Звезда Союза
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Звезда Союза

Форум Свободного Общения
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 РАН и визит северного лиса (новости реформы):

Перейти вниз 
+3
Шарапов
VBS
Антик
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 08:26

Шарапов пишет:
...Страна- энтоть территория и население на ней.ОНи вечны.Энтоть обычаи и традиции, внешний вид и прочее...
Вот именно поэтому для угробления империи, Российской, ленинцы и иже с ними на корню рубили вечные традиции общества, общества Российской  ИМПЕРИИ, они строили новое общество, лишённое имперских амбиций. Вы называете это общество советский народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 15:18

Живу_я_тут пишет:
Вы называете это общество советский народ.
НЕа.Советский народ по нашему старому- энтоть типа новая истрическая общность.По вражьему тогдашнему-НАЦИЯ.Государство засегда ить так или иначе , но при СОСТОЯВШЕМСЯ государстве НАЦИЮ имеить.
Плюс.Нискока не обеляя иль очерняя тех ленинцев- ить ПРАВДА в том, что энти самые ленинцы ВСЕГО лишь ОЧЕНЬ малая частичка и страны той, и общества, да и государства.
Вот ЭНТОТЬ- выучите ХУЧЬ разок -то и запомните.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%F1%EB%EE%E2%E8%FF_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E9%F1%EA%EE%E9_%E8%EC%EF%E5%F0%E8%E8
Как видите империя РОмановых не тока типа РОманов и РПЦ.Вот энти СОСЛОВИЯ- и есть то ОБЩЕСТВО.И именно из него и оно само и скинуло тех РОмановых.Ну и еще до ленинцев САМО все остальное фигануло.Леннцы те ноне ОТВЕЧАЮТЬ за то, что САМИ опять себе в свое ПРИПИСАЛИ всяукой фигни море.
Но.ОПЯТЬ же.Даже все тады ВМЕСТЕ не трогали РАН.От ить ФАКТ.Че тока не грохнули- а на РАН не..Не лезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 15:45

Шарапов пишет:
Но.ОПЯТЬ же.Даже все тады ВМЕСТЕ не трогали РАН.От ить ФАКТ.Че тока не грохнули- а на РАН не..Не лезли.
Ещё раз повторю, ежели не прочитали ранее, РАН управлялась государством, не было вольницы академиков.
Сегодня всё вернулось на круги своя, РАН ить признак империи, так Вы говорили.
РАН вернули под контроль государства, финансируют государством, госзаказ от государства, поддержка государством развития направлений науки, опять же нужных государству.
Что не так Шарапов? Так было в империи СССР, так стало и в РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 16:08

Живу_я_тут пишет:

РАН вернули под контроль государства, финансируют государством, госзаказ от государства, поддержка государством развития направлений науки, опять же нужных государству.
Что не так Шарапов? Так было в империи СССР, так стало и в РФ.
Ниче никуда не ВЕРНУЛИ.В КАКОЕ еще там государство ВЕРНУЛИ РАН-ТО..

При СССР ВСЕ было ОБЩЕНАРОДНОЕ- а варианты были в ПРИНАДЛЕЖНОСТИ управления.Но ЦЕНТР управления- или Политбюро- типа для ПАРТИЙНОЙ там че-то- иль ПРавительство .НЕмного особняком- ПРОФСОЮЗЫ.
Но ВСЕ вместе- опять же типа ОБЩЕЕ.Пусть номинально- но УПРАВЛЕНЧЕСКИ незыблемо.
Сення- типа энтакого комитета-но сам комитет типа ПОСРЕДНИК- а вот МЕЖДУ кем или чем- ну пока неясноть.
Но врот ЧТО четко ЯСНОТЬ- никакого отношения к мэрии иль там чему мЕСТНОМУ- точно НЕТ- а при СССР- как не крути- а вот ен типа местный СОВЕТ или горком- и пусть и номинально- ЧЕРЕЗ него никуда и никак.А они- ОБЩЕНАРОДНЫЕ ить.
Я не обеляю РАН - она сама за 20 лет там начудила.Но знаю , к чему привели такие вот типа КОМИТЕТЫ в той же оборонке-то.Вам вона ФАКЕЛ показал.Энто- ИТОГ .И энтот ИТОГ- ждеть и РАН.
Плюс.
Управление НАУКОЙ- дело такое, разное.
Вот амеры- писал уже МЕЧТАЮТЬ о РАН- но нет силенок.
Однако у них есть ДРУГОЕ.НЕ имея силенок на фундамелку- они в КАЖИНОЙ лабратории, университете или Центре ВСЕХ частников имеють СПЕЦОТДЕЛЫ.
Вся ДОКУПЕНТАЦИЯ- тока через отдел.Те в Центр.А там- ФИЛЬТР.И если тока ЗАПАЗ прорыва есть- ВСЕ.Мгновеннно ученый или коллектив ИСЧЕЗАЮТЬ.Варианты опять же разные.Могут вывезти- а могуть в этом же универе или у частника- так называемый БЛОК- и ВСЕ.
И ниче ДАЖЕ частник не поимеить, если БУДЕТЬ принято решение до ВНЕДРЕНИЯ в ГОСУДАРСТВО- как правило ВПК- в завод или ферму- ни-ни.У евреев еще круче.Впрочем- ВСЮ опасность сення и ПУтин откровенно понимаить- и прежде всего чисто по БЛИЗКОМУ- а именно ГЕОЛОГОРАЗВЕДКЕ и ОСВОЕНИЮ.Вона мораторий на год ввел.Но тады ВААЩЕ зачем трогали-то..Самый ПЛОХОЙ ответ- для УПОРЯДОЧЕНИЯ достепу к варианту а-ля сердючка.Ить в чем БЕДА варианта- вона какой скангдал из-за НЕУПОРЯДОЧЕНИЯ наград в виде типа лакомых кусков.Вариант ВСЕ СОВЕТАМ иить вааще отсутствуить.Вот ТУТА- и разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 16:18

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

РАН вернули под контроль государства, финансируют государством, госзаказ от государства, поддержка государством развития направлений науки, опять же нужных государству.
Что не так Шарапов? Так было в империи СССР, так стало и в РФ.
Ниче никуда не ВЕРНУЛИ.В КАКОЕ еще там государство ВЕРНУЛИ РАН-ТО..

При СССР ВСЕ было ОБЩЕНАРОДНОЕ-
Это как?
Тащи с работы каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость.
Так? ))))


Шарапов, ни когда в СССР академики не распоряжались имуществом.
Только партхозноменклатура, то есть госчиновник.
Сегодня ровно то же, госчиновник, не академик.
Ровно это же и по направлениям науки, не академики решали, а партхозноменклатура.
Академики выполняли госзаказ.
Сегодня ровно то же, госзаказ.
Я понимаю что Вам не нравится сегодняшняя партхозноменклатура, но это Ваши личные проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 16:39

Живу_я_тут пишет:
.
Я понимаю что Вам не нравится сегодняшняя партхозноменклатура, но это Ваши личные проблемы.
Товарищ. Какой смысл переводить типа че-то в плоскость Ваших или моих ВОСПРИЯТИЙ.
Мной лично - можно сказать, что РАСПОРЯЖАЛАСЬ партноменклатура- а можно сказать госаппарат.Но СТРОГО по занимаемой должности так или иначе НАСТУПАЛ мосмент, кады РАСПОРЯЖАЛСЯ тока я =- причем крайне высокой СУММАРНОЙ ценой от жизни до ответсвенности.И так везде и во всем.Вы ить тоже не пацан- и уж не сомневаюся что по работе так или иначе каклой-то ее кусок уж ТОЧНО только ВАш- и более ничей.Конечно- сам кусок и так далее вполне возможно не то или не так- но уж НЕИЗБЕЖНО- ПРАВИЛИ на чем выделили тока ВЫ.Так и во всем.СССР не был ИДЕАЛЬНЫМ государством- но он БЫЛ государством- а во многих вопросах вполне возможно и ИДЕАЛЬНЫМ.Как минимум это государство НАИЛУЧШИМ способом было способно переходить от мира к ВОЙНЕ- а как раз в 21 веке это ОЧЕНЬ высокая ИДЕАЛЬНОСТЬ.Амеры и близко к этому не подошли пока.СССР вне сомнения был высоко ИДЕАЛЕН и в умении ВЫСТРОИТЬ не просто образование и спорт как ВЕДОМСТВА или функции- а как НЕВИДАННЫЙ оплот на пути к ПОЛУЧЕНИЮ нации СОВЕТСКИЙ НАРОД.
СССР вообще просто ПРОИГРАЛ войну, причем во многом по ИЗМЕНЕ внутенней.И так далее.Но энтоть- УЖЕ состоялось.Вопрос в СПОСОБНОСТИ к реваншу и минимазации последствий поражения.И с энтой точки зрения - тока с ней- я ПРОТИВ того, что СЕННЯ- именно СЕННЯ- тронули РАН.Она ещеВЧЕРА нужна была и для реванша, и для минимизации поражения.А с чего и как тьам Вы оцениваете- я так и не понял.Вроде как и я с точеки зрения СССР- но с какими-то странными выводами.
Вот плюнули бы Вы на ВЕРТУШКИ да спокойно так не признали то Беловежье- и даже как КУЛАКУ как бы Вам полегчало-то.
Не признание Беловежья не ЕСТЬ признание типа там социализма какого-то.Энто- лишь НЕПРИЗНАНИЕ порабощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 16:49

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:
.
Я понимаю что Вам не нравится сегодняшняя партхозноменклатура, но это Ваши личные проблемы.
Товарищ. Какой смысл переводить типа че-то в плоскость Ваших или моих ВОСПРИЯТИЙ.
Мной лично - можно сказать, что РАСПОРЯЖАЛАСЬ партноменклатура- а можно сказать госаппарат.Но СТРОГО по занимаемой должности так или иначе НАСТУПАЛ мосмент, кады РАСПОРЯЖАЛСЯ тока я =- причем крайне высокой СУММАРНОЙ ценой от жизни до ответсвенности.И так везде и во всем..
Согласен, но нюанс, постановка задачи и ресурсы шли сверху.
То есть Вы выполняли госзаказ, на определённом уровне принятие решений и ответственность переходила к исполнителю, то есть к Вам, государству важен был результат.
Шарапов, я ж советский, заводской, мне это знакомо, дали план, ресурсы, а дальше крутись как хочешь. Хотя иногда тока план, без ресурсов, крутись как хочешь. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 17:34

Живу_я_тут пишет:

Шарапов, я ж советский, заводской, мне это знакомо, дали план, ресурсы, а дальше крутись как хочешь. Хотя иногда тока план, без ресурсов, крутись как хочешь. )))
Кончно СОВЕСТКИЙ.С власовцем че бы писался тута-то.
Но Вы типа так-тоть по совести- причем СУММАРНОЙ от прадедов да внуковы вроде как и ТОГО- но типа по мету жительства- что я ПОНИМАЮ- не очень-то то ТОГО и типа вытворишь.Энтоть НОРМАЛЬНО- и у меня ить тложе самое.
Я- сапог.И никогда и ни при каких робстоятельствах не совершал и не совершу ВНУРИ своей зоня отвественности чего-то, что МОЖНО расценить как НЕПОДЧИНЕНИЕ ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ.

Но одновременно ить энто не означаить ,что я типа ЛЮБОГО ПРЕЗИДЕНТА во все места оближу-то.
Особенность одна.Я ВСЕГДА выполню приказ-- но если повезет и того- цел- то ВЫПОЛНИВ его никто не может мне в русле должности дать оценку самому мною выполненноиму приказу.И учтьите- СССР и КПСС особо никогда мне в этом не препятстовало.Н в одном месте типа не выслушают- я шел в другое.Более того- От меня еще и ТРЕБОВАЛИ отчета и ОБЯЗАТЛЬНО с анализмо ОШИБОК.
НОне- ну тож есть такое- другое плохо- при СССР слушали и анализ ПРОТВНИКА и ОПАСНОСТИ.А ноне КОЛОНИИ ить ЗАПРЕЩЕНО даже сам ТЕРМИН- ПРОТИВНИК- испрользовать.Я и лдокладываю.При ОТСУТСТВИИ ПРОТИВНИКА- полной ответственности за то и энто не несу.Иеоглда меня и таких как я ССЫЛАЮТЬ- но, правда, почетно.Держат под СТАТЬЯМИ- иноглда мы нужны.Колония- но при ВЕРХОВНОМ так или иначе-то
Но не понимаю- ну ТРУДНО там на месте че-то совместить- че Вытута -то кувыркаетеся.Че- за СОБСТВЕННОСТЬЬ боитеся- так ить НАОБОРОТ.Чем болеекувыркаетеся- тем ВЫШЕ опасность.ПРичем не Вм- Вам вполне возможно ХВАТИТ заработанногго СОЕТСКОГО авториоета- и СВОИ же там работяги пока ВЫ есть- еще туды-сюды.А вот хватит ли на детей- не знаю.
МОего сына энто тложе касается.Вс у всех одинаково-то по сути.20-25 лет- а ЭНТО государственный век как ТОЧКА.Заукон.Никуда не денешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 18:15

Шарапов пишет:
..НОне- ну тож есть такое- другое плохо- при СССР слушали и анализ ПРОТВНИКА и ОПАСНОСТИ.А ноне КОЛОНИИ ить ЗАПРЕЩЕНО даже сам ТЕРМИН- ПРОТИВНИК- испрользовать.Я и лдокладываю.При ОТСУТСТВИИ ПРОТИВНИКА- полной ответственности за то и энто не несу..
)))
Цитата :
....Одновременно предпринимаются методичные попытки тем или иным образом расшатать стратегический баланс. Фактически запущен второй этап создания глобальной системы ПРО США, зондируются возможности для дальнейшего расширения НАТО на Восток. Существует опасность милитаризации Арктики....
...все перечисленные вызовы напрямую затрагивают национальные интересы России и определяют выбор ею своих приоритетов...
...России необходимо завершить процесс создания полноценных военных группировок  на всех стратегических направлениях.
...Все соединения и части нужно содержать только в категории постоянной готовности, сделав акцент на том, чтобы в 2013-2014 годы укомплектованность Вооруженных сил рядовым и сержантским составами достигла 100%...
...........................
Надеюсь автора указывать не надо? )))
Противник указан конкретно, НАТО, амеры.
Цели определены, средства по целям тож.
Но Вы как обычно ответственности не несёте.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-04, 23:21

Живу_я_тут пишет:

Противник указан конкретно, НАТО, амеры.
Цели определены, средства по целям тож.
Но Вы как обычно ответственности не несёте.)))
Товарищ..
Мягко гря- а ГДЕ указан.В какром составе.На каких ТВД.
Кто типа СОЮЗНИКИ.
Вам че- лекцию типа по УЖЕ военной доктрине и типа документам прочим читать.Дык энто- на годик, не менее.
И еще раз повторяю..
Сення Московия уже , мягко гря, не знаю че и как.Не в смысле плохая или хорошая.
А в смысле растерзанная и растерянная.Весьма трудно чисто силовому блоку ОДНОВРЕМЕННО понять логику национальных интересов от ОДНОВРЕМЕННОГО типа желания получить Таможенный и Авраэсы, участвовать в ВТО, бороться с ЕС, просчитывать Китай, помнить о НАТО да амерах, бороться в едином строю с международным терроризмом, типа НАТЯГИВАЯ его на наш Кавказ и прочее, считать последствия ухода из Афгана-при энтом ПОМОГАЯ типа тем же амеракм и НАТО уходить- одновременно типа заенимая позиции в Таджикистане- и так далее- при энтом видя НАРАЩИВАНИЕ всех усилий по СНАБЖЕНИЮ всех вышеперечимсленных газом да нефтью с криками БЕРИТЕ поболее и и про запас- но типа еще и ползая - но ВСТАВ с колен- а потому вероятно на карачках с просьбою придти и СКУПИТЬ- то есть проинвестировать там че-то хучь в самой секретной оборонке.
Могеть, конечно, видоизменившиеся КУЛАКИ такое и могуть- по принципу если во двор не идеть продразверстка- то ВЛАСТЬ верная- а вот силовики ну НИКАК такого не могуть.

Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 19:13

Шарапов пишет:
Живу_я_тут пишет:

Противник указан конкретно, НАТО, амеры.
Цели определены, средства по целям тож.
Но Вы как обычно ответственности не несёте.)))
Товарищ..
Мягко гря- а ГДЕ указан.В какром составе.На каких ТВД.
Кто типа СОЮЗНИКИ.
ИМХО Союзники у нас всегда одни, армия и флот.
Остальные от погоды зависят, ну там дождь в четверг иль ещё чего.
Ну иль какой пряник увидят для себя в этой бодяге, пришлют пару взводов.

Противник один, пиндостан, кого и на сколько пиндосы смогут ЗАСТАВИТЬ влезть в войну с Россией тож большой вопрос, добровольно ни одна европейская страна в это не полезет, да и азиаты не горят желанием бодаться с Россией по серьёзному, так, нагадить под дверью могут, не более.

ТВД давно известен, планета Земля, на всех стратегических направлениях быть готовым, так кажись в цитате. Сегодня ТВД в Средиземноморье, завтра фиг его знает, но в Арктике базу восстанавливают.


PS Война то уже давно идёт, несколько отличается от прежних войн средствами ведения боевых действий, но сути это не меняет. Раньше танки супостата громили города, сегодня собственная армия своими танками рушит свои города. Методика другая, а результат один.
Для обрушения государства и ликвидация власти в стране уже не посылают армии, посылают спецов по оранжевым делам и ишаков с деньгами. И если это не срабатывает, тогда уж армию шлют.
И то не везде, в Сирии не пролезло, а сами пиндосы встревать не стали, не захотели с Россией бодаться.
Так что ТВД нынче понятие растяжимое, волгоградский автобус не так давно был ТВД, сколько то лет тому Беслан, метро в Москве, Волгодонск.  
Кто будет союзником, а кто противником и на каком ТВД в этой войне, время покажет.
В грузинском конфликте "братья" хохлы сидели за пультами БУКов и сбивали  наши самолёты, а ведь они все бывшие ГРАЖДАНЕ СССР, советский народ, учились в школах СССР, ВУЗах СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 19:56

Эпиграф.
- А видел ли ты там слона?..
- Слона-то я и не приметил...


Живу_я_тут пишет:
kroket пишет:
http://777hawk.livejournal.com/92112.html
http://777hawk.livejournal.com/92378.html
("партизану": слишком много букв).
А мне все и не нужны, достаточно вот этого-
......единственный защитник Государства Российского сегодня - академическое Движение. Только представители Академии сегодня – настоящие государственники.
понимаю, что причинно-следственные связи не Ваш метод... и тем не менее - маловато будет...

...само положение Путина, являющегося лидером класса госчиновничества, делает его послушной игрушкой в руках своего класса. Послушной уже потому, что он мыслит именно в логике своего класса. А думать иначе  он уже не в состоянии. И те старые государственники, что продолжают стучать в бубен, выкрикивая заклинания про «хорошего Путина», на самом деле камлают перед госчиновничеством, его политическую власть защищают и обслуживают. И на деле являются никакими не государственниками, а самыми обычными лоялистами. То есть служат не Государству Российскому, а борются против него.
Повторяю: единственный защитник Государства Российского сегодня - академическое Движение. Только представители Академии сегодня – настоящие государственники.


Автор конечно перебрал с определением "единственные", да и в Академии не без урода, но всё же главное Вы упустили. Как обычно...
Живу_я_тут пишет:
РАН вернули под контроль государства, финансируют государством, госзаказ от государства, поддержка государством развития направлений науки, опять же нужных государству.
Что не так
Всё не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:08

а вот интересно, Крокет ... Вы представителю какого класса всё это объяснить пытаетесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:09

мелко-буржуазного... ну может средне-... но не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:10

ну так мелкая буржуазия никогда ничего не понимала понимать не желала до тех пор пока не припечёт ...
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:12

что мы тут и лицезреем...ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:26

kroket пишет:
мелко-буржуазного... ну может средне-... но не более того.
Основное- буржуазного, а мелко иль средне не суть.
Осталась не выясненной одна деталь,
представитель какого класса читает лекции буржую?
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:27

kroket пишет:
что мы тут и лицезреем...ага
забавнее будет наблюдать резкую смену взглядов ... если онлайн на тот момент сохранится ...


Ну я уж точно прол - мне кроме цепей терять нечего ... впрочем, цепей и серёг я тоже никогда не носил ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:41

is пишет:
Ну я уж точно прол...
Естественно, Вы пролетели.
Потому как мы ить распрощались. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:51

(а следующий раз, интересно, как эта формула "прощания" затягивающегося будет выглядеть ...)
Не Вы первый "распрощавшийся" по причине отсутствия ответа ... и даже не скажу, что клоун, те ведь продолжали хрюкать из лужи, а Вы типа гордо прощаетесь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:52

kroket пишет:
..Всё не так...
)))) То есть управление финансами и имуществом РАН не передали от чиновника-академика чиновнику госслужбы?
Иль я что то пропустил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарапов
Комиссар
Шарапов


Сообщения : 14390
Дата регистрации : 2009-09-27

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 20:53

[quote="Живу_я_тут"][quote="Шарапов"]
Живу_я_тут пишет:

Противник указан конкретно, НАТО, амеры.

В грузинском конфликте "братья" хохлы сидели за пультами БУКов и сбивали  наши самолёты, а ведь они все бывшие ГРАЖДАНЕ СССР, советский народ, учились в школах СССР, ВУЗах СССР.
Мягко гря- я бы уж ноне точно поменее упоминал тот конфликт.
Сильно подозреваю- ен скоро станеть похлеще того Литвиненко для кого-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
is




Сообщения : 7609
Дата регистрации : 2009-11-28

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-05, 21:03

всё так всегда с этими либералистами: напомнишь гордому буржую про должок - тут он и поплыл в канализацию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Живу_я_тут




Сообщения : 15719
Дата регистрации : 2009-09-27
Откуда : Сибирь

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-06, 20:48

Шарапов пишет:
Мягко гря- ..
Мягко гря- не о том речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kroket

kroket


Сообщения : 15680
Дата регистрации : 2009-10-01

РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РАН и визит северного лиса (новости реформы):   РАН и визит северного лиса (новости реформы): - Страница 4 Empty2013-11-06, 21:35

http://panchul.livejournal.com/307640.html
...Резюме: Сколково имеет некоторую полезность в налоговых льготах для западных компаний с крупным R&D в России, а также в грантах (порядка 1-2 миллионов долларов) для российских стартапов. В других начинаниях полезность Сколкова лично для меня неочевидна. Образ Сколкова в прессе (как положительный, так и отрицательный) непомерно раздут. По американским масштабам это довольно скромная деятельность с Очень большим пиаром и антипиаром, направленным на неправильную аудиторию (широкие массы России и журналистов западных стран).
©
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАН и визит северного лиса (новости реформы):
Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Реформы Столыпина.
» Долгожданные реформы или очередная кампанейщина?
» Новости США
» всякие новости
» всякие новости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Звезда Союза :: ГЛОБУС клуба :: Россия-
Перейти: