Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какой стала Россия

Перейти вниз 
+9
Антик
Поручик
kroket
Дёма
Ежик в тумане
Живу_я_тут
Слона
is
Chudotvorets
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-18, 21:26

Слона пишет:
kroket пишет:
Chudotvorets пишет:
Слона пишет:
ага 
пара-тройка - это как выборочное типа "правосудие", лишь ухудшит положение...
А кто тут сказал про выборочное?..
Конкретных за конкретное - другим в назидание.
А ежели ничего не даст... дык список длинный. С какого-то раза да уяснят.
А то мне тут коллега поведал, мол летуны докладывают, что лайнер на ладан дышит - а их в полет в приказном порядке. Налицо как минимум, если обойдется без происшествий, статья о покушении на убийство двух и более лиц. Как минимум.
Я б вообще вредительство припаяла.
Нет такой статьи в УК.
Преступная халатность есть. Но это не наш случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 00:49

Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 08:56

Шарапов пишет:
Что ЕСТЬ критическая ситуация-то.
 

http://putnik1.livejournal.com/2504096.html
Цитата :
И коли это так, - а на мой взгляд, очень может быть, что это именно так, - у властей РФ уже нет времени жевать сопли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 10:31

kroket пишет:
Шарапов пишет:
Что ЕСТЬ критическая ситуация-то.
 

http://putnik1.livejournal.com/2504096.html
Цитата :
И коли это так, - а на мой взгляд, очень может быть, что это именно так, - у властей РФ уже нет времени жевать сопли.
Могут ли саудиты атаковать РОссию..

Ну- ответ изначально требует самого простого.А могут ли они сегодня ВООБЩЕ атаковать государства такого уровня..Ответ очевиден- могут.
Сил и готовых формирований у них не то, что достаточно- а явный перебор.Могут ли КТО-ТО из государств поддерживать атаку саудитов на РОссию.Ну- могут.От амеров до евреев.Ну и наконец- когда еще писал- 21 век требует самого простого- или ты пуляешь- иль в тебя.Московия не желает понимать, что за цену барреля НУЖНО платить- то есть СТРЕЛЯТЬ.ВСе имеющие запасы или сами пуляют- или их УЖЕ распуляли.И внутри энтого мировоззрения не очень удасться отсидеться-то.Люди в таких делах жесткие- и давно уж мир энтоть дерьмовый плюется по принципу ниче себе устроилися.БАБЛОМ аж вона ллосняться- а стрелялки типа убегають..

Могут ли саудиты в ПРИНЦИПЕ уже сегодня быть в Казани..
Тута- еще 2010 год.
http://otchizna.su/society/2787
Теперича по САМОМУ борту..
СМоветую и Вам- и автору ВНИМАТЕЛЬНО смотреть за Домодедово.Все сення юолее смотрят на сам борт.Это верноть.Я вот пока смотрю на Домодедово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона
гражданин
Слона


Сообщения : 16103
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 11:18

Шарапов пишет:
Цитата :
ваххабизм пора законодательно запретить,
Я думала он давно у нас запрещен.. чего ж Дума не ставит вопрос об этом?
И вообще цензуру давно пора вводить, чтоб хоть книжки экстремистские не выпускали, да и

Цитата :
портрет современного татарстанского ваххабита, он отметил, что это, чаще всего, русскоязычный неженатый (незамужняя) татарин или башкир, а также психически больные люди.
однако.

А в Москве то они может тоже уже расползаются? Много же приезжих, а сред них затеряться и "работать" проще ведь.

Цитата :
Абсолютным лидером по числу зарегистрированных гастарбайтеров оказался находящийся в самом центре столицы Тверской район – 191 тысяч 398 человек. При этом число легализовавшихся мигрантов в Тверском районе превышает количество местных жителей, которых, по данным Росстата, чуть больше 73 тысяч человек.
http://vz.ru/news/2013/11/19/660266.htm

Нужна гос идеология, жесткая цензура на такого рода всякие книжки,  "плотная" работа с психбольными. И да, поддержка традиционного ислама.

А Карты идеологии и нацвопроса как таковой я понимаю нет,  просто работаем  по отдельным моментам/случаям. Т.е. не на опережение и предотвращение работаем,  а на догонялки и запоздалые устранялки вскякой каки-макаки.
Не хозяева - а чистильщики.

Ну должна ж быть концепция государства со всеми ее составляющими то, в конце то концов..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psy-tt.ru
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 18:22

Шарапов пишет:
.....Вот СМОТРИТЕ.
Вы там меня часто по амерам...
Шарапов, я ить по шарапизму могу запросто докторскую защитить. У Вас все пути ведут в киев в московию и колонию, из любой точки, даже ежели точка на плане обозначена МЖ.
Поэтому обойдусь без обобщений, говорили о конкретных нестандартных ситуациях при управлении транспортными средствами. Переходить на обсуждение 675-го тома шараповизма не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 18:58

да неужто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:06

Живу_я_тут пишет:
У Вас все пути ведут в киев в московию и колонию,
Путаете.Я не МОсковия.
По остальному- ну дык я НИКОГДА ить не скрывал- все ВЫВОДЫ пляшуть ИМЕННО от КОЛОНИЯ.
Нет колонии- я не прав.Тока и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:23

http://putnik1.livejournal.com/2504977.html
Цитата :
И складываем:

(а) самолёт, прервавший заход на посадку ради набора высоты, летит почти горизонтально земле и падает на брюхо, а камера с казанского терминала зафиксировала, как громадная туша влетает в землю практически вертикально;

(б) недели две или около того анонимные "радиохулиганы" выдали в эфир сообщение о падении самолета, причем такое филигранно-достоверное, что службы спасения рванули на место происшествия и потратили почти сутки, чтобы достоверно выяснить, что ничего не случилось;

(в) пилоты самолетов, протаранивших "башни-близнецы", - был, если помните, однажды в Америке такой случай, - вели машины, будучи под контролем террористов, и не выходили на связь без их разрешения.

Теперь добавьте факт пропажи самописца из закрытого ящика,
сделайте поправку на экстренное объявление казанской мэрии...
И думайте сами.
Я, извините, не пророк и не гуру.

А на мой скромный взгляд:

во-первых, сейчас те, кому положено, очень плотно работают со списком пассажиров,
во-вторых, хрен мы с вами узнаем правду,
а в-третьих, таки началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:27

Шарапов пишет:
Нет колонии- я не прав.Тока и всего.
))) Пророк не может быть неправым, он как синоптик, погоду говорит всегда точно, тока ошибается с местом где эта погода будет.
Раз сказал дождь завтра, так дождь завтра и идёт, ежели не здесь, так там, всё одно же дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:29

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Нет колонии- я не прав.Тока и всего.
))) Пророк не может быть неправым,
Да ен и ПРАВЫМ быть не можеть.
ПРОРК ен ВЫШЕ прав там или неправ.
Наше дело такое- пророчествуй и баста.Ну- ноша такаять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:42

Шарапов пишет:
Наше дело такое- пророчествуй и баста..
Есть старая русская поговорка-
Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:45

Живу_я_тут пишет:
Шарапов пишет:
Наше дело такое- пророчествуй и баста..
Есть старая русская поговорка-
Прокукарекал, а там хоть не рассветай.
Ага.Вот сдается мне- что тот автобус уж точно скукарекает.Опять не живым ВЗЯЛИ..
http://echo.msk.ru/news/1201294-echo.html
Не везеть и баста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 20:53

Шарапов пишет:
Не везеть и баста.
Кому не везёт?
Ну иль кого не везёт?
Шарапов, ну ежели первого в плен не взяли, то на хрена второго брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-19, 21:16

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, ну ежели первого в плен не взяли, то на хрена второго брать?
Государство жалею.Кто платить будеть-то.Чьи родственники-то..
Нет суда- нет вины.Вона студентики.Вроде и ПРИЗНАЛСИ- а ить а вдруг самоговор..
Патриотичнею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 17:37

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Шарапов, ну ежели первого в плен не взяли, то на хрена второго брать?
Государство жалею.Кто платить будеть-то..
Я, Вы, Слона, Антик, .....
Всегда и за всё платит народ.
Разной ценой платит, иногда самой дорогой, жизнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 19:31

Живу_я_тут пишет:
..
Всегда и за всё платит народ.
.
Ишо раз напоминаю.Ваше все более сильное стремление типа не менее чем Бог.Аллах.Народ и так далее есть слекдствие элементарного типа че-то уже ожной малой РОдины и типа улицы для личной безопасности типа маловато.МОл- ПОРА всех иль за собою- иль типа вместо себя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 19:51

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
..
Всегда и за всё платит народ.
.
Ишо раз напоминаю.Ваше все более сильное стремление ..
Мои стремления давно стабилизировались и не меняются, да и уже не изменятся, возраст, туды его в корень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 19:54

Живу_я_тут пишет:
Мои стремления давно стабилизировались и не меняются, да и уже не изменятся, возраст, туды его в корень.
Не.Ранее Вы как раз все типа а вот не Ваше дело.ТИпа мы тута вона как и давно и прочно.И типа Москва там так- а я тута вона и песню с грузовиков.Ну- НОРМАЛЬНО типа грили-то.По жизни и сути СВОЕЙ именно Родины-то.А счас- не..Я и спросил..
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 19:56

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
Мои стремления давно стабилизировались и не меняются, да и уже не изменятся, возраст, туды его в корень.
Не.Ранее Вы как раз все типа а вот не Ваше дело...
)))) Цитату спрашивать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 19:57

Живу_я_тут пишет:
Цитату спрашивать не буду.
Ну и я лишний раз не пошлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 20:06

Президент на встрече с руководителями непарламентских выражений партий высказал свое мнение по наиболее актуальным проблемам Российской Федерации.
http://www.fontanka.ru/2013/11/20/167/
http://1prime.ru/Politics/20131120/771025050.html
http://echo.msk.ru/news/1201993-echo.html


Последний раз редактировалось: kroket (2013-11-20, 20:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 20:17

ну так позитивные сдвиги, однако, наблюдаются
Цитата :
"Если вы предлагаете национализацию, то у нас есть соответствующий закон о национализации, но надо заплатить, и тогда получится, что мы этим людям заплатим дважды: один раз мы им дали бесплатно имущество, второй раз заплатили, чтобы забрать его назад", - сказал президент. По его словам, вопрос также в том, насколько это будет эффективно. "Это все вещи, которые волнуют часть общества, о которых мы должны подумать, но в рабочем режиме", - считает глава государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 20:20

kroket пишет:
Президент на встрече с руководителями непарламентских выражений партий высказал свое мнение по наиболее актуальным проблемам Российской Федерации.
http://www.fontanka.ru/2013/11/20/167/
http://1prime.ru/Politics/20131120/771025050.html
http://echo.msk.ru/news/1201993-echo.html
Итак, что по мнению главы государства наиболее актуально сейчас.
1. Недостаток толерантности в обществе.

2.
Цитата :
о которых мы должны подумать, но в рабочем режиме", - считает глава государства.
Чапай думать будет Существование значительного слоя несознательных граждан, несогласных с итогами приватизации в лихие 90-е.

3. Президент по факту признал наличие в РФ политзеков политических заключенных.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

Какой стала Россия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой стала Россия   Какой стала Россия - Страница 2 Empty2013-11-20, 20:33

неа ... "в рабочем режиме мы должны подумать" не о слое общества, а о "вещах", которые его волнуют ...
(Крокет, ну хоть Вы не передёргивайте ... картинка ведь не изменяется от желания её видеть определённом образом ... тем или иным ...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой стала Россия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой стала Россия
» Какой была Россия(СССР)
» Какой должна стать Россия
» Тамплиеры. И Россия.
» В какой войне участвовал СССР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: