Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обращение к Алексу.

Перейти вниз 
+7
VBS
Юрий Кр.
Сергей - is
Алекс Че
Антик
Ант
Шарапов
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-18, 23:08

Уважаемый Алекс.
Обращаюсь к Вам столь официально по одной простой причине. Вы- модератор темы о Вашей сегодняшней Державе.
Мне глубоко плевать на Ваши личные пристрастия к фигуре Лукашенко и всему происходящему внутри страны. Даже не так. Я ПРИЗНАЮ Ваше право иметь свое мнение. И признаю, что это мнение порой достаточно и аргуметированно, и последовательно.

Но я отказываюсь признавать Ваше право вот таким флагом обозначать ветку о Державе. Поясню мысль. Нравиться кому или нет, но ежедневно 2537 воннослужащих Беларуси спускаются в бункеры и подвалы, заходят на станции и кабины для несения бового дежурства. Все они проходят через ритуал заступления с исполнением Гимна и поднятием флага. Тоже самое по пограничникам.. Операм..Патрульно-постовой службе. Эти люди- несут службу. Вы как хотите решайте свои внутренние политические пристрастия, но пока есть Держава и не Вы в ней правите- извольте УВАЖАТЬ солдата.
А уважать солдата значит прежде всего не ставить под сомнение легитимность исполнения им служебныз обязанностей. А исполнение служебных обязанностей - ЧЕСТНОЕ- немыслимо без Державы и ее ФЛАГА..
В конце концов именно с этим флагом совсем недавно похоронены прекрасные люди- два офицера- СОВЕЬТСКИХ офицера дло мозга костей, которые ни секунды, уверен, не сомневались в законности того флага, ради которого они служили последние годы. И не из-за любви к Лукашенко- а ради ЧЕСТИ солдата.
Поверьте. То, что Вы вот так вольно обращаетесь с подобными вещами не красит Вас. Ни как человека..Ни как гражданина. Ни даже как оппозиционера.
Ибо нельзя переступать через данность.
Повторяю. Я признаю Ваше право иметь свое мнение. Я не защищаю этим обращением Лукашенко. Я просто хочу сохранить уважение к Вам. А у Вас требую уважения к солдату. Без такого уважения- любая Держава- дерьмо. Повторяю. Любая.
Смените флаг. И- Вам самому станет легче. Решите там- будет другой. Но- именно когда решит народ, а не я или Вы.
Ибо только тогда СОДАТ останется ради народа. А иначе- быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ант
человек



Сообщения : 1786
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 71

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-18, 23:32

Поддерживаю просьбу Шарапова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-18, 23:35

Присоединяюсь к просьбе Шарапова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-18, 23:45

Я бы попросил уважаемого Админа озвучить моё мнение на этот счёт, высказанное в личной переписке. Там я говорил о том, что каковы бы ни были личные пристрастия, официальный флаг у Беларуси один.
Надеюсь, ответ исчерпывающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей - is




Сообщения : 1780
Дата регистрации : 2009-09-26

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-18, 23:46

да бестолку им это объяснять, Дёма и Мультур ещё начали, а ИЮ упёрся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:08

Ну будем надеятся. Что И.Ю прислушается к просьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:20

Кстати, у меня на главной странице форума российский флаг не российский:), вместо синей полосы - чёрная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:24

Это где Глобус мира? У меня синяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:31

Андрей Антик пишет:
Это где Глобус мира? У меня синяя.
Да, где Глобус... Странно, остальные флаги нормальные, а российский с чёрной полосой вместо синей. Щас посмотрю в другом браузере...

PS. Вот сейчас вошёл на форум через браузер IE8 и тоже флаг с чёрной полосой, как и в Опере. офигеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:45

Юрий Кр. пишет:
Андрей Антик пишет:
Это где Глобус мира? У меня синяя.
Да, где Глобус... Странно, остальные флаги нормальные, а российский с чёрной полосой вместо синей. Щас посмотрю в другом браузере...

PS. Вот сейчас вошёл на форум через браузер IE8 и тоже флаг с чёрной полосой, как и в Опере. офигеть
У меня синяя.А что у меня за браузер я не знаю. :99:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 01:57

Андрей Антик пишет:
Юрий Кр. пишет:
Андрей Антик пишет:
Это где Глобус мира? У меня синяя.
Да, где Глобус... Странно, остальные флаги нормальные, а российский с чёрной полосой вместо синей. Щас посмотрю в другом браузере...

PS. Вот сейчас вошёл на форум через браузер IE8 и тоже флаг с чёрной полосой, как и в Опере. офигеть
У меня синяя.А что у меня за браузер я не знаю. :99:
Как не знаете? На самом верху любой страницы написано, какой у Вас браузер (Например, Интернет эксплорер, т.е. IE или Оpеrа, или ещё какой...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Антик

Антик


Сообщения : 19688
Дата регистрации : 2009-09-26
Возраст : 58
Откуда : сам не помню.

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 14:39

Мдя. Ну тупой я тупой. Интернет эксплорер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-19, 14:49

Андрей Антик пишет:
Мдя. Ну тупой я тупой. Интернет эксплорер.
Ой, ладно... Вы не представляете, какой я тупой - до вчерашнего дня не знал, что из себя представляет официальный флаг Беларуси. :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-20, 21:53

Думаю, что Вы с этим не единственный в России, даже среди тех, кого волнует судьба союза с Беларусью :-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-23, 10:27

Алекс Че пишет:
Думаю, что Вы с этим не единственный в России, даже среди тех, кого волнует судьба союза с Беларусью :-D:
Да волнует это две группы- ЖДУЩИХ Луку и как огня НЕ ЖДУЩИХ Луку..
Остальным- по фигу..
Вернуться к началу Перейти вниз
VBS




Сообщения : 4102
Дата регистрации : 2009-10-11

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-24, 23:01

Юрий Кр. пишет:
Андрей Антик пишет:
Это где Глобус мира? У меня синяя.
Да, где Глобус... Странно, остальные флаги нормальные, а российский с чёрной полосой вместо синей. Щас посмотрю в другом браузере..
Темная очень. Яркости добавьте - станет синей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кр.
Рамс.
Юрий Кр.


Сообщения : 768
Дата регистрации : 2009-09-26
Откуда : Москва

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-10-25, 00:02

VBS пишет:
Юрий Кр. пишет:
Андрей Антик пишет:
Это где Глобус мира? У меня синяя.
Да, где Глобус... Странно, остальные флаги нормальные, а российский с чёрной полосой вместо синей. Щас посмотрю в другом браузере..
Темная очень. Яркости добавьте - станет синей.
На максимальной яркости - всё равно чёрный цвет. На остальных флагах синий отображается нормально... Удивительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-21, 13:26

вобчето, данный рисунок, установленный в качестве "флажка" Белоруссии, является низкопробной компиляцией флага Польшчы, которая трахала население нонешних працавитых и в хвост и в гриву, достаточно пройтись по документам и воспоминаниям еще живых свидетелей "панского щастья" на Беларуси...

к слову, россеянцев оне тоже не жаловали (это мяхко говоря), удивительно, что столь продвинутая атминистрация данного форума, этого не ведает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
человек
Лялька РА


Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 56
Откуда : Днепропетровск

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-21, 14:56

Откуда постоянно долбодятлы вылезают?
Велика Россия, да немало в ней долботятлов.
Давно стоит Масква на балоте, а упыри до сей поры квакають.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-21, 15:07

Лялька РА пишет:
Откуда постоянно долбодятлы вылезают?
Велика Россия, да немало в ней долботятлов.
Давно стоит Масква на балоте, а упыри до сей поры квакають.

Цитата :

"В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...
Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...
Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".
Карл Маркс

http://lib.rus.ec/b/162463/read

Особенно прикололо
Цитата :
Исследования академика А.А.Шахматова полностью опровергли великую ложь. Вспомним– именно славянские полки украинцев и литовцев в 1362 году окончательно разбили монголо-татар на Синих Водах. Московия и ее правители еще 200 лет целовали "Болвана" на верность Хану
:-D:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-21, 20:11

Лялька РА пишет:
Откуда постоянно долбодятлы вылезают?
Велика Россия, да немало в ней долботятлов.
Давно стоит Масква на балоте, а упыри до сей поры квакають.

я всегда вежлив с клоунами, к какому бы шапито они не принадлежали... всего вам доброго г-н днепропетровский, эквилибрист хе-хе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-21, 20:18

Цитата :
Карл Маркс

вобчето Мордыхай был известным русофобом, странно что в данном коньтексте вы цитируете лучшего друга Эльзы Энгельс... хе-хе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-22, 02:14

По канонам известного русофоба Россия жила почти век. Самого последовательного ученика Мордехая до сих пор чтит треть населения РФ. Партия у вас есть опять же с хорошей электоральной базой: периодически Кремль тревожит своими предвыборными заявками. Так что Маркса Вам лучше поливать где-нибудь у памятника Пушкина, если не страшно, что старушки с красными флагами порвут, как Тузик грелку. Лично меня Маркс устраивает, как источник грамотных цитат и товарищ с образованием, несопоставимым с образованием тех, кто убого пытается его опустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дёма

Дёма


Сообщения : 2790
Дата регистрации : 2009-10-07
Откуда : Союз Советских Социалистических Республик

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-22, 09:51

хе-хе, какие знакомые колхозные нотки... "адукаваны-неадукаваны", уровень старшего преподавателя бгу, тайно состоящего в кружке зенона позняка и рассуждающего на темы упадка белорусской интэллигенции...

а цытатки, барин, можно привести разные, как за так и против, благо для гуглевания особо много мозгов не надо, но ... безусловно "сопоставимый уровень" мает быть, потому как некоторых устраивает ковыряние изюминок в дерьме и выдача их на гора в качестве богословских истин...

копайте, глубже и ширше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс Че

Алекс Че


Сообщения : 8269
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Беларусь

Обращение к Алексу. Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Алексу.   Обращение к Алексу. Empty2009-12-22, 10:22

В чём смысл Вашего поста?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение к Алексу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Белоруссия-
Перейти: