
Поверьте. То, что Вы вот так вольно обращаетесь с подобными вещами не красит Вас. Ни как человека..Ни как гражданина. Ни даже как оппозиционера.
Ибо нельзя переступать через данность.
Повторяю. Я признаю Ваше право иметь свое мнение. Я не защищаю этим обращением Лукашенко. Я просто хочу сохранить уважение к Вам. А у Вас требую уважения к солдату. Без такого уважения- любая Держава- дерьмо. Повторяю. Любая.
Смените флаг. И- Вам самому станет легче. Решите там- будет другой. Но- именно когда решит народ, а не я или Вы.
Ибо только тогда СОДАТ останется ради народа. А иначе- быть не должно.


Политтехнологический ход, который я предрекал батьке перед выборами :


Геральдический совет: статус герба "Погоня" закреплен исторически и официально

Марат Горевой, БелаПАН

Статус герба Великого княжества Литовского "Погоня" закреплен исторически и официально. Об этом заявил 3 мая на пресс-конференции в Минске зампредседателя Геральдического совета при президенте, директор департамента по архивам и делопроизводству Министерства юстиции Владимир Адамушко, отвечая на вопрос БелаПАН.

Герб ВКЛ "Погоня" внесен в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь, отметил он. "Кроме того, этот геральдический символ нашел свое место на гербах таких городов, как Витебск, Верхнедвинск и Лепель (Витебская область), а также Речица (Гомельская область). Таким образом, изображение этого герба закреплено исторически и официально", - подчеркнул Адамушко.

По словам секретаря Геральдического совета при президенте Марины Елинской, "... само сочетание белого и красного цветов исторически присуще белорусам".

Председатель Белорусского добровольного общества охраны памятников истории и культуры Антон Астапович в интервью БелаПАН заявил, что "бело-красно-белый флаг являлся государственным символом Республики Беларусь с 1991 по 1995 годы, и под этим флагом происходило становление современного независимого белорусского государства". Вот почему бело-красно-белый флаг "полностью" соответствует критериям, предъявляемым к историко-культурным ценностям Республики Беларусь, подчеркнул Астапович.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-22, 10:23

Вынужден констатировать, что существование белорусской ветки в том виде, в котором её знали с момента создания площадки, прекращается.

Обращение к Алексу. - Страница 2 6089e90fcc1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-22, 11:04

Ну дык и жизня движется. Согласитесь- странно бы было БЕЛАРУСИ типа НЕЗЫБЛЕМО потусторонне не меняться..
Остальное- ну я не считаю, что СУТЬ ветки изменилась.Она по-прежнему о Беларуси и с присутствием гоаждан Беларуси. Что гражданам тяжко - так и Беларуси ноне нелегко.Причем ВСЕЙ. Ну а как там и че КОНКРЕТНО- опячть же ветка свою задача выполняить.И она не самая захудалая-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 20:40

Шарапов, Вы, наверное, у Поморина в гостях не бываете...

Вот так интересно обстановку на Союзе описал Таксист...

«Не, именно так "авторитет" на зоне и в камере себя и ведет. Иногда может даже шестерку публично пожурить... хотя именно сам шестерку и науськал перед этим. Вроде, психологом кто-то себя позиционировал и шахматистом. Это же азы.
Это, конечно, очень круто, встать грудью на защиту, когда только ДВЕ терпилы осталось, да и те на надломе и уже бунтуют. Только что увидел востроглазый шарапов, только, что разглядел и прочухал... не прошло и двух лет..»

«Дык, там кроме двух забойщиков и их пахана и явно придурковатой Анны остались только чистые мазохисты, над которыми как только не издеваются, а они всё равно покорно спинки под плетки подставляют. Я когда тамошнее читаю, то мне за "терпил" даже стыдно становиться. Это же надо до такого унижения дойти и терпеть его. Алекс, Лейла, Бумбараш. Еще два чела - попкорн из сои…»

Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 21:32

Какие люди у тебя в авторитете. Обращение к Алексу. - Страница 2 1152186180 Может еще и за него попросишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 21:41

У кого попрошу, у тебя? После того, как ты сидел в кустах и наблюдал как Дёму несёт, для меня ты вообще не существуешь. И не обращайся ко мне с вопросами - не нарывайся на грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:21

Когда то мне какая то Лейла сказала, что если её кто то посылает, то она имеет привычку сама разбираться. И ей помощники не нужны. Но наверно это была другая Лейла. Жаргону у чертилы помориновского, уроки берешь? Обращение к Алексу. - Страница 2 1152186180
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:25

А вот мне интересно, почему я с людьми( как СОминский например) совершенно противоположных взглядом схожусь во мнении об Ади и Вогуле( таксист). Может проблема не во мне а в этих экземплярах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:31

Антик пишет:
А вот мне интересно, почему я с людьми( как СОминский например) совершенно противоположных взглядом схожусь во мнении об Ади и Вогуле( таксист). Может проблема не во мне а в этих экземплярах.
Проблема в количестве выпитого.
При правильной дозировке мнения совпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:42

Мне столько не выпить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:45

Антик пишет:
Мне столько не выпить.
Свяжем, зальём.
Всем поровну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 22:50

Лейла пишет:
Шарапов, Вы, наверное, у Поморина в гостях не бываете...



Не бываю. По остальному- ну Вы же знаете- я сам по себе. Лично. Плюс принцип.Кто ЗДЕСЯ- все свои.

Одно наблюдение. Как правило САМОЕ типа скандально- напрашивающее- именно от ГОСТЕЙ по случаю.Почему- а фик его знаить.
Вернее- я имею мнение- но оно мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 23:26

Антик пишет:
А вот мне интересно, почему я с людьми( как СОминский например) совершенно противоположных взглядом схожусь во мнении об Ади и Вогуле( таксист). Может проблема не во мне а в этих экземплярах.
Проблема не в них, а в тебе, Антик. Дай возможность встретиться Ади и Лягушь, и пазл сложится, но ты ж, болван, упёрся рогом... а ведь так и будут вас дурачить, тебя и Соминского, людей с одинаковыми взглядами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 23:28

Шарапов пишет:
Лейла пишет:
Шарапов, Вы, наверное, у Поморина в гостях не бываете...



Не бываю. По остальному- ну Вы же знаете- я сам по себе. Лично. Плюс принцип.Кто ЗДЕСЯ- все свои.

Одно наблюдение. Как правило САМОЕ типа скандально- напрашивающее- именно от ГОСТЕЙ по случаю.Почему- а фик его знаить.
Вернее- я имею мнение- но оно мое.
Шарапов, кто хозяева, а кто гости? Поясните, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 23:30

Живу_я_тут пишет:
Антик пишет:
Мне столько не выпить.
Свяжем, зальём.
Всем поровну.
Живу, Вы тут в группе поддержки? Так и без вас разберёмся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 23:33

Антик пишет:
Когда то мне какая то Лейла сказала, что если её кто то посылает, то она имеет привычку сама разбираться. И ей помощники не нужны. Но наверно это была другая Лейла. Жаргону у чертилы помориновского, уроки берешь? Обращение к Алексу. - Страница 2 1152186180
Да, буду у него уроки брать... В следующий раз Живу получит по мозгам... за прокладку... старый человек, а ни стыда, ни совести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-23, 23:45

Лейла пишет:
Поясните, пожалуйста.
Не хочу.Правда.Акромя НОВОЙ порции энто ниче не даст.
Одно могу сказать- энтот форум давно похоронен.Давным-давно.И сегодня- на МОЕ мнение- многим обидно, что мы не подохли.Это раз.Второе. Так и веють над нами КНОПКИ.Хотя ИМЕННО все, когда-то имеющие к НИМ доступ их когда-то же и не поделили.И третье- тньеллектуально, что ли- или психологически часть участников нашего форума ОДНОВРЕМЕННО так или иначе находится под ОЦЕНОЧЕЫМ воздействием смежных ресурсов.Грубо гря- кто-то где-то ТАМ натравит- ну и бегут сюда типа ДОКАЗЫВАТЬ тем, что ОНИ вроде как.Даже Вы вот ко мне обращаетесь ссылкой на чУЖОЙ ресурс- хотя на мое мнение наши с Вами отношения этого абсолютно не требуют.Вы и сами в состоянии мне все че угодно сказануть- да и я отвечу. Энто РОК энтого форума.Изначальный.Мнение личное.Тем не менее- мне он нормален. Я не дергаюсь и не психую от ИНета. Энто чушь- от вирта вздрагивать-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:03

Да не Иваныч, дамочка из очередных воспитателей. Ади вон тоже все жизни учила.Да пресловутый таксер из них же, с зоновским уклоном. Типа жизни понюхавший. А все остальные в ней, так прогулялись по легкому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:08

Шарапов пишет:
Лейла пишет:
Поясните, пожалуйста.
Не хочу.Правда.Акромя НОВОЙ порции энто ниче не даст.
Одно могу сказать- энтот форум давно похоронен.Давным-давно.И сегодня- на МОЕ мнение- многим обидно, что мы не подохли.Это раз.Второе. Так и веють над нами КНОПКИ.Хотя ИМЕННО все, когда-то имеющие к НИМ доступ их когда-то же и не поделили.И третье- тньеллектуально, что ли- или психологически часть участников нашего форума ОДНОВРЕМЕННО так или иначе находится под ОЦЕНОЧЕЫМ воздействием смежных ресурсов.Грубо гря- кто-то где-то ТАМ натравит- ну и бегут сюда типа ДОКАЗЫВАТЬ тем, что ОНИ вроде как.Даже Вы вот ко мне обращаетесь ссылкой на чУЖОЙ ресурс- хотя на мое мнение наши с Вами отношения этого абсолютно не требуют.Вы и сами в состоянии мне все че угодно сказануть- да и я отвечу. Энто РОК энтого форума.Изначальный.Мнение личное.Тем не менее- мне он нормален. Я не дергаюсь и не психую от ИНета. Энто чушь- от вирта вздрагивать-то.
Да, Шарапов, ресурс чужой, но человек, который это написал, когда-то был СВОЙ... А РОК этого форума в другом... наверное, Поручик, уходя проклял своё детище... и это проклятие - одноклеточный Антик...
А тому, кому и нужны были КНОПКИ, те уже и забыли, и забили на этот полуживой форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:13

ВЫход открыт. От одноклеточного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:18

Лейла пишет:

А тому, кому и нужны были КНОПКИ, те уже и забыли, и забили на этот полуживой форум.
Видите ли- энто зависить от ВНУТРЕННИХ требований КАЖИНОГО к ЭНТОМУ форуму.Если типа ОДИНИ требования- одна оценка.Другиу- другая.
И так далее.
В любом случае КАЖИНЫЙ их тех- кто СЕННЯ здеся с НАЧАЛА там какого- без прикрас лбюди отборные и стойкие.И а ЛЮБОМ форуме они не пропадуть никогда. Плюс все бойцы и не истерики. Я понимаю Ваше разочарование от НЕДАВНЕГО стыка- но ить вне сомнения Вы сами-то осталися ЛОэлою из Беларуси.Тот же Алекс- при МОИХ с ним КАТЕГОРИЧНЫХ разногласиях по многому- для меня вне сомнения оСНОВАТЕЛЬ и ГЛАВНЫЙ работяга ИМЕННО Буларуси на СОюзе.
И мне ЭНТОГО - имею ввиду Вас двоих- ЛИЧНО вполне хватаить для ИМЕННО ОЩУЩЕНИЯ а вот схожду как я к беларусам побрехаться или поговорить.То есмть- Вас всего двое- но у меня и в мыслях нет искать для себя чисто какой беларусский ресурс для общения.И так далее.В тоже время- ну есть , наверное- мнение и полуживой. Короче- кажиный сасм. Однако. Видите- вот разговариваем. И живы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

Лейла


Сообщения : 1486
Дата регистрации : 2010-07-15
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:26

Шарапов пишет:
Лейла пишет:

А тому, кому и нужны были КНОПКИ, те уже и забыли, и забили на этот полуживой форум.
Видите ли- энто зависить от ВНУТРЕННИХ требований КАЖИНОГО к ЭНТОМУ форуму.Если типа ОДИНИ требования- одна оценка.Другиу- другая.
И так далее.
В любом случае КАЖИНЫЙ их тех- кто СЕННЯ здеся с НАЧАЛА там какого- без прикрас лбюди отборные и стойкие.И а ЛЮБОМ форуме они не пропадуть никогда. Плюс все бойцы и не истерики. Я понимаю Ваше разочарование от НЕДАВНЕГО стыка- но ить вне сомнения Вы сами-то осталися ЛОэлою из Беларуси.Тот же Алекс- при МОИХ с ним КАТЕГОРИЧНЫХ разногласиях по многому- для меня вне сомнения оСНОВАТЕЛЬ и ГЛАВНЫЙ работяга ИМЕННО Буларуси на СОюзе.
И мне ЭНТОГО - имею ввиду Вас двоих- ЛИЧНО вполне хватаить для ИМЕННО ОЩУЩЕНИЯ а вот схожду как я к беларусам побрехаться или поговорить.То есмть- Вас всего двое- но у меня и в мыслях нет искать для себя чисто какой беларусский ресурс для общения.И так далее.В тоже время- ну есть , наверное- мнение и полуживой. Короче- кажиный сасм. Однако. Видите- вот разговариваем. И живы.
Так Вы объясните Антику, что Алекс - работяга, а не враг... можно побрехаться, но когда Антик то даёт модератора, то отнимает, и так несколько раз... потом сам оскорбляет, сам и банит... знаете, Шарапов, это уже похоже на издевательство... и надо отдать должное Алексу, у него стальные нервы...


Последний раз редактировалось: Лейла (2012-03-24, 00:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. - Страница 2 Empty2012-03-24, 00:28

Уходить - признать поражение. Оставаться в тухлой среде - себя не уважать. Выход, быть вне этой среды котом, гуляющим сам по себе, пока среда не дотухнет в силу заложенных в неё начальных условий. С вонью, конвульсиями, возможно, даже с творческими всплесками. В меру способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение к Алексу.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: