Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-20, 20:41

kroket пишет:


3. Президент по факту признал .
Путин всего лишь в адцатый раз попросил типа ПРАВИЛЬНО понять и ПРЕДОСТАВИТЬ возможность.
Грубо говоря- ДАТЬ время.
Еще грубее- использовал ВЕРТУШКУ- но старую и заезженную- а сработает или спасет - ну как карта ляжет и как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-20, 21:49

is пишет:
неа ... "в рабочем режиме мы должны подумать"
Цитата :
несогласных с итогами приватизации в лихие 90-е.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-20, 21:53

Шарапов пишет:
kroket пишет:


3. Президент по факту признал .
Путин всего лишь в адцатый раз попросил типа ПРАВИЛЬНО понять и ПРЕДОСТАВИТЬ возможность.
Грубо говоря- ДАТЬ время.
Еще грубее- использовал ВЕРТУШКУ- но старую и заезженную- а сработает или спасет - ну как карта ляжет и как повезет.
кого он хотел нае..ть удивить?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-20, 22:44

kroket пишет:
кого он хотел нае..ть удивить?..
Да нет.Это не удивить.
Я лично твердо уверен- это ПРОДОЛЖЕНИЕ межкланового столкновения власовщины.
Смотрите КРАЙНЕ внимательно РОЛИК встречи.Все участники ЗНАЮТ роль.Миттрохин ВДРУГ об офшорах.Ага.Справа от него- ПРАВЫЕ типа.И о ЧУДО- а ОНИ типа о ДОБЬРОВОЛЬНОЙ деприватизации.Слева от Митрохина АЖ олицетворение и тех офшоров, и типа приватизации ПРОХОРОВ- а он- о мелочи типа мэра своего.НУ и наконец Рыжков со списком.
Что в СУММЕ- ну в СУММЕ уже гапоновская типа внесистемка.Ну- это и так понятно.А что ОНА МОЛИТ- ну типа СПРАВЕДЛИВОСТИ.А в чем СПРАВЕДЛИВОСТЬ- да в СИГНАЛЕ кто ПОД нашими банками и НАШИМИ офшорами- тот типа есть НАШ.
В этот же день удар по опроному БАНКУ- то есть ШТАБУ и СИСТЕМЕ управления Союза промышленников- ну сами понисмаете- там ПРЛОМЫШЛЕННОСТИ как здесь типа ростков мариухпаны- но это- СЛОЙ и ПЛАСТ-возвращаемся к питерские Озерки и прочее- и получаем - кто не ляжет под Озерки- тот не НАШ.Собственно- это тема изначальная ВСЕГО пуинизма.
НО
Стьрого одноваременно уже и ВНУТРИ типа имперцев и патриотизма ОРУТ привчные пацанята и типа ваот он НАКОПИТ силы.И типа прочую привычную ерунду.Извините- думаю счас или СЕК- или что-то под него СРОЧНО явится- и тоже самое поорет.
Теперь.
Объективно ведь СТЫЧКА кланов власовских ЕСТЬ неизбежность.Объективно опять же- чем более поубиваются- тем лучше.А вот ПРАКТИЧЕСКИЕвыводы по этому УЖЕ среди тех же имперцев разные.И если РАНЕЕ большинство типа ПОМОЖЕМ Кремлю- нехай своих угробит- то ныне наученные практикой уже типа таких как я поболее- а мои ВЫВОЖДЫ просты.Нужно ПОМОГАТЬ как раз предназначенным для УЮОЯ- их так и так угробят- но нам желательно, чтобы с ОБЕИХ сторон полегло поболее.Сами те питерские и ОДНИ Озерки не справятся.Они ить там ВНУТРИ далеко экономически не всесильны- а ВНЕ МОсковии так и вообще СЛАБАКИ.
Ну- вот во славу ОТечества ПУЩАЙ пластами ложатся да отхаркиваются подолее и поглубже.НГачнуть типа ТЕ верх брать- ну переметнемся Озеркам помогать.Пора УМНЕТЬ всем вместе и ради главного- УНИЧТОЖЕНИЕ ВЛАСОВСКОГО ПРАВЛЕНИЯ части ГОСАППАРАТА.
Выводы личные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-21, 00:49

Ось..
Видать- бойня разворачивается на УРОВНЕ.
Удар по Латыниной, которая давно и талантливо изображаить типа амеровку и либероидку -да еще от вчерашнего, почитайЮ единоверца- ПРИЯТНОТЬ.
http://echo.msk.ru/blog/piontkovsky_a/1202017-echo/
Интересноть- кто НОНЕ сыграить роль Бульбова-то..
Плюс СРОЧНОТЬ вдруг..
http://echo.msk.ru/news/1202089-echo.html
Ну- тока бы не помирилися..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-21, 20:04

kroket пишет:
is пишет:
неа ... "в рабочем режиме мы должны подумать"
Цитата :
несогласных с итогами приватизации в лихие 90-е.
да .. временами Вы как-то странно читаете ... а казалось бы, должны владеть русским, а не пиджином ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-22, 20:24

Эпиграф.
"Что вы имеете ввиду?", - спросила графиня©️

Ежели Вы не понимаете столь прозрачных смыслов и причинно-следственных..., то будем тренироваться.ага 
Итак.
Цитата :
Президент России Владимир Путин против национализации предприятий, проданных на залоговых аукционах в конце прошлого века.
Что-то ведь заставило уважаемого ВВ™️ сделать такое заявление. Что бы это могло быть?.. Попробуйте угадать с 3-х раз.
А если и с этим возникнут проблемы - перечитайте мои тексты еще раз и может быть найдете ответ.

ПыСы.
"Ищите и обрящете..."©️
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-22, 21:31

Эпиграф.
"Кого ты хотел удивить?.."

http://belport.by/belarus/5751-putin-obvinil-evropu-v-shantazhe-ukrainy-i-davlenii-na-nee.html
Цитата :
Президент напомнил, что Янукович предложил провести трехсторонние переговоры РФ-Украина-ЕС. "Мы готовы участвовать в этих переговорах", - подтвердил он. "И это в известной степени лакмусовая бумажка серьезности намерений наших европейских партнеров", - считает Путин. - "Это тест своеобразный на готовность европейских друзей вести переговоры на равноправной основе или отсутствие такой готовности".
Короче - напугал ежа голой жопой европейских друзей©️ "лакмусовой бумажкой".ага 

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/11/22/n_3343493.shtml
Цитата :
«Предложение относительно проведения трехсторонних переговоров не выход из ситуации и не имеет прецедентов. Предложение ЕС относительно двусторонних переговоров остается в силе, и мы не видим роли для третьих стран в этом процессе», — говорится в специальном заявлении, распространенном миссией Литвы при ЕС. Именно эта страна сейчас председательствует в ЕС.

ЕС считает, что переговоры в таком формате лишили бы соглашение с Украиной шансов на подписание и отложили бы выгоды, которые оно давало украинцам.
Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-22, 22:26

kroket пишет:
...
"Ищите и обрящете..."©
вот счас всё брошу ...
Вы текст только что цитировали?
Так в нём написано то, что написано ... искать и обрящать нет необходимости ... об этом речь.
А то, что наш "царь" просто первый из "бояр" (в настоящий момент), у меня возражений не вызывает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-23, 09:58

Цитата :
Что-то ведь заставило уважаемого ВВ™ сделать такое заявление. Что бы это могло быть?..
is пишет:
вот счас всё брошу ...
Ну да, ну да.
Делать дурацкие смешные замечания у Вас время находится.
А на подумать - нет.

is пишет:
Вы текст только что цитировали?
Так в нём написано то, что написано ...искать и обрящать нет необходимости ...
Одного в толк не возьму: если Вам это (причины заявления оф ВВ) не интересно, чего Вы влезли? Из любви к искусству?
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-23, 10:25

Ладно, чуть отвлекся...
Вертаемся к нашим баранам.

Кто же этот креативный реформатор?©
http://colonelcassad.livejournal.com/1311260.html
Цитата :
То есть Начальники стали работать на Подчинённых, а не наоборот. И никакие заклинания о креативном классе и плодотворности болонского процесса не помогали. Из-за безграмотности нового, креативно-отреформированного, поколения низовых работников Аппарат стал тормозиться в основном своём деле - производстве бумаг. Не выпускать же их с тысячами грамматических ошибок и неправильно составленными фразами под грифом "Совершенно секретно. Только для членов Болонского процесса".
А когда что-то мешает самому Аппарату, то он готов вернуться хоть в каменный век, лишь бы устранить помеху и возродить комфортность бюрократического процесса.

И слава Богу! Реформа ударила поддых самим реформаторам! Невежество народа они могли простить, даже приветствовали. Но невежество их помощников - это уже чересчур! Не самим же писать километры законов, инструкций и постановлений!
Но сочинение вернут весной, а плоды реформирования будут сказываться годами. Ведь выпускников советских школ уже днём с огнём среди молодёжи не найти. Так что то ли ещё будет! Бумагооборот может вообще остановиться - как Авиапром.
(По ссылке -много букв. Но оно того стоит).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-23, 13:03

kroket пишет:

Как то так...
https://www.youtube.com/watch?v=ASVIsXQ5Z3c
Ну- а МОГЕТЬ типа в ТИШИНЕ какого-то уж совсем ТЕМНОГО контакту- куды там Юле типа НОЧЬЮ типа газ подписывать- два товарища решили ВМЕСТЕ поторговать типа уже ВМЕСТЕ-ТО мы такие цены за свою власовщину загнем- а то привыкли нам по отдельности платить да типа расценками еще химичить..
Вот всей энтой паскудности тады более всего жалко Луку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-27, 15:30

Цитата :
Остатки совести и недовольство людей вынудили Администрацию президента потребовать убрать здание-"чемодан" с Красной площади. Правда, вопрос - кто позволил, задан не был. Хотя и так понятно - Красная площадь находится под бдительным надзором ФСО, так что адресат вопроса известен.
http://el-murid.livejournal.com/1426368.html
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-27, 22:42

Какой стала Россия - Страница 3 Eegsa2qj0pwa

Цитата :
А не кажется ли вам,, дорогие товарищи, что вам нагло плюнули в рожу, а вы, не менее дорогие друзья, утерлись, ибо сие творение бизнес-мысли еще не сгорело в буквальном смысле слова?
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/941809.html


ПыСы.
Цитата :
Росреестр: "чемодан" Louis Vuitton на Красной площади установлен незаконно
http://itar-tass.com/obschestvo/795391

Без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-27, 22:53

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-28, 21:50

ОПГ ВШЭ — главный эксперт при правительстве РФ.
http://awas1952.livejournal.com/2791553.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-28, 22:22

Ну че ж раньше были масоны,  теперь - тоже своя банда друг другу руку моющая и за собой везде тянущая свою опг. Я очень извиняюсь и прошу прощения у всех, , но таки озвучу.. - помятуя профессоров вшэ - сплошь евреи, махровые и антисоветские птьфу антироссийские.
Точно - когорта их собралась в России и ведет ее кораблик - куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-28, 22:38

Слона пишет:
Ну че ж раньше были масоны,  теперь - тоже своя банда друг другу руку моющая и за собой везде тянущая свою опг. Я очень извиняюсь и прошу прощения у всех, , но таки озвучу.. - помятуя профессоров вшэ - сплошь евреи, махровые и антисоветские птьфу антироссийские.
Точно - когорта их собралась в России и ведет ее кораблик - куда?
Банда там вполне себе интернациональная (взять того же Кудрина... а есть еще Рыжий, Куршавельский, Миша2% и прочая-прочая). Поклоняются мамоне.
Вот тут один еврей инфу подогнал к размышлению...
http://www.odnako.org/blogs/show_33180/comments/page-1/#1272989
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 00:13

Ок. Простите меня - евреи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 13:09

Чудеса

Главное здание РАН формально не принадлежит государству

http://news.rambler.ru/22436384/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 13:40

Вот хренотень то. Одни чудилы столкнулись с другими чудилами..

Не знаю, что там за спектакль  (в  МХТ Чехова по  Камергерскому переулку д3), в  котором  "голая женщина подвешена к потолку и изображает распятого Иисуса Христа, а актер играет священника-гомосексуалиста и молится на нее" - но эти строки сами по себе уже вызывают тошнотворность, ахинея какая то. Идиотия.
Да к тому ж на "поле" появились еще одни чудилы -  какой то известный православный защитник Энтео (даже не слышала о таком) - не менее придурочно вперся на сцену и начал хаить спектакль, сорвав его.

Цитата :
не было никакого выпрыгивания на сцену, они спокойно появились из-за кулис абсолютно в ритме и стиле спектакля и начали кричать «Что вы делаете?», «Неужели вы не понимаете?», «Это святотатство», «Прекратите» и еще что-то в этом роде. Девушка совершенно неподдельно начала плакать. Если бы это был актерский выход, это было бы очень сильно», - рассказал Чепарухин РИА «Новости». - другая сторона - не менее придурошная -
http://vz.ru/news/2013/11/29/661857.html

Это - сюр? Или дурдом? Одни подвешивают за ноги голых баба на сцене и вводят в спектакль персонажи гомиков -священников, другие - устраивают свой спектакль на сцене, все это охаивая.

Я так чувствую, за спиной православия теперь все  от акцентуированных до психопатов будут самореализовывать свое "странное" "Я".

Я вообще балдею - эта тенденция, по-моему все нарастает, как выступления не леченных "идиотов", выбравших себе "крышу" православия,  так и не леченных "идиотов" от якобы  искусства.

Не - где худ. советы? Где диспансеризация населения?

Надо срочно цензуру вводить,  а вот что делать с теми, кого контролировать некому - всякими деятелями "правозащитниками" - вопрос.
Беда, ох мы еще наплакаемси.
Я понимаю, почему многие против православия - каждый кретин себя к нему приписывает и людей морочит.
А вот интересно, а к исламу могут идиоты приписаться прилепиться, или муфтии строго следят за всеми чудиками, пытающимися "защищать" ислам? Я не об экстремистах, я о "своеобразных".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 18:53

Слона пишет:
Чудеса

Главное здание РАН формально не принадлежит государству

http://news.rambler.ru/22436384/
)))) Это тока начало.
Путин дал год на приём имущества у академиков.
Таки много чего повылезет, не зря ж академики аж слюной брызгали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 19:12

Слона пишет:
Я не об экстремистах, я о "своеобразных".
Я и сам прилеплюся.Театр- энтот, как его- ХРАМ.Вось.А цена тамыча - АЛТАРЬ.

Нехай едуть к пусинятам .И тока чтобы там творческая всякая опять же с ПЕНИЕМ и всяким там ХОДОМ каким ихним ходила..
Энтоть РАНЕЕ мы, совки, там че по пьяни облюем из-за буфета какого - а ноне тока ход и всех к пусинятам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 19:19

Шарапов пишет:
Я и сам прилеплюся....
))))Рад видеть прилепляющегося, аки клещ.
Надеюсь сёння клещ в добром здравии, кровь конечно пить будет, но хоть не заразит ни чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 3 Empty2013-11-29, 19:30

Живу_я_тут пишет:

Надеюсь сёння клещ в добром здравии,
Не..Задолбали НАЗНАЧЕНИЯМИ.То типа завтра туды- то сюды.И ишо сутками одни буманги подавай и все типа срочноть и типа уж ПОСТАРАЙТЕСЯ.Как стараться при запрете на ПОЛЕ- я ТОЧНО не понимаю.И не умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: